Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гастроэнтеролог детский  (Прочитано 299740 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог Тевзадзе - развод на деньги
« Ответ #480 : 19 Ноябрь 2015, 07:44:06 »

Вообще-то несколько лет назад я пыталась сдать анализы в противочумном и мне сказали, что они сами не берут, тоже пришлось идти к этому Яцуку. Возможно, Теона (не помню отчество) просто не знает, что в противочумном уже забор анализов осуществляется.
Так что не спешите ее осуждать как человека и словечки, которые вы используете  :aq: постыдились бы.

Кстати, сегодня видела Теону в КДЦ Здоровье на 21 линии, на 99% уверена, что она. Своего младшего ребенка поведу только к ней, старшую она нам вылечила отлично, я очень ею довольна.

Жутко неприятно о Тевзадзе такие вещи читать. В свое время нашла ее именно благодаря отзывам в этой теме.

да я тоже читала этот отзыв))))) и потом пошла к Тевзадзе на консультацию в первый раз. Он никак не повлиял. Она мне понравилась, так как подробно и внимательно посмотрела ребенка, все расписала и объяснила.

Думаю, что скорее всего девушке не повезло, и основной негатив оттого что как сама говорит "последние деньги отдала".)))  Не обижайтесь Berta))) но мы женщины народ импульсивный - иногда все кипит-кипит и накипает.   Я так понимаю, что ходили вы к ней на платный прием? тогда к чему распыления кто деньги в руки взял? может она их в кассу отнесла :ah: надо было спрашивать сразу, и говорить что вы хотите, а не злиться.  :scratch: (прочитала что вы не сами ходили? спрашивайте с того человека который ходил с вашим ребенком. Он вероятно? прошляпил и промямлил, может у них что зависло или не работало? а потом решил на врача откреститься :ab: )
А по поводу анализов, вы же шли на платные анализы? не устраивает цена, идите в другую "богодельню" подешевле. А она действительно могла не знать что что-то поменялось. Дала бланк который был под рукой :ab:    Мне так ЛОР в КДЦ  дала направление, а я спрашиваю: "оно не сильно дорогое, какие там цены, а то я могу там-то там-то сдать, там мне ближе и дешево". А она мне: "там самые дешевые цены и там близко" (в общем что называется : в тот раз я не ступила  :girl_haha:  хотя бывает туплю как вы, не спрошу цену на товар и покупаю, а потом думаю:какого лешего меня понесло :scratch:)   Вы же шли к гастроэнтерологу Тевзадзе, а не "все за вас продумает" Тевзадзе :ab:   
И еще мы у нее вообще по направлению бесплатно были, записались сразу на след неделю и в очереди были вторые с утра. Может и вы бы взяли направление было б бесплатно?

Решила написать, так как есть у меня опыт с областной)))) и там г/э (два раза к ней ходила) от нас вообще открещивался и говорила (нет, даже кричала) : "нет-нет вы не мои, не приходите ко мне, вы здоровы, а если поносы 11 раз в день, (а поносы с кровью если что  :ai:) вы ему смекту давайте" и усе :ai:
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2015, 07:53:43 от Натулюся »
Записан
Пишу нынче с сотового, прошу простить

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #481 : 19 Ноябрь 2015, 07:46:31 »

О странно. что за приколы РМ? почему тема стала называться "развод на деньги"? что за сбой в системе? :be:
Записан
Пишу нынче с сотового, прошу простить

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #482 : 19 Ноябрь 2015, 10:24:24 »

О странно. что за приколы РМ? почему тема стала называться "развод на деньги"? что за сбой в системе? :be:
Видимо злая Берта повлияла  :be:

Я к Тевзадзе хожу именно платно, потому что система записи по направлению в ЛДЦ совершенно идиотская  :wallbash: Так бы тоже ходила бесплатно, да и она всегда говорила, возьмите направление ко мне и ходите на здоровье.
Записан
сыночек и лапочка-дочка

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #483 : 19 Ноябрь 2015, 16:34:51 »

Девочки,а на узи куда она посылает?

Видимо злая Берта повлияла  :be:

Я к Тевзадзе хожу именно платно, потому что система записи по направлению в ЛДЦ совершенно идиотская  :wallbash: Так бы тоже ходила бесплатно, да и она всегда говорила, возьмите направление ко мне и ходите на здоровье.
Вы куда к ней ходите?
Записан

AlexD

  • Саша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2103

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #484 : 20 Ноябрь 2015, 01:38:31 »

Девочки,а на узи куда она посылает?
Вы куда к ней ходите?
В дворец здоровья. На узи ни разу не направляла нас, так что не могу сказать.
Записан
сыночек и лапочка-дочка

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #485 : 20 Ноябрь 2015, 07:50:56 »

А, где сейчас можно пройти обследование у Гастроэнтэролога, чтоб все в одном месте и узи и анализы, как раньше например, в Диагностическом на Ворошиловском??? Может еще кто подскажет, где Зверева сейчас принимает??? :ax:
Записан

Натулюся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1484
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #486 : 20 Ноябрь 2015, 09:02:35 »

Девочки,а на узи куда она посылает?

я приходила к ней уже с готовым узи печени из Авицены с пл. Толстого.
Записан
Пишу нынче с сотового, прошу простить

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #487 : 20 Ноябрь 2015, 12:52:12 »

А, где сейчас можно пройти обследование у Гастроэнтэролога, чтоб все в одном месте и узи и анализы, как раньше например, в Диагностическом на Ворошиловском??? Может еще кто подскажет, где Зверева сейчас принимает??? :ax:
Дворец здоровья,наука это по направлению можно из ПК,в диагн можно. Если платно и ребенку больше 10(раньше так было,сейчас может можно и младше),можно в окдц уже сходить,там хорошие гастрики.
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #488 : 20 Ноябрь 2015, 13:24:25 »

Спасибо!!! Платно только врач, остальное хотелось бы по полису :ah: Скоро вроде на Ворошиловском откроется после ремонта, там раньше так было...А Дворец Здоровья, там по интернету же можно записаться??
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #489 : 20 Ноябрь 2015, 15:20:49 »

Спасибо!!! Платно только врач, остальное хотелось бы по полису :ah: Скоро вроде на Ворошиловском откроется после ремонта, там раньше так было...А Дворец Здоровья, там по интернету же можно записаться??
В дворец здоровья конечно,я правда к неврологу детей записывала.
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог Тевзадзе - развод на деньги
« Ответ #490 : 20 Ноябрь 2015, 17:14:51 »

Девочки, напишу про Тевзадзе, как человека. Врач она, может, и неплохой - были первый раз у неё с сыном пару лет назад, проблема решилась тогда после её лечения. Пошли к ней неделю назад, решили платно, чтобы быстрее. Деньги не через кассу, берёт сама - это законно вообще? Второй момент просто убил - дала направление на кучу анализов типа в Противочумный, дала листик с направлением, вверху всё, как положено - Ростовский противочумный институт и его координаты. Внизу адрес для забора анализов - тоже на Горького, но в квартале от противочумного. Мы ещё удивились - что это? Она - противочумный сам анализы не берёт, это их лаборатория, они туда всё относят. Приезжаем сегодня в эту лабораторию - там на вывеске что-то типа "медицинский центр доктора Яцука", я ещё долго сомневалась - оно или нет. Смотрю - народ валит туда с детьми, думаю - значит, оно, хотя нигде нет ни таблички про Противочумный. Захожу к ним - они, да, это мы принимаем анализы для противочумного и относим туда, они сами не берут. Сдаём всё - мне насчитывают... 3300!!! Офигела, отдала последнее, поругала последними словами противочумный и ушла. Уже дома закрались сомнения - на бумажке, выданной мне в этой "лаборатории" - только координаты и печати ИП Яцука, никакого упоминания про то, что он имеет какое-то отношение к НИИ, нет. Полезла на сайт НИИ (как же ругаю себя, что только сейчас додумалась! Доверяла же чудо-врачу Тевзадзе!  :aq:). Там тоже никакого упоминания про этого ИП, и прекрасно они сами берут все анализы. Дозвониться, правда, не смогла на указанные на сайте телефоны отделения диагностики, но уверена, что там забор анализов вышел бы существенно дешевле. Чувствую себя лохушкой, которую просто развели на бабки - да так, собственно, и есть. Разумеется, Тевзадзе получит хороший процент с таких, как мы, от ИП Яцука, будь он трижды проклят со всей своей богадельней. Вот такая вот она мразь  :aq: :aq: :aq: Теперь вопрос - очень хочется написать по этому поводу в Минздрав, есть ли вариант доказать, что она деньги берёт в карман в обход кассы и направляет людей на анализы втридорога в сомнительные кабинеты непонятных врачей?
Мне тоже Тевзадзе не понравилась категорически. И что? Здесь как обычно на рм только хвалебные отзывы рулят?
Если Берта написала свое мнение, давайте не будем нападать. У каждого свой опыт общения с этим врачом и свое впечатление-осадок. Нам она не только кучу анализов выписала, но и потом на основании недостоверных данных поставила неверный диагноз, не буду писать какой, но серьезный для ребенка 5  лет, и выписала КУЧУ лекарств. Все это безапелляционно, без сомнений, на раз-два. Над чем потом смеялись авторитетные врачи, а я валялась в обмороке. Хорошо, что здесь же надоумили меня девочки, куда надо сходить провериться.

Так что, если кому-то Тевзадзе нравится, я очень рада. У меня отрицательное мнение об этом враче.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2015, 17:19:47 от Полинка »
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #491 : 20 Ноябрь 2015, 17:19:43 »

ПолинкаА куда пошли ???
Записан

капучино

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6030
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог Тевзадзе - развод на деньги
« Ответ #492 : 20 Ноябрь 2015, 18:03:00 »

Мне тоже Тевзадзе не понравилась категорически. И что? Здесь как обычно на рм только хвалебные отзывы рулят?
Если Берта написала свое мнение, давайте не будем нападать. У каждого свой опыт общения с этим врачом и свое впечатление-осадок.
Однозначно,на вкус и цвет.. А кто вам помог?
Записан

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #493 : 20 Ноябрь 2015, 20:00:14 »

ПолинкаА куда пошли ???
В ДДЦ.
Записан

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Гастроэнтеролог детский
« Ответ #494 : 20 Ноябрь 2015, 20:06:30 »

В ДДЦ.
Это где, и какой врач??? :ax:
Записан