Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 225496 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Куксик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892

  • Бегемотов-junior по совместительству новогодний м
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #150 : 19 Январь 2014, 23:32:38 »

Патриотизьм,махание флажками-это прелестно, мне все ж непонятно,почему должны мучиться все скопом? Восторженные и поддерживающие-да ради бога,махайте,поезжайте,одобряйте. Но даже в этой теме половина(если не больше) не хотят махать и восхищаться. Они почему должны"дуться в сторонке" ,не ехать на работу,бросить все свои дела и сидеть дома?
да почему не ехать , организуйте свой маршрут согласно расписанию движения огня, вечером будет только садовая и театр перекрыть а это не весь Ростов, да кому то будут не удобства в плане поездок, но не всем ився

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #151 : 19 Январь 2014, 23:33:18 »

Извините, но это вряд ли те, кто работал или может просто не смог подтвердить свой стаж!
Ну моя личная свекровь - тетка проработала всю жизнь, врачом. Пахала 5 лет уже на пенсии, 5 лет - замглавноговрача. 12 тысяч пенсии.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 09:28:54 от Trulala »

южная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8635

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #152 : 19 Январь 2014, 23:34:49 »

Девочки, может конечно уже писали, но я не нашла :ah:
По королева на северном во сколько огонь будут нести и с какой стороны? :bc:

у меня такой же вопрос касаемо Малиновского, думаю подойдем-увидим уже на месте))) по идее в сторону движения транспорта должно ж быть....

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #153 : 19 Январь 2014, 23:35:01 »

Девочки а что вы про сегодняшних пенсионеров-то? у них то как-то все стабильно, хоть не очень но стабильно.... Тут у нас же украли, у "будущих" пенсионеров... что творится в системе пенсионной вы видите?
Вы что, ура-патриотизм не позволяет увидеть разворованного пол лимпиаду пенсионного фонда, украденной накопительной части и т.д..

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #154 : 19 Январь 2014, 23:35:25 »

да почему не ехать , организуйте свой маршрут согласно расписанию движения огня, вечером будет только садовая и театр перекрыть а это не весь Ростов, да кому то будут не удобства в плане поездок, но не всем ився
а каким образом можно будет дождаться общественный транспорт с центра? я думаю никаким.. вот и окраина пешком пойдет домой..

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #155 : 19 Январь 2014, 23:36:04 »

Патриотизьм,махание флажками-это прелестно, мне все ж непонятно,почему должны мучиться все скопом? Восторженные и поддерживающие-да ради бога,махайте,поезжайте,одобряйте. Но даже в этой теме половина(если не больше) не хотят махать и восхищаться. Они почему должны"дуться в сторонке" ,не ехать на работу,бросить все свои дела и сидеть дома?
Да уж мученики, что и говорить один день в году за 30 лет испытать неудобства с транспортом из -за Олимпиады, ага, в Европе кому расскажите, как вы измучились, интересно будет на реакцию европейцев посмотреть, особенно англичан, которых в определенных местах, ради безопасности вообще из домов выселяли на три месяца и они жили на снимаемых квартирах и говорили, ну это ж Олимпиада, это такое событие, ничего мы потерпим.... Не хотите махать и восхищаться, не машите и не восхищайтесь, нытье в инете по любому поводу и без ни для кого не новость.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #156 : 19 Январь 2014, 23:36:27 »

Извините, но это вряд ли те, кто работал или может просто не смог подтвердить свой стаж!
Наташ, у меня мама на заводе проработала. В три смены, труд очень тяжелый. 8 с копейками. Обидно читать твои слова про тех, кто не работал...
И вообще тема не об этом. Понятно, что даже эти деньги, если не на Олимпиаду, то все равно разворовали бы. Вряд ли досталось бы пенсионерам или здравоохранению. Но выглядит, обставлено это все... как понты. Бессмысленные понты.

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #157 : 19 Январь 2014, 23:38:22 »

Извините, но это вряд ли те, кто работал или может просто не смог подтвердить свой стаж!
В тему пенсии!!

Пенсии настолько разные :ai: ко мне на работу кучу бабушек лет 70 и выше приходили, то воспитатели, то мед. Сестры! Всю жизнь отдали государству и заработали минималку :against:
До сих пор не могу забыть бабульку более 75 лет, которая 55 лет учителем в школе работала, а пенсия теперь у нее минимальная, и она в этом возрасте работу уборщицы искала((((((

И те кто ни дня не работал, ту же пенсию получают((((( вот как :ai: :be:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #158 : 19 Январь 2014, 23:38:49 »

англичан, которых в определенных местах, ради безопасности вообще из домов выселяли на три месяца и они жили на снимаемых квартирах и говорили, ну это ж Олимпиада, это такое событие, ничего мы потерпим....

Это они вам говорили, или первыйканал показал?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #159 : 19 Январь 2014, 23:39:51 »

Фух, девочки... Вы можете, конечно, считать, что я с другой планеты (всё равно я вас всех :ax: люблю)

Да, я знаю двух пенсионеров, которым даже государство доплачивает до прож. минимума.
Эти тёти - одна работала пять лет всего, вторая два года.
Вот им назначена минимальная пенсия,
плюс доплата.
Всё.

Остальные очень неплохо получают

в т.ч. и моя мама, поверьте, достаточно.
Но она еще работает, там каждый год индексируется.

Извините, я больше на тему пенсий не хочу говорить... :sorry:



ПРО МАРШРУТ:

На второй странице путь выложен.

Вот еще:

http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,105786.1875.html
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #160 : 19 Январь 2014, 23:42:39 »

да почему не ехать , организуйте свой маршрут согласно расписанию движения огня, вечером будет только садовая и театр перекрыть а это не весь Ростов, да кому то будут не удобства в плане поездок, но не всем ився
Ага, вот только вечером с 17.00 до 18.40 будет перекрыта Стачки с Малиновскго до 5-го Донского корпуса... Вот веселуха будет на западном  :an:
Мальчику 13
Девочке 6

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #161 : 19 Январь 2014, 23:42:53 »

Это они вам говорили, или первыйканал показал?
Это я на их форумах читала, учите языки, и полезно, и почитаете как радуются Олимпиаде жители тех стран, где она проходит, не все конечно, у них свои местные нытики также имеются, которым и то не так, и се не этак, но всеобщая эйфория присутствует.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #162 : 19 Январь 2014, 23:44:34 »

Ага, вот только вечером с 17.00 до 18.40 будет перекрыта Стачки с Малиновскго до 5-го Донского корпуса... Вот веселуха будет на западном  :an:
И конечно все поедут именно в это время и именно туда, дабы потом повозмущаться пути с работы  :girl_haha:  Посидите на работе подольше, раз в году можно себе это позволить  :af:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #163 : 19 Январь 2014, 23:45:38 »

Да уж мученики, что и говорить один день в году за 30 лет испытать неудобства с транспортом из -за Олимпиады, ага, в Европе кому расскажите, как вы измучились, интересно будет на реакцию европейцев посмотреть, особенно англичан, которых в определенных местах, ради безопасности вообще из домов выселяли на три месяца и они жили на снимаемых квартирах и говорили, ну это ж Олимпиада, это такое событие, ничего мы потерпим.... Не хотите махать и восхищаться, не машите и не восхищайтесь, нытье в инете по любому поводу и без ни для кого не новость.
С какой стати я должна испытывать неудобства-хоть раз в 30,хоть раз в 20 лет?
 Про нытье расскажите тем,кто без конца деньги на лечение больным детям в том же интернете собирает-с миру по нитке. Но зато распил бабла в Сочи-это святое и неприкасаемое,не восхищаться непатриотично....надо радоваться). А носить колокольчики в носу и зеленые штаны не надо еще?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #164 : 19 Январь 2014, 23:45:53 »

Наташ, у меня мама на заводе проработала. В три смены, труд очень тяжелый. 8 с копейками. Обидно читать твои слова про тех, кто не работал...

Оля, прости :peace:

Ну вот правда. нет у меня знакомых, кто получает, (проработав),
минималку или чуть больше.

Мы же о  своем жизненном опыте каждая пишем?

Ну вот буду знать, что бывает и так.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.