Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Украина - ИНФОТЕМА!  (Прочитано 206348 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #615 : 26 Январь 2015, 22:57:34 »

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2306271
На фоакцию КПРФ в Страсбурге напали депутаты Верховной Рады :an:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #616 : 28 Январь 2015, 01:23:44 »

Секретарь СНБО Украины г-н Турчинов накануне объявил о том, что он, оказывается, в курсе тех решений, которые были приняты на заседании Совета Безопасности России.   Турчинов, который ещё совсем недавно заявлял, что в зоне «АТО» собирается координировать действия украинских силовиков, теперь (уже в Киеве) заявляет, что это именно президент России Владимир Путин отдал личный приказ о начале наступления ополченцев сразу на нескольких направлениях.   
Турчинов: Совбез России принял решение об активизации наступательных действий фактически по всем направлениям на востоке нашей страны. То, что сегодня происходит на фронте, — это реализация планов президента России Путина.   
 Удивительно… «С Россией» они воюют, о российских планах они «всё знают», включая даже перечень вопросов, обсуждаемых на Совбезе РФ, «радиоперехваты» они устраивают, но отчего же тогда главным «успехом» «талантливых» украинских полководцев в зоне «АТО» является уничтожение мирных жителей? Почему же в остальном – котлы, разгромы, отход от укреплённых позиций, сотни безымянных могил?..
http://mirperedel.ru/lenta-novostej/turchinov-reshenie-o-nastuplenii-na-vostoke-ukrainy-prinimalos-putinym-na-sovbeze-rf.html


http://q99.it/6qWQB2p
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #617 : 28 Январь 2015, 01:40:20 »

Президент Украины Пётр Порошенко продолжает активно зарабатывать в России. Об этом пишет газета «Известия». Издание помимо фабрики Roshen обнаружило несколько связанных с Порошенко структур, которые либо ведут бизнес в нашей стране, либо базируются на Украине, но осуществляют поставки в Россию.
27.01.2015, 04:48
Так, в роли основного поставщика аккумуляторов для моделей Renault, выпускаемых на площадках завода «АвтоВАЗ», выступает днепропетровский аккумуляторный холдинг ISTA. Ранее сообщалось, что компания принадлежит Порошенко, «Известия» нашли подтверждения тому, что президент Украины до сих пор является совладельцем холдинга.
Кроме того, близкие к Порошенко структуры продают в России китайские автомобили марки JAC, собираемые на черкесском заводе Derways. Автодистрибутор «Авто Реал» входит в украинскую группу «Богдан» Олега Свинарчука и Олега Зимина — это друзья и давнишние бизнес-партнеры Порошенко, они знакомы с 1993 года и входят в его ближний круг.
Также, как пишут «Известия», оказалось, что в пищевую империю Порошенко входит небольшое, но прибыльное липецкое предприятие «Крахмалопродукты». Оно в 2014 году сменило владельца — с украинского юрлица, однозначно связанного с Порошенко, на офшор, а «Авто Реал» избавился от своего названия (ранее было прозрачное «Богдан-Авто Рус»).
Разобраться в российских финансовых потоках бизнеса Порошенко и связанных с ним структур намерен депутат Госдумы Валерий Рашкин.
«Моё мнение неизменно относительно тех, кто наживается в России, а потом эти деньги уходят на эскалацию насилия на юго-востоке Украины, — это надо пресекать решительно и быстро. Я со своими помощниками приложу все усилия для этого, — заявил собеседник издания. Он добавил, что направит депутатские запросы в прокуратуру и налоговую службу.

http://HTTP://RUSSIAN.RT.COM/ARTICLE/70841
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #618 : 28 Январь 2015, 05:15:34 »

"Главный раввин - главный провокатор. Новости Хазарского каганата от Э. Ходоса. Выпуск 11 от 27.01"

http://eduardhodos.livejournal.com/
Йохоу!

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #619 : 29 Январь 2015, 06:18:32 »

Укропатриот Юрий Бюрюков откровенно о мобилизации

"Он хрипло орет "Слава Украине", рассказывает всем какой он невротипический патриот. Он лучший стратег в истории современности, способный силой мысли уничтожать БТРГ противника. Конечно его профиль полон национальных символов. Он житель Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей. Он презирает слабость киевской власти, смачно комментирует Президента. Он с пеной у рта доказывает, что использование русского языка - это признак работы на москалей.

А еще - он трусливая скотина... Поджав хвост он прячется от военкома, он меняет номер телефона, он собирает манатки и чешет в Румынию, Венгрию, Словакию или Польшу. И там сидит, весь такой довольный своей гениальностью.

Пришел первый отчет о выполнении плана четвертой волны мобилизации. По всей стране, по каждой области.

И Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Я не понимаю фраз, не понимаю фактов.

... Главы 14 сельсоветов Ивано-Франковской области отказались получать повестки на оповещение.
... 57% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области не прибыли на прохождение медицинкой комиссии.
... 37% оповещенных военнообязанных Ивано-Франковской области покинули территорию Украины
... Главы сельских рад Тернопольской области открыто саботируют мероприятия по оповещению, в случае появления в районе представителей РВК - информируют жителей своих и окрестных сел.
... глава сельрады село Конюхи Козовского района сообщила о том, что накануне местное население наняло 2 автобуса и выехало на них на территорию Российской Федерации.
... в поселке городского типа Кольчино Мукачевского района Закарпатской области из 105 человек повестки вручены только трем: 9 человек не проживают по адресам регистрации, а 93 человека в течение января выбыли на сезонные сельхозработы.
... за последние 30 суток государственную границу в Черновицкой области пересекло 17% от общего числа военнообязанных области. Из неофициальных источников известно, что хостелы и мотели в приграничной области соседней Румынии полностью заполнены уклоняющимися от призыва.
... 19% оповещенных военнообязанных Волынской области отказались от прохождения воинской службы по религиозным мотивам, хотя в предыдущие годы процент отказа по данной формулировке не превышал 0,7%.


Патриоты, млять. Воины света, млять. Трусливые шавки!

Выполнение планов мобилизации по Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Черкасской, Житомирской, Кировоградской областям - нормальные. И да, кстати, ровно так и было по второй и третьей волне мобилизации.

Нормальное выполнение планов мобилизации по неокупированным частям Донецкой и Луганской областям!!!
Объясните мне, я не понимаю!!! Я бы понял ситуацию, когда плохо по всей стране. Ну, ?#?генералыпидарасы? и ?#?всепиздецвсепропало?, все дела. Но у нас что, Родину надо из-за хороших генералов защищать? А если генерал муда, то и Родину мы защищать не будем, хрен с ней? В Румынии посидим???
Почему на пацанов Одесской или Николаевской области это все не действует, а на тонкие натуры сука-ура-патриотов данных областей это так сильно подействовало?


ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!

АПД: часто просили данные по потерям. Мол в указанных областях очень много погибших. Вот дали карту: http://ru.slovoidilo.ua/uploads/news/28c6fbf6de62151be98b17d1e977cadf.png
Из данных (они не супер-свежие, но тенденция ясна) видно, что никаких тотальных потерь по западным областям нет. "Лидер" - Днепропетровская область. КОторая не срывает сейчас мобилизацию. Такие дела."
____________________________________________

Западенцы, как всегда оказались самыми хитрыми. Они начали Майдан, толпами вуек прихали в Киев, поддержали государственный переворот. Но умирать за "нэньку Украйину", за Порошенко, Яценюка и Турчинова не хотят. Оставляют это право дуракам на Востоке и в Центре.

Украинцы из Центра и Востока, вы всё ещё собираетесь умирать за то, что начали галичане? Вы всё ещё хотите умирать за бандеровскую идею? За "Москалив на ножи", "Бандэра, Шухэвыч - геройи народу", "Слава нацийи" и "Украйина понад усэ"?

Если да, то западенцы верно оценивают ваши умственные способности. Они все бегут. А вы умираете.

http://da-dzi.livejournal.com/313895.html

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #620 : 29 Январь 2015, 07:00:50 »

Глазами судебного психиатра
Иван Донецкий


         Я хочу сказать всем, кто говорит об «обманутых, зазомбированных украинских военных и жителях Украины»; кто считает, что им «нужно дать время, чтобы до них дошло», чтоб «они могли разобраться в политической ситуации» и прочее, я хочу сказать вам, что вы косвенно виновны в том, что кровь на Донбассе льётся. Вы оправдываете украинских убийц и подельников их ссылкой на умственную несостоятельность, которой у них нет. Дескать, мальчик (а мальчику-то лет двадцать или сорок) заблуждался и убил женщину с ребёнком на руках в их собственном доме. И мама этого мальчика, дескать, заблуждалась и благословила его на убийство… И военком заблуждался… И водитель, который довёз его к месту преступления был не в курсе…

         Вы всем этим людям даёте «отмазку» и, тем самым, готовите в жертву очередных мам Донбасса с детьми на руках.

         Как психиатр с 40 летним стажем, который провёл уже десятки тысяч трудовых, военных и судебных экспертиз, я говорю, что ссылки украинских подэкспертных на то, что «меня зазомбировали, обманули» - явная ложь, симуляция. Только люди с тяжёлыми психическими расстройствами, которых суд признаёт невменяемыми и недееспособными, не в состоянии разобраться в политической ситуации своей страны. (Хотя некоторые из этих людей прекрасно разбираются в украинской и мировой политике.) Все остальные не только в состоянии, но и обязаны отличать добро от зла. Это их долг. Особенно, когда в стране рекой льётся кровь. Заблуждение, истинное или мнимое, не освобождает от ответственности.   

         Помнится, Иван Карамазов отказался от высшей гармонии, купленной слезинкой одного только замученного ребёнка. Какую гармонию покупают жители Украины, приехав на Донбасс из Житомира, Львова и убив у нас уже сотню детей? Разорвав снарядами тела годовалых, трёхлетних, пятилетних, десятилетних? На руках у матерей? На глазах у отцов? Они разве не обязаны решить для себя проблему соотношения цели и средств прежде, чем стрелять? Прежде, чем посылать и благословлять на убийство?

         Следовательно, все, кто приехал на Донбасс по приказанию украинского правительства, кто участвует в подавлении воли народа Донбасса, кто легкомысленно отрицает результаты наших Референдумов, кто сочиняет сказки о российской агрессии, кто отворачивается от многочисленных видео, на которых народ Донбасса не говорит, а кричит о своём выборе, называет имена своих убийц, кто считает всё это «постановочными кадрами» – приняли осознанное решение и обязаны отвечать за него. Это решение они приняли в результате взвешивания «за» и «против». На одной чаще весов у них лежали тысячи уже погибших мирных жителей Донбасса, десятки тысяч разрушенных жилищ, а на другой – выгоды (материальные и психологические), которые они получат от участия в этом укро-американском проекте. Ложью, которую распространяют украинские СМИ, они прикрывают свои выгоды.

        Все украинские военные, которые приехали на Донбасс, сделали свой выбор. Он состоит в том, что личные выгоды они поставили выше жизней народа Донбасса. Им легче убить из пушки донецкую маму с ребёнком, оторвать ей ноги, пролетая над Луганском, чем потерять свою работу или свободу на год или два.

        Мне, с одной стороны, жаль людей, которых государство поставило в такие условия. Но, с другой стороны, украинский народ сам проголосовал за правительство, за которое Донбасс отказался голосовать. Я ненавижу людей, которые, ради сохранения своего социального статуса, готовы убивать детей. Я лучше пожизненно буду сидеть в тюрьме, чем стрелять в безоружных сограждан и разрушать их жилища. Нет такой цели, ради которой я, житель Донецка, выстрелю в дом, где мама кормит грудью младенца.

        Видимо, в других городах Украины людей воспитали иначе. В Николаеве и Киеве пока ещё символично, но уже не наказуемо - поедают младенцев и пьют их кровь.

http://www.proza.ru/2015/01/24/1003

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #621 : 29 Январь 2015, 09:13:29 »

Бандеровцы. Почти как люди



Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка.

    Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.

    Откуда такие подробности? Практически от него самого. Эту фотографию изъяли партизаны вместе с документами и армейским жетоном. Изъяли, когда обыскивали его тело. Чудовищная фотография станет одним из самых красноречивых свидетелей жертв нацизма на Нюрнбергском процессе.

Но больше всего поражает, что вот эта фотография хранилась среди личных вещей убитого бандеровца. Вместе с семейными карточками, письмами домой лежало вот ЭТО. Бережно хранилось – фото на память. Может, даже для семейного альбома.

С гордостью детям и внукам на старости лет показывать: вот, дескать, как я «отважно воевал» за самостийну Украину когда-то..
Немцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев. И украинцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев. Только первые делали это равнодушно или иногда даже с отвращением (но не из жалости к жертвам, а потому что «грязная», не достойная арийского сверхчеловека работа), а украинцы из Галичины и ряды областей Зап. Украины делали это весело, с удовольствием и огоньком. Ни тех, ни других подобные «нюансы» не оправдывают. Зато это различие многое говорит об украинцах.
Несколько лет назад мне довелось прочитать в добротном переводе с польского книгу о Волынской резне и вообще о бандеровском движении (в течении всего нескольких лет в Польше такие книги иногда выпускались. У нас их не выпускали вообще – исходя из идиотской «дружбы народов»). Одна из глав – при всех немыслимых жестокостях этой книжки – поразила меня больше всего. Это отрывки или полные версии писем бандеровцев своим родным, друзьям, однополчанам.

И вот пишет такой «человек» о прекрасном будущем Украины (без жидiв и москалей) и о задушевных спорах и мечтах о ней с однополчанами, вспоминает любимый стих какого-то украинского поэта про природу и дом, и, – без перехода, теми же словами описывает, как насиловал и убивал десятилетнюю девочку – теми же эмоциями, почти задушевно. Пишет, как потом лежал на труппе, курил и думал о вольной Украине. А потом снова – о посиделках на привале, о хате и мамке старенькой.
Были там письма и пострашнее, иногда встречались «почти» без зверств. Важней другое. Немцы, хоть и не все – понимали, что творят зло. Но оправдывали себя идеей, необходимостью, войной, приказом. Даже твердолобые наци подсознательно, подстрочно искали себе оправдания. Эти – никогда. «Зла» как понятия для них не существовало. Убить жида, поляка и русского – добро всегда. Убить украинца – зло, но если украинец «неправильный» (например, плохо говорит на мове или не с тем акцентом, помогает и жалеет тех же евреев, русских, поляков) – добро опять же.

    Иногда даже хорошего украинца убить добро – если ради воли и Украины (из всех воевавших на той озверелой войне армий только бандеровцы массово убивали своих же раненых в ходе отступлений или даже наступлений – чтобы не задерживали продвижение отрядов).
Степан Бандера в 1941 году, вступая во Львов и готовя «хлопцев» к «работе» напутствовал их такими словами: «Только Украина, ее воля и образ пречистый имеют значение для нас. Если вы спросите меня, скольких украинцев можно и потребно убить ради воли и Украины, то я отвечу лишь – сколько их можно и потребно оставить».
Все это имеет самое непосредственное отношение к дню сегодняшнему. Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними.

  А мы попали в паршивую ситуацию, потому что не поняли главного – они ИНЫЕ.


http://ruspravda.info/Banderovtsi.-Pochti-kak-lyudi-7198.html

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #622 : 29 Январь 2015, 19:17:10 »

Киев наконец признал - регулярной российской армии в Донбассе нет.

Об этом заявил начальник Генштаба Украины генерал-полковник Виктор Муженко


 


 



Это все-таки случилось. Впервые с начала боевых действий в Донбассе, Киев официально заявил, что на юго-востоке Украины вместе с ополченцами воюют лишь добровольцы из России. А никаких регулярных частей Российской армии там нет. И сделал это признание не кто-нибудь, а начальник Генштаба Украины генарал-полковник Виктор Муженко. По должности - самый информированный в армии человек.

- Скажу так, что сейчас украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России, - признал Муженко журналистам на брифинге в Киеве. - Сейчас мы имеем лишь факты участия отдельных граждан России и военнослужащих Российской армии, которые воюют вместе с членами незаконных вооруженных формирований.

То есть, украинский генерал полковник четко, почти слово в слово подтвердил то, что уже давно сказано самими ополченцами Новороссии: да, добровольцы из России в Донбассе воюют. Но абсолютное большинство ополчения - это местные жители Донецкой и Луганской областей. И никаких регулярных российских войск тут никогда не было!

И одновременно начальник Генштаба Украины полностью опроверг утверждение президента Петра Порошенко, который с трибуны форума в Давосе уверял собравшихся там политиков и бизнесменов со всего мира, что в Донбассе с Украиной воюет регулярная Российская армия. И Москва уже ввела на юго-восток Украины 9 тысяч солдат и офицеров.

Впрочем, даже такое громкое признание Муженко не смогло сбить с накатанной пропагандистской колеи украинских журналистов. Их репортажи с этого брифинга, конечно же, вышли с заголовками «На Украине воюют граждане России!» А то, что это лишь отдельные добровольцы и то, что регулярных частей Российской армии в Донбассе нет, украинские газеты и телеканалы подали скромно, между строк.
http://www.kp.ru/daily/26335.4/3218438/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #623 : 30 Январь 2015, 09:32:13 »

Киев наконец признал - регулярной российской армии в Донбассе нет.
...

А если-бы ввели войска тысячи мирных жителей были-бы живы. И банду евреев-фашистов из Киева выгнали бы в печку.
Йохоу!

23 Секунды

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1486

  • МыМаринаМаруся
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #624 : 30 Январь 2015, 09:38:23 »

Поаккуратней выражайтесь по поводу евреев, пожалуйста. Странные и нелепые обобщения с фашизмом.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #625 : 30 Январь 2015, 09:40:57 »

Поаккуратней выражайтесь по поводу евреев, пожалуйста. Странные и нелепые обобщения с фашизмом.

ну почему...чем вам не еврей коломойский...он же фашист...

против евреев ничего не имею,даже уважаю...просто мне показалось,что в этом контексте речь идет о нем
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #626 : 30 Январь 2015, 09:43:26 »

да димса постоянно коломойского и вальцмана упоминает в этом сочетании,
зы кстати он в бане и не ответит

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #627 : 30 Январь 2015, 09:43:38 »

Поаккуратней выражайтесь по поводу евреев, пожалуйста. Странные и нелепые обобщения с фашизмом.

А русских фашистами тут некоторые называют - Вы согласны?

ну почему...чем вам не еврей коломойский...он же фашист...

против евреев ничего не имею,даже уважаю...просто мне показалось,что в этом контексте речь идет о нем

Вот именно.
Да и Порошенко кто?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Марика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5253

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #628 : 30 Январь 2015, 09:53:28 »

Бандеровцы. Почти как люди

не, они даже не "почти", они нелюди. Мой дедушка сам украинец и воевал на Украине, он рассказывал, что бендеровцев они боялись больше, чем немцев, такие зверства как творили они с людьми, даже немцы не творили.
ЗАПРЕЩЕНО

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля
Re: Украина - ИНФОТЕМА!
« Ответ #629 : 30 Январь 2015, 10:01:21 »

не, они даже не "почти", они нелюди. Мой дедушка сам украинец и воевал на Украине, он рассказывал, что бендеровцев они боялись больше, чем немцев, такие зверства как творили они с людьми, даже немцы не творили.
Да, моя бабушка тоже часто говорила, что бандеровцев боялись больше, чем немцев.