Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Трёп  (Прочитано 5656512 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mama2006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +96/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3874

  • Хочу маленькое чудо)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34530 : 25 Июнь 2016, 10:50:47 »

Спасибо )))) Увидела !  :yupe:
Растим Сыночка, так охота еще и Девчушку
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ИХ ЗА ШАЛОСТИ НЕ РУГАЙТЕ. ЗЛО СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДНЕЙ, НИКОГДА НА НИХ НЕ СРЫВАЙТЕ. НЕ СЕРДИТЕСЬ НА НИХ ВСЕРЬЕЗ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПРОВИНИЛИСЬ. НИЧЕГО НЕТ ДОРОЖЕ СЛЕЗ, ЧТО С РЕСНИЧЕК РОДНЫХ СКАТИЛИСЬ

Сероглазая

  • Гость
Re: Трёп
« Ответ #34531 : 25 Июнь 2016, 11:05:17 »


 Но не пойму никогда, почему на выпускной нельзя отстреляться хотя бы до полуночи.    Почему это оказалось  совершенно невозможно.  И как люди раньше праздновали выпускной без салюта  в ДВА часа ночи. 

Ну значит через год то же самое ожидаем....    И в то же время.

У Вас не было выпускной ночи? Это традиция - встречать рассвет выпускникам (правда, не все придеживаются). И ночные гуляния выпускников были всегда. Просто в наше время - отметили в школе, пришли на набережную...
Время идет, мир не стоит на месте. Сейчас праздник более масштабый.
Простите, повторюсь. Доживем до выпускных ваших детей.
*видимо, тогда мы, мамы сегодняшних выпускников, будем трындеть о том, сто салютом своим нам внуеов распугали ))())

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34532 : 25 Июнь 2016, 11:07:26 »

А что, без стрельбы в 2 ночи уже не выпускной?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34533 : 25 Июнь 2016, 11:15:19 »

Это же не стрельба, это салют. Красивый был! Девы, ну вы чего, пожаловаться больше не на что? Не так уж это и долго было, минут 10 :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34534 : 25 Июнь 2016, 11:16:57 »

У мамашек с малолетними детьми веселая ночь, А бал , конечно, красивый, плевать на мамашек и стариков. Столько пережили и бал переживут.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34535 : 25 Июнь 2016, 11:20:08 »

Неужели 10 минут салюта обеспечили "веселую ночь"? А старикам вообще пофиг, они не слышат)) девочки, ваши дети тоже вырастут и вам захочется для них красивого и запоминающегося праздника.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34536 : 25 Июнь 2016, 11:20:34 »

А что, без стрельбы в 2 ночи уже не выпускной?
У нас полигон относительно недалеко. Стрельбища иной раз и в 2 и в 4 ночи бывают. Это вам не выпуской раз в год )))
А нам всё равно ))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34537 : 25 Июнь 2016, 11:21:40 »

Вы знаете, дети , которые пережили ЕГЭ, заслуживают и салюта, и бала. Во сколько бы он ни был. И вообще, выпускники и их родители - люди подневольные. Не они устанавливают время и место. И салюты эти не только в Ростове. По всей России.
Моей доченьке 18 лет

Редиска

  • Виола
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8603

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34538 : 25 Июнь 2016, 11:26:41 »

У мамашек с малолетними детьми веселая ночь, А бал , конечно, красивый, плевать на мамашек и стариков. Столько пережили и бал переживут.
Ну мои на новый год от пальбы просыпались. И мне не давали веселиться, вместо этого приходилось детей успокаивать и снова спать укладывать. Думаю, я не одна такая. Давайте устроим митинг против новогодних салютов и петард :listening:

Хотя, знаете, я это как-то пережила. Теперь вместе с подросшими детьми салюты запускаем и не даём спать другим мамашкам с детьми. Мстим :ag:
А нам всё равно ))

Sweet-Lana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7671

    • Просмотр профиля
    • Little Sweet Shop
Re: Трёп
« Ответ #34539 : 25 Июнь 2016, 11:27:06 »

Прям обидно за СЖМ,вставлю и свои пять копеек:живу внизу Волкова/Борко,садик под домом ( два),школы под окнами(две и еще две чуть подальше),рынок,окей,детская и взрослая пк и ,даже если приспичит родить, ПЦ- пешком минут 10.До работы иду пешком ровно 7 минут.Пятерочки,гамниты на каждом шагу,банки какие хошь,в кино "Вавилония",парк  дружба какой- никакой есть - это все пешком,а можно чуть проехать в гарик или рио.В центре не бываю по полгода.Дочка студентка ездит в центр,это да,ну уж извините..Королева 4 знаю не плохо,район как район,свои плюсы и минусы,если б был выбор- я б выбрала что- то ближе к "Окею" .
Аналогично, дальше Горизонта в ту сторону делать нечего, если только с друзьями встретиться. На самом деле сейчас любой микрорайон нормально благоустроен, прошли те времена, когда вся инфраструктура была только в центре. У некоторых просто до сих пор в голове сидит этот стереотип.

А может мечта всей жизни у кого-то - в центре жить, а мы тут свои окраины хвалим;))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34540 : 25 Июнь 2016, 11:38:02 »

Неужели 10 минут салюта обеспечили "веселую ночь"? А старикам вообще пофиг, они не слышат)) девочки, ваши дети тоже вырастут и вам захочется для них красивого и запоминающегося праздника.
Для вас запоминающийся праздник- это салют,поднявший пол Ростова и  мат от всех,кого разбудили??Вы к  чему детей приучаете ? Что иногда да можно насрать на людей ?  Что законы не писаны ????
Моя дочь сказала : у нас был потрясающий выпускной..Но при этом  пол города в шок не вводили
Пока только в инсте
@astoria.008

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34541 : 25 Июнь 2016, 11:40:03 »

От Королева,4 через дворы до Окея минут 5-7 пешком.Там ,на самом деле, все очень близко.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34542 : 25 Июнь 2016, 11:45:37 »

Для вас запоминающийся праздник- это салют,поднявший пол Ростова и  мат от всех,кого разбудили??Вы к  чему детей приучаете ? Что иногда да можно насрать на людей ?  Что законы не писаны ????
Моя дочь сказала : у нас был потрясающий выпускной..Но при этом  пол города в шок не вводили
Марина, ты так говоришь, как будто дети сами по себе салют устроили, а не городская администрация. Или нам надо было из-за запланированного салюта отказаться от выпускного, чтобы детей не приучать к дурному? Логики не вижу. Поживем - увидим, как твой внук будет выпускной отмечать.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34543 : 25 Июнь 2016, 11:51:48 »

Вы знаете, дети , которые пережили ЕГЭ, заслуживают и салюта, и бала. Во сколько бы он ни был. И вообще, выпускники и их родители - люди подневольные. Не они устанавливают время и место. И салюты эти не только в Ростове. По всей России.
Не пойму вашей логики. А раньше дети сдавали ЕГЭ, как же они выпускной без салюта в 2 часа ночи пережили?
Как можно оправдывать наплевательство на окружающих??? Вот прям лохи будут выпускники, если в 2 ночи без салюта останутся.
Девочки, тогда и в других вопросах потом через вас перешагнут.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Трёп
« Ответ #34544 : 25 Июнь 2016, 11:53:21 »

Марина, ты так говоришь, как будто дети сами по себе салют устроили, а не городская администрация. Или нам надо было из-за запланированного салюта отказаться от выпускного, чтобы детей не приучать к дурному? Логики не вижу. Поживем - увидим, как твой внук будет выпускной отмечать.
Администрация устроила, а вы это оправдываете. Не понимаю.