Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Веселим друг друга -4  (Прочитано 962139 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3510 : 07 Декабрь 2018, 20:26:09 »


О днях рождения.

Тут многие пишут про подарки, хорошие и плохие. Но особенно о тех впечатлениях, что они оставили в памяти. У меня же речь пойдет не о самих подарках (которых, в принципе-то особо и не было), а именно самом праздновании дней рождения.

Так подфартило, что родилась я за несколько дней до нового года. Некоторые поймут, что это значит, а именно : вот тебе подарок сейчас, но это тебе на день рождения и новый год! Или: сейчас праздновать не будем, отпразднуем на новый год, чтобы два стола не собирать.
В так каждый год. Каждый вонючий год.

Мне 16: родители пригласили родню, в коем-то веке собрали стол. В итоге, мать ссорится со своей сестрой.Та, в свою очередь, чтобы отомстить, подговорила всех гостей,чтобы они проигнорировали торжество. Никто не пришел.Никаких подарков.

Мне 17: День рождения не празднуется, отец в ночную, у матери нет настроения готовить, срывается на мне,что и так проблем и еще ты тут со своим днем рождения. Все отменили, друзья не пришли.

Мне18: Задержалась сдавать сессию в универе (за 1000 км от родного дома).Просидела над экзаменами, друзья тоже все в сэссии. Никто уже не звонит.Правильно,на кой ляп поздравлять, тебе ведь уже АЖНО 18 лет!

Мне 19: умирает бабушка. Похороны выпадают ровно на мой день рождения. Все срываются на похороны, я одна дома.
 
Мне 20: удачно сдав сессию, встретила день рождения на вокзале.

Мне 21: Встречалась уже с будущем мужем.Рассказала ему о моих преключених-проклятиях и четко просила заранее так организовать дела,чтобы в этот день вы отпраздновали хотя бы вместе, но отпраздновали! Как же! В итоге, приходит с работы в 9 вечера, мол задержали его.Весь день готовила для нас, даже не поужинали вместе.Прождала дома одна.

Мне 22: Замужем. У мужа рождается племянница. Все силы и время брошены на подарки и внимание новорожденной.

Мне 23: собираю родню, друзей, родню мужа, чтобы сделать праздник.Даже с детьми пусть бы пришли. Все согласились, все обговорили,я все оплатила. Итог : одна семья сослалась на болезнь, не смогут участвовать. Другие, узнав,что их не будет, отказались. Родители,узнав,что народу не будет, отказались. И вот,опять одна.

Мне 24: рождается дочка.У мужа истерика, датыжемать!да какие гулянки!да какие дни рождения!на следующий год отметим.

Мне 25: муж обещает заранее мне сделать сюрприз да еще и подарок!!!ну ,думаю, все, порочный круг разорван!Жду утром, ничего.Жду в обед.Ничего.Жду вечером. Ничего. Муж все время дома и  наблюдает с ленинским прищуром. Вечер, я срываюсь, мол, че за х..ня,где обещаный сюрприз.А он так спокойно : "Хм, странно,я заказал доставку цветов и подарка,а они чего-то не доставили.Ладно, завтра разберемся."

Мне 26: муж в больнице, подрался с соседями. Разбили голову камнем.

Мне 27: у мужа умирает брат. На какой день похороны? Даа, детка, на мой день рождения!!!Иииииииииихххааааааа!!!!!!!!!

Мне 28: Решила сама себе устроить праздник. Заказала день в спа, ужин в ресторане. Копила 2 месяца. И что вы думаете???Правильно, спа закрыт по тех. причинам, мой день перенесен. А в ресторан муж идти не захотел, дорого там. Лучше отложить и потом как-нибудь сходить.

И вот мне скоро 29 в конце декабря... Даже боюсь представить, кто умрет или родится.
Я не хочу потом или как-нибудь на тот год.Я просто хочу отпраздновать день в день. Завтра это завтра. Я не говорю про подарки, потому как их просто не было. Это проклятие какое-то))))))

Так что вот так бывает в жизни.


Vulpinaccia

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3511 : 07 Декабрь 2018, 20:32:27 »

интересно,эта девушка еще замужем?

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3512 : 08 Декабрь 2018, 09:24:04 »

Скорее всего да)) Небось побоится разводиться, вдруг день развода на день рождения выпадет))

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3513 : 08 Декабрь 2018, 09:45:54 »

Скорее всего да)) Небось побоится разводиться, вдруг день развода на день рождения выпадет))

так сразу два праздника и отметит :girl_haha: наконец-то

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3514 : 08 Декабрь 2018, 10:30:57 »

Грустно. Один из моих дней рождения выпал на ГКЧП. О чем все говорили за столом? Конечно о политике. Маленькой девочке было очень "весело "

Новосибирск

  • А зовут меня Татьяна.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1583

  • Да, я фея... Могу нафеить, а могу и нафеячить....
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3515 : 08 Декабрь 2018, 12:06:27 »

Как я ее понимаю!!! У меня у папы был день рождения 31 декабря, а у мамы 2 января! Поэтому когда я попала на сохранение в роддом. сразу сказала, что до 3-го ко мне пусть даже не подходят. В итоге родила 4-го января. Не сказать что бы прям отлично, но есть время выдохнуть хотя бы! :girl_haha:

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3516 : 08 Декабрь 2018, 12:10:23 »

О днях рождения.

Тут многие пишут про подарки, хорошие и плохие. Но особенно о тех впечатлениях, что они оставили в памяти. У меня же речь пойдет не о самих подарках (которых, в принципе-то особо и не было), а именно самом праздновании дней рождения.

Так подфартило, что родилась я за несколько дней до нового года. Некоторые поймут, что это значит, а именно : вот тебе подарок сейчас, но это тебе на день рождения и новый год! Или: сейчас праздновать не будем, отпразднуем на новый год, чтобы два стола не собирать.
В так каждый год. Каждый вонючий год.

Мне 16: родители пригласили родню, в коем-то веке собрали стол. В итоге, мать ссорится со своей сестрой.Та, в свою очередь, чтобы отомстить, подговорила всех гостей,чтобы они проигнорировали торжество. Никто не пришел.Никаких подарков.

Мне 17: День рождения не празднуется, отец в ночную, у матери нет настроения готовить, срывается на мне,что и так проблем и еще ты тут со своим днем рождения. Все отменили, друзья не пришли.

Мне18: Задержалась сдавать сессию в универе (за 1000 км от родного дома).Просидела над экзаменами, друзья тоже все в сэссии. Никто уже не звонит.Правильно,на кой ляп поздравлять, тебе ведь уже АЖНО 18 лет!

Мне 19: умирает бабушка. Похороны выпадают ровно на мой день рождения. Все срываются на похороны, я одна дома.
 
Мне 20: удачно сдав сессию, встретила день рождения на вокзале.

Мне 21: Встречалась уже с будущем мужем.Рассказала ему о моих преключених-проклятиях и четко просила заранее так организовать дела,чтобы в этот день вы отпраздновали хотя бы вместе, но отпраздновали! Как же! В итоге, приходит с работы в 9 вечера, мол задержали его.Весь день готовила для нас, даже не поужинали вместе.Прождала дома одна.

Мне 22: Замужем. У мужа рождается племянница. Все силы и время брошены на подарки и внимание новорожденной.

Мне 23: собираю родню, друзей, родню мужа, чтобы сделать праздник.Даже с детьми пусть бы пришли. Все согласились, все обговорили,я все оплатила. Итог : одна семья сослалась на болезнь, не смогут участвовать. Другие, узнав,что их не будет, отказались. Родители,узнав,что народу не будет, отказались. И вот,опять одна.

Мне 24: рождается дочка.У мужа истерика, датыжемать!да какие гулянки!да какие дни рождения!на следующий год отметим.

Мне 25: муж обещает заранее мне сделать сюрприз да еще и подарок!!!ну ,думаю, все, порочный круг разорван!Жду утром, ничего.Жду в обед.Ничего.Жду вечером. Ничего. Муж все время дома и  наблюдает с ленинским прищуром. Вечер, я срываюсь, мол, че за х..ня,где обещаный сюрприз.А он так спокойно : "Хм, странно,я заказал доставку цветов и подарка,а они чего-то не доставили.Ладно, завтра разберемся."

Мне 26: муж в больнице, подрался с соседями. Разбили голову камнем.

Мне 27: у мужа умирает брат. На какой день похороны? Даа, детка, на мой день рождения!!!Иииииииииихххааааааа!!!!!!!!!

Мне 28: Решила сама себе устроить праздник. Заказала день в спа, ужин в ресторане. Копила 2 месяца. И что вы думаете???Правильно, спа закрыт по тех. причинам, мой день перенесен. А в ресторан муж идти не захотел, дорого там. Лучше отложить и потом как-нибудь сходить.

И вот мне скоро 29 в конце декабря... Даже боюсь представить, кто умрет или родится.
Я не хочу потом или как-нибудь на тот год.Я просто хочу отпраздновать день в день. Завтра это завтра. Я не говорю про подарки, потому как их просто не было. Это проклятие какое-то))))))

Так что вот так бывает в жизни.


Vulpinaccia

Странная мама девочки!
Я бы уезжала от них на день куда -нибудь.  Моя знакомая всегда так делает. Идет в тееатр, в ресторан....
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3517 : 08 Декабрь 2018, 12:29:20 »

Странная мама девочки!
Я бы уезжала от них на день куда -нибудь.  Моя знакомая всегда так делает. Идет в тееатр, в ресторан....
Вот вот.
У моей дочери др до нового года. Вся родня ждет. Собираемся, море подарков, есть традиционное блюдо только для этого повода, про подарки молчу- их море и на др и на нг. В этом году еще в ноябре интересовались, во сколько же сборы?

Про саму писанину- и не смешно и не грустно, противно как-то. Особенно про похороны бабушки. Цаца какая , день рождения ей нужен был, бабка подождет

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3518 : 08 Декабрь 2018, 12:36:36 »

Грустно. Один из моих дней рождения выпал на ГКЧП. О чем все говорили за столом? Конечно о политике. Маленькой девочке было очень "весело "

на мой др Листьева убили однажды

Боже мой,мои дети вообще 25 и 27 дек...ничего ужасного,всем отмечаем,кучи подарков...на др и на нг непременно отдельные


мне кажется,что автора ни мама особо не любила,ни муж...вот поэтому такое "проклятье"
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 12:40:40 от Пуша-мама »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3519 : 08 Декабрь 2018, 16:38:22 »

На мамин день рожденья трижды умирали близкие родственники, причем, тетя вообще, отпраздновала с нами, пришла домой и умерла. Ну что же, для всех находим время- их помянуть и маму поздравить. 30 декабря 1996 года умерла бабушка, это реально был кошмар- подписывать документы у совершенно пьяных сотрудников этих служб и 31 хоронить. 1997 год я не встречала, после 2 бессонных ночей и на уколах я рубанулась после поминок.
1 января у соседки день рожденья, сейчас они пожилые уже, но раньше, каждый год в 12 дня стук в дверь- вы что спите?! Пойдемте, я накрыла уже!
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 16:40:48 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3520 : 08 Декабрь 2018, 16:46:58 »


Боже мой,мои дети вообще 25 и 27 дек...
Вот как раз про это))
Я заметила что у 90% моих знакомых,дети рождаются в одном временном диапазоне.Разброд в датах рождения не более 10 дней.Почему?
Или это исключительно в моих наблюдениях?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3521 : 08 Декабрь 2018, 16:50:21 »

Вот как раз про это))
Я заметила что у 90% моих знакомых,дети рождаются в одном временном диапазоне.Разброд в датах рождения не более 10 дней.Почему?
Или это исключительно в моих наблюдениях?
сезонное размножение. Я тоже выходила с манифестом: близкие и родные люди, планируйте детей не только на декабрь и январь! В году так много других прекрасных месяцев))))
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2018, 16:53:47 от Умница »
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3522 : 08 Декабрь 2018, 16:51:39 »

Ничего себе вы веселите тут друг друга! Два раза пыталась зайти и почитать что то веселое.. думала промахиваюсь темой

Новосибирск

  • А зовут меня Татьяна.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1583

  • Да, я фея... Могу нафеить, а могу и нафеячить....
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3523 : 08 Декабрь 2018, 17:50:38 »

Ничего себе вы веселите тут друг друга! Два раза пыталась зайти и почитать что то веселое.. думала промахиваюсь темой
:girl_haha: :ay:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Веселим друг друга -4
« Ответ #3524 : 08 Декабрь 2018, 18:15:59 »

Ничего себе вы веселите тут друг друга! Два раза пыталась зайти и почитать что то веселое.. думала промахиваюсь темой
ага, прямо юморим! :girl_haha:
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить