Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Голосование

Наша встреча состоится?

18.06 10.00
- 1 (50%)
18.06 10.00
- 1 (50%)

Проголосовало пользователей: 2


Автор Тема: Знакомство летних ягодок 2015  (Прочитано 148053 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Freshka

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 368

  • Степа, Варя и Федя))
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #450 : 26 Март 2015, 14:58:02 »

Чего сложного? Главное, правильную природу выбрать. Например, зоопарк  :ah: Там хорошие полянки есть, и деткам есть где побегать.

Я люблю зоопарк, но там мои, например, посидеть не дадут - слишком много зрелищ, дети будут бегать от клетки к клетке, да в разные стороны  :run: :be:

Их надо замкнуть друг на друге - взять мячи, скакалки, бадминтон и прочие развлекухи - и большая поляна  :love:. Ну, мне так кажется.
И маленькая Валерия)))
И крошечный Пётр ....
А ещё Ванечка

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #451 : 26 Март 2015, 16:41:25 »

Я люблю зоопарк, но там мои, например, посидеть не дадут - слишком много зрелищ, дети будут бегать от клетки к клетке, да в разные стороны  :run: :be:

Их надо замкнуть друг на друге - взять мячи, скакалки, бадминтон и прочие развлекухи - и большая поляна  :love:. Ну, мне так кажется.

Таких мест много! Мы часто ездим на городской пляж на левый, там песок, мне очень нравится; на западном есть интересные Полянки в кумжинке, ездили один раз в парк на северном, там детки постарше нашли черепаху! На счёт удобства, можно взять подушки или что вам создаст комфорт=) а беременяшки со сроком поменьше будут организовывать стол и блюда на мангале! Еще ботаника, кстати!  Мы собираемся ездить с сыном по 2 раза в неделю, кто захочет, пишите, присоединяйтесь
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #452 : 26 Март 2015, 16:44:08 »

Еще ботаника, кстати!  Мы собираемся ездить с сыном по 2 раза в неделю, кто захочет, пишите, присоединяйтесь
что это? где это?

pasochka2012

  • Ольга
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 214

  • "Рождённые дома", "Без прививок"
    • Просмотр профиля
Вова 15.01.2013
Ваня 11.09.2015
Саша 19.09.2017
Максим 24.08.2020

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #454 : 26 Март 2015, 22:52:36 »

Таких мест много! Мы часто ездим на городской пляж на левый, там песок, мне очень нравится; на западном есть интересные Полянки в кумжинке, ездили один раз в парк на северном, там детки постарше нашли черепаху! На счёт удобства, можно взять подушки или что вам создаст комфорт=) а беременяшки со сроком поменьше будут организовывать стол и блюда на мангале! Еще ботаника, кстати!  Мы собираемся ездить с сыном по 2 раза в неделю, кто захочет, пишите, присоединяйтесь

да, наверное, ботан будет лучшим вариантом, если конкретно Ростов брать. Только не со стороны центрального входа, там где родник и часто неприятные соседи, а с обратной стороны.

Можно бы и базу снять, но нужно быть уверенными, что придет хоть минимум народа :girl_haha: 

А парк на Северном - это старая "Дружба", ок. речки? Не, там, наверное, нет особого смысла толпой больше двух собираться. Тогда уж парк Октября на Каменке, но там тоже сложно представить посиделки, да еще с шашлыком.

А дата? Правильно бы после Пасхи, тогда я голосую за 18е, 19го у нас ф/с где-то за городом. Кстати, это как раз будет период цветения деревьев, так что ботан - хороший выбор :)

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #455 : 26 Март 2015, 23:04:58 »

У Меня есть фото Оксаны. Темное правда, но есть. Как его с телефона можно выложить?
Вот на фотике моем тоже со светом проблема, я же есть на общих и на прошлых встречах :ab: Выложить через любой хостинг, я использую vfl.ru

С шашлыком вы прям разогнались :girl_haha: Кто ж его жарить-то будет? Это и мужей тогда брать надо :girl_haha:
В парке Октябре сидят с шашлыками :aha: И с детьми в любом случае больше хлопот, конечно - поэтому, детей на пап, а сами на гуляния :autumn:
« Последнее редактирование: 26 Март 2015, 23:15:50 от k.ok.s »

Nadezhda_

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

  • Я, Надя. Со мной на ты.
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #456 : 26 Март 2015, 23:12:04 »

Вот на фотике моем тоже со светом проблема, я же есть на общих и на прошлых встречах :ab: Выложить через любой хостинг, я использую vfl.ru

С шашлыком вы прям разогнались :girl_haha: Кто ж еще жарить-то будет? Это и мужей тогда брать надо :girl_haha:
В парке Октябре сидят с шашлыками :aha: И с детьми в любом случае больше хлопот, конечно - поэтому, детей на пап, а сами на гуляния :autumn:
соглашусь, что с шашлыком это нужно еще и пап подтягивать. Можно просто пикник устроить, с бутербродами и прочими уже готовыми вкусностями. Можно еще и фотосет организовать, я тогда тоже вооружусь фотиком. Только желательно не 18 апреля :ah:, меня тогда точно не будет, мы на свадьбу идем в этот день.

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #457 : 26 Март 2015, 23:12:56 »

А парк на Северном - это старая "Дружба", ок. речки? Не, там, наверное, нет особого смысла толпой больше двух собираться. Тогда уж парк Октября на Каменке, но там тоже сложно представить посиделки, да еще с шашлыком.
У нас там был шикарный фотосет-пикник :love: А потом мы толпой засели в Колхоз :az:







mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #458 : 26 Март 2015, 23:17:01 »

Вот на фотике моем тоже со светом проблема, я же есть на общих и на прошлых встречах :ab: Выложить через любой хостинг, я использую vfl.ru

С шашлыком вы прям разогнались :girl_haha: Кто ж еще жарить-то будет? Это и мужей тогда брать надо :girl_haha:
В парке Октябре сидят с шашлыками :aha: И с детьми в любом случае больше хлопот, конечно - поэтому, детей на пап, а сами на гуляния :autumn:

НУ так и мужей с собой  :girl_haha:  Пусть и за детями смотрют, и шашлыком займутся  :girl_haha:  Я ребзя только во второй половине субботы оставить смогу, раньше вряд ли  :scratch: 

Октября люблю нежно  :love:, да и добираться ближе, но в ботане места больше. Может это я такая дикая, но не люблю, когда людей  прям много кругом шастает, а уж тем более сидит выпивает, горланит и т.п.

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #459 : 26 Март 2015, 23:19:46 »

Вот я - слева крайняя:


А вот в профиль :girl_haha:


Так что кого-кого, а меня уже со всех ракурсов рассмотрели :girl_haha:

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #460 : 26 Март 2015, 23:21:14 »

Октября люблю нежно  :love:, да и добираться ближе, но в ботане места больше. Может это я такая дикая, но не люблю, когда людей  прям много кругом шастает, а уж тем более сидит выпивает, горланит и т.п.
Согласна насчет народу, уютнее конечно в ботанике. Да и пикники там уместнее на мой взгляд.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #461 : 26 Март 2015, 23:22:04 »

У нас там был шикарный фотосет-пикник :love: А потом мы толпой засели в Колхоз :az:


ого, Ксюш  :as: :ay: :ay: :ay: 
Колхоз - это, конечно, идея  :ab:   Но вот к Дружбе у меня душа особо не лежит, хотя я все детство свое там прогуляла  :ab:  Может тогда уж Сурб-Хач? А детей после прогулки можно на аттракционы. Там и покушать неподалеку будет где, если ни мужей, ни шашлыков  :ab:

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #462 : 26 Март 2015, 23:26:57 »

Согласна насчет народу, уютнее конечно в ботанике. Да и пикники там уместнее на мой взгляд.

Давайте тогда действительно старый-добрый ботан :)  Я постараюсь мужа для шашлыков подтянуть, если еще кто-нибудь возьмет - их вполне хватит, тем более я всегда смогу быть на подхвате  :bf: 
Я вообще не большая их любительница, но так точно  по максимуму людей соберется  :ab:

k.ok.s

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2665

  • Я - Оксанка, можно Ксюша;)
    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #463 : 26 Март 2015, 23:29:15 »

Мне в общем-то без разницы, где собираться. За природу я всегда обоими руками :love: Дашу по-любому при возможности буду дома оставлять, иначе это всё внимание ей.

mama papa

  • Елена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 812

    • Просмотр профиля
Re: Знакомство летних ягодок 2015
« Ответ #464 : 26 Март 2015, 23:30:15 »

соглашусь, что с шашлыком это нужно еще и пап подтягивать. Можно просто пикник устроить, с бутербродами и прочими уже готовыми вкусностями. Можно еще и фотосет организовать, я тогда тоже вооружусь фотиком. Только желательно не 18 апреля :ah:, меня тогда точно не будет, мы на свадьбу идем в этот день.

В принципе, можно и на майские попробовать собраться. Но это уже, наверное, не всем подойдет - многие, наверняка, уедут.  :scratch: