Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Кто входил в одну реку дважды?Замуж за бывшего мужа?  (Прочитано 12832 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:39:14 от Smirnova »

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:35:55 от Smirnova »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Оно вам надо? Жить с нелюбимым ради детей не стоит, сейчас они не видят скандалов ваших, а если сойдетесь - начнут. Жизнь у нас одна, нужно делать то, что хочется вам, а не то, что нужно другим. Уж лучше жить в тишине и спокойствии, но одной, чем с истеричным мужем, но зато люди не будут делать вам мозг, что у детей нет отца.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Омельк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1327

    • Просмотр профиля

Я бы на вашем месте остыла от разрыва для начала, а потом уже думала о возвращении к бывшему.А принимать обратно бывшего только как временное утешение, чтобы кто-то пожалел...

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:36:16 от Smirnova »

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

кроме Вас конечно никто точно не скажет что делать а что нет.я через год после расставания...просила дать нам второй шанс...мой бм отказал мне и теперь по прошествии ..я ему благодарна за это.потому что это был бы второй круг ада для меня.недавно фильм посмотрела http://kinogo.net/3365-zastryal-v-lyubvi-2012.html ...там такая ситуация что мужчина никого себе не представлял на месте своей жены.она-единственная.да и потом...если Вы сейчас любите другого человека...можно дать шанс чтобы он был другом и рядом с вами с детьми.можете с ним ходить в парк с детьми...общаться.и пусть время покажет...если вас обратно потянет к этому человеку...то можно тогда подумать о чем-то.в любом случае никогда не стоит жить с человеком ради детей...это медвежья услуга этому человеку точно.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

а кто нить может объяснить зачем ему меня сейчас поддерживать? можно было бы наоборот позлорадствовать на его месте, что меня кинули
:scratch: Ну может он и хочет сойтись, не исключено, что ему без вас плохо :ad: :ad:

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"

а кто нить может объяснить зачем ему меня сейчас поддерживать? можно было бы наоборот позлорадствовать на его месте, что меня кинули

то что он поддерживает а не топит...просто говорит о его человеческих качествах - это раз.а во-вторых у вас общие дети...и он в любом случае...чтобы меж вами не было для вас навсегда останется родным.и естественно он старается быть хорошим в ваших глазах...он же вернуться хочет.это уже явная причина - третья.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Как вы, автор, и посоветовали, почитала историю сообщений, не поняла - БМ за вами с октября 13 года "плотно" ухаживает?

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:36:32 от Smirnova »

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля

Так у БМ за два год так девушка и не появилась?
Может присмотреться к нему повнимательней? Зачем-то вы ведь поженились когда-то?
Совет не популярный на РМ, но все же: сходить вдвоем к психотерапевту, прояснить суть ваших с БМ проблем и выяснить, где камень преткновения.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

а кто нить может объяснить зачем ему меня сейчас поддерживать? можно было бы наоборот позлорадствовать на его месте, что меня кинули
знаете, у вас так все намешано и запутано-былые привязанности, чувство обоюдной вины, ваши новые отношения и разрыв. Не стоит на такой волне снова затевать что-то, выдержите паузу, потом все на свои места станет.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:36:53 от Smirnova »

Smirnova

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 21:37:57 от Smirnova »

Кучеряшка

  • Я Лена ;-)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

    • Просмотр профиля

Добрый вечер,Smirnova!
Я думаю, в любом случае, Вы для себя сами решите, как Вам поступить не зависимо от наших советов, если уже не решили.

С одной стороны, да, детям он родной отец, но если вы жили в постоянных скандалах, детям это не полезно (мягко говоря). Вы же сами пишете, что не верите в то, что люди меняются, и сомневаетесь, что он изменится. Значит, возможно первое время все будет замечательно, а потом все станет на круги своя. У меня есть две подруги, у которых вторые мужья воспитывают их детей от первого брака, отношения в семьях замечательные, дети растут счастливыми, видя счастливых родителей. Одна из этих подруг еще родила совместную ляльку, и ее муж детей не разделяет на своего и ее, а любит всех одинаково.

С другой стороны, может у вас был кризис в отношениях, который вы не смогли пережить без развода, и возможно, что Ваш муж действительно что-то понял и готов меняться. Все бывает.

Вы спросите его какой он видит вашу совместную жизнь. Как он к детям относится? Что планирует?
Не спешите, посмотрите, подумайте, взвесьте все за и против, и еще остыньте от тяжелого разрыва, и решение придет!
Удачи Вам!!!