Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 672014 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

LyolikT

  • -Милый, ответь коротко да или нет на один вопрос: "Почему блондинок считают тупыми", - Эмм... даа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Ольга, ЛёликТ, на "ты"
    • Просмотр профиля

Оль, вот в УГБ я смотрела за другими врачами, которые вели девчат и поражалась))
Они вообще не приходили после родов ( КС/ер)... Перевязки вообще делали медсестры, ну там и делать нечего) помазал йодом/зеленкой и поменял повязку.
Моя врач приезжала ко мне каждый день, не смотря на ее загруженность. Подгорный приходил через день, но после КС четко два дня подряд дивот смотрел, выделения смотрел и самочувствие спрашивал)
во-во,после кс живот пощупывать бы надо, а её и след простыл после операции, может, невестке так "повезло" с отношением, мало ли, что там у врача приключилось в жизни или голове, уж не знаю, отчего, но как тут уже писали, у каждого врача, даже самого "звездного", есть негативные отзывы, и у солнца есть пятна

КАРАБАС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

не, в родзал ведут на кульминацию, а схватки как раз  в предродовой
так если я с мужем на роды иду,а предродовая как пишут одна-то как это все будет проходить,а если кто то еще со схватками будет....нестыковочка!
Девочки,ну напишите кто-нибудь про предродовые и про партнерские роды :bc: :bc: :bc:

LyolikT

  • -Милый, ответь коротко да или нет на один вопрос: "Почему блондинок считают тупыми", - Эмм... даа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Ольга, ЛёликТ, на "ты"
    • Просмотр профиля

так если я с мужем на роды иду,а предродовая как пишут одна-то как это все будет проходить,а если кто то еще со схватками будет....нестыковочка!
Девочки,ну напишите кто-нибудь про предродовые и про партнерские роды :bc: :bc: :bc:
ну а если во время ваших схваток нужен будет родзал для кого-то :al:

Elenish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

  • Я Лена, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля

Оля, спасибо за отхыв о роддоме. У меня вопрос по поводу Шестакова- как он в послеродовом периоде? Приходил, смотрел?

VVV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

  • Я - Юля
    • Просмотр профиля

Оля, спасибо за отхыв о роддоме. У меня вопрос по поводу Шестакова- как он в послеродовом периоде? Приходил, смотрел?
добрый день, это наверное мне вопрос?:)))
в послеродовом периоде приходил, на следующий день после родов приходил делал узи т смотрел везде ли все в порядке)))))
потом еще разок заходил, и один раз еще узи делал.
но у меня было все без осложнений, ко мне часто можно было и не приходить.

Elenish

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 42

  • Я Лена, ко мне на ты)))
    • Просмотр профиля

добрый день, это наверное мне вопрос?:)))
в послеродовом периоде приходил, на следующий день после родов приходил делал узи т смотрел везде ли все в порядке)))))
потом еще разок заходил, и один раз еще узи делал.
но у меня было все без осложнений, ко мне часто можно было и не приходить.
Спасибо большое!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

не, в родзал ведут на кульминацию, а схватки как раз  в предродовой

не факт. Меня отправили по приезду сразу в родзал,я там в телефон играла,схватки терпимые были. родила после 10 вечера,приехала в роддом в 11.30 утра.

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

со мной девочки лежали в палате,обе КС, одна от Солоницкой, другая от Подгорного. Подгорный 1 раз за 6 дней зашел. Солоницкая чуть ли не каждый день. И про питание рассказывала,  и про обработку дома, и про лекарства, помогала подвязываться девочке,в общем,частенько наведывалась. Так что  все случаи индивидуальны. Вот например, тот же Подгорный даже на обход главврача не пришел. Может занят был,но было интересно наблюдать на главном обходе всех врачей,кроме него.

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

А ко мне Игорь Владимирович каждый день заходил, кроме одного дня, он был выходной. И это не смотря на январские праздники ;) И в род зале почти не отходил от меня, а когда отходил, я слышала его голос в коридоре. И, если роды без осложнений и с роженицей все хорошо, то зачем ходить все время?  :al:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

со мной девочки лежали в палате,обе КС, одна от Солоницкой, другая от Подгорного. Подгорный 1 раз за 6 дней зашел. Солоницкая чуть ли не каждый день. И про питание рассказывала,  и про обработку дома, и про лекарства, помогала подвязываться девочке,в общем,частенько наведывалась. Так что  все случаи индивидуальны. Вот например, тот же Подгорный даже на обход главврача не пришел. Может занят был,но было интересно наблюдать на главном обходе всех врачей,кроме него.
Он же главврач его могли и в Минздрав вызвать, он же мог и роды принимать ))) в 20 ке я лежала когда на сохранение, так там зав отделением тоже не пришел в обход) дела у него были! Но я особо и не обиделась) мне обходы их до одного места.
А вообще Подгорный делал КС, но есть же еще и платные врачи?! Верное?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

Юлина-малина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2715
    • Просмотр профиля

Ну да, я согласна. У него много обязанностей. Со и на родах быть и не только. Я же и говорю, все случаи индивидуальны. Можно и вообще параллельно у двух роды принимать в соседних родзалах. Поэтому трудно судить о враче по одному сообщению. Нужно прочитать много отзывов, а потом встретиться и сделать свои выводы. Может всем не нравится, а кому-то одному будет самое оно. Никто же не заставляет сразу после встречи с врачом рожать у него.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Ну да, я согласна. У него много обязанностей. Со и на родах быть и не только. Я же и говорю, все случаи индивидуальны. Можно и вообще параллельно у двух роды принимать в соседних родзалах. Поэтому трудно судить о враче по одному сообщению. Нужно прочитать много отзывов, а потом встретиться и сделать свои выводы. Может всем не нравится, а кому-то одному будет самое оно. Никто же не заставляет сразу после встречи с врачом рожать у него.
Вот и мне Кажется :ah: что не стоит думать, что если он главврач, то значит Бог)
В этом рд есть и другие врачи, отличные. Которыми многие довольны, а если сделали ставку на Подгорного, значит нужно в первую Очередь  думать, что он может быть занят :sorry:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

КАРАБАС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

не факт. Меня отправили по приезду сразу в родзал,я там в телефон играла,схватки терпимые были. родила после 10 вечера,приехала в роддом в 11.30 утра.
так вы весь день провели в род зале?А почему не в предродовой сначала?

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает - есть ли обсервация в этом рд?

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

Лёжа в данный момент в этом роддоме. Приехала в понедельник рано утром,роддом был закрыт из-за переполнения.Но так как была договоренность с врачом то оставили рожать. Рожала у Солоницкой Ирины Викторовны- врачь от Бога, очень внимательная, вежливая и самое главное очень профессиональный специалист. Я и не представляла что можно остатся довольно после родов (после первых была еле живая). Акушерка Марина Викторова очень-очень хорошая,такая умничка-как я ими довольна, спасибо что есть такие отличные профессионалы.Врачи из детского отделения заходят спрашивают,да и весь персонал вежливый и внимательный. Лично у меня притензий нет.Кормят нормально,все съедобное, 4 дня можно поесть без притензий. Вот только настолько переполнено роженицами,что не хватает ребёнок,ночных.Необходимо больше брать подгузников с собой. И в день выписывают по 20человек и выписки в 9 утра,так как необходимо освободить палаты пораньше.