Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 671012 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Марина 4747

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, как выписка проходит? Сами одевали малыша,во что хотели?(они не настаивают на определенной одежде?) :run:
Как только ваши родные приедут за вами, идете в детское отделение и говорите что за вами приехали. Затем за вами приходит медсестра и вы идете в выписную комнату. Там медсестра одевает вашего малыша, там же педиатр даст справки для детской поликлиники

Марина 4747

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, как выписка проходит? Сами одевали малыша,во что хотели?(они не настаивают на определенной одежде?) :run:
По поводу одежды малышу- то, что принесете, то и наденут.

Liloviy_sharfik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Я Александра
    • Просмотр профиля

Ваш муж такой молодец!Мой будет только до потуг... Вы для него брали халатик или сменную одежду?В чем его пускали?
присоединяюсь к вопросу: мужу как одеваться для присутствия на родах? кстати, а ему нужно анализы какие-то сдавать до? :sorry:
Продаю новый бандаж до- и послеродовый, фирмы Ecoten. На объем бедер 113-130 см. Пишите в личку.

Delta87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


присоединяюсь к вопросу: мужу как одеваться для присутствия на родах? кстати, а ему нужно анализы какие-то сдавать до? :sorry:

Я уточняла у врача, мужу нужен стерильные набор, в который входит халат, шапочка, маска, бахилы, резиновые тапочки, и новые (неношенные) носки.

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Девочки, кто делал КС, отпишитесь как анестезия работает? Как отходняк?
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

КАРАБАС

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

    • Просмотр профиля

Ваш муж такой молодец!Мой будет только до потуг... Вы для него брали халатик или сменную одежду?В чем его пускали?
Мой тоже до потуг должен был быть,но получилось по другому)))
Мужу брать халат стерильный, шапочку и маску в аптеке.Так же нужны шлепки моющиеся,как нам для роддома.Не надевать шерстяные вещи.
анализы делать не надо,в обменке смотрят печать из туб.диспансера.

Lele4ka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • Я Лена)
    • Просмотр профиля
    • Фотограф Елена Есманская

Девочки, кто делал КС, отпишитесь как анестезия работает? Как отходняк?
Лежу сейчас на сохранении тут, а 10 марта девочка с моей палаты на плановое КС отправилась, беседовала заранее с анестезиологом, он приходил сам к нам. А когда родила вечером позвонила сказала Девочки, рожайте сами, ну это КС и трудно ей далась эпидуралка, хотя здоровье отличное, хотела КС только из-за возраста и первого ребеночка. Потом через 2 дня поднималась к нам на этаж, говорит голова все еще болит сильно, сказали скоро пройдет.

sarina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

  • наконец-то мама
    • Просмотр профиля

По-скольку я полежала на сохранении в других роддомах (следовательно насмотрелась),действительно важно хорошая ли анестезия на КС. А то некоторые всё чувствуют... Неужели тут тоже не очень обезболивают:(


Спасибо всем за ответы :ba:

ОленушкаН

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +276/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9154

  • Ольга, Волонтер, ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Лежу сейчас на сохранении тут, а 10 марта девочка с моей палаты на плановое КС отправилась, беседовала заранее с анестезиологом, он приходил сам к нам. А когда родила вечером позвонила сказала Девочки, рожайте сами, ну это КС и трудно ей далась эпидуралка, хотя здоровье отличное, хотела КС только из-за возраста и первого ребеночка. Потом через 2 дня поднималась к нам на этаж, говорит голова все еще болит сильно, сказали скоро пройдет.
У меня уже было первое КС, второе по показаниям)) я не перестраховываюсь :ab:
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы. У меня впереди школа, первая любовь, выпускные экзамены. И я Счастливая Мама !!!

nikit_a

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • можно просто Оля
    • Просмотр профиля

Добрый день, девушки!! Вот и я созрела написать свои впечатления о роддоме.
3 марта я родила во втором роддоме девочку. Рожала с Шестаковым А. А. Очень довольна и врачом и роддомом. Александр Анатольевич очень внимательный и ответственный врач. Контролировал все мои схватки и потуги. Строго и в тоже время деликатно руководил мной во время родов. Всё прошло без осложнений, без разрывов и надрезов.
Роддом тоже очень понравился. Выбрала его по нескольким критериям. Во-первых я живу рядом (: что очень удобно было и мне (ходила на приём к врачу 15 минут пешком) ну и мужу, родственникам. Во-вторых в роддоме во всех палатах совместное пребывание с ребенком. Ну и так же свою роль сыграло то что роддом после капитального ремонта, а значит всё чисто, аккуратно, по современному. А уж когда мне порекомендовали такого замечательного доктора, то все вопросы вообще отпали и было решено рожать именно здесь. И я об этом решении не жалею.
В роддоме действительно всё здорово. У меня есть с чем сравнивать. Это вторые роды, а первый раз я рожала в 5-ке в старом корпусе. Вот то был трэш  :ai: Здесь же всё просто замечательно. Палаты рассчитаны на совместное пребывание с ребенком трёх мам. Душ, туалет в палате. В коридоре кулеры с водой. Кормят как обычно в больницах, не хуже и не лучше.
Персонал больницы вежливый и внимательный. Особо с помощью не пристают  :ab: но на вопросы отвечают и помогают по мере возникновения проблем. Правда есть и несколько исключений в разных сменах  :ac:
Каждый день проходит осмотр детей педиатром. Правда осмотра иногда приходится ждать аж до обеда, но это всё зависит от количества детей в отделении. Каждый три часа приносят (должны приносить  :al: ) докорм для детей которые не наедаются.
Каждый день приносят сменные сорочки и пелёнки для детей.
В общем я очень довольна роддомом и ни капельки не жалею что рожала в нём. И теперь могу смело рекомендовать его и другим.  :ad:

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

Добрый день, девушки!! Вот и я созрела написать свои впечатления о роддоме.
3 марта я родила во втором роддоме девочку. Рожала с Шестаковым А. А. Очень довольна и врачом и роддомом. Александр Анатольевич очень внимательный и ответственный врач. Контролировал все мои схватки и потуги. Строго и в тоже время деликатно руководил мной во время родов. Всё прошло без осложнений, без разрывов и надрезов.
Роддом тоже очень понравился. Выбрала его по нескольким критериям. Во-первых я живу рядом (: что очень удобно было и мне (ходила на приём к врачу 15 минут пешком) ну и мужу, родственникам. Во-вторых в роддоме во всех палатах совместное пребывание с ребенком. Ну и так же свою роль сыграло то что роддом после капитального ремонта, а значит всё чисто, аккуратно, по современному. А уж когда мне порекомендовали такого замечательного доктора, то все вопросы вообще отпали и было решено рожать именно здесь. И я об этом решении не жалею.
В роддоме действительно всё здорово. У меня есть с чем сравнивать. Это вторые роды, а первый раз я рожала в 5-ке в старом корпусе. Вот то был трэш  :ai: Здесь же всё просто замечательно. Палаты рассчитаны на совместное пребывание с ребенком трёх мам. Душ, туалет в палате. В коридоре кулеры с водой. Кормят как обычно в больницах, не хуже и не лучше.
Персонал больницы вежливый и внимательный. Особо с помощью не пристают  :ab: но на вопросы отвечают и помогают по мере возникновения проблем. Правда есть и несколько исключений в разных сменах  :ac:
Каждый день проходит осмотр детей педиатром. Правда осмотра иногда приходится ждать аж до обеда, но это всё зависит от количества детей в отделении. Каждый три часа приносят (должны приносить  :al: ) докорм для детей которые не наедаются.
Каждый день приносят сменные сорочки и пелёнки для детей.
В общем я очень довольна роддомом и ни капельки не жалею что рожала в нём. И теперь могу смело рекомендовать его и другим.  :ad:
Поздравляю с рождением дочурки,  здоровья  и молочка  вдоволь. Хотела узнать на каком сроке договаривалась  с врачом,  надо каждый прием что-то платить и если схватки ночью ,  он приезжает .

Liloviy_sharfik

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

  • Я Александра
    • Просмотр профиля

Добрый день, девушки!! Вот и я созрела написать свои впечатления о роддоме.
3 марта я родила во втором роддоме девочку. Рожала с Шестаковым А. А. Очень довольна и врачом и роддомом. Александр Анатольевич очень внимательный и ответственный врач. Контролировал все мои схватки и потуги. Строго и в тоже время деликатно руководил мной во время родов. Всё прошло без осложнений, без разрывов и надрезов.
Роддом тоже очень понравился. Выбрала его по нескольким критериям. Во-первых я живу рядом (: что очень удобно было и мне (ходила на приём к врачу 15 минут пешком) ну и мужу, родственникам. Во-вторых в роддоме во всех палатах совместное пребывание с ребенком. Ну и так же свою роль сыграло то что роддом после капитального ремонта, а значит всё чисто, аккуратно, по современному. А уж когда мне порекомендовали такого замечательного доктора, то все вопросы вообще отпали и было решено рожать именно здесь. И я об этом решении не жалею.
В роддоме действительно всё здорово. У меня есть с чем сравнивать. Это вторые роды, а первый раз я рожала в 5-ке в старом корпусе. Вот то был трэш  :ai: Здесь же всё просто замечательно. Палаты рассчитаны на совместное пребывание с ребенком трёх мам. Душ, туалет в палате. В коридоре кулеры с водой. Кормят как обычно в больницах, не хуже и не лучше.
Персонал больницы вежливый и внимательный. Особо с помощью не пристают  :ab: но на вопросы отвечают и помогают по мере возникновения проблем. Правда есть и несколько исключений в разных сменах  :ac:
Каждый день проходит осмотр детей педиатром. Правда осмотра иногда приходится ждать аж до обеда, но это всё зависит от количества детей в отделении. Каждый три часа приносят (должны приносить  :al: ) докорм для детей которые не наедаются.
Каждый день приносят сменные сорочки и пелёнки для детей.
В общем я очень довольна роддомом и ни капельки не жалею что рожала в нём. И теперь могу смело рекомендовать его и другим.  :ad:
С дочуркой вас от всей души!!!  :ba: :ax: :ax: :ax:
Продаю новый бандаж до- и послеродовый, фирмы Ecoten. На объем бедер 113-130 см. Пишите в личку.

Lana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

  • Меня зовут Света :) ко мне на ТЫ
    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена

Хотела узнать на каком сроке договаривалась  с врачом,  надо каждый прием что-то платить и если схватки ночью ,  он приезжает .
я пошла знакомиться в 33  или 34 недели ( вобщем после 30)
За прием ничего не платила.
если узи ,то тогда узисту оплачиваешь.

luiza.d

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 497

  • Лиза
    • Просмотр профиля

я пошла знакомиться в 33  или 34 недели ( вобщем после 30)



За прием ничего не платила.
если узи ,то тогда узисту оплачиваешь.
Спасибочки.!

Risha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 135

    • Просмотр профиля

я пошла знакомиться в 33  или 34 недели ( вобщем после 30)
За прием ничего не платила.
если узи ,то тогда узисту оплачиваешь.
Он сам узи не делает, а кто делает?