Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7786541 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Да в том то и дело, что он только языком трепет и ни чего более. Вывести на улицу толпу малолеток вместе с накручеными взрослыми баранами, ума много не надо. А хоть кого нибудь посадили из чиновников благодаря Навальному? Он помог отстроить больницу или школу? А может дорогу в село какое либо провел?
А уж сколько раз его на лжи ловили, когда в одном своем ролике он опровергает свои же слова сказанные ранее. Сегодня одно, завтра другое.
Цель у него одна состричь как можно больше пользуясь ситуацией и доверием, и свалить по дальше. Все.
Многие пользовались  сайтом Навального по вопросам ЖКХ и многое решалось. В принципе такое массовое использование интернет-приемных с него и началось.
 И по Порошенко домыслы так как он прошел во второй тур
 То есть Шарий за Зеленского или кто там за ним стоит топит?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


 То есть Шарий за Зеленского или кто там за ним стоит топит?

Нет  :sorry:
« Последнее редактирование: 15 Июль 2019, 17:21:35 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


 И по Порошенко домыслы так как он прошел во второй тур
 

Оговорилась.  Хотела написать не победил во втором туре.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Какой бы не был Навальный, Собчак, Грудинин. У них есть свой электорат. И они должны быть допущены к выборам и получать свои места. И только когда они поработают, обладая властью можно о них судить. Может они сами разочаруют людей.  А может ещё другие личности появятся.

А Шарий сделал для Украины столько же, сколько и Собчак с Ходарковским
не согласна
например, он платил пенсии бабушкам с Донбасса несколько лет, ну и много чего сделал лично для меня. Я его давно смотрю, и мой плюс в  том, что могу отличать манипуляции от того, что для меня является чем-то весомым.
Но это их Шарий, украинский, поэтому я не его адепт, я смотрю его ролики как юмор (реально мне нравится его взгляд на мир и интерпретация) и наше (России) отражение как в зеркале и немного гипертрофии, поэтому революции это не наш выход.
Вот мы не все делаем в правовом поле, много чего мы думаем что не будет работать (хотя тот же Шарий показывает, что даже в неправовом государстве с купленными судами можно кое-что сделать), и если бы все эти люди, которые вышли на улицу в Мск делали в правовом поле все что от них зависит, то изменилось бы многое.
На ту же Украину посмотретЬ, на тех, кто выходит за Шария с шариками - там у них слова проскакивают, что они надеятся опять же на его личность, что он придет в раду и что-то изменит. Это мало отличается от наших надежд на Путина или Навального (или кто там у кого авторитет). Имхо настоящим адептам Шария нужно действовать, активизироваться в правовом поле, задавливать всех и вся несправедливость судами, как делает он, но блин это же видно что его на всех не хватает!

Опять же Украина - это наше отражение, которое показывает, что мы еще не на дне. Это Зюганов нашей КПРФ с трибуны вещает, что мы на дне, с натянутым на лицо пакетом - не можем дышатЬ, но это не так, мы дышать не могли, когда все ходили по струнке в СССР, когда реально было ничего нельзя, а сейчас много что можнО (опять же - заработать хорошие деньги, вон путеествовать каждый год и иномарок сколкьо и сколько квартир куплено). Они как аналоги украинского Гройсмана (аналог нашего Зю), который сейчас вещает, что у него не было достаточной власти (будучи премьером) чтобы что-то поменять. Все эти лидеры оппозиции, Навальный тот еще жук и манипулятор и т.д. и т.п.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2019, 17:49:16 от Olivka »

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да в том то и дело, что он только языком трепет и ни чего более. Вывести на улицу толпу малолеток вместе с накручеными взрослыми баранами, ума много не надо. А хоть кого нибудь посадили из чиновников благодаря Навальному? Он помог отстроить больницу или школу? А может дорогу в село какое либо провел?
А уж сколько раз его на лжи ловили, когда в одном своем ролике он опровергает свои же слова сказанные ранее. Сегодня одно, завтра другое.
Цель у него одна состричь как можно больше пользуясь ситуацией и доверием, и свалить по дальше. Все.
Что значит не посадил чиновников?
Навальный ни органы полиции, ни суд, ни прокурор. Как он должен их посадить? В тюрьму за ручку привести с лозунгами Я ПОДУМАЛ, ПУСТЬ ПОСИДИТ? Он не может никого посадить и может только повлиять на этот процесс предоставив информацию о коррупционных действиях.
И как Навальный должен дороги/школы/больницы строить? Пусть идет работает и на зарплату отстраивает? Так что-ли?
Или как вы себе это представляете?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Хорошо сидеть за компьютером и обсуждать Навального - вот не сделал, сделал не так, а надо по другому, купленный....
Навальный делает как может и как умеет. Организовал людей, организовывает митинги и протесты, не боится штрафов и арестов, говорит вслух то - о чем другие молчат, борется за регистрацию своей партии в которой ему уже неоднократно отказывали, предлагает координировать действия на выборах, чтобы максимально не допустить новоросов на выборные должности.

Возможно у вас получилось-бы лучше чем у Навального, но вы не делаете ничего.
не обольщайтесь, за все что он организовывает, за то что "сидит" сутками - за все это он хорошо получает денежек, это его работа, у него есть прекрасное финансирование. А в роликах его, в его расследованиях полно манипуляций, которые очень хорошо вделаны в правду (т.к. у нас полно такой правды, которую можно взять и вделать туда свои манипуляции - чинуши много поводов для этого дают, искать не надо).\
Кроме того, то дело старое, за которое сидел его брат, а Навальный как-то не сидел, я лично еще давно, когда оно было свежее - читала, благо есть блогероы которые это выкладывали, все доки. Мне было интересно это потмоу, что там тема была знакомая (которая приключилась с одним мне знакомым человеком). ЭТо ушлый жук, который хорошо нагрел денег, вступая в сговор и манипулируя копеечными ценами, заработав на этом так же как зарабатывали другие на тех же ваучерах и прочих заводах и вышках за копейки (только у НАвального масшаб поменьше). И его подход чисто предпринимательсткий в этих всех оппозиционных делах и расследованиях - заработать на этом хорошие деньги.
Я раньше его расследования читала, вникала (когда еще текстовый был блог) , и его ролики смотрела нынешние - там манипуляции, вранье вплетены очень хитро. Да и сам он человек гаденький, судя по тому как он себя ведет в обычной жизни.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Шарий бабушкам помогает из своего кармана , с дохода видеоблогера?
 Деятельность , на которой он поднялся,-разоблачения. Все так же как у Навального
 Вам  Шарий приятен не потому что он реальный оппозиционер, что -то реально делающий,а потому что против официальных укр. властей выступает то есть придерживается пророссийских взглядов.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Шарий бабушкам помогает из своего кармана , с дохода видеоблогера?
 Деятельность , на которой он поднялся,-разоблачения. Все так же как у Навального
 Вам  Шарий приятен не потому что он реальный оппозиционер, что -то реально делающий,а потому что против официальных укр. властей выступает то есть придерживается пророссийских взглядов.
никаких "пророссийских взглядов" он не придерживается.
То что войну он признает гражданской - не делает его пророссийским. То что он за дружбу между русскими и украинцами - не делает его пророссийским, ему на Россию пофиг.

Помогает, да, как он говорит из своего кармана, плюс у него есть счет, на который любой может скинуть. Просто нельзя жить и никому не верить, я верю, что большая вероятность того, что он (как он говорит ) верующий человек и ему бабушек по-настоящему жалко и он делал бы это даже если бы никто не знал.

Я где-то давно читала, что деньги у него от электронной валюты. Вполне возможно. Если давно он имел сколько-то биткоинов, сейчас это может быть громадным состояянием. Правда, когда он проводил акциию - вопросы порошенко, то он продал свой феррари или что там у него было, так что не такой он богатенький. Кроме того, он говорил, что был оллигарх (я так поняла, или просто чувак известным с деньгами) который хотел все проспонсировать, но они ему вернули деньги (не помню уже по какой причине, может тот обратно их попросил) и в ролике это показывали, что-то там не срослось. В общем, тогда он реально потратился хорошо на это все.
Я не исключаю его финансирование, все может быть, но не нашими  :ag: наши слишком тупые для такого.
И мне он не "приятен", просто он есть.


Кстати, зайдите на него сошиалблейд и посмотрите доход. Вам такой и не снился.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

кстати, вот потому что мы почти все его ролики смотрим, я знаю что он далеко не пророссийский.. и когда это где-то проскакивает, в каких-то вопросах, то да, мне немного обидно, что он не пророссийский. Но каждый человек должен быть адептом своей страны, и ему выгодно то, что выгодно Украине, а не России. Но вот как раз с таким бы наверное можно было найти общий язык, но воспринимать его пророссийским - большое заблуждение. Если он не хочет в душе по нам бабахнутЬ, если не переносит свои взгляды с нашего руководства на все население - это уже хорошо.

Опять же, мне он интересен исключительно  в контексте наложения украинской ситуации на нашу ситуацию

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Что значит не посадил чиновников?


Я не спрашивала посадил ли он кого то из чиновников. Не стоит интерпретировать мои слова по своему усмотренибю.  :sorry:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :ill:
не согласна
то есть по вашему мнению должен быть кто-то, кто будет решать, кому можно в оппозицию, а кому нет. Кому разрешить, а кому запретить.
Ну так мы сейчас живем при этой системе и как-то недовольны своей жизнью.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

никаких "пророссийских взглядов" он не придерживается.
То что войну он признает гражданской - не делает его пророссийским. То что он за дружбу между русскими и украинцами - не делает его пророссийским, ему на Россию пофиг.

Помогает, да, как он говорит из своего кармана, плюс у него есть счет, на который любой может скинуть. Просто нельзя жить и никому не верить, я верю, что большая вероятность того, что он (как он говорит ) верующий человек и ему бабушек по-настоящему жалко и он делал бы это даже если бы никто не знал.

Я где-то давно читала, что деньги у него от электронной валюты. Вполне возможно. Если давно он имел сколько-то биткоинов, сейчас это может быть громадным состояянием. Правда, когда он проводил акциию - вопросы порошенко, то он продал свой феррари или что там у него было, так что не такой он богатенький. Кроме того, он говорил, что был оллигарх (я так поняла, или просто чувак известным с деньгами) который хотел все проспонсировать, но они ему вернули деньги (не помню уже по какой причине, может тот обратно их попросил) и в ролике это показывали, что-то там не срослось. В общем, тогда он реально потратился хорошо на это все.
Я не исключаю его финансирование, все может быть, но не нашими  :ag: наши слишком тупые для такого.
И мне он не "приятен", просто он есть.


Кстати, зайдите на него сошиалблейд и посмотрите доход. Вам такой и не снился.
Прям душка . В Шарии подвохов не ищите , а в Начальном с охотой. Ну, да ладно- у всех свои фломастеры.)))

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

кстати, вот потому что мы почти все его ролики смотрим, я знаю что он далеко не пророссийский.. и когда это где-то проскакивает, в каких-то вопросах, то да, мне немного обидно, что он не пророссийский. Но каждый человек должен быть адептом своей страны, и ему выгодно то, что выгодно Украине, а не России. Но вот как раз с таким бы наверное можно было найти общий язык, но воспринимать его пророссийским - большое заблуждение. Если он не хочет в душе по нам бабахнутЬ, если не переносит свои взгляды с нашего руководства на все население - это уже хорошо.

Опять же, мне он интересен исключительно  в контексте наложения украинской ситуации на нашу ситуацию

Именно так.
Интересно сравнивать Шария в Украине, с нашей оппозицией в России. И к сожалению это сравнение не в пользу нашей оппозиции.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Прям душка . В Шарии подвохов не ищите , а в Начальном с охотой. Ну, да ладно- у всех свои фломастеры.)))

Ну почему же :)
Толик например весьма обидчев :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Ну почему же :)
Толик например весьма обидчев :)
А может стать и мстительным, дойдя до власти((