Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7839967 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Оно и без интерната 6-8 часов тренировки в день у той же племянницы, про которую уже писала. Так ребенку 12 лет. Это вообще совершенно другая жизнь и своих я не могу представить.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Вот это я не знаю, как у них, потому что мы ровесники, и именно в детстве и юности я б и не просекла, что есть обида или недовольство, мне казалось - такой же пацан как и все, только, конечно, с совершенно другим отношением, серьезный, постоянно соревнования,  комната в медалях и кубках, поездки, перелеты. В то время как я за всю жизнь на тот момент один раз на Азовское море съездила )

А во взрослом возрасте тоже не вижу обилы именно в отношении к родителям. Даже дома у них на одной улице, прекрасно растят на два дома внучку (его дочку) , короче чтоб обиды или психотравмы сложно увидеть

Ну а в плане финансов, уровня жизни и вообще, тут всё понятно  :girl_haha: небо и земля с нашей семьёй
ну как бы взрослые люди не будут каждому рассказывать о своих внутренних переживаниях.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Но так в итоге и сборная страны, и весь мир посмотрели, и деньги огромные,  потом и тренерская и административная карьера
Оно того стоит, считаю, хоть и очень трудно и отличается от обычной жизни подростка- обывателя

Ох, Юля, снова Вы в  :glasses:

В сборную еще попади
По миру ездит малая (очень малая) часть
Тренерская? 3% от силы идут в тренеры (а то и меньше!)
Адинистративная? В РО помню только Бориса Кабаргина - в чиновники из спорта
А инвалидность в 35-40 лет у каждого второго, к 50 - у каждого первого (кто доживет...)


Я здесь не от балды говорю, есть и среди ростовских спортсменов и тренеров знакомые и подруги
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ох, Юля, снова Вы в  :glasses:

В сборную еще попади
По миру ездит малая (очень малая) часть
Тренерская? 3% от силы идут в тренеры (а то и меньше!)
Адинистративная? В РО помню только Бориса Кабаргина - в чиновники из спорта
А инвалидность в 35-40 лет у каждого второго, к 50 - у каждого первого (кто доживет...)


Я здесь не от балды говорю, есть и среди ростовских спортсменов и тренеров знакомые и подруги
ну так ничего страшного, зато могла бы быть большая зарплата! это ничего что есть только пенсия по инвалидности.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я не знаю про % и прочее , а рассказываю о конкретной семье, которая отдала ребенка в спортивный интернат. И ни в детстве, ни в юности, ни сейчас не сказала бы, что вот прямо что-то ненормального произошло и с ним,и с его папой, например, в своё время. Живут, женятся, рожают детей, зарабатывают денежки.

И ездят из двух моих спортсменов - как раз оба. 12 летняя в прошлом году на чемпионат Европы, например.
Про инвалидности и риски я полностью согласна. Повторюсь, мне хватило как дети на балете орать начали от растяжки - на этом мы свернули стопривные  и танцевальные достижения

Но лишь в одной нашей группе было 10 девочек, и таких групп много. И многие ходили с удовольствием, кто то без удовольствия и тоже орал и плакал,  потом многих отбирали для дальнейшего  обучения.. не помню где, и т д.
Но хоть он и плакали, но думаю у каждого свой путь и не все балерины - это нелюбимые дети , которых отдали на издевательства . Просто каждому своё.

okula

  • Гость

http://m.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/171865_ya-sbezhala-iz-pansionata-vospitannitc-ministerstva-oborony-rf

Таня, ну ничего особенного в этой статье нет.
Туфли не те ,брокколи не вкусная, дисциплина, проблемы в коллективе, за матюки ругают....
В том военном городке, откуда ее пытались вытолкнуть родители, было лучше? Шикарная одежда и еда? Супер окружение?

Не каждый может воспользоваться шансом, который даёт  судьба. И не каждый хочет прилагать усилия, чтобы сделать свою жизнь лучше.

А статья -просто заказ
« Последнее редактирование: 05 Март 2020, 19:46:54 от okula »

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Церковь и религия это такие вещи, что если они "не про вас", то лучше оставить их в покое, не полоскать почем зря. От греха подальше.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Таня, страшно , больно, тяжело или нет каждая семья решает сама
Я не очень понимаю, что именно вы хотите сказать, что все спортсмены, балерины, гимнастки всякие и т д- нелюбимые дети? Я так не считаю, если речь об этом. Хотя своих не отдала б

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Масса великих спортсменов вышла не из детдомов и не из интернатов. Большинство мамы водили по секциям.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Именно , что инструмент , которым нас загоняют в рамки , не соответствующие реалиям современного мира и юриспруденции.
 
Что-то тут на "загнанных" мало кто похож. Мат-перемат, татухи, диспорт, золотые нити, загранпаспорта, тачки, дизайн, строительство.
Вот чего не хватает для полного комплекта - алкоголя. Это да. Что есть, то есть. Точнее, чего нет, того нет.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Что-то тут на "загнанных" мало кто похож. Мат-перемат, татухи, диспорт, золотые нити, загранпаспорта, тачки, дизайн, строительство.
Вот чего не хватает для полного комплекта - алкоголя. Это да. Что есть, то есть. Точнее, чего нет, того нет.
у рпц тоже самое все в золоте, отжимают недвижимость и не платят налоги.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Мастер спорта,тренер высшей категории, чемпион таких то годов таких то  соревнований - вот только что смотрю на сайте их
39 лет ему , что такого прямо страшного, не знаю

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Повторюсь, мне хватило как дети на балете орать начали от растяжки - на этом мы свернули стопривные  и танцевальные достижения

Но лишь в одной нашей группе было 10 девочек, и таких групп много. И многие ходили с удовольствием, кто то без удовольствия и тоже орал и плакал,  потом многих отбирали для дальнейшего  обучения.. не помню где, и т д.
Но хоть он и плакали, но думаю у каждого свой путь и не все балерины - это нелюбимые дети , которых отдали на издевательства . Просто каждому своё.

В далеком детстве прочла в журнале повесть "Виллисы" Альберта Лиханова погуглила - Юрия Короткова. Мне хватило впечатлений надолго.

Кто-то выбивается в примы, а кто-то до пенсии танцеут пятой жопой в третьем ряду слева.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

И ездят из двух моих спортсменов - как раз оба. 12 летняя в прошлом году на чемпионат Европы, например.

Так и в нашем УОР ездят. Пятеро из ста. Или из двухсот.
Остальные - "мясо". Которое, в лучшем случае, уходит фитоняшек тренировать.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.