Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 454944 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

https://m.vk.com/album-10936787_207109522?from=profile&post=-10936787_1179&z=photo-10936787_347298489%2Falbum-10936787_207109522

Скриншот есть на первой странице обсуждения (на случай, если удалят)
Михаил Георгиевич может быть ни сном ни духом о том, что он якобы что-то подписал)) т.к. в его отделе во дворце работает Титаренко, я думаю доступ к бумагам есть, а почему бы образец документа не стащить и не вписать всё что нужно?)( недаром исходящего номера нет)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

В Нижнем Новгороде их знали как ООО "Квартал да Винчи"

"В пятницу 20-го декабря в 20.00 прошла акция Нижегородской Сети Солидарности, направленная против нечистоплотных предпринимателей, отказывающихся выплачивать зарплату персоналу. Речь идет о проекте Legacy (компания ООО «Квартал Да Винчи» нижегородский филиал) нанявшем четверых девушек для презентаций в школах курсов актерского мастерства для детей. За привлечение новых учеников девушкам обещали еженедельную оплату по количеству детей, были заключены договора возмездно оказываемых услуг. После месяца работы без обещанной оплаты работодатели — Анна и Виталий Вдовенко — по словам девушек, в пренебрежительном тоне начали говорить, что «зарплаты не будет вообще». С отзывом одной из девушек вы можете познакомиться по ссылке." http://antijob.net/class_war/id1373/

Так через 2 месяца невыплаты зарплаты - привет, судимость! Сейчас с этим строго.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Короче, картина у меня складывается примерно такая. Красноярские ребята лет 5 назад пробовали себя на поприще кино. Вращались в каких-то околокультурных кругах, дружили с администрациями и творческими работниками - это не сложно, если имеешь отношение к кино. Кино так и не сняли, хотя попытки были и не одна. Решили зарабатывать на полученном недоопыте деньги и учить детей актерскому мастерству. Но оказалось, что там надо предъявлять какой-то результат, поэтому переквалифицировались в курсы личностного роста - там ничего, кроме раскрепощенности предъявлять не надо. Благо кто-то из них пошел курсы пикапа и почувствовал себя в силах. Плюс на это наложилось увлечение всякими техногенными теориями, поэтому на странице проекта в ВК уже в принципе нет упоминания никаких киностудий и актерского мастерства (а в письмах, кстати, есть, то есть они конкретно под это добиваются сотрудничества, а по факту двигают что-то другое - так что вполне можно сказать, что обманывают письмодателей).

Как под это все администрация РО развелась и понимает ли конкретно г-жа Титаренко, с кем имеет дело - вопрос.

Из школ их надо прямо метлой, имхо. Поосто потому, что законы не просто так существуют, и не имеет право кто попало детей учить непонятно чему. Или пусть предъявляют лицензию на образовательную деятельность - это лицензируемый вид деятельности в нашей стране.

Политическую составляющую я опускаю сознательно, потому что для меня это не очевидно. А вот все остальное (на основании гугла )) выглядит именно так.

Nora

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

    • Просмотр профиля

Нда, а с украинским дипломом - то они прокололись.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

О киноопыте Медведь Фильма:

http://www.prima-tv.ru/news/23529-v_krasnoyarske_snimayut_kriminalnuyu_dramu/

http://krasnoyarsk.ostavsledy.ru/news/v-krasnoyarske-snimaut-polnometrajnii-film-za-15mln-video.html


О, а вот и Родос нашелся - непрофессиональный актер, говорят. http://gnkk.ru/articles/krasnoyartsy-vzyalis-za-polnyy-metr.html

А тут уже каких-то русских Симпсонов пытался:  http://www.punkt-a.info/news/20/13758
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 09:26:00 от Ростова »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

"Звучит очень дорого" - ну и фразочки от "режиссера"... :scratch:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

 всё же раньше, когда трава была зеленее - было проще... :girl_haha:
ну тусовались эти околомодельные мальчики в своих кругах, ну просирали жизнь в ночных клубах изучали безграничные возможности своего физического и духовного Я, клубились-тусовались, с гламурными мордами и широкими улыбками приходили на тренировки-показы-съёмки и уходили обратно..Нет, теперь это недоученное племя внезапно решило, что может себя поставить на одну доску со своими учителями, лекции которых прогуливались, что у них какая-то сверхзадача и предназначение круто изменить мир...
глюки под адаптогенами? или волшебные грибы Кастанеды?
Кто вас всерьёз слушать-то будет, недогуру?))
ну раз прокатило, ну два...ну даже три или четыре  - найдётся же кто-то, кто остановит!
как говорится, "далеко пойдут, если милиция вовремя не остановит")
и вряд ли сами бы пошли - ума не хватило бы. толкает кто-то в спину, очередные "трёх-хлопковые" с очередным грантом от дядюшки сороса)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Это будет полуторачасовая комедия под названием «Он счастлив» (He is happy). О чем будет фильм, пока даже режиссер точно ответить не может. Но, по его словам, картина по стилистике будет напоминать известный мультсериал «Симпсоны». Правда, в чем именно может быть сходство между мультиком и кино с реальными артистами, Вдовенко не поясняет.

это не лечится))) так и живут - о чём, не знают. Но в школы уже пошли, сеять разумное-доброе.


Виталий Вдовенко, режиссер: "Молодой человек прет против всего мира один. И, в принципе, получает то, что заслужил. Но в конечном итоге мир-то он не изменит".

лох это карма, Витя-Ваня...не при против нас, получишь что заслужил)) а нас - не изменишь))
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 09:40:11 от Багира-) »
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля

вводят в заблуждение и детей и родителей блин.
 помню свою школу - директор бы точно на порог никого такого не пустил.в то время как в других школах ставили игровые автоматы и стадионы отдавали под стоянку.еще многое от директора зависит.пускать или нет всяких муд....ков к детям

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Это будет полуторачасовая комедия под названием «Он счастлив» (He is happy). О чем будет фильм, пока даже режиссер точно ответить не может. Но, по его словам, картина по стилистике будет напоминать известный мультсериал «Симпсоны». Правда, в чем именно может быть сходство между мультиком и кино с реальными артистами, Вдовенко не поясняет.

это не лечится))) так и живут - о чём, не знают. Но в школы уже пошли, сеять разумное-доброе.


Виталий Вдовенко, режиссер: "Молодой человек прет против всего мира один. И, в принципе, получает то, что заслужил. Но в конечном итоге мир-то он не изменит".

лох это карма, Витя-Ваня...не при против нас, получишь что заслужил)) а нас - не изменишь))

А это вообще творческий метод, похоже: "Виталий Вдовенко, режиссер и продюсер, рассказывать о сюжете отказывается – говорит, по большому счету его там просто нет. Картина – «Ложь луны», и ее идея так же смутна и непонятна, как и само название. "  :ag:

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля

неинформатив
отредактировано
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 11:35:45 от Moderator »

Светаша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 723

    • Просмотр профиля

неинформатив
отредактировано
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 11:36:38 от Moderator »

Катюша Л.

  • Гость

Письмо по электронке кто-нибудь в наши органы послал или к директору с этим материалом подходил?

Alien Cat

  • Вероника
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1566

  • Живу на Ленина
    • Просмотр профиля

О, а вот и Родос нашелся - непрофессиональный актер, говорят. http://gnkk.ru/articles/krasnoyartsy-vzyalis-za-polnyy-metr.html
У Родоса этого похоже вообще раздвоение личности. В титрах к одному и тому же "фильму" студии Медведь (удалось кому-нибудь их открыть?) числится дважды - как Родос Блонский и как Родион Шарыгин.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 11:09:42 от Alien Cat »
Купим старых советских солдатиков, индейцев, космонавтов, самолетики, кораблики, военную технику и прочую миниатюру!

Код для скидки iherb: DAN9505

Ника-Вероника

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5003

    • Просмотр профиля

Пере читала тему. В шоке.
Если нужно передать письмо/прошение или как правильно сказать в городскую администрацию - я помогу.
Если нудно передать письмо/прошение в прокуратуру - я помогу.

У нас же есть на форуме юристы? Давайте составим грамотное письмо со ссылками на статьи закона с просьбой о расследовании и я отдам?
"Моя клиника" - первая доказательная клиника в Ростове.
http://www.moya-clinika.com/