Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 962249 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3450 : 06 Ноябрь 2018, 12:15:39 »

Девушки, не стесняйтесь, несите сюда формулировки. Сухие цЫфры нам не о чем)))))

Блиин!  У меня 175. Я собчак?  (((

          "Признавайтесь, смотрели "Блондинку в шоколаде" и "Дом-2"? Ходили на митинги и встречались с оппозиционером? Любое ваше новое увлечение превращается в страсть, а потом раз — и отпускает. А еще вам нравится имя Максим."
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 12:19:07 от МаМэлла »
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3451 : 06 Ноябрь 2018, 12:15:48 »


Почему есть крутые мыши для геймеров, а крутых мышей для офисных сотрудников - нет?

Увеличенная скорость создания экселевских файлов!
Специальный виброрежим на случай, если ты уснул!
Напоминание о дедлайнах.
Специальная кнопка для закрытия всех вкладок с приходом шефа!

Я б купил!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Garsia

  • Я -Оксана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +171/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3302

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3452 : 06 Ноябрь 2018, 12:52:47 »

Девушки, не стесняйтесь, несите сюда формулировки. Сухие цЫфры нам не о чем)))))

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
160 ОЧКОВ
Может, вы и не Собчак, но что-то общее между вами определенно есть. Кутеж на яхте с Джиной Лоллобриджидой это, возможно, не ваше, но провокативные селфи, острый язык и крепкая женская дружба выдает в вас внутреннюю Собчак.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3453 : 06 Ноябрь 2018, 13:34:26 »

Блиин!  У меня 175. Я собчак?  (((

          "Признавайтесь, смотрели "Блондинку в шоколаде" и "Дом-2"? Ходили на митинги и встречались с оппозиционером? Любое ваше новое увлечение превращается в страсть, а потом раз — и отпускает. А еще вам нравится имя Максим."
Вооот, Ксюха, хватит маскироваться! Мы ж все понимаем. И тебе теперь нужно с кем-то о детских врачах, пустышках и какашках разговаривать)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3454 : 06 Ноябрь 2018, 13:35:31 »

ВАШ РЕЗУЛЬТАТ
160 ОЧКОВ
Может, вы и не Собчак, но что-то общее между вами определенно есть. Кутеж на яхте с Джиной Лоллобриджидой это, возможно, не ваше, но провокативные селфи, острый язык и крепкая женская дружба выдает в вас внутреннюю Собчак.
что-то у них один ответ на слишком большой диапазон от 130ти до 160ти!
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3455 : 07 Ноябрь 2018, 10:46:29 »

олег консьерж и он решает
кто в нашем доме не жилец
© ОК

жывёт олег не по феншую
коль ходит от жены ошую
© ?

мы дали клятву герострата
и будем вечно зажигать
© Олег Олег

олег с утра опохмелившись
вдруг вспомнил што вчерась не пил
© OnceMore

У Буратино разошлись
От удивленья
Крепленья рук, крепленья ног,
Башки крепленья
© Олег Олег

всё то что нас не убивает
богаче делает врачей
© bazzlan

пойду срублю немного бабок
друзьям раскольников сказал
© bazzlan

кощей бессмертный по морозу
бежал бессмертьями звеня
© bazzlan

какое надо самообладанье
пять лет выдерживать коньяк
© bazzlan

страшнее первой брачной ночи
нет в Заполярье ничего
© Дей


Сын 24 год, дочь 15 лет.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3456 : 07 Ноябрь 2018, 10:50:48 »

из одомашненных животных
лишь тараканы в голове
© Дей

после чаю с водкой все иначе
медвежонок с ёжиком поют
не жалею ни сову ни клячу
черный ворон сдохни мать твою
© mml
"Как долго!" - возмущался кролик,
С упрёком глядя на людей
© Дей

Он как бонсай среди деревьев.
Короче - мелкое дерьмо.
© Дей
как дятел на столбе бетонном
как эпилированный ёж
как слон на хобот наступивший
как уж запутавшись узлом
как кашалот на мелководье
как одуванчик под дождём
как вождь очнувшись в мавзолее
а ты как чувствуешь себя
© Дей

Обнять самца, сожрать и плакать -
вот это, девки, ПМС...
© Цай

полдня читаю мураками
заикебанилась трава
© H_N
Зачем бояться никотина -
Ведь Вы не лошадь же, хотя...
© ДДж

крестьянин обновляет дровни
на торжествующем коне
а дальше я не помню точно
там ктото бродит с топором
там медленно лошадка в гору
и громко дровосек в лесу
и если кто пописать хочет
всё замерзает на лету
короче зря я вышел с лесу
студёной зимнею порой
© Дей
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3457 : 07 Ноябрь 2018, 11:00:39 »


жывёт олег не по феншую
коль ходит от жены ошую


 :scratch: не понялЪ
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Snusmumrik

  • Меня зовут Татьяна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3458 : 07 Ноябрь 2018, 12:41:07 »

Ошую - по левую сторону т. е. налево)


По умолчанию я люблю всех людей. Но когда меня оскорбляют ни за что, у меня сбиваются настройки.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3459 : 07 Ноябрь 2018, 13:31:35 »

Ошую - по левую сторону т. е. налево)

спасибо  :ax:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3460 : 08 Ноябрь 2018, 12:30:00 »

Есть у моей подруги подруга, которая знает... Да блин, без разницы, короче, есть младая дева-психологиня. Кажется, в основном с подростками работает. Приводят к ней дитятку. Дитятка упитана не по годам, сутула, безынициативна, короче, RPG-задротное существо. Причем очень плотно, до лютого фанатизма.

Ну, картина ясна. В играх подросток боженька, а в реале мамкин тюфячок. В школе щемят, учеба на нуле, да и проблемы со здоровьем стали назревать.

Пообщалась дева с ним часок, зовет родителей. С родителями зависла часа на три. Но то, что хотела - донесла.

В итоге поп*здовали родители в канцтовары. Ватманы, тетради, фломастеры разноцветные.

Потом... Да хрен его знает куда. Я хз где силомеры продают. Купили и эту шайтан-машину.

В спортоварах скакалку и мяч. А весы дома уже были. И гантельки.

Пришли домой и, пока сына в школе, зафигачили ему ватман на стену в комнате. И красиво так, готишным шрифтом на нем написали:

СИЛА - 1
ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ - 1
ЛОВКОСТЬ - 1
ИНТЕЛЛЕКТ - 1

Сына со школы пришел, увидел, оскорбился.

Родители руками разводят, ну, а хуле ты хотел, жирный. Шучу. Говорят ему родители:

Чадо дорогое, а не хочешь ли ты прокачаться?

Чадо: Что???

А ему на стол бац - тетрадочку. Не, не тетрадочку, а "журнал квестов". Там также красиво написано, ярко. А в тетрадочке (вы сейчас удивитесь) - квесты. И инструкция по прокачке персонажа.

Сбросишь пять кило за четверть - +1 к телосложению.
Закончишь четверть без тройбанов - +1 к интеллекту.

Хз, какие там манипуляции с силомером были, но тоже параметры подобрали.
Если выжмет дитя на пару делений больше, то плюсуем силу.

С ловкостью чутка хитрее, подробностей не помню. Что-то типо 20 раз прыжков без перерыва и раз пять мячик начеканишь - держи первый прирост. Дальше задания усложняются. 50 прыжков и 10 раз мячиком туц-туц - с очередным апом, сыночка. И все в таком духе.

Ну, и сами квесты.

Посуду помыть - червончик. Мусор вынести - пятачок. И всякой домашней трихомудии рублей на сто. Психолог велела уточнить, что квесты эти необязательные. Но ежедневные. И чтобы к следующему утру квесты обновлялись. Если что чадо сделает - пометка "выполнено", ну, и награда тут же.

Были квесты и посерьезнее.

Прочитать книгу и пересказать прочитанное, сходить на факультатив, самостоятельно оплатить счет за квартиру - какой-нибудь ништяк посерьезнее и не обязательно в денежном эквиваленте. Поход на аттракцион, отпустить к другу с ночевой (здесь родители особенно протестовали), продлить время сидения за компом.

И все в таком духе. Родители даже сами втянулись, начали креатив проявлять. А если учесть, что семья там от компьютеров-интернетов далекая - уже чудо. Батя вместо телека и гаража по вечерам под пивко оформлением журнала квестов занимается. Рамочки рисует, разграфляет красиво. Мутер идейный вдохновитель, задания придумывает и даже предыстории к ним пишет. Типа, казна пустеет, милорд, метнись кабанчиком, сними деньжат в банкомате.

Всем весело, все при деле.

Первую характеристику повышали торжественно и всем семейством. Только оркестра не хватало. Но был минус, пацан так увлекся, что первые пять кило скинул рекордно быстро. Проблема решилась условием, что сию характеристику повышаем только раз в четверть года, так что торопиться незачем.

Всех подробностей "прокачки" не знаю, но в курсе, что парень начал чеканить мячик на зависть одноклассникам, схуднул и, естественно, стал меньше задротить (хоть и не перестал совсем), по дому не напрягается, но и не отлынивает, как раньше. А недавно попросил ветку умений. Правда, еще не решил каких именно =)

По-моему, это гениально.
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3461 : 08 Ноябрь 2018, 17:38:45 »


Я правда думала куда именно запостить ссылку: в красоту, в клуб кому за.. или сюда. Пока что сюда.




Удалено по жалобе.


Все мы оттуда... но давайте в юморе будем юмор постить, оке?
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 17:51:42 от RostovMama »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3462 : 08 Ноябрь 2018, 17:43:21 »

хайлайтером для вульвы и поражают причастных сиянием интимной зоны?
я это не буду смотреть)))))))

Сероглазая

  • Гость
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3463 : 08 Ноябрь 2018, 17:47:29 »

Там нет фоток ))))) точнее, есть, но все приличные )))) только текст, описывающий это..
Ну разве что фото странных трусиков, украшенных ветками с листьями  :autumn:

Boni

  • тел.8-918-528-01-07 р-н Зоопарка и начало ул. Ленина
  • VIP
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6264

  • Ник Бони, зовут Ольга
    • Просмотр профиля
    • Мои вкусные работы))
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3464 : 09 Ноябрь 2018, 16:39:44 »

Девочки, у кого проблемы с психикой?
Стресс? Депрессия? Айда в Японию !!!!!
До конца жизни больше не повторится..Гарантировано..))))

"Когда то давно в Японии у меня был жуткий стресс. Настолько что я стала весить 75 кг могла в одной пижаме ходить весь день и не мыться по 2 и 3 дня. Даже зубы не чистила. А потом мне даже жить не хотелось.

Узнав это моя подруга японка повела меня в одну клинику. И сказала что там есть одна интересная процедура после которой жизнь меняется как будто заново родился. Она приехала за мной я так и пошла в пижаме и в домашних тапочках с ней. Ехала в центр в таком виде. На голове дулька. В Японии вообще не обращают внимания на тебя. Хоть голой ходи. Им не до кого-то. Каждый занят своими мыслями. И у них нет привычки рассматривать людей в транспорте или на улице. Настолько люди свободные.

Пришли, заполнили бумагу. Так вот... захожу я туда, а там посередине комнаты стоит гроб. Врач задал несколько вопросов мне дали одежду нарядную для смертника я переоделась, скомандовали:"Ложитесь и почувствуйте что чувствуют себя умершие. Когда захотите выйти- вот кнопка. Нажмите ее и мы вас выпустим".

Я легла. Внутри был странный запах. Но залили освежительным. Мягкий атлас. Яркого цвета. Бусинки по периметру гроба. Лежу, рассматриваю гроб. Внутри играла музыка похоронная. Слабый свет из комнаты был виден из щелей.

Тут слышу как будто меня выносят и погрузили в машину. Я начинаю нажимать на кнопку. Она отвалилась. Я начинаю их звать и возмущаться что я не за это заплатила. И ваще не ох@ели они ли часом. Потом едем минут 10. Я уже задыхаюсь немного. Потом слышу команду:"Bыгружай!!" И меня спускают на веревках в землю. И слышу как земля падает на меня сверху на гроб. И голоса становятся приглушенней. Я начинаю уже в истерике на весь голос орать. Материть по русски. Емптваюмать. В голове миллион мыслей. Что я попала к сектантам. Они меня убивают. Аум сенрикё, блять!!! Гандоны, которые ненавидят иностранцев. И, скорее всего, Подруга японка с ними в сговоре. Убью суку. Меня реально закапывают. Я начала ещё больше визжать как свинья на бойне и пинать ногами. А самое страшное я начала задыхаться. Я рыдала и сопли текли по щекам, заливали в уши. От истерики и страха я обоссалась. Из тесноты я даже не могла вытереть Лицо. Я лежала как бревно. Руки по швам. В тесном горбу. Внутри воняло мочой. Я думала:"Господи, я не хочу умирать!!!"

Там было ужасно тесно. Душно. И дышать было уже нечем. Стала кружиться голова. Я почувствовала что начала мерзнуть. Я ведь обоссала весь гроб и лежала мокрая в своей моче. Холодная земля подумала я. Рыдала я минут 20. И уже теряла сознание. Состояние было жуткое. Начала понимать Гоголя и вспомнила что возможно он очнулся в гробу и умирал так же как я тут.

Перед моими глазами сразу всплыли картинки из прошлого. Как я родила и держала дочку на руках. Ее первые шаги. Ее косички которые я заплетала каждый день. О боже я совсем забыла о своей дочери. Из за своей мнимой депрессии.

Я вспомнила что вообще перестала звонить маме. Вспомнила что жизнь так прекрасна. Что жизнь чудесна. А я тут,  в гробу умираю. И меня убивают мои любимые японцы. Которых я так боготворила. Эх японцы. Эх *уки. И тут открывается дверь. Я, смотрю я, в той же комнате. Этот гроб- иллюзия смерти и полностью компьютизированный.
Я еще плакала минут 10. Еле успокоилась. Материла их.

Подруга стоит ржет. Они мне дали видеозапись моей "смерти". Внутри гроба были камеры и все записывали.
После этой процедуры я похудела, похорошела. Полюбила жизнь и больше мысли о том что я не хочу жить и депрессии больше нет. Не хочу больше туда. Хочу жить здесь и сейчас. Вот. И вы полюбите жизнь".
(с)
Авторские торты от Boni, это праздник :))!
https://vk.com/olgabonitort