Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.  (Прочитано 226219 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #810 : 21 Январь 2014, 18:58:30 »

Оль, да ладно б от знакомых, с кем сроднился тут уже)
а то от малознакомых, да и вообще от того, кого в первый раз читаешь)

 :scratch:
тю...тогда чего переживаешь???забей
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #811 : 21 Январь 2014, 19:09:38 »

Так ни кто я думаю не против что шмонают...просто можно было ускорить этот процесс...и делать это ВСЕГДА а не только когда петух клюнет в одно место....или просто когда ОИ и тд...кстати сейчас сотрудники ФСБ имеют право досматривать при малейшем подозрении...
Многие против. Многие возмущаются, что им такие неудобства предоставляют. Люди на отдых летят/едут, а их задерживают :al:
Хотя эти возмущения только словесные. На досмотре все ведут себя очень организованно и серьезно.

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #812 : 21 Январь 2014, 19:10:09 »

в РФ за время путешествия олимпийского огня факел потухнет ровно 2014 раз (с)квн
:ag: обожаю КВН

ДолореS

  • Ко мне на "ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #813 : 21 Январь 2014, 19:14:23 »

Муж приехал с работы, и сказал, что якобы завтра будут в центре какие-то улицы перекрыты из-за этого огня..а мне с утра надо на Пушкинскую,а потом на Варфаломеева, в железнодорожную больницу! Не застряну ли я в жутких пробках, да и попаду ли туда вообще,как думаете? Какие улицы будут перекрыты, кто знает?

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #814 : 21 Январь 2014, 19:14:33 »

Если дадите ссылочку на тему радости, я эту с "рассуждениями" покину раз и навсегда.
ну " моя" вроде как единственная- можете создать свою и" радоваться."..вот только боюсь, вы скоро вернетесь- слишком мало будет отписавшихся..
кстати мы неоднократно обсуждали с мужем -ОИ.
ОО-ну это постоять в толпе ,увидеть кого-то в спортивном костюме с факелом, который ну хорошо не потухнет, а то  и взорвется у кого-нибудь в руке, потом потопать домой с ребенком и порадоваться что мне не  в центр. ехать
ОИ- тут двояко, тут вроде и гордость,и развитие, и глядишь станем олимпийскими чемпионами по хоккею..но зная как это сделано, через ж* и через какие откаты..

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #815 : 21 Январь 2014, 19:22:49 »

В Новочеркасске Ростовской области во время эстафеты Олимпийского огня два раза погас факел. Первый инцидент произошел на проспекте Ермака. Второй раз пламя потухло уже перед Соборной площадью.
все по графику)) в РФ за время путешествия олимпийского огня факел потухнет ровно 2014 раз (с)квн


плохой знак :ag:

Наташа,Н-Атака,не огорчайся.... :support:
вообще не понимаю,зачем всеобщие дебаты переносить в личку... :sorry:

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #816 : 21 Январь 2014, 19:25:27 »

Оль, да ладно б от знакомых, с кем сроднился тут уже)
а то от малознакомых, да и вообще от того, кого в первый раз читаешь)

 :scratch:
Наташ, нашла из-за чего расстраиваться... Не обращай внимание!

А насчет потери друзей... ну пообщались в этой теме, высказались все и продолжили дальше общаться... вроде все мирно разговаривают, не оскорбляют друг друга. Уже столько таких тем было...
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #817 : 21 Январь 2014, 19:26:01 »

Муж приехал с работы, и сказал, что якобы завтра будут в центре какие-то улицы перекрыты из-за этого огня..а мне с утра надо на Пушкинскую,а потом на Варфаломеева, в железнодорожную больницу! Не застряну ли я в жутких пробках, да и попаду ли туда вообще,как думаете? Какие улицы будут перекрыты, кто знает?
ну вот,неужели трудно хоть пару-тройку последних страниц прочесть,можно первых тройку и там найдете всю интересующую вас информацию
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

СимонА

  • член клуба Детки-Погодки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +306/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3451

  • Сима,ко мне на ты 89885376549 Батайск,Авиагородок
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #818 : 21 Январь 2014, 19:27:38 »

ну " моя" вроде как единственная- можете создать свою и" радоваться."..вот только боюсь, вы скоро вернетесь- слишком мало будет отписавшихся..
кстати мы неоднократно обсуждали с мужем -ОИ.
ОО-ну это постоять в толпе ,увидеть кого-то в спортивном костюме с факелом, который ну хорошо не потухнет, а то  и взорвется у кого-нибудь в руке, потом потопать домой с ребенком и порадоваться что мне не  в центр. ехать
ОИ- тут двояко, тут вроде и гордость,и развитие, и глядишь станем олимпийскими чемпионами по хоккею..но зная как это сделано, через ж* и через какие откаты..
чур вас
"Глупо судить обо мне по тому,что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета,и есть вещи,которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что давайте без выводов..."(с)

goncha

  • Инна, можно на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +145/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4022

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #819 : 21 Январь 2014, 19:28:17 »

задвоилось
Артем Витальевич 05.07.2011

Ксения Витальевна 23.08.2016

Djein

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4220

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #820 : 21 Январь 2014, 19:28:54 »

Муж приехал с работы, и сказал, что якобы завтра будут в центре какие-то улицы перекрыты из-за этого огня..а мне с утра надо на Пушкинскую,а потом на Варфаломеева, в железнодорожную больницу! Не застряну ли я в жутких пробках, да и попаду ли туда вообще,как думаете? Какие улицы будут перекрыты, кто знает?
Скорее всего,застрянете.Завтра весь город будет-одна большая пробка.

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #821 : 21 Январь 2014, 19:33:08 »

вот с чего мне обычному человеку радовацца? ОИ никаким боком меня не касаются. а про терракты - слов нет, сами своих же граждан взорвали, а написали что "ответствесность на себя взяли иракские террористы", и аля - все радовацца - ОИ. медицина, образование в опе, а государству важней ОИ, пофиг на граждан. сегодня читаю - Ж. Фриске - 1 канал собрал 50 млн за один день, а вот обычная девочка 3-х лет из Новочеркасска умерла, и сколько их таких не нужных своей стране. когда мне говорят об ОИ, я думаю - сколько детей в России можно было бы спасти на эти деньги. но это не важно. ура празднику.
тоже плюсуюсь, к вашим мыслям, я чем ближе олимпиада, тем все больше раздражалась от мыслей сколько бабла вбухано. а сколько уплыло мимо, и это всё в стране. где нищие пенсионеры, врачи. учителя, где дети гибнут от страшнейших заболеваний, да и взрослые тоже, нет я безусловно люблю Олимпийские игры смотреть по Тв, и буду смотреть, но то как бездарно растрачены средства, меня просто очень  растраивает и нервирует, кстати все думала , странно почему нет на РМ темы до сих пор, неужели только я так считаю??? и вот только 2 дня назад заметила темку, а уж пафос с этим факелом, это просто ну даже я не знаю кого хотим переплюнуть и перед кем выпендрится ?? кому что доказать??.....  особенно с запуском огня в космос, тьфу противно..... Квот лечить рак нет, МРт там деткам делать в нужном количестве, зато есть деньги у страны на путешествия ОО :aq:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #822 : 21 Январь 2014, 19:33:44 »

а что будет если откажутся играть, знаете?
вот свеженький пример, донская пловчиха заикнулась о гражданстве другой страны и сразу последовали какие то непонятки с допингом и лишением золотых наград. как то так, если в 2х словах!
Готов бросить все ради другой страны - бросай, в чем вопрос? Государство не должно вкладывать деньги и время в людей, которые его бросают.  В мире в принципе мало стран, которые настолько щедры к победителям. Только побеждайте, ребята.
Мы с друзьями ржем - "вот в Китае, наверное так - проиграл - расстрел". А у нас 1комн. квартира.

Мой сын занимается спортом бесплатно, то есть за счет государства. У меня нет планов отдавать его в большой спорт, но однако же я понимаю, что его спортивное воспитание это заслуга государства, помимо моей инициативы...
И лирическое отступление. Не дай бог дожить до того момента, когда за нашу страну будет выступать Ванесса Мэй или еще какой-нибудь Запердыщенко.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #823 : 21 Январь 2014, 19:39:07 »


Вот уйти хотела отсюда,
да поддержка девчонок останавливает)

Зайки, я не парюсь,
просто неприятно от малознакомых получать...)

Женя, опять я твой пост откомменчу))

ну " моя" вроде как единственная- можете создать свою и" радоваться."..вот только боюсь, вы скоро вернетесь- слишком мало будет отписавшихся..

Мы действительно радоваться будем, поверь
и без кавычек! :hi!:

участию, победам, зрелищу


Не зря же в теме про Олимпиаду-2012 в Лондоне 135 страниц написано.

А для разочарованных - простор для фантазии с названием своей темы,
создавай.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Олимпийский огонь в Ростове-на-Дону.
« Ответ #824 : 21 Январь 2014, 19:46:31 »


И лирическое отступление. Не дай бог дожить до того момента, когда за нашу страну будет выступать Ванесса Мэй или еще какой-нибудь Запердыщенко.


я вчера это в машине услышала,аж поворот проехала :ag: думала,то ли лыжи не едут,то ли я конкретно не досыпаю :bg:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012