Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: 2-ой роддом на К.М. после реконструкции-обсуждения с 2014г  (Прочитано 669505 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Шестаков - самый лучший врач!!! :ad:

espanola

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки привет,почитала отзывы про роддом и решила если возьмут рожать в этом роддоме, только не знаю к кому пойти, роды вторые год назад кесарево было, подскажите к какому врачу лучше обратиться? Хотелось бы чтоб все хорошо прошло, первые роды немного неудачно вышли.

Все очень индивидуально) в плане профессионализма, мне кажется, все хорошие, но простых родов это не гарантирует)))
Я рожала у Игоря Геннадьевича Арндта, роды были тяжелые, но это к моему организму претензии, врач работает с тем, что есть. В моем случае обошлись без кесарева, хотя с такой слабой родовой деятельностью запросто могли прооперировать.
В человеческом плане мне Арндт очень симпатичен, спокойный, доброжелательный, всегда берет трубку (если, конечно, не на операции)))), понятно отвечал на все мои вопросы, для меня это сложилось в психологически комфортную обстановку.
Соседка по палате рожала (КС) у Ковш Марины Яковлевны, тоже осталась довольна. Марина Яковлевна мне показалась очень приятной и душевной. Лично для меня такое человеческое отношение - залог моего спокойствия и вменяемости, хотя это не значит, что доктор будет сюсюкать и за ручку держать))) знаю, что некоторые девочки любят врачей "пожестче", в стиле упал-отжался...
« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 16:17:18 от espanola »

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Шестаков - самый лучший врач!!! :ad:
Можно еще вопрос?))) С Шестаковым вроде бы договорились, нравится он мне, внимательный, вежливый. Но смущает один момент, если роды начнутся ночью, то ему не звонить, а приезжать в приемник, а его оттуда уже вызывают после осмотра. Не получится ли так, что меня без направления в роддом и приехавшую самоходом не пустят в приемник?

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Можно еще вопрос?))) С Шестаковым вроде бы договорились, нравится он мне, внимательный, вежливый. Но смущает один момент, если роды начнутся ночью, то ему не звонить, а приезжать в приемник, а его оттуда уже вызывают после осмотра. Не получится ли так, что меня без направления в роддом и приехавшую самоходом не пустят в приемник?
Не волнуйтесь, как только Вы ему сообщаете хоть ночью, хоть днем о схватках или об отхождении вод, он звонит дежурному врачу и об'ясняет кто приедет. Когда Вас осмотрит дежурный врач, теперь он связывается с Шестаковым и говорит торопиться ему или процесс надолго :) обо всех индивидуальностях Вашего организма, например, стремительные роды, сообщите врачу заранее)

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

И еще, просто вспомнила, когда малышка моя родилась, он бегал вокруг меня и все время спрашивал: "Ты рада, ты рада. У тебя дочка родилась." Прям как молодой папка, присутствующий на родах... :ag:

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Не волнуйтесь, как только Вы ему сообщаете хоть ночью, хоть днем о схватках или об отхождении вод, он звонит дежурному врачу и об'ясняет кто приедет. Когда Вас осмотрит дежурный врач, теперь он связывается с Шестаковым и говорит торопиться ему или процесс надолго :) обо всех индивидуальностях Вашего организма, например, стремительные роды, сообщите врачу заранее)
спасибо большое! Успокоили)

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Можно еще вопрос?))) С Шестаковым вроде бы договорились, нравится он мне, внимательный, вежливый. Но смущает один момент, если роды начнутся ночью, то ему не звонить, а приезжать в приемник, а его оттуда уже вызывают после осмотра. Не получится ли так, что меня без направления в роддом и приехавшую самоходом не пустят в приемник?
От себя могу добавить - я рожала в январе, вторые роды и я очень боялась, что на новогодние праздники выпадет) заранее с ним этот ворос обсуждала -типа не смущает ли его такая перспектива. Успокоил) И потом, когда 30-го числа приезжала на осмотр, передо мной девочка очень переживала, что вот-вот зарожает, чуть не плакала, что типа новый год же, как же быть. Он ее тоже успокаивал, что "начнется завтра - звоните мне завтра, будем рожать завтра, послезавтра - будем рожать послезавтра"

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

От себя могу добавить - я рожала в январе, вторые роды и я очень боялась, что на новогодние праздники выпадет) заранее с ним этот ворос обсуждала -типа не смущает ли его такая перспектива. Успокоил) И потом, когда 30-го числа приезжала на осмотр, передо мной девочка очень переживала, что вот-вот зарожает, чуть не плакала, что типа новый год же, как же быть. Он ее тоже успокаивал, что "начнется завтра - звоните мне завтра, будем рожать завтра, послезавтра - будем рожать послезавтра"
спасибо  :ax:

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля

Ой, извиняюсь, не так поняла. Он теперь просит не звонить ему ночью?! Ну все равно, я думаю, он сообщает другим врачам, что могут приехать ночные гости)

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

И еще, просто вспомнила, когда малышка моя родилась, он бегал вокруг меня и все время спрашивал: "Ты рада, ты рада. У тебя дочка родилась." Прям как молодой папка, присутствующий на родах... :ag:
У него прям особое отношение к дочкам) Я когда сына родила, он мне-ну, теперь девочку обязательно надо, как же без девочки?)

anna_grez

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 277

  • Аня
    • Просмотр профиля

Можно еще вопрос?))) С Шестаковым вроде бы договорились, нравится он мне, внимательный, вежливый. Но смущает один момент, если роды начнутся ночью, то ему не звонить, а приезжать в приемник, а его оттуда уже вызывают после осмотра. Не получится ли так, что меня без направления в роддом и приехавшую самоходом не пустят в приемник?
Пустят, они спрашивают, вы от кого. Скажете от АА и они осмотрят, потом врач позвонить АА если надо будет.

Izdevka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля

Ой, извиняюсь, не так поняла. Он теперь просит не звонить ему ночью?! Ну все равно, я думаю, он сообщает другим врачам, что могут приехать ночные гости)
да, смутило именно то, что сказал ночью не звонить, а сразу ехать, а его вызовут и что ехать ему 15 минут. У меня первая дочка, но рожала не у него. А сейчас сын) даст Бог ещё за дочкой приедем)) но теперь я спокойна, не думаю что он нас подведёт.

Iguana

  • Яна, 2 сына
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4242

  • Левенцовский р-н
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, партнерские роды практикуют там?
Сын 01.12.2009
Сын 01.03.2018

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, партнерские роды практикуют там?
Вроде как можно, надо заранее с врачом обсуждать

Янеска

  • ЯНА.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

  • Вас незаслуженно обидели?! ЗАСЛУЖИТЕ.
    • Просмотр профиля

Девушки, подскажите, партнерские роды практикуют там?
Практикуют точно :bf:.
Дочь ...07.13
Сын   ...08.16
Сын   ...09.19