Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7884984 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Надеюсь, в говно в Казахстане мы не влезем. Я еще в период майдана читала посты казахов. Ненавидят они нас не меньше бандерлог. И в период развала СССР они нас палками гнали с их страны. Всегда умилялась братскому союзу.
В прочем, нет ни одной бывшей соц республики, где население нас любит. Тк нет ни одной бывшей соц республики самодостаточной/состоятельной и известной на весь мир. Для мира есть русские и россия. Это серьезный повод для ненависти. Иллюзий ни у кого уже о братстве быть не должно. А казахи пусть майданят и купаются в своем говнеце. Надеюсь мы не будм играть в доброго русского и продолжать давать им льготы/ прощать долги и тд. И наконец, начнем вести себя в духе цивилизационных стран. Санкции и тд.
У нас экономики завязаны неслабо и русских там дофига опять же. Так что радоваться что у них там будет майдан непродуктивно. И это я уж не говорю что только в Казахстане нам амеровских баз не хватало. Тогда уж точно трындец.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля

нет ни одной бывшей соц республики самодостаточной/состоятельной и известной на весь мир.
Ну что ж вы так... Украина теперь всему миру известна  :sorry:
А нам всё равно ))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

У нас экономики завязаны неслабо и русских там дофига опять же. Так что радоваться что у них там будет майдан непродуктивно. И это я уж не говорю что только в Казахстане нам амеровских баз не хватало. Тогда уж точно трындец.

Чтож мы тогда щелкали? Об их антироссийских настроених уже несколько лет можно было читать в нете. Что нельзя такую же фигню как про ес и штаты у них в головы вливать? Что только они занимаются фольклором и мифологией, что народы от одной мысли о них в нирвану впадают. Пора и нам про русские кисельные берега и молочные реки петь

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну что ж вы так... Украина теперь всему миру известна  :sorry:

Многие немцы знают что есть украина , которую обижает путин. Но вот Киев для них русский годод :ag:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

У нас экономики завязаны неслабо и русских там дофига опять же. Так что радоваться что у них там будет майдан непродуктивно. И это я уж не говорю что только в Казахстане нам амеровских баз не хватало. Тогда уж точно трындец.
Да понятно, что непродуктивно. Но Назарбаев не вечен. А кто после него? натовцы вон суетятся по этому вопросу, а мы? Впрочем, мы с вами, девочки, никак на всю эту политику точно не повлияем.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

У нас экономики завязаны неслабо и русских там дофига опять же. Так что радоваться что у них там будет майдан непродуктивно. И это я уж не говорю что только в Казахстане нам амеровских баз не хватало. Тогда уж точно трындец.
Да, полностью согласна.
Речь идет не о дружбе как таковой (и вообще, пора забыть такое понятие, как дружба между странами, это все равно как дружба в бизнесе). У России есть свои экономические, стратегические и геополитические интересы. И поневоле влезать придется. И чтобы тех же баз НАТО рядом не было, и не стоит забывать, что через страны Центральной Азии и пытаются продвигать ИГИЛ.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Чтож мы тогда щелкали? Об их антироссийских настроених уже несколько лет можно было читать в нете. Что нельзя такую же фигню как про ес и штаты у них в головы вливать? Что только они занимаются фольклором и мифологией, что народы от одной мысли о них в нирвану впадают. Пора и нам про русские кисельные берега и молочные реки петь
Фишка в том, что запредельное вранье о "молочных реках и кисельных берегах" это тысячелетняя прерогатива запада, они на этом собаку съели за тысячелетия. Идти их путем продуем, носом в их болячки тыкать у нас лучше получается. Только мы этим затеиваемся почему после того как ...
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Да понятно, что непродуктивно. Но Назарбаев не вечен. А кто после него? натовцы вон суетятся по этому вопросу, а мы? Впрочем, мы с вами, девочки, никак на всю эту политику точно не повлияем.
Натовцы засуетились, кстати, т. к. скоро в Казахстане саммит ЕАЭС. Может чего от него все ждут. Или ШОС, я уж запуталась, короче какой-то саммит должны быть в мае- июне в Казахстане ))))
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 22:59:46 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Вот только сейчас у Соловьева Сатановский говорит, что Казахстану уготована та же участь, что и Украине (один в один) и что "Среднеазиатская весна" - это то, что нам нужно купировать любой ценой, просто любой.
« Последнее редактирование: 22 Май 2016, 23:05:38 от Сильва »

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

У меня ощущение, что европейцы до конца не понимают что ли психологию радикального ислама. Сейчас посерфинговала по новостям. Вот реально, какие могут быть договоренности?
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Вот только сейчас у Соловьева Сатановский говорит, что Казахстану уготовлена та же участь, что и Украине (один в один) и что "Среднеазиатская весна" - это то, что нам нужно купировать любой ценой, просто любой.

А что мы можем сделать? Бабосы как амеры качать в пророссийские настроения? Так на украине не смогли (с учетом того, что там куча русских, кровный связей и нация мы одна и тысячелетия вместе были). А тут и нация другая и мусульмане. Просто мечта демократов и ценностей для антирусских настроений. Плюс они русофобы давние. И ментально у нас нет связи. Даже таже отечественная, которую мы тут пару дней обсуждаем у них не проходила. И французы к ним не ходили. Те только русские "оккупанты" у них были и все

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

О! Я тут паззл сложила. Работают наши службы!
Позавчера летела из мюнхена. Рейс был полностью в казахстан из мюнхена с пересадкой в москве. Я почти одна в Россию летела. Так вот в самолете объявли. Что все без исключения выходят из самолета и не идут в транзитную зону. Лица, котоые направляются в Казахстан обязаны в Москве получит багаж. Пройти контрлль. И потом обратно сдать для перелета багажа в Казахстан. Вещи на транспортер поступили только через час. У меня были вскрыты чемоданы. Косметика была вскрыта. И вещи в слюнях собаки. Так что молоцы, работают. Вот только теперь я напряглась , прочитав сегодня тему. Думала, что шманают из-за того, что из европы летим. А это из-за казахстана

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля

Вот только сейчас у Соловьева Сатановский говорит, что Казахстану уготована та же участь, что и Украине (один в один) и что "Среднеазиатская весна" - это то, что нам нужно купировать любой ценой, просто любой.
Включила и только хай какой-то застала, Жириновский с Пушковым непонятно о чем орут (((
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

А что мы можем сделать? Бабосы как амеры качать в пророссийские настроения? Так на украине не смогли (с учетом того, что там куча русских, кровный связей и нация мы одна и тысячелетия вместе были). А тут и нация другая и мусульмане. Просто мечта демократов и ценностей для антирусских настроений. Плюс они русофобы давние. И ментально у нас нет связи. Даже таже отечественная, которую мы тут пару дней обсуждаем у них не проходила. И французы к ним не ходили. Те только русские "оккупанты" у них были и все
Мы профукали украину, когда там сорос новые учебники стал печатать и псевдоисториков спонсировать. Пока натовцы обучали и растили местную молодежь,  да держали за яйца политиков от оппозиции, мы газ дарили и надеялись на благодарность. А это то, чего в политике вообще не существует.


У меня ощущение, что европейцы до конца не понимают что ли психологию радикального ислама. Сейчас посерфинговала по новостям. Вот реально, какие могут быть договоренности?
европейцы давно не самостоятельны в своих решениях. А их заокеанским друзьям только на руку военные заварушки.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Сильва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5015

    • Просмотр профиля

Включила и только хай какой-то застала, Жириновский с Пушковым непонятно о чем орут (((
Да, прервали Сатановского на рекламу. А потом другим слово дали и начался базар-вокзал  :be: