Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 455023 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

kotik61

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Методика "зомбирования"

Термин "зомбирование" с легкой руки журналистов стал довольно моден - и при этом непременно связывается в общественном сознании именно с гипнозом.

В какой-то мере это так, и краткая характеристика этого метода приводится здесь с целью правильно ориентировать читателя.

Итак, пот термином "зомбирование" понимают форсированную обработку подсознания человека специальными методами.

Даже из этой краткой формулировки ясно, что эффективное, профессиональное зомбирование является чрезвычайно сложным мероприятием, требует досконального изучения психофизиологии объекта, использования специальной медицинской и компьютерной аппаратуры, привлечения гипнотизеров, виртуозно владеющих техникой многоступенчатого гипноза, поэтому такие способы ментальной обработки были и остаются достоянием, в основном, различных спецслужб.

Чтобы дать примерное представление о том, какими методами они для этого пользуются, можно привести некоторые из наиболее отработанных.

Человека изымают из привычной среды, полностью прерывая все сложившиеся контакты.

Осуществляется постоянное жесткое давление в плане полной дискредитации личностных ценностей.

Режим дня при этом специально строится таким образом, чтобы зеркально противоречить устоявшимся привычкам и предпочтениям.

Используются сильнодействующие медикаментозные средства из ряда нейролептиков (наиболее широко известен аминазин), которые отупляют сознание при постоянном недосыпании.

Кроме того, для ускорения процесса подбирается специальная диета - рацион перенасыщен углеводами, но практически отсутствуют белки.

Через некоторое время человек погружается в состояние тупого безразличия.

"Промывка мозгов" приводит к частичной утрате памяти, ломке пространственно-временных ориентиров, потере интереса к прошлому и будущему.

После этого проводится кодирование психики с использованием активного внушения и гипноза.

Словесное кодирование чаще проводится с использованием аппаратуры: в течение двух недель через наушники или с большой громкостью прокручиваются записи необходимого внушения, при этом периодически проводится электрошок.

Известны и некоторые внешние отличительные признаки "зомбированного", или, более научно выражаясь, психически запрограммированного человека:

Такие люди, как правило, отличаются следующими особенностями поведения и внешности:

общая заторможенность, вялость,
стереотипность поведения,
отрешенность на лице,
несоответствие мимики выражаемым в разговоре эмоциям,
провалы в памяти;
неспособность сосредоточиться,
не вполне правильная речь,
необычный цвет белков глаз (чаще желтизна);

Человек, обработанный подобным образом:

а)   теряет контакт со своим прошлым и практически с собственным "я" в той форме, как это было до проведения обработки;
б)   программируется на безоговорочное, притом неосознаваемое подчинение приказам своего "хозяина".

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Уважаемые завистники. Меня зовут Айван Берг.
тебя зовут Иван. Ваня. Ванька.
быстро же ты нарисовался здесь, Ваня. Имеешь шустрых "шестерок" на РМ?

То, что мы работаем в хорошем офисе, угощаем клиентов чаем с печеньем и приглашает детей из школ, по рекомендации от управления молодежной политики и по предварительной договоренности с директорами школ?

Ваня, а разрешения родителей не пробовал спросить? ты в курсе что это мы законные представители своих детей со всеми вытекающими правами и обязанностями? нет?  вот тогда и работай со своими, собственными....м-мм....руками  сделанными детьми. На худой конец - с детьми директоров тех школ, что "с вами предварительно договорились"

Цитировать
А толпе остается принимать перемены и адаптироваться к ним. Так что пишите, обсуждайте, голословьте, ненавидьте и завидуйте.
да, мы от души завидуем Ивану, родства не помнящему, без семьи, без детей, без цели в жизни, без царя в голове и с апломбом выше крыши. Поправь корону, то ли Иван-царевич, то ли Иванушка-дурачок
Все возвращается на круги своя

kotik61

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

То, что мы работаем в хорошем офисе, угощаем клиентов чаем с печеньем и приглашает детей из школ, по рекомендации от управления молодежной политики и по предварительной договоренности с директорами школ?
Чай с нейролептиками? Печеньки тоже на майдане были.
Уважаемый ЭйВан, можно как бы документ от управления молод.политики увидеть?
Хотелось бы вычитать его и понять его юридическую силу, позволяющую Вам навязывать платные сомнительные услуги.
По поводу неадекватности, в которой Вы обвиняете учасников данной дискуссии. Хотелось бы увидеть документы, которые дают Вам право "преподавать", а так же справку об отсутствии психических заболеваний.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

а так же справку об отсутствии психических заболеваний.

Ого! Это серьезная заявка на победу! :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля

Ну вот, запугали юношу тетьки  :knitting:  не придет теперь :mom:

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Сижу гуглю - отзывов про этот "проект" практически нет. Так что даже непонятно, о каких результатах нам говорит его представитель. И наводит на мысли, что либо проект свежачок ( и тут возникает вопрос о письме Отдела молодежной политики от сентября 2013 - больше года назад его написали, а по школам пошли только сейчас - нестыковочка), либо действовали под другим названием (что вероятней).
проект, возможно, обкатывался во Дворце Творчества, моего ребёнка аккурат год назад приглашали..
"ой ты знаешь, какие у нас в отделе сейчас ТАКИЕ новые проекты, тренинги, молодые ребята новые пришли, там и коуч, и семинары, давай направим к ним, на лидерские курсы" и т.д.
вот вспомнила этот нюанс, а теперь паззл-то и сложился..
а тогда ещё, помню, подумала "да нафиг мне оно надо"..
у нас у самих такие "полевые", что дай Бог, и мы ребят воспитываем лицом к Родине поворачиваться, а не звёздно-полосатой задницей..

вопрос - Ваня, скажи, что на странице руководителя проекта делает фото, где в бассейне четверо голых - сзади негр, сверху мужик, слева девушка и справа подросток на вид, и все как бы, мягко скажем, друг с другом взаимодействуют? Ну все же это фото видели, знаю некоторые даже на память сохранили)
вот я дремучая тётенька, всё думаю, что это групповуха...а может, это телесно-ориентированный семинар по раскрепощению и снятию комплексов и страхов, мешающих полноценно воспринимать современные тенденции воспитания молодёжи?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 15:59:30 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Ну вот, запугали юношу тетьки  :knitting:  не придет теперь :mom:
та ничо...мы и французов прогнали, и немцев, и гору эту раскурочим..)))))))))
первый раз чтоле :ap:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Ну это с подростками они там смелые и героистые, потому родителей обходят стороной. И документы не спешат предъявлять. А ведь, казалось бы, чего проще: имеешь все необходимые бумаги - покажи, массу вопросов снимут люди.
Снова все эти шапкозакидательные общие фразы вперемежку с громкими названиями.

Методичка устарела - так хозяевам и передай, Вано.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

та ничо...мы и французов прогнали, и немцев, и гору эту раскурочим..)))))))))
первый раз чтоле :ap:

Раскурочим - двусмысленно звучит :girl_haha:

Upd - и шведов ломили... еще раньше.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

kotik61

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

    • Просмотр профиля

Я тоже хотела по фото узнать.
Что данное психоделическое фото означает?

Это же на вашем сайте оно размещено.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Нервный срыв, судя по всему...  :idea:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

а до шведов тоже дела были :bf:

по фото могу предположить, что это поток самосознания прёт через все отверстия после сеанса по раскрепощению))))))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля

Уважаемые завистники. Меня зовут Айван Берг.

То, что мы работаем в хорошем офисе, угощаем клиентов чаем с печеньем и приглашает детей из школ, по рекомендации от управления молодежной политики и по предварительной договоренности с директорами школ?


Интересно,а что такое рекомендация молодежной политики? У нас нет такой организации.Отдел по делам молодежи? А дайте ссылку пожалуйста на письмо,я видно пропустила,уточню у Михаила Георгиевича.И завтра спрошу у дочери,приходила ли к ним такая организация.Она активно принимает участие в жизни школы.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 02:27:49 от Лия Бикулова »

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Весь ужас в том, что кто-то их в школу все-таки пускает...  :bb:
В соседних темах девочки отписывались, что даже елку в школе не устраивают, празднуют на стороне классами, типа не положено. А тут какие-то психоделические курсы с непонятным оттенком... :be: Неужели директорам этих школ не страшно? Или у них есть карт-бланш (разрешение) сверху? Тогда от кого?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

а фотосессии будут в таком вот стиле у деток, велкам, так сказать, со 2 класса сразу
https://pp.vk.me/c309224/v309224820/5fdc/wjWS0sUnw3c.jpg

о, а вот этих чудиков видела в Батайске на " семейном празднике хэллоуин" (ничё себе семейный праздник...) :af:
https://pp.vk.me/c316125/v316125249/8695/Vczf3ygR_GM.jpg

это вот такой юмор
https://pp.vk.me/c311224/v311224190/8201/XR7jnzBLkyE.jpg

вот такие размышления на тему сексуального образования
https://vk.com/sunl0ver?z=photo49214820_319480251%2Falbum49214820_00%2Frev
https://vk.com/sunl0ver?z=photo49214820_310005526%2Falbum49214820_00%2Frev

уроки русского языка
https://pp.vk.me/c616619/v616619262/4aef/3Idt1qWQWDg.jpg
https://pp.vk.me/c424328/v424328190/6d6a/Hod_NRjDVyw.jpg
https://vk.com/sunl0ver?z=photo49214820_299098714%2Falbum49214820_00%2Frev



« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 02:19:28 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)