Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7784182 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Так лукашенкой тоже "все" недовольны
это по телевизору показывают что недовольны
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Если бы Вы хоть один дом сами построили, Вы бы таких вопросов не задавали.

Я девочка)), строят пусть мужики.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

Ваши диалоги с Giacomo напоминаю старую поговорку - Борьба была равна, боролись два (...)

Два бота по разным методичкам)))
Эх, если бы была такая эффективная методичка для всех неравнодушных ростовчан!
Заходите на Пушкинскую 157, на угол с Чехова. Давно здесь живу.
Буду рад знакомству с адекватным человеком.
« Последнее редактирование: 09 Август 2020, 11:29:24 от pergolezi »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Если бы Вы хоть один дом сами построили, Вы бы таких вопросов не задавали.

Вы строили? 9 лет? :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Я была во многих областях и краях России от Калининграда до Камчатки с Владивостоком? Назовите-ка развивающиеся области? Я вам скажу на нашу ро многим ещё как до Луны. От этого ещё печальнее. Всеми хваленая Белгородская область- да там дороги шире и чище чуть, но если поездить посмотреть- одна система. Мы все в одной системе. В том же Питере. Я жила там в конце девяностых и нулевых и сейчас какие районы строят. Мне жаль, мне очень жаль, что наше поколение даже сохранить не может то, что строили наши Пра пра. И это с нынешними технологиями-то
У меня другое впечатление о т мест, где я была.
Но суть не в этом
Вы секрет откройте, на кого вы так надеетесь? Кто этот волшебный стоик человеколюб, которого не коснутся потоки злата, когла он к власти то придет?

Это у меня первый вопрос был со времен майдана на украине, за кого они там стояли? В результате всякая шваль и черти власть взяли.
В нашей стране при таком раскладе и мир угробить могут с ядерным то чемоланчиком

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

это по телевизору показывают что недовольны
Ну счастливо и дальше его смотреть)

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Эх, если бы была такая эффективная методичка для всех неравнодушных ростовчан!
Заходите на Пушкинскую 157, на угол с Чехова. Давно здесь живу.
Буду рад знакомству с адекватным человеком.

Я на самоизоляции. :sorry:
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня другое впечатление о т мест, где я была.
Но суть не в этом
Вы секрет откройте, на кого вы так надеетесь? Кто этот волшебный стоик человеколюб, которого не коснутся потоки злата, когла он к власти то придет?

Это у меня первый вопрос был со времен майдана на украине, за кого они там стояли? В результате всякая шваль и черти власть взяли.
В нашей стране при таком раскладе и мир угробить могут с ядерным то чемоланчиком
Так вы места и не назвали. Я и в Чите была и Красноярске, Владикавказе, Казани, Улан- удэ, Псков, Иваново, Воронеж и прочие. Ну где же? На что равняться РО?
Ну например на Камчатке общественный транспорт не будет ждать пока набьются как селедки  и есть расписание ОТ, как в других городах. Зато сами дома и благоустройство на уровне нулевых. В Чите и Улан удэ даже не знаю что похвалить. Казань? Ну на первый взгляд да, но те же проблемы, если жить. В какой области вы были, что можно сказать- оу, да здесь как в в Германии, например. Дети главы администрации города учатся в этих же школах, ездят в эти же лагеря, пользуются ОТ, где такие места в России?
Пока вся семья чиновника, в полном комплекте не будет проживать на территории России , будем иметь то, что имеем. Така как очень удобно работать здесь, а жить там.
« Последнее редактирование: 09 Август 2020, 11:46:46 от Кот »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Любая надежда на новую " хорошую" власть это вера в царя батюшку
А то что придет к кормушке и прикрутит гайки и рты всем так, что мало не покажется, это почему то никого не волнует.
Особо удивляет наивность и оппозиционность хорошо и богато живущих регионов, которым реально есть что терять.
Мы этого не узнаем, если этого не произойдёт.
А оно все равно случится рано или поздно.
Надо было ещё в конституцию вносить максимальный возраст президента, а то не дай бог, ещё деменция случится! Вот заживем то!
20 лет это много.
10 лет - это тоже много! Можно столько всего после себя оставить, что поколениями вспоминать будут, а у нас только бордюры и клены в кадках.
Вот у нас выборы губернатора на носу! И что у нас с кандидатами? Обнять и плакать..
«Все равны, как на подбор,
С ними дядька Черномор.»

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Любая надежда на новую " хорошую" власть это вера в царя батюшку
А то что придет к кормушке и прикрутит гайки и рты всем так, что мало не покажется, это почему то никого не волнует.
Особо удивляет наивность и оппозиционность хорошо и богато живущих регионов, которым реально есть что терять.

Вы считаете, что нынешняя власть, если ее молча терпеть не прикрутит гайки и рты всем?
Пенсию отобрали. Налоги каждый год повышают. Ни один канал не показывает ничего, кроме пропаганды. Депутаты, которые подписали обращение против поправок- против них возбуждают уголовные дела. Критика власти запрещена УКРФ. В этом году тысячи бизнесменов подучили запрет на работу без моратория на расходы и кредиты. Миллионы людей теряют бизнес и работу.
Чего бояться то?
Типо новые войны начнут? Так наши последние годы только и срутся со всеми и лезут воевать в другие страны.
Вы правда верите, что если уйдут нынешние парни нам ядерная война?
То есть выбор. Или терпите это все или ядерная зима?
Серьезно?

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

писать в интернете о том, что ты не смотришь телевизор,
это все равно как героиновый наркоман радуется тому, что он не алкоголик
©
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

ю

Именно, Наташа. Берем только Ордитальную. Зону после Космонавтов до Темерника. На самой Орбитальной две школы и 2 ПК для взрослых и детей. Со времен СССР.  Последняя после ремонта. За 17 лет построены новые микрорайоны. Сады отдали под частный сектор. Районы строились с учетом, что государство школы построит. Приехали сотни тысяч людей. Застройщики заплатили налоги. Люди платят налоги. А школы- дети как селедки в бочке в несколько смен в развалившихся зданиях. Врачи в ПК не прибавились. Зато куча частных появилось.
Одна я что ли толко вижу, что сдают целый новые районы.  Берут налоги. Строят с учетом новых школ и садов. И этого не делают.
У нас в школу уже пихают огромные сады и Суворовский
У нас в каждом классе во всемВорошиловском минимум 35 детей. Минимум 2 смены. У настолько официально 200 тысяч человек живет. И одна ПК. Одна, Карл. Старая занюханная ПК

Как хорошо в этой теме. А как в соседние пойдешь. Люди не хотят и боятся лечиться в нашей медицине. Взятки дают. Знакомых ищут. В школах полный пипец. Мест нет. Классы переполнены. 3 смены. Транспортная тема за гранью фантастики
то же самое могу рассказать про новое поселение - на территории бывших предприятий и частного сектор настроили кучу ЖК - Доломановский, Мечников, Династия, 8 Марта, и тд. а садов  там еще 30 лет назад не хватало - когда там только частный сектор был. .. поликлиники и школы - так же переполнены, новых не строят.. вот прям моя боль..а в садике 50 человек в группе.. ну как..
кстати, при продаже квартир в новых ЖК (Звазда столицы например) иногда  встречаю информацию, что собственный сад на территории - это что значит? он частный будет или муниципальный?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Я ничего не терплю, я просто знаю, что ничего идеального нет и не будет, история показывает.
Пенсию отобрали? Я так не считаю, проблема вовсе не в пенсии, этих смешных сумм, а совсем в другом. Пробивать надо, как тут сказали что все самим зарабатывать, чтоб к 50 летним не относились как к мусору а 50 летним не вести себя как детям, которые учиться не хотят. А это не пу пропагандирует.
Суть в том что мы все ждем что о нас позаботятся, но это и есть наследие совка.
И я такая. Но это не правильно.

Я думаю самая проблема власти, что они мало умеют управлять и не хотят учится. Но отсюда проистекает то, что если мы хотим другую власть, то лично я в рулетку не играю, надо менять на тех кто умеет управлять, а не угробит то, что есть. Но я не вижу таких и буду ппотив любой смены власти еще долго.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

это по телевизору показывают что недовольны
Хорошо, где нас нет))). Есть недовольные . Мне бы тоже такой президент не понравился.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Я девочка)), строят пусть мужики.
я мужик?
Пока только в инсте
@astoria.008