Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: АВТОтреп-2  (Прочитано 1771023 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЧайВтроём

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1473

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2475 : 12 Июль 2015, 11:54:01 »

   Мы с мужем всегда заправляется только на Лукойле и чек сохраняем, в подлокотнике, до следующей заправки. Тьфу, тьфу пока всё гуд.
Ты можешь больше, чем думаешь!!!

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2476 : 12 Июль 2015, 20:38:54 »

Были сегодня свидетелями занимательной истории:
приехали домой часа в три, припарковались. Скажу сразу, что момент дтп мы не видели,  стоит киа на повороте во двор, и мотоциклист на ножках увозит свой агрегат. В киа парень и девушка, парень то к девушке, то за мотоциклистом - не знает, что делать. Мотоциклист укатился, ребята на киа стоят. Постояли-постояли и уехали, у них видимых повреждений не было.
Муж часа через два выглядывает в окно и говорит :"О-па, а мотоцикл уже на месте! " Мотоцикл лежит посреди дороги, лежит шлем,  стоит машина дпс, оформляют что-то. Муж вышел, сначала поинтересовался, что случилось и выяснилось, что оформляют ту самую киа, которая покинула место дтп! Группа поддержки мотоциклиста состояла человек из 10-ти, причем все свои мотоциклы они припарковали напротив того места, в невидном месте! Муж подошел к инспетору и сказал, что дтп было как минимум два часа назад, мотоцикл уехал с места, а спустя время появился вновь! Инспектор покивал..Муж махнул рукой и пошел в магазин, через два дома догоняют его особо рьяные активисты из группы поддержки , а мы в это время по телефону обсуждаем, что нужно купить, и маааатом мадам орет - а может это ты был за рулем, а может друг твой или супруга?.. Короче, реальный неадекват. Я все это слышала, жесть просто.  :av:
Ну, укатили они потом мотоцикл с дороги, постояли и разъехались. Так что и вот как бывает, не уезжайте с места дтп в любом случае.
А, кстати - у молоциклиста не было ни страховки, ни номеров..И они собираются по суду деньги получить, тк страховая тут не выплатит.

Так что не дай бог если ваш друг на КИА попал в эту ситуацию - обращайтесь, будем свидетелями. Абсолютно безвозмездно.
Просто не терпим хамства на дороге.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2477 : 12 Июль 2015, 21:34:39 »

ппц история :be:
так в итоге протокол так и не оформили? или все же оформили и мотоциклист просто назвал марку и номер автомобиля "якобы" покинувшего место ДТП?

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2478 : 12 Июль 2015, 21:53:52 »

ппц история :be:
так в итоге протокол так и не оформили? или все же оформили и мотоциклист просто назвал марку и номер автомобиля "якобы" покинувшего место ДТП?
Конечно оформили! И память у мотоциклиста хорошая, он запомнил номер авто!

А, а как барышня поясняла, что тот уехал в состоянии аффекта! А память не подвела, вот оно как! Сама себе противоречит, подстава чистой воды.
« Последнее редактирование: 12 Июль 2015, 21:56:47 от Решка »

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2479 : 12 Июль 2015, 21:55:51 »

Конечно оформили! И память у мотоциклиста хорошая, он запомнил номер авто!
и не боятся люди ничего :scratch:
я иногда смотрю передачу "Дорожные войны", такого там насмотришься что потом и за руль страшно и пешеходом ходить-тоже страшно
сколько сейчас неадекватных людей-просто жуть

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2480 : 13 Июль 2015, 06:32:52 »

Юля, сразу предупрежу, что мой пост чисто предположительный!
А если и правда мотоциклист был прав и изначально его мотоцикл лежал на полу?
Вдруг водитель с КИа сказал быстро текать отсюда или что-то тому подобное, а мотоциклист просто испугался?
а потом, приехав домой или к друзьям и рассказав эту историю, все же решил вернуться?
И еще интересно про видимые повреждения у Киа. Может у него их почти нет- такое бывает ведь.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2481 : 13 Июль 2015, 07:26:44 »

Ну если приехало с ним 10 чел, значит, замыслили что то не доброе..
Ну вы хоть район города озвучьте

Вообще, в подобных ситуациях, полиция вешает заведомо всех собак...те, если уехал с места дтп-значит виновен в аварии, те за счёт его страховой ремонт..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

IngaFox

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5188

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2482 : 13 Июль 2015, 08:51:30 »


 а вы продолжайте дальше писать какой пихтин супер сервис , удачи вам в вашей рекламной компании пихтина
накипело.... :ab:
мне тоже пихтин ничего плохого не сделал к примеру :sorry:
а вот соседи драйвер- :aq: ..безграмотные товарищи...

helene1977

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 220

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2483 : 13 Июль 2015, 09:52:18 »

Были сегодня свидетелями занимательной истории:
...
Ну, укатили они потом мотоцикл с дороги, постояли и разъехались. Так что и вот как бывает, не уезжайте с места дтп в любом случае.
А, кстати - у молоциклиста не было ни страховки, ни номеров..И они собираются по суду деньги получить, тк страховая тут не выплатит.

Так что не дай бог если ваш друг на КИА попал в эту ситуацию - обращайтесь, будем свидетелями. Абсолютно безвозмездно.
Просто не терпим хамства на дороге.
да уж, занимательная история, ничего не скажешь((( совсем у людей совести нет  :aq:
мне в зад воткнулся один в вялотекущей пробочке, ну вышли-посмотрели - никаких следов вообще. естессно, разъехались, отпустила его с миром. вечером подружке рассказываю - а она мне тут же рассказывает похожую "занимательную историю", которая произошла с ее коллегой. подробностей не помню, но смысл тот же - второй участник решил не предъявлять никаких претензий, а спустя некоторое время обратился к дпс.
бессовестные, че.
я решила, что теперь в случае даже незначительных притирашек, брать расписку
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 09:54:20 от helene1977 »

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2484 : 13 Июль 2015, 15:26:19 »

да уж, занимательная история, ничего не скажешь((( совсем у людей совести нет  :aq:
мне в зад воткнулся один в вялотекущей пробочке, ну вышли-посмотрели - никаких следов вообще. естессно, разъехались, отпустила его с миром. вечером подружке рассказываю - а она мне тут же рассказывает похожую "занимательную историю", которая произошла с ее коллегой. подробностей не помню, но смысл тот же - второй участник решил не предъявлять никаких претензий, а спустя некоторое время обратился к дпс.
бессовестные, че.
я решила, что теперь в случае даже незначительных притирашек, брать расписку

обязательно!!! и видео снять)))) не дай бог особенно если с пешиком.... тут его ловить. держать, пока не напишет что претензий не имеет, ну и видео снять)))  :ag:


ох, девочки, у меня присоска поломалась к регистратору.... не найду где купить новую... :ak: :ak: :ak: :ak:
а как без него ездить.. вот сегодня одна АААвца таранила левое крыло мне, уходя с круга малиновского-доватора с крайне левого ряда (я в среднем ехала - и для таких как она и уже указатель поворота врубила что по кольцу еду, хотя и не обязана, потом видя что ноль эмоций - матом сигналила - НОЛЬ!!!!)..  тормозила просто в пол и с визгом... и что? она ещё возмущаться стала что типо она права  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2485 : 13 Июль 2015, 16:03:37 »

Это я так спускаюсь по Газетному...Вчера критин поворачивал с Тургеневской налево и чуть мне в лоб не вделался :be:
Там уже месяца два или три временные знаки висят о двустороннем движении, а народу по фик! Еще и наорал на меня и около трех минут стоял лоб в лоб, пока сзади меня еще пара машин не встала :girl_haha:

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2486 : 13 Июль 2015, 16:19:40 »

приехала с области.
Морячков куча...такого наплыва давно не было.Если раньше много зерновиков и фур, то сейчас основная масса легковые машины.
такого насмотрелась  :ai: :be: как люди обгонять по 2 полосном движении начинают, при этом под фуры лезут и навстречу едущим легковым :ai: :ai:


мне тоже присоска нужна, где их можно купить или может есть более дейсвенные методы крепления?
Теперь нас четверо!

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2487 : 13 Июль 2015, 17:03:47 »

Существует какое нибудь доп зеркало к лобовому, чтобы сидящего сзади ребенка можно было видеть? И где его найти? Авторынок не предлагать  :ab:
Деть сидит за водительским кресло.

Пушкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4705

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2488 : 13 Июль 2015, 18:14:42 »

Существует какое нибудь доп зеркало к лобовому, чтобы сидящего сзади ребенка можно было видеть? И где его найти? Авторынок не предлагать  :ab:
Деть сидит за водительским кресло.

да,существует...у меня такое уже третий год...где купить,не знаю...мне его дарила наша форумчанка Ира Окунева(окунева),можно у неё в личке спросить

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: АВТОтреп-2
« Ответ #2489 : 13 Июль 2015, 18:20:21 »

Существует какое нибудь доп зеркало к лобовому, чтобы сидящего сзади ребенка можно было видеть? И где его найти? Авторынок не предлагать  :ab:
Деть сидит за водительским кресло.
Они есть в любом крупном магазине автозапчастей

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин