Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://poxetmsk.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Шестиклассники 2020  (Прочитано 1840247 раз)

Moderator и 59 Гостей просматривают эту тему.

Leyla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +515/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16328

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4785 : 16 Сентябрь 2015, 16:59:16 »

может  у учительницы немецкая система выставления оценок? :girl_haha:


Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4786 : 16 Сентябрь 2015, 17:09:55 »

у нас не разрешили джинсы, вообще.
У нас тоже.Но мой ходит со второго сентября в темно-синих джинсах,белой рубашке,белых кедах,сейчас уже и кардиган темно-синий одеваем.Никто слова не сказал.
Да и пусть кто -нибудь попробует мне сказать,что это не школьная форма :af:


Да и жилетку форменную тоже не носим,она страшная, колючая,валяется дома(я и не планирую их одевать детям).Купила темно-синие жилеты им нормального качества и размера(размер  форменных жилетов директор странно всем подобрала,если их расправить,то они детям по колено,а так сидят мешком)
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4787 : 16 Сентябрь 2015, 17:20:50 »

На первоклашку пришибленная орать это норма? Т.е в начале года у учителя уже срыв, а что дальше будет.
Учителя у детей подразделяются на ту что не сильно кричит, а вот эта кричит сильнее чем наша. Девочки они сейчас кричат все, ну может студентки приходят еще не заматеревшие. Постойте в коридоре во время уроков, ради интереса и послушайте.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 17:26:19 от Natali81 »
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4788 : 16 Сентябрь 2015, 17:27:01 »

Позвонила мне сейчас - рыдает((( Говорит, что ей поставили кол! Она 4 раза эту букву переписывала, старалась, а ей поставили кол. Откуда бы она такое название знала? Называет именно колом, а не цифрой 1. И еще кучу всяких знаков, обозначающих 2 и 3! Говорит, я стараюсь, а у меня одни двойки и тройки. Я реально в шоке((( Завтра буду разбираться. Начну по-хорошему. А там видно будет.
Обычно,чем заслуженней учитель,тем больше у нее тараканов.По отзывам мамочек:"Ой,она столько знаний дает!"А каким образом дает,никто не уточняет...Поэтому я всегда за учителей после института.Ни ошибалась с этим пока,все они молоденькие,ласковые и сами боятся,учатся вместе с детьми-это и к лучшему.
Я вот читаю и такая злость на вашу учительницу,как можно так с ребенком маленьким поступать?? :aq:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4789 : 16 Сентябрь 2015, 18:14:01 »

Наташа, я не буду грубить сразу, хотя желание, как обычно, сразу поругаться. Сначала попытаюсь выяснить в вежливой форме, почему ставят двойки, если в 1 классе вообще нет оценочной системы как таковой. Мне сейчас переводиться в какой-то другой класс вообще не с руки, не хочу отношения портить..
а как И.О. учителя?

а про переводиться мой личный опыт со старшим - чем раньше тем лучше если сразу не заладилось
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4790 : 16 Сентябрь 2015, 20:16:27 »

У нас тоже.Но мой ходит со второго сентября в темно-синих джинсах,белой рубашке,белых кедах,сейчас уже и кардиган темно-синий одеваем.Никто слова не сказал.
Да и пусть кто -нибудь попробует мне сказать,что это не школьная форма :af:


Да и жилетку форменную тоже не носим,она страшная, колючая,валяется дома(я и не планирую их одевать детям).Купила темно-синие жилеты им нормального качества и размера(размер  форменных жилетов директор странно всем подобрала,если их расправить,то они детям по колено,а так сидят мешком)
Джинсы это спортивный стиль. у нас даже зимой брюки. :al:

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4791 : 16 Сентябрь 2015, 20:20:57 »

джинсы - это смарт кэжуал)
мы носим брюки

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4792 : 16 Сентябрь 2015, 20:25:54 »

Обычно,чем заслуженней учитель,тем больше у нее тараканов.По отзывам мамочек:"Ой,она столько знаний дает!"А каким образом дает,никто не уточняет...Поэтому я всегда за учителей после института.Ни ошибалась с этим пока,все они молоденькие,ласковые и сами боятся,учатся вместе с детьми-это и к лучшему.
Я вот читаю и такая злость на вашу учительницу,как можно так с ребенком маленьким поступать?? :aq:
ППКС. Надо же, яка цукота! :aq:. Ириш, отпишись обязательно по итогу беседы, ну или звякни по свободке.

И насчет заслуженных подпишусь, только одну знаю в возрасте хорошую, остальные грымзы каких свет не видывал, давят детей танком, и слова поперек не скажи  - она ж заслууууженная, у нее стаааж, тьфубл! :at:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4793 : 16 Сентябрь 2015, 20:41:40 »

Мало того что оценки ставит. Но хотя бы "5" или ничего. Но двойки?? кто ж захочет в школу идти после такого?

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4794 : 16 Сентябрь 2015, 20:50:02 »

Мало того что оценки ставит. Но хотя бы "5" или ничего. Но двойки?? кто ж захочет в школу идти после такого?

на самом деле,ужас..
Мы школу выбрали самую самую простую(во всем районе только в ней были свободные места,туда все попали,кто не попал "с пропиской",т.е. на квартирах -без прописки)
И учитель не требовательная.
И младшей буду искать учителя,которая пусть не дает знания,как Учителя "хорошие".Но не треплет нервы,с дз,уроками и тп.

Моя вообще пишет :wallbash: ,нормально вроде ,но мимо строчек((
Мотивация в школу ходить-чисто в игрушки на перемене,и в столовке поиграть с подружками,сарафаны выгулять..
Что делать не знаю...оценок пока не ставят.Учитель не требовательная,но мотивации нету((

csiu

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4795 : 16 Сентябрь 2015, 20:50:40 »

У вас оценки.. А у нас другая проблема.., дочку в нашем классе девочка одна донимает с самой подготовки, вроде подружились, но опять сегодня рассказала мне со слезами на глазах - ударила ногой в живот  :ac: Завтра подойду к учительнице. У меня аж кипит всё внутри, отдала ребенка в школу - выйдет калекой??  :ai:

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4796 : 16 Сентябрь 2015, 20:54:36 »

 :be:  :ai:
перевести в параллель?(не верю в перевоспитание неадекватных детей)..У нас детки все такие малышики еще, жалко их так.Если такой ребенок попадет -так и постоять за себя не смогут...

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4797 : 16 Сентябрь 2015, 20:55:38 »

У вас оценки.. А у нас другая проблема.., дочку в нашем классе девочка одна донимает с самой подготовки, вроде подружились, но опять сегодня рассказала мне со слезами на глазах - ударила ногой в живот  :ac: Завтра подойду к учительнице. У меня аж кипит всё внутри, отдала ребенка в школу - выйдет калекой??  :ai:
Надо родителям этой девочки звонить разбираться.

Aileen

  • Галина я :)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1492

    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4798 : 16 Сентябрь 2015, 20:57:43 »

Позвонила мне сейчас - рыдает((( Говорит, что ей поставили кол! Она 4 раза эту букву переписывала, старалась, а ей поставили кол. Откуда бы она такое название знала? Называет именно колом, а не цифрой 1. И еще кучу всяких знаков, обозначающих 2 и 3! Говорит, я стараюсь, а у меня одни двойки и тройки. Я реально в шоке((( Завтра буду разбираться. Начну по-хорошему. А там видно будет.

У вас оценки.. А у нас другая проблема.., дочку в нашем классе девочка одна донимает с самой подготовки, вроде подружились, но опять сегодня рассказала мне со слезами на глазах - ударила ногой в живот  :ac: Завтра подойду к учительнице. У меня аж кипит всё внутри, отдала ребенка в школу - выйдет калекой??  :ai:
Девочки, какой кошмар  :ai: Удачи Вам и терпения с разговоре с учителями и родителями и скорейшего решения этой проблемы  :ax:
Мальчику 13
Девочке 6

irina.vk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3072
    • Просмотр профиля
Re: Первоклашки 2015 года
« Ответ #4799 : 16 Сентябрь 2015, 21:15:30 »

Что будете дарить учительнице на День учителя?? (От класса.)
Сколько нынче в конверт кладут?


Увидела в другой теме ...
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2015, 21:49:53 от irina.vk »