Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 673284 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Там работает и Попов, и Попова

По поводу лечь заранее, то, видимо, меня тоже положат туда. до этого знакомая лежала, к списку что взять с собой прибавила спортивный костюм и свою подушку. Писала про воду, которую оплачиваешь каждый день. В магазины не отпускали, так как роды типа в любой момент могли начаться, да она и не просилась особо. Остального не знаю.

Ира, как твои дела? Если до срока не родишь, то тебе сказали все равно со схватками приезжать? Или как тогда себя вести?
Юлина, определились  с врачом?!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

мы договорились с ней созвониться после праздников. я ее наберу числа 12,13, как раз срок,но она мне на 15ставит,а тебе какое число говорила?

Мне по особенностям малыша никакое число не ставят. Как малыш сам решит.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Юлина, определились  с врачом?!

Да, остановилась на одном из рассматриваемых вариантах. 

Всеми спасибо за терпеливое разъяснения в личку, кому писала.

Chudo1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Юлия, СЖМ
    • Просмотр профиля

Там работает и Попов, и Попова

По поводу лечь заранее, то, видимо, меня тоже положат туда. до этого знакомая лежала, к списку что взять с собой прибавила спортивный костюм и свою подушку. Писала про воду, которую оплачиваешь каждый день. В магазины не отпускали, так как роды типа в любой момент могли начаться, да она и не просилась особо. Остального не знаю.

Ира, как твои дела? Если до срока не родишь, то тебе сказали все равно со схватками приезжать? Или как тогда себя вести?
Воду оплачиваешь один раз на приемнике -100 или 150 руб, уже не помню точно.

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

Понятно, спасибо большое))) в принципе так и думала что вряд ли отпускают...значит нужно запасаться шоколадками заранее, не известно же когда все случится)))
про подушку только не совсем поняла, а если не привезешь надеюсь без нее не оставят... Тут писали про постельное белье еще вроде, но тоже и так пакеты огромные куда еще и его...
если конечно совсем настаивать будут, привезут...
Юля, а вас когда положить планируют? В пдр примерно?

olga_lipich@mail.ru

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22

    • Просмотр профиля

Добрый день.Может кто рожал у Солоницкой И.В.?Что вы можете о ней сказать?Насчет родов за меня договорились с ней,была на консультации у нее,очень понравилась,но она была очень занята и я не успела ей задать вопросы.В данном роддоме эпидуралку делают?Я теперь переижваю,потяну ли финансово роды у завдующей????Может кто сказать примерно расценки по анестезии и родам?
я в 2013 рожала у Ирины Викторовны в перинатальном. Замечательный доктор и человек. В итоге пришлось на экстренное кесарево идти по некоторым причинам, кесарево сделала очень хорошо. Чуть больше года прошло, я за это время ни разу не испытывала не то что боли, а даже дискомфорта в области шва - ни на погоду, ни при каких других условиях, в общем, претензий нет. А отношение самое доброе и человеческое.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Мне говорили про 50 рублей в день. Сейчас еще раз смс все пересмотрела.

подушку, конечно, не обязательно, так же, как и постельное. но, говорят, что лучше свое. Ибо подушки не удобные, а про причины постельного белья-не знаю.

Мне врач с жк говорила, что если до пдр не рожу, то должны дать направление им положить. Правда, у  меня сроки несколько отличаются и поэтому не знаю, должны когда класть и будут ли вообще класть. Перед этим же должно быть узи и осмотр на кресле, а мне узи в последний раз делали в 35 недель, а на кресле в 29 смотрели.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

я в 2013 рожала у Ирины Викторовны в перинатальном. Замечательный доктор и человек. В итоге пришлось на экстренное кесарево идти по некоторым причинам, кесарево сделала очень хорошо. Чуть больше года прошло, я за это время ни разу не испытывала не то что боли, а даже дискомфорта в области шва - ни на погоду, ни при каких других условиях, в общем, претензий нет. А отношение самое доброе и человеческое.
про Солоницкую тоже только положительные отзывы слышу)
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

я в 2013 рожала у Ирины Викторовны в перинатальном. Замечательный доктор и человек. В итоге пришлось на экстренное кесарево идти по некоторым причинам, кесарево сделала очень хорошо. Чуть больше года прошло, я за это время ни разу не испытывала не то что боли, а даже дискомфорта в области шва - ни на погоду, ни при каких других условиях, в общем, претензий нет. А отношение самое доброе и человеческое.


Спасибо.

Тоффита

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

Девочки я сейчас лежу в патологии из того что надо список в начале, а себе на развлечение это планшет или ноут. Своё постельное девочке не разрешили сказали только плед можно т.к прохладно. На воду сдавала 100 руб больше не просили хотя я здесь вторую неделю лежу. По поводу того отпускают или нет, нет не отпускают но девочки в промежуток между посещениями это с 16 до 19 успевали куда нибудь съездить если за ними приезжали мужья с вещами. Кормят нормально завтрак в 10 обед в 13 и ужин в 17. Но на перекус конечно надо что то своё.

Диана :)

  • Можно просто Ди;)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +92/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1511

    • Просмотр профиля

Всем привет))))
Мне еще конечно рано, но планирую попасть в этот рд...
Так что буду следить за новостями!
Мама Лизочки и Вовика...

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

Девочки я сейчас лежу в патологии из того что надо список в начале, а себе на развлечение это планшет или ноут. Своё постельное девочке не разрешили сказали только плед можно т.к прохладно. На воду сдавала 100 руб больше не просили хотя я здесь вторую неделю лежу. По поводу того отпускают или нет, нет не отпускают но девочки в промежуток между посещениями это с 16 до 19 успевали куда нибудь съездить если за ними приезжали мужья с вещами. Кормят нормально завтрак в 10 обед в 13 и ужин в 17. Но на перекус конечно надо что то своё.
спасибо за ответ) а подскажите еще там холодильник есть? И как вообще разрешают там что хранить, молочное например. просто я из области, хотела что нибудь с собой взять сразу)))

Тоффита

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 57

    • Просмотр профиля

Холодильники есть по одному на 2 палаты можно всё что хочешь. Только надо каждый день дату писать новую ну это как и везде.

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

 :peace:
про Солоницкую тоже только положительные отзывы слышу)


Спасибо.Да при встрече мне она очень понравилась,и меня к ней отправила врачь у которой я рожала,говорит она суперр.Буду надеятся.

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

Девочки,а когда со схватками приезжаешь,можно сразу все вещи с собой привести?Или не разрешат?Вести далеко мужу потом.Я в пц рожала,там в шкафчик под ключ вещи сдаешь а послеродов тебе приносят пакеты.Как тут дела обстоят?И насчет посуды,еду в твою тарелку накладывают????Надо весь комплект с собой?