Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 224111 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #465 : 20 Январь 2014, 18:30:33 »

Напишу и я!
Моя мама руководитель одной из бюджетных организаций города! Так вот Мин.образования ВСЕХ!!! поголовно работников образовательных учреждений-руководителей, подчиненных ОБЯЗАЛО!!! идти на встречу с олимпийским огнем! один раз огонь нужно встретить в своем районе, другой ОБЯЗАТЕЛЬНО !! явиться к 18 часам на Театральную площадь и как минимум до 20 часов там пробыть! ( про ухудшение погодных условий и возможность простудиться на раз-два уже писать не стану)
При этом необходимо будет отметиться в списке!, привести еще с СОБОЙ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!! (воспитанников учреждения)-как их вести должны думать сами работники...никакого транспорта, или помощи в организации НЕТ!!! и ВНИМАНИЕ всё ЭТО ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!В противном случае, ЧАО работа!
И вот вопрос??? откуда у людей будет Радость встречи с огнем! Хотя, на секундочку, организация о которой сейчас я пишу  как раз напрямую связана со спортом
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 18:37:58 от Вика »

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #466 : 20 Январь 2014, 18:33:20 »

и ещё дополню: мама очень переживает за детей, и надеяться только на разум родителей, которые НЕ ОТПУСТЯТ своих чад на ЕНТО мероприятие....из-за погоды, угрозы заболеть или не дай Бог, чаво-нить более страшного.
Сама лично, не пойду никуда!!! и  не хочу, чтобы мама туда шла...ну тут , к сожалению, без вариантов

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #467 : 20 Январь 2014, 18:40:10 »

Зачем столько восклицательных знаков?

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #468 : 20 Январь 2014, 18:42:26 »

Зачем столько восклицательных знаков?

а вы сами как думаете?

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #469 : 20 Январь 2014, 18:45:34 »

Вы,кстати,проигнорировали мой вопрос!
Да, я читаю олимпиаду "гейпарадом". И дело тут не в факелоносцах, а в том ДЛЯ КОГО нужно это мероприятие...и в его смысле в нашей стране .Все притянуто и натянуто за уши (посмотрите выложенные реальные видио людей) .Нас тоже ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!! приходить туда с детьми,в обязательном порядке, власти надеются, что при большом скоплении детей никого не взорвут.
И да, мне наплевать, что нас заставляют, я туда все равно пойду. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
По телеку с удовольствием посмотрю и хватит.=)

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #470 : 20 Январь 2014, 18:49:35 »

 :af:
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 20:16:41 от ZAHA »

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #471 : 20 Январь 2014, 18:53:12 »

Напишу и я!
Моя мама руководитель одной из бюджетных организаций города! Так вот Мин.образования ВСЕХ!!! поголовно работников образовательных учреждений-руководителей, подчиненных ОБЯЗАЛО!!! идти на встречу с олимпийским огнем! один раз огонь нужно встретить в своем районе, другой ОБЯЗАТЕЛЬНО !! явиться к 18 часам на Театральную площадь и как минимум до 20 часов там пробыть! ( про ухудшение погодных условий и возможность простудиться на раз-два уже писать не стану)
При этом необходимо будет отметиться в списке!, привести еще с СОБОЙ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!! (воспитанников учреждения)-как их вести должны думать сами работники...никакого транспорта, или помощи в организации НЕТ!!! и ВНИМАНИЕ всё ЭТО ДОБРОВОЛЬНО-ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!В противном случае, ЧАО работа!
И вот вопрос??? откуда у людей будет Радость встречи с огнем! Хотя, на секундочку, организация о которой сейчас я пишу  как раз напрямую связана со спортом
Ну насчет замерзания, так одеваться по погоде надо. Не минус тридцать чай.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #472 : 20 Январь 2014, 18:53:24 »

а вы сами как думаете?
я думаю что люди получающие зарплату из бюджета могут сходить раз в 30 лет и постоять пару часов встретить олимпийский огонь-

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #473 : 20 Январь 2014, 18:56:08 »

я думаю что люди получающие зарплату из бюджета могут сходить раз в 30 лет и постоять пару часов встретить олимпийский огонь-

получающие? :ai: я думала,зп зарабатывают :al:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #474 : 20 Январь 2014, 18:57:15 »

я работаю в гос.учреждении, но никто нас никуда не заставляет идти.  мы работаем.
Моя мама руководитель одной из бюджетных организаций города! Так вот Мин.образования ВСЕХ!!!
так это  местное мин.образования решило отличиться. :ac:

я думаю что люди получающие зарплату из бюджета могут сходить раз в 30 лет и постоять пару часов встретить олимпийский огонь-
не хочется комментировать даже.а если ради огня скажут выпрыгнуть из окна, то тоже должны сделать?  я могу сказать и про детей, которые получают образование бесплатно. должны пойти.нонсенс.

Михрютка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 391

  • Я Татьяна , ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #475 : 20 Январь 2014, 18:59:06 »

Напишу и я!
Моя мама руководитель одной из бюджетных организаций города! Так вот Мин.образования ВСЕХ!!! поголовно работников образовательных учреждений-руководителей, подчиненных ОБЯЗАЛО!!! идти на встречу с олимпийским огнем! один раз огонь нужно встретить в своем районе, другой ОБЯЗАТЕЛЬНО !! явиться к 18 часам на Театральную площадь и как минимум до 20 часов там пробыть!
Подтверждаю, мою свекровь тоже выгоняют на этот олимпийский огонь смотреть, она у меня пенсионерка , но работает в бюджетной организации. С больными суставами, и вообще со здоровьем у нее не очень. Я ее отговариваю, она говорит , что под роспись их везут на театралку. Вот оно ей надо? После рабочего дня , в плохую погоду тащится бог знает куда? Говорит , не могу отказаться, мне еще работать в этой организации !
Вопрос : как нам к этому относится? Естественно у меня тоже один негатив. Хотя олимпиаду жду, смотреть обязательно буду.
Матвей 10 лет
Михаил 9 лет
Софья 03.02.2014

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #476 : 20 Январь 2014, 18:59:32 »

Ну насчет замерзания, так одеваться по погоде надо. Не минус тридцать чай.
Не чай,так кофе Вам:
По северу Ростовской области ожидается похолодание до –29 °С
Дороги покроет гололёд и засыплет снег

Во вторник, 21 января, в Ростовской области резко похолодает. По прогнозам синоптиков, в этот день ожидается сильный снег, метель и гололёд на дорогах. Ветер будет дуть со скоростью 9-14 метров в секунду, порывами до 15-20 метров в секунду. Днём на улице будет до –6...–11 °С, ночью ожидается резкое похолодание до –15...–20 °С, в северных районах области до –29 °С. В Ростове во вторник днём будет тоже снежно, ветрено, температура воздуха –5 °С, ночью похолодает до –9 °С.

Снег продолжит идти в среду, 22 января. На дорогах по-прежнему гололёд и снежные заносы. Скорость ветра уменьшится до 7-12 метров в секунду. Днём по области от –4 °С до –9 °С, в Ростове до –8 °С. Ночью в Ростовской области –12...–17 °С, в Ростове –7...–9 °С.

В четверг, 23 января, немного потеплеет. Днём ожидается 0...–5 °С, в Ростове 0 °С. Ночью от –1 °С до –6 °С, по северу области до –11 °С. Ростовчанам синоптики обещают около –5 °С.

В пятницу, 24 января, небольшой снег ожидается в первой половине дня. Северо-западный ветер ослабеет до 5-9 метров в секунду. Однако по северу области днём столбик термометра опять опустится до –9...–14 °С, а ночью будет около –15 °С. В Ростове и южных территориях ожидается –2...–7 °С днём и около –7 °С ночью.

В выходные, 25 и 26 января, осадки прекратятся, а ветер стихнет до 5 метров в секунду. Однако днём всё так же холодно, –8...–13 °С, ночью от –11 °С до –19 °С.

Евдокия Ветрова
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #477 : 20 Январь 2014, 19:00:16 »

Ну насчет замерзания, так одеваться по погоде надо. Не минус тридцать чай.
ну ростовский минус ноль похуже -30 как-то.. все знают....плюс ветер и передают ледяной дождь.... Хоть бы уж снегу навалило, чтобы срамоты Ростовской не видно было.. а то смотри, листья они октябрьские на днях убрать решили.. :ag: :ag: :ag: :ag:.... во отношение к нам... а потом хоть трава не расти, опять в помойке жить будем..)

Вика

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 889

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #478 : 20 Январь 2014, 19:03:06 »

я думаю что люди получающие зарплату из бюджета могут сходить раз в 30 лет и постоять пару часов встретить олимпийский огонь-

да что вы?! Может будем ещё писать, что, чем выше з/пл , тем дольше должен стоять??? по -вашему, те, кто в бюджете работают не Люди?! ( что с них взять?!)
Вы меня своим постом просто "убили"...Жуть... :al:
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 19:34:43 от Вика »

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #479 : 20 Январь 2014, 19:05:35 »

Да, я читаю олимпиаду "гейпарадом". И дело тут не в факелоносцах, а в том ДЛЯ КОГО нужно это мероприятие...и в его смысле в нашей стране .Все притянуто и натянуто за уши (посмотрите выложенные реальные видио людей) .Нас тоже ЗАСТАВЛЯЮТ!!!!! приходить туда с детьми,в обязательном порядке, власти надеются, что при большом скоплении детей никого не взорвут.
И да, мне наплевать, что нас заставляют, я туда все равно пойду. :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
По телеку с удовольствием посмотрю и хватит.=)
ну считать Вы можете,как угодно,ненавидеть  государство,власть,страну и всех,всех,всех,НО,называя так пробег факелоносцев,Вы,оскорбляете,тем самым,обычных людей............ииииии,блин,много хочется написать,но не буду уподобаться...
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)