Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7780954 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Вначале власть берут, а потом она становится законной  :ab:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

На Вести FM выводят в прямой эфир протестующих, Соловьев вопит, что Батька - диктатор и наворовал себе голоса. Симоньян в "оммороке" от жестокого обращения с задержанными, задержали много лишних людей, умудрились позадерживать медработников: врачей, медсестер, избивали всю ночь, некоторые задержанные не могут самостоятельно идти, их отпускали из СИЗО, предварительно вызвав скорую помощь.

Что происходит то? :ai:
а я смотрю Беларусь 24, и знаете совсем другая картина - да, митинги были, показывали как коктейли Молотова летели в ОМОН, как тротуарная плитка летела в ОМОН, как с арматурой на них шли. А сейчас уже нет массовости, то там то здесь кучкуются, задерживают, задержанные молодые мальчики раскаиваются, 102 милиционера пострадали, 26 в больнице. А все остальные работают.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

А я надеюсь, что если завтра недовольные тем, что вместо Иванова выбрали Петрова , выйдут на улицу ,где я живу, с коктейлем Молотова, то представители власти их быстро разгонят по домам. И сделают это так, что впредь неповадно будет, на улицах камнями кидаться, палками махать и  беспорядки устраивать
А если выступают против того, что Петров подтасовал  результаты ? Не только против Петрова.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оксанамарти, для понимания, ничего из того что вы пишете тут, не приближает вас к вашей цели.
Я не считаю что это нормально, я просто считаю, что нужно думать куда соваться.
 И то, что я так считаю не удаляет вас или не приближает вас к вашей цели, чтоб так тут воеввть за свое мнение. Тут не те люди, которые хоть на что то влияют, чтоб ваша цель стала ближе.

Как вы считаете, какая у меня цель? Вы тут именно с какой-то целью сидите?
Я просто думаю, что большинство тут потрындеть, поделиться мнением и других послушать.
Или вы к какой то цели хотите приблизиться, когда пишете свое мнение по поводу подавления митингов и поэтому считаете, что тут у всех цель и задание:-)))?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

а я смотрю Беларусь 24, и знаете совсем другая картина - да, митинги были, показывали как коктейли Молотова летели в ОМОН, как тротуарная плитка летела в ОМОН, как с арматурой на них шли. А сейчас уже нет массовости, то там то здесь кучкуются, задерживают, задержанные молодые мальчики раскаиваются, 102 милиционера пострадали, 26 в больнице. А все остальные работают.

Я тебе гарантирую, что в телеке в европе уже нашли под маской омоновца лично Путина :ag:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Завтра выходные. Посмотрим.
 В РБ ,кстати, есть какие-нибудь популярные политики/ управленцы/главы областей  не из оппозиции? Для рокировки или для дворцового переворота.)))

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Вначале власть берут, а потом она становится законной  :ab:
Мне вот с этой точки зрения очень интересен опыт скандинавов, прям особняком стоят от остальной Европы

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Мне читать некогда, но ездим в автобусе и смотрим по телеку тут новости,и люди обсуждают, что Украина , Беларусь если тоже, то типо потом как раз и подберутся к России с этой стороны (приграничных регионов) и будет тоже майдан - именно провокационный извне. И вот белгородцы считают, что в Белгороде провокаторам ничего не светит, а вот почему то Брянск говорят может рвануть.

Я вообще против. На хрен оно было бы надо.

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Оливка, для понимания.
Я разделяю позицию, что страшно чтоб дети не попали так. Потому что наши силовики могут реально побить. Я понимаю страх Тани, что она сыну интернет рубанула. Я же пишу, что поколение другое. Только я не уверена, что поможет нам с Таней вырубание интернета сыновьям. И хочется надеятся, что задурманенный и револбционно настроенный безоружный подросток будет в безопасности. Что подросток, гуляющий по центру в дни митингов будет в безопасности. Что подросток воюющий с властью на просторах интернета будет в безопасности. Хочется человеческих прави чтоб силовики разбирали, кого и какими способами разгонять.
Но просто не принимаю одобрения и согласия на это все. Меня ужасает, что такое в принципе возможно
Хотеть такого можно и нужно, но надеяться в современных реалиях - опасно. Вы же видите, что это не так, зачем какие то надежды тешить, не знаю, какой то диссонанс

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Надо наверно срочно запрещать обществознание в школе. Забивают голову детям Конституцией да правами человека. А потом разочарование от реальности. Они же дышат порами. Страшнее всего дети мстят за вранье и невнимание.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Надо наверно срочно запрещать обществознание в школе. Забивают голову детям Конституцией да правами человека. А потом разочарование от реальности. Дети, они же дышат порами. Страшнее всего дети мстят за вранье и невнимание.
Православие и обещанное патриотическое воспитание в школе скоро вытеснят какие-то там конституционные права)
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Оливка, для понимания.
Я разделяю позицию, что страшно чтоб дети не попали так. Потому что наши силовики могут реально побить. Я понимаю страх Тани, что она сыну интернет рубанула. Я же пишу, что поколение другое. Только я не уверена, что поможет нам с Таней вырубание интернета сыновьям. И хочется надеятся, что задурманенный и револбционно настроенный безоружный подросток будет в безопасности. Что подросток, гуляющий по центру в дни митингов будет в безопасности. Что подросток воюющий с властью на просторах интернета будет в безопасности. Хочется человеческих прави чтоб силовики разбирали, кого и какими способами разгонять.
Но просто не принимаю одобрения и согласия на это все. Меня ужасает, что такое в принципе возможно
Я не про ваши какие то цели писала, а отвечала на это сообщение. Вы тут свои цели обозначили. Жирным выделила. Или это не то что вы на самом деле хотите? Тогда не знаю

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Хотеть такого можно и нужно, но надеяться в современных реалиях - опасно. Вы же видите, что это не так, зачем какие то надежды тешить, не знаю, какой то диссонанс
++
Просто если этого хочешь, то дискуссии на форуме это пук в пустоту, вот я о чем и писала.

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Надо наверно срочно запрещать обществознание в школе. Забивают голову детям Конституцией да правами человека. А потом разочарование от реальности. Они же дышат порами. Страшнее всего дети мстят за вранье и невнимание.
Ну если написанное в учебнике теория противоречит жизненной практике, то вряд ли школа будет заострять на этом внимание, это как раз работа родителей, снимать розовые очки, не снимут родители - дядя омоновец дубинкой разобьет

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А про подростков вообще жесть какая. Вот это я представляю, мы все в адеквате дома сидим, даже если митинг, а старший поперся.  Упаси Боже, Оля хорошее сообщение написала, что почему из за нескольких кому охота поминитговать незаконно и с феерверками, я должна страдать, но особенно если родное дитё среди этих "некоторых" вот это сюрприз  :ai: