Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: "Здоровье" от Малышевой  (Прочитано 3124 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
"Здоровье" от Малышевой
« : 04 Февраль 2014, 13:09:14 »

Вот не постесняюсь вынести эти шедевры в отдельную тему. Лавры Малахова видимо покоя не дают

7 несравненных "перлов" от Елены Малышевой (фото)

С тех пор формат ее передач претерпел многочисленные изменения, а доктор медицинских наук, профессор, обладательница медали "За заслуги перед отечественным здравоохранением" и некогда весьма уважаемая в среде медиков телеведущая, похоже, всерьез вознамерилась отвоевать аудиторию у программы "Аншлаг".
Своими эксцентричными мини-спектаклями с участием зрителей на физиологические и около-сексуальные темы она уже не раз шокировала не только зрителей 1 канала, но и искушенную "видавшую виды" интернет-аудиторию. Мы собрали главные "перлы" из передач Елены Малышевой вместе. Наслаждайтесь!
Внимание: слабонервным, глубоко интеллигентным, культурным и религиозным, а также никогда ранее не включавшим 1 канал смотреть дальше не рекомендуется. Ваши чувства могут быть оскорблены.



1. Что иудаизм оставил для нас сегодня?
www.youtube.com/v/kOU1m-iArXc
Впервые Елене Малышевой удалось шокировать широкую общественность, совершив на глазах всей страны и "очень известного раввина" символическое обрезание. После этого все, кто смог поверить, что это происходит на самом деле, затаили дыхание и стали ждать новых шедевров. И, как выяснилось, не зря…


2. "Если ты с яичками, значит ты мужик!"
www.youtube.com/v/jF6oUyWdKv4
Этот шедевр выделяется даже на фоне данной подборки. Это апогей. Апофеоз. Катарсис. Наша редакция не в состоянии подобрать этому подходящий эпитет. Это песенка яичек "сами знаете откуда" (откуда, Елена?!!). Мучает нашу редакцию и еще один вопрос – где Елене Малышевой удалось найти двух добровольцев, согласившихся это исполнить?..


3. "Женщина в разрезе"
www.youtube.com/v/1IWJgHB_Vb0
Женщины, хотите "нормально прожить свою жизнь?" Елена Малышева спешит вам на помощь, помогая найти не только точку G, но и точку А и точку У. Мужчины, вы, пожалуй, посмотрите тоже. Чтобы в случае чего не промахнуться. Ну, мало ли…


4. "Мужские секреты" с медицинской точки зрения
www.youtube.com/v/imyQM0HjYrI
Мы, мужчины, регулярно мастурбируем, по секрету от жен". Правда, мужчины? "Этого слова в России все боятся, его никто не произносит", – говорит Елена Малышева, в ужасе хватаясь за голову. Но Елена Малышева не из пугливых. Елена Малышева бесстрашно произносит на 1 канале и не такое. В общем, мужчины, это не вредно, если вы вдруг сомневались. Если сомневаетесь по-прежнему, пересмотрите предыдущее видео и постарайтесь найти все 3 точки. Кто знает, может быть больше мастурбировать и не придется…


5. "Дорогие дамы, пукайте любым местом!" – разрешает Елена Малышева
www.youtube.com/v/2Dh4HzqiTmU
Пугать влагалищем – это нормально. Это не болезнь. Хотя это вполне может быть причиной того, что ваши мужчины мастурбируют по секрету от вас… Кстати, в конце ролика – упражнения Кегеля. Дорогие дамы, а вот это действительно полезно! Не пропустите.


6. "Чтобы вы поняли, что мужчина чувствует в презервативе"
www.youtube.com/v/8EWYNcy0SMs
В Китае – жестко! В Китае самый популярный метод мужской контрацепции – стерилизация. Но мы не в Китае! Мы в презерва… простите, мы – в России! К чему это может привести? – ответ смотрите в эксперименте Елены Малышевой.


7. Ну и новинка сезона – "Искусство какать"
www.youtube.com/v/en8VGVyt5Is
Прожили полжизни и не знаете, как правильно какать? Не волнуйтесь! Елена Малышева вас научит. Смотрите видео-инструкцию внимательно, не упустите важные детали… Хотя, для невнимательных повторят еще раз. Инструкции, кстати, международные, а не какая-то самодеятельность.

http://news.nur.kz/284943.html
2011. 2013. 2015

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #1 : 04 Февраль 2014, 15:55:09 »

У нее есть и не слишком смешные шедевры.
Есть и  печальный,про крысу,которую при введении зараженной крови сначала парализовало,а потом животное умерло.
Это шоу?Недостаточно было об этом просто сказать?Может для зрелищности нужно было позвать кого-то из зала?
Ну не идиоты ли?
  (на 4 минуте)
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Кучеряшка

  • Я Лена ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #2 : 04 Февраль 2014, 17:10:01 »

Я раньше уважала Малышеву, считала хорошим специалистом. Но именно после передачи "ЖЗ!" и ее перлов, мое уважение к ней быстро испарилось.
Она очень любит унижать людей, когда те не имея мед.образования не могут ответить на ее вопросы.
Делает людям замечания даже по поводу их внешности. Всех опускает.

Своими эксцентричными мини-спектаклями с участием зрителей на физиологические и около-сексуальные темы она уже не раз шокировала не только зрителей 1 канала, но и искушенную "видавшую виды" интернет-аудиторию.

+100
Вообщем ужас!

Гаечка

  • А я Галина:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5650
  • 9 месяцев дарят новую жизнь как минимум трем людям
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #3 : 04 Февраль 2014, 17:16:23 »

Я раньше уважала Малышеву, считала хорошим специалистом. Но именно после передачи "ЖЗ!" и ее перлов, мое уважение к ней быстро испарилось.
Она очень любит унижать людей, когда те не имея мед.образования не могут ответить на ее вопросы.
Делает людям замечания даже по поводу их внешности. Всех опускает. +100
Вообщем ужас!
Ага, а еще подкалывает типа "ой, опять экономист -юрист" Или типа эх вы, без образования

Кучеряшка

  • Я Лена ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #4 : 04 Февраль 2014, 18:15:58 »

Кстати той женщине, которой в ролике про обрезание водолазку обрезали и обещали купить такую же, дозвонились ведущие с радио и она им сказала, что заплатили ей только за съемки в массовке. А вместо денег за испорченную вещь дали купон в какой-то магазин одежды, о котором эта женщина не знает. 
Унизили перед всей страной, испортили вещь.

pro100kris

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #5 : 22 Май 2014, 12:27:21 »

не повезло тетеньке.

IrinaS2606

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 865

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2014, 00:37:15 »

Сын часто смотрит "ЗЖ", и мне приходится. Много полезного в передаче, но раздражает, как Малышева преподносит информацию и унижает гостей программы своими комментариями об их безграмотности, а ведь вопросы не всегда простые. А сама к одной передаче толком не подготовилась (спор об индейке и индюшке).
Опыты иногда ставят примитивные, иногда - жестокие. 
Стала следить за ее высказываниями, запомнилось:
Пейте воду и будете писать и худеть.
Вот так мы размахиваем нижней челюстью.
Самый важный продукт для печени - это куркума.
Умираем мы не от старости, а от нехватки В12.
Запомни: извилины в голове – кривые, а спина – прямая!
У женщины есть матка! Вот она! (Показывает на простату на мужском макете) Ой! (Бросается к женскому макету) А я думаю, где же матка?!
Врачи знают, что количество пациентов увеличивается, если мои коллеги, как и я, работают кардиологами!
Без очков я такая сексуальная и безмятежная красавица.

dobrayamilaya

  • счастливая мама
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: "Здоровье" от Малышевой
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2014, 17:29:36 »

Ага, а еще подкалывает типа "ой, опять экономист -юрист" Или типа эх вы, без образования

Да ей же нужно рейтинг передачи поднимать!!