Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 670967 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

На месте Александр Анатольевич, работает. Темку в этот раз не открывали новую. Если кому нужно, то попросите модераторов, пусть откроют старую.

In_nochka

  • я люблю людей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля


Инна, ну что ж теперь будем делать с палатами то???  :girl_haha:
сервис наверное брать, еще не решила
вообще считаю что конечно врачи играют большую роль нежели комфорт.
Просто я первый раз и хотела бы спокойствия и сосредоточения на своем малыше, хотя одной лежать тоже бы не хотелось. Повезло, если бы попалась опытная мамочка-соседка.
всегда когда на что то настраиваешься, а потом это не получается, осадочек остается. Буду искать другие плюсы.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2015, 16:49:29 от In_nochka »
Ульяна 2015
Таисия 2016

elichkaa

  • До рождения моих детей я и не подозревала, что существует ТАКАЯ любовь!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 208

  • Самая счастливая в галактике!
    • Просмотр профиля

На месте Александр Анатольевич, работает. Темку в этот раз не открывали новую. Если кому нужно, то попросите модераторов, пусть откроют старую.
Подтверждаю! Был дежурным с 1 по 2 января, осматривал меня по прибытию с утра. Ооочень приятный :-) :-) :-)

Igrulka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

  • Ирина
    • Просмотр профиля

Ну слава Богу, а то я уже испугалась, думаю к Шестакову пойти рожать. А темка и правда была, я ее не так давно читала, но куда-то пропала :al:

Juliett

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3392

  • Участок 941 в кк
    • Просмотр профиля

Ну слава Богу, а то я уже испугалась, думаю к Шестакову пойти рожать. А темка и правда была, я ее не так давно читала, но куда-то пропала :al:
Вот http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=96924.0

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

я сегодня примерно в пол-первого проходила мимо роддома, снимали выписку очередной крошки с мамочкой на видео и фото, и с родственниками и папой, и мама с маленьким и со старшим малышом и с шариками, а потом шарики в небо пускали, а они на проводах застряли...и снова фото застрявших красивых шариков...я посмотрела и прям прослезилась))) :as:

а внутри в помещении еще готовилась след.выписка, там тоже видны были шарики :group: :yupe:
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 00:24:16 от Диан-очка »
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да, рожают женщины, Диан)) и это радует!
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

А возможно узнать стоимость сервисной палаты?

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля

я сегодня примерно в пол-первого проходила мимо роддома, снимали выписку очередной крошки с мамочкой на видео и фото, и с родственниками и папой, и мама с маленьким и со старшим малышом и с шариками, а потом шарики в небо пускали, а они на проводах застряли...и снова фото застрявших красивых шариков...я посмотрела и прям прослезилась))) :as:

а внутри в помещении еще готовилась след.выписка, там тоже видны были шарики :group: :yupe:
я такая же!!! :couple:, в воскресенье куму выписывали из цгб, там было 13 на выписку, мы были 7 -е, так я  практически поплакала слезами радости, с каждой семьёй когда им выносили куклёнка, все такие счастливые, родственики, красивые. хочется тоже , но потом будни свои вспомнишь,было не весело и не красиво у меня  :run: :run: :run:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А возможно узнать стоимость сервисной палаты?
Помоему 1,500 в сутки
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

Помоему 1,500 в сутки
Это получается двуместные и одноместные палаты?

Масечка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 54
  • Марина
    • Просмотр профиля

Вот вот скоро ехать в роддом,но очень пугает переполненность.....

Fraulein

  • До беременности я все время спала на животе. Во время беременности я спала на боку. Родила, теперь могу спать хоть стоя! =))
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 91

  • Меня зовут Аня, ко мне на ты)
    • Просмотр профиля

Девочки, а зачем вас всех расцеживают?
Инна, ну что ж теперь будем делать с палатами то???  :girl_haha:
У меня молоко пришло так, что за ночь грудь стала каменная, температура подскочила, жесть вобщем :be:

Юль, тебе повезло просто, что на улице плюс и ветра нет, поэтому и тепло. Аня, меня тоже Марья Аркадьевна расцеживала в первый день, как молоко пришло. Поверь, тут нужна не нежность, а умелые руки. Да, это очень больно, как вторые родовые схватки. Я рычала и полотенце жевала. Зато потом кайф и никакого лактостаза. Ради ребёнка стоит потерпеть. Насчёт еды. В ниапе лучше кормили, но и здесь премлимо было. Я все лопала. Догонялась потом в палате чаем с сухарями :-)
Вот точно, Марья Аркадьевна! Расцедила хоть и больно, но отлично, с этим не поспоришь :ay:

Chudo1981

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 124
  • Юлия, СЖМ
    • Просмотр профиля

И у меня грудь была каменная, но на 4-ые сутки....и после расцеживания я такое облегчение испытала....но лично для меня боль в схватках в тысячу раз была несноснее, чем от рук Марьи Аркадьевны.
У меня вчера случился дома лактостаз, на 3-ей неделе кормления....девочки, это писец просто...каменные груди в роддоме- это цветочки с лактостазом случившимся.....если бы Мария Аркадьевна не приехала и не расцедила меня, то ночью случился бы мастит....Будьте внимательны девочки к своим грудям, ко всем уплртнениям и твердостям - их надо убирать как можно скорее если появились и не надеяться, что пройдет само...

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

У меня очень хорошая моя Евдокимова есть на этот случай)))
Как только родила, она мне пришла и запретила пить воду... Сказала только на крайний случай, и воду и горячее ( это когда только идет молозиво). Не кушать жирного, типа сгущенки и всяких чаев для лактации не пить. Сцеживать или до сцеживать грудь после каждого кормления, ( это было в ЦГБ там же до, поэтому приносили каждые три часа на кормление)
Шо девки творили в рд не передать словами, при том наслушавшись друг друга)) все ж умные

Дома у меня тоже был лактостаз, температура 39. Что я делала??
Выгоняешь всех от себя и ребенка под грудь, кладешь таким образом, чтоб малыш лежал носиком к шишке, то есть кладешь его вальсом к себе и пусть сосет, сосет и сосет. И примочки всякие прикладываешь. Если надо могу написать, что я делала и как именно.
Как только чувствуешь уплотнение, сразу надо убирать... Сцеживать можно самой, только руками, В теплой ванной.
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!