Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Центр комплементарной медицины не Каяни (есть ли отзывы?)  (Прочитано 3462 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Девочки, был ли кто там? Знает ли что о них? У них есть сайт, можно посмотреть информацию. Много чего написано. Лечат и массажем разным, и травами-сборами по тибетским и т. д. рецептам, и ваннами  ит. д. и т. п. И остеопатия у них есть... Плохо, что на сайте совершенно нет информации о врачах.  Я им позвонила, задала вопросы, парень, взявший трубку отвечал не конкретно, вокруг да около, наговорил кучу чего-то размытого. В общем поняла. что главный их доктор училась в Китае, потому и умеет делать эти сборы. Сколько и где она училась, мне не сказали. сказали. что это не так важно, а главное результат) Подразумевалось. что результат как раз-то у них есть. И лечат, судя по информации на сайте, они самое разное, просто всё. Вопрос о массажистах так же остался без конкретных ответов. Блин, то ли у них этот мальчик в регистратуре не умеет конкретно отвечать на конкретные вопросы, то ли у них контора такая.  Сказали ещё. что первый прем-консультация бесплатно. Ещё у них индивидуальный подход, ещё у них "цепочка", которая ведет к определению диагноза - причины всех твоих проблем может быть короткая,  может быть длинная... Но в итоге, человек узнает, что с ним. и его избавляют от проблем... Похоже на развод, такое осталось ощущение. Может ошибаюсь? Может потому. что не знаю ничего о них, только болтовня. если кто что слышал, поделитесь пожалуйста, информацией!

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Ой, а можно исправить в оглавлении темы? Правильно "На Каяни".

Anya May

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ирина добрый день! Я сегодня там была, сделали иммунасерологию, ну скажу что все верно показывала анализы.  Врач Татьян очень грамотная, просто есть один минус, цены очень дорогие.