Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7785007 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

да ужас...вы представляете уровень нашей многолетней безнадеги,что в сам факт выборов поверить не могут?
да не может быть!
американские боссы,рука кремля,ставленник,общий наркоз,то есть гипноз ...и т.д.

Хоть у нас честные и ,главное,стабильность!)))
Поддержу Вас :ax: Только что на работе (инженеры!) в столовой за соседним столиком рассуждали - плоская Земля или круглая, на полном серьезе!это как же так надо людям мозги запудрить, не перестаю удивляться

Кисюша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

    • Просмотр профиля

Если Галустян решится - я знаю за кого будет мой голос:-) реально


 :girl_haha:

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля


Вот кстати да! С какого такие цены на мусор?
Кто-нибудь знает, это только в Ростове так, или по всей России?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

нам бы наоборот поддерживать ЛПХ и всякие хозяйства, но нет.
с фигали?
а кто ж  тогда Мираторг и пр фабрики Медведева и Ткачева покупать будут?
Теперь нас четверо!

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

а я раньше очень серьезно принимала дебаты и посты в этой теме. А потом, когда понаблюдала отдельных авторов в сертезных ситуациях, перестала так все принимать близко к телу.
Есть люди, которые трезво оценивают проблемы и решают их.
А есть те, которые даже без зарплаты зарубежных фондов разводят нытье.

До сих пор вспоминаю, как некоторые жены военных в 2014м году жаловались на судьбу, а отдельные и хвастали, что мужу удалось перевестись подальше от Ростовской области, как из зоны вероятных боевых действий. Для меня это показатель того, как много приросло к экономике бездельников и бесполезных пиявок. И это большая проблема. А на зп и льготы такого вояки сколько можно учителей и воспитателей поддержать? И все собирается именно из таких мелочей.
:ay:
Так,как говорится,своё г..но не воняет.А звиздеть-не мешки ворочать.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

 :want_to_eat: Дж
Поддержу Вас :ax: Только что на работе (инженеры!) в столовой за соседним столиком рассуждали - плоская Земля или круглая, на полном серьезе!это как же так надо людям мозги запудрить, не перестаю удивляться

Ааа))) я знаю что это за секта!! Про теслу ещё не говорили??)))

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Вот кстати да! С какого такие цены на мусор?
Кто-нибудь знает, это только в Ростове так, или по всей России?
Реформа по всей стране.  Тариф варьируется

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Главное, чтоб Зеленский войну закончил и работал над восстановлением отношений между людьми наших стран

Мне кажется, что всем сторонам давно понятно, что тупик. Никто не получит желаемого результата. Пора прекращать. Хочется надеяться
у него все те же тезисы что у и Порошенко, ничего он не закончит, и Бандера - его герой (день назад интервью было).

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

А меня что добивает. Войны у нас нет. Майдана не было. Переворотов тоже. Внешнего управления и долгов нет.
Но! За пару лет. Для населения. Пенсионный возраст повысили. Цены на еду, одежду и проезд выросли. Коммуналка выросла. Зарплаты чиновников и льготы выросли. Бизнесу повысили налоги и зажимают. И это сделали наши!!!

А телек включишь. На Украине пипец.  Вон у хохлов газ сколько стоит. А сколько у нас мусор, газ, бензин и кап ремонт стоит?
А переключишь - там запад гниет. Педики атакуют. А меня пидарасы больше бесят. Не по ориентации которые
я смотрю Шария, но как развлекательную передачу. Потому что осознаю что у нас все те же проблемы (хоть и майдана не было, Но суть одинаковая). И притом когда у нас уже была и цена на газ приличная, и платная медицина по 1000 рублей за прием (еще до 2014года) они там такие копейки платили, а сейчас платят примерно как мы.
Поэтому как тут выше писали типа мы не они и мы независимая страна.. я не верю в это и мы только может быть одно не утратили - это ценности ВОВ и все такое, а остальное - мы себя даже во внешней политике с Украиной так себя ведем.. как будто там все наверху уже порешали, и эти наши смешные санкционные списки (просто трэш!) и все наши заградительные методы (которые только сейчас начали принимать, н я не верю что они работают ,так - для галочки) и много что еще мы должны были сделать в ответ на такое недружественное поведение, и то что мы не прикрыли заводы П (или не национализировали) и т.д. нужно было делать хоть что-то, а такое впечатление что мы их прикрываем. Я больше чем уверена что и по газу мы прогнемся под них и т.д.  А они будут нам срать на голову везде. Да и со скрипалями там тоже не чисто и т.д.
Хотя я не склонна демонизировать наше правительство, но и не в голове там идиотов хватает (с их высказываниями - то это точно как в раде)

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

А Ваня Ургант красивый и умный!
А Галкин ещё и  европейский
у меня почему-то была ассоциация как если бы у нас победил Гарик Бульдог Харламов. Вот это был бы треш! а там это все наяву происходит...

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

у меня почему-то была ассоциация как если бы у нас победил Гарик Бульдог Харламов. Вот это был бы треш! а там это все наяву происходит...

я тоже так подумала :aha:
обкурились они там, что ли.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Март 2022, 02:03:58 от Laima2017 »

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

да какая разница какую марионетку за ниточки будут дергать? Этот квнщик хоть смазливенький, Порош совсем спитой, непрезентабельный.
И на Украине наверняка полно достойных товарищей, умных, честных, порядочных... только кто ж их к власти допустит?
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

у меня почему-то была ассоциация как если бы у нас победил Гарик Бульдог Харламов. Вот это был бы треш! а там это все наяву происходит...
Послушайте...нашей страной несколько лет руководил человек с очень серьезной,запущенной зависимостью,которая разрушает личность,приводя к ее полной деградации.
Гарик,Зеленский -это прямо акулы ,если уж так, начистоту.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

с фигали?
а кто ж  тогда Мираторг и пр фабрики Медведева и Ткачева покупать будут?
в брянской области мират орг скупил или взял в аренду реально пустые поля, никто там много лет не сеял. а на мясокомбинате много человек получило работу с за 25 тыс, это при средней 12 тыс. так что не каждый мираторг плох. но думаю жить ему не так долго, года два и сменят владельцев.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!