Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: новая секта? Вербуют в школах! LEGACY/наследие - образовательный проект!  (Прочитано 454935 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Вам самое главное документы?! Да, думаю они важны, но когда приходят из музыкальной школы, кружка или секции в школу и рассказывают вашим детям о нужности и важности дополнительных занятий у них, почему вы с гневом не бежите к директору? Может они проходимцы?! И педагоги у них так себе...!? Я знаю чему учу я, и еще несколько моих коллег, мне бояться проверок и придирок ни к чему! Будет только грустно, если получится по принципу, ложечки то нашлись, а осадочек остался!

Как все запущено... вы и правда равняете свою частную конторку с муниципальной спортивной школой по правовому статусу?
Если у вас нет соответствующих государственному законодательству документов на работу с детьми - вы никто и звать вас никак, усвойте вы это уже. Просто сборище самозванцев с неясными целями. Вы опасность для моего ребенка представляете по умолчанию.
Не боитесь проверок - чего тут делаете? Идите ждите их спокойно.

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля

Девочки, да не скажет эта барышня ничего вразумительного,а тем более, не будет она тут выкладывать никакие доки этой "шаражкиной конторы"

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Почему, на каком основании я вам это буду представлять и показывать? 
Сказал "а" говори "б".Если Вы пишите,что все знаете изунутри,так и расскажите нам.
Агрессия в ваш адрес? где? с вами очень корректно разговаривают, а вы не отвечаете на наши вопросы.Пока мы не получим на них ответы мы будем сомневаться
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Вы знаете, но что-то я не слышала, чтоб в Ростове активно ходили даже музыкальные школы и секции по школам. И если и случается, то обязательно оставляют листовки или визитки какие-либо. И тогда же родители внимательно изучают, думают и т.д. У вас всё с ног на голову поставлено, Вы у детей собирает данные родителей, что между прочим запрещено законом о персональных данных.
Ходят и звонят родителям, к нам в началке кто только не приходил, дядьки всякие тренера, учителя музыки. Потом звонили, просто отказывала и все. Звонят и сейчас из языковых школ, предлагают услуги.
В чем проблема отказаться, они же за деньги хотят учить ваших детей, без денег вы им нафиг не нужны.

Sweetlass

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +163/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3884

    • Просмотр профиля

Почему, на каком основании я вам это буду представлять и показывать? Вы ведете дискуссию в требовательном и агрессивном тоне. Тон мне этот неприятен и в таком ключе прожолжать не буду.  Сомнения ваши понятны, есть элементарный способ все выяснить. Если бы бы я в чем-то сомневалась, то пошла и узнала для себя все сама, а не разводила демагогию.


Всё что угодно, только документы не показываете
На тон обиделись?  Иван обиженный уже выступил.
"не подходи ко мне, я обиделась, я обиделась раз и навсегда..." (с)

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Ta-tiana, уже в самом вашем посте имеется существенное противоречие))
Сначала вы пишете

Почему, на каком основании я вам это буду представлять и показывать?

И тут же:

Если бы бы я в чем-то сомневалась, то пошла и узнала для себя все сама,

Судя по вашей же логике, где и как бы мы узнали все сами, если вы считаете, что у вас нет оснований представлять и показывать нам документы?

Ну детский сад, ей-богу...
Значит, соответствующие организации и разберутся, и документы истребуют.
Если у вас все законно и правильно, то и бояться вам нечего тогда.
Но судя по истеричному посту вашего коллеги в данной теме, видимо, есть по какому поводу ему так нервничать.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2014, 14:37:07 от Сильва »

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля

Игра жизни тоже раскрывает и раскрепощает и народ с крыльями ходит потом, только у некоторых крышу сносит безвозвратно и люди и семьи бросают и работу, а тут та же песня только с детьми, там психика неустойчива и на них такие вещи нельзя применять в принципе. Если к нам придут, сделаю все, чтобы ушли в наручниках.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Игра жизни тоже раскрывает и раскрепощает и народ с крыльями ходит потом, только у некоторых крышу сносит безвозвратно и люди и семьи бросают и работу, а тут та же песня только с детьми, там психика неустойчива и на них такие вещи нельзя применять в принципе. Если к нам придут, сделаю все, чтобы ушли в наручниках.
Даша, ну вот эта Игра жизни попросилась в друзья в ФБ, я посмотрела что за фигня и не стала добавлять. Я действительно не вижу проблемы. Тем более тут звонят и зовут, какая проблема родителю отказаться?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ходят и звонят родителям, к нам в началке кто только не приходил, дядьки всякие тренера, учителя музыки. Потом звонили, просто отказывала и все. Звонят и сейчас из языковых школ, предлагают услуги.
В чем проблема отказаться, они же за деньги хотят учить ваших детей, без денег вы им нафиг не нужны.
Ты правда такая наивная, или в последнее время  что то произошло ???Денег им дают из другого места
Пока только в инсте
@astoria.008

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Даша, ну вот эта Игра жизни попросилась в друзья в ФБ, я посмотрела что за фигня и не стала добавлять. Я действительно не вижу проблемы. Тем более тут звонят и зовут, какая проблема родителю отказаться?
Тут на первых страницах об этом писали.
Если коротко, то:

1) В школы попадают обманом (предъявляют директорам поддельную рекомендацию из администрации города);
2) Проводят среди детей анкетирование (нарушение закона о личных данных);
3) Упирают на то, чтобы дети уговорили родителей (нарушение закона о рекламе в части о несовершеннолетних).

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

девочки, упустила - а где инфа, что письмо из администрации города - подделка?
ткните плиз...
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Почему, на каком основании я вам это буду представлять и показывать? Вы ведете дискуссию в требовательном и агрессивном тоне. Тон мне этот неприятен и в таком ключе прожолжать не буду.  Сомнения ваши понятны, есть элементарный способ все выяснить. Если бы бы я в чем-то сомневалась, то пошла и узнала для себя все сама, а не разводила демагогию.
другого ОТВЕТА НИКТО И НЕ ОЖИДАЛ. я ПРИШЛА ВСЯ В БЕЛОМ,ОБИДЕЛАТЬ И НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ НГЕ ПОКАЖУ..

 В милиции  .катсти,обычно сильно бьют при отказе показать документы..Учитесь заранее как себя вести.
Пока только в инсте
@astoria.008

offsana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

  • Оксана
    • Просмотр профиля

педаГоГикой

и #люблючернуху  заодно
Малышам - 3,5

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

девочки, упустила - а где инфа, что письмо из администрации города - подделка?
ткните плиз...

Михаил Георгиевич никаких писем не подписывал,я у него уточнила. Ему уже некоторые директора школ звонили с вопросами по этой организации.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля

Ты правда такая наивная, или в последнее время  что то произошло ???Денег им дают из другого места
Я не наивная, а трезвая и слежу за тем, какой жизнью живет мой ребенок, я знаю ее расписание, в любой момент могу проверить ее метонахождение. Товарищи предлагают курсы за деньги, нафига мы им без денег? не давайте их им и будет вам счастье.
Тут на первых страницах об этом писали.
Если коротко, то:

1) В школы попадают обманом (предъявляют директорам поддельную рекомендацию из администрации города);
2) Проводят среди детей анкетирование (нарушение закона о личных данных);
3) Упирают на то, чтобы дети уговорили родителей (нарушение закона о рекламе в части о несовершеннолетних).

Как тебя можно уговорить? или вы привыкли вообще ни в чем детям не отказывать?
Если ребенок нормально учится, а еще легальный какой кружок посещает, то у него нет времени даже за компом посидеть. Мы уроки делаем до 11-12 часов. Даже если ее очарует какой-то милый Эйван, то она тупо по времени не успеет.