Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Гинеколог для взрослого  (Прочитано 419292 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2340 : 22 Декабрь 2011, 12:31:40 »

Спасибо, что послали в нужную темку. Еще вопрос. У кого свой врач, платите за каждый прием или как? И как вообще найти себе врача, чтоб всегда по-жизни наблюдал тебе? :support:
ну да, если был ручной омотр-плау, если я приехала просто на консультацию, то не платила. мне проще было ей отдать, чем в кассу бежать.а на счёт наблюдения по жизни  :scratch: вы сами останавливаетесь на враче, который вас устраивает.
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2341 : 22 Декабрь 2011, 17:22:58 »

ну да, если был ручной омотр-плау, если я приехала просто на консультацию, то не платила. мне проще было ей отдать, чем в кассу бежать.а на счёт наблюдения по жизни  :scratch: вы сами останавливаетесь на враче, который вас устраивает.
У меня когда-то был такой врач. В 2009г.я перенесла операцию лапороскопию, далее наблюдалась по Б у того же врача, что делал операцию, договорилась с ней о родах. Она на кануне меня бросила и уехала на море.... (на 38-39 неделе Б) В итоге роды прошли с совершенно другим врачом, чего я никак не ожидала и очень сложно, закончились тоже не так как я представляла, слава богу с ребенком все было хорошо. После этого врача этого своего я не видела и не хочу поддерживать отношения. Не хочу наступить на те же грабли. Как теперь найти врача..... :ac:
Записан

Лидуська

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3115

  • Я любима! Я люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2342 : 22 Декабрь 2011, 17:38:06 »

Катя, я могу посоветовать тебе одного врача, кто-то другого...и только ты сама можешь понять к кому ты будешь ходить. плохо то, что сейчас тебе придется заново искать надежного доктора, возможно даже ошибиться пару раз в выборе :( просто есть такие врачи, которые увидя первичного пациента потирают руки, начинают брать кучу анализов, пугают якобы ужасными прошлыми болезнями...ты спрашивала про Мамаеву, кто-то посоветовал? я к ней первый раз попала в 19 лет, это было мое первое посещение гинеколога, другого врача я не искала(ну кроме того,который не лишил меня ребенка...) и после этой истории и искать больше не буду! тоже самое с врачом, у которого я рожала! ЕГО я точно ни на кого не променяю! удачи тебе!
Записан
Доченька 7.07.2010.
Сыночек 30.08.2013.

Тигренок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2343 : 22 Декабрь 2011, 23:19:10 »

Девочки, очень срочно нужен контакт гинеколога для прерывания беременности на сроке 20 недель по медпоказаниям! Напишите в личку! Очень нужно!
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2344 : 23 Декабрь 2011, 02:08:51 »

Девочки, очень срочно нужен контакт гинеколога для прерывания беременности на сроке 20 недель по медпоказаниям! Напишите в личку! Очень нужно!
по мед. показаниям вам должны направление дать, а там уже договариваться с врачем.
Моей знакомой дали направление в 8-ку, у нее замерла бер-ть в 24 недели.
еще в 20-ке делают искуст-е роды.
Записан

Тигренок

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 571

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2345 : 23 Декабрь 2011, 13:27:07 »

по мед. показаниям вам должны направление дать, а там уже договариваться с врачем.
Моей знакомой дали направление в 8-ку, у нее замерла бер-ть в 24 недели.
еще в 20-ке делают искуст-е роды.

спасибо за ответ, направление после кончилиума конечно же будет! Просто хотелось у проверенному хорошему врачу попасть.
Записан

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2346 : 23 Декабрь 2011, 16:05:43 »

спасибо за ответ, направление после кончилиума конечно же будет! Просто хотелось у проверенному хорошему врачу попасть.
Попробуйте к Волкову на узи попасть, он как раз в этом деле супер. Принимает в 5-ке и 20-ке.
Записан

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2347 : 24 Декабрь 2011, 19:12:31 »

Когда-то я писала положительные отзывы о Долматовой из клиники Ваш доктор. Но видимо бог меня уже от неё отвел))).
  Я наблюдалась у неё 4 года, регулярно. Попала к ней с воспалением, а потом были сбои цикла. Она назначала мне гормоны, брала кровь, контролировала и снова назначала... делала кольпоскопии, даже не спрашивая хочу я её или нет, просто ложишься на осмотре и тут раз, она говорит "давно делали, нужно повторить".
  Так же она пыталась навязать мне прививки Гардосил или Церварикс, убеждая, что прививка защитит меня от рака шейки матки. Я от прививок тактично отказывалась, т.к. стоят они около 12 тыс курс и честно сказать когда зашла в интернет и почитала о них, даже испугалась. Понимаю, что интернет может и правды не пишет, но сама я не сторонник таких прививок, да и судя по показаниям мне их не в 23 года нужно делать...
  Совсем не давно у меня все выходные жутко болел живот. Я хотела в понедельник бежать к "своему проверенному постоянному доктору" Долматовой на прием, но прозвонив - узнала что она заболела. Понимаю, что болеть могут все, но мне было жутко страшно и я попросила номер телефона её личный в регистратуре клиники, чтобы она хотя бы сказала куда пойти можно. Мне конечно же отказали и сказали "Если уж Вам так плохо, скорую вызовите". Я совсем расстроилась, скорую не вызывала, побоялась что в восьмерку ещё отвезут, а я там лежала с воспалением... больше не хочу.  
  Пошла на работу. А там уже списалась с подругой и узнала у неё о её докторе в ЦПС. К ней и пошла, прихватив историю из клиники Ваш доктор, которая за 4года уже на книгу  похожа. Такого внимания, как Долматова, новый доктор мне не уделила. Я была удивлена  и в тоже время слегка расстроена, т.к. привыкла уже к другому врачу.... Сделали УЗИ и поставили кисту яичника. Затем я доктору из ЦПС показала свою карту-книгу,  и та была в шоке... Посмотрела и сказала "Боже, сколько денег здесь... Кто это Вам назначал???? Она не имеет права гормоны назначать, она не эндокринолог, а гинеколог.... Вы пьете сильнейшие лекарства которые как я вижу назначены не корректно, бегите к эндокринологу ОБЯЗАТЕЛЬНО... срочно"
  Я незамедлительно взяла свою "книгу" узнала у знакомых хорошего проверенного доктора и поехала к эндокринологу. В общем после приема была  шокирована. Эндокринолог тоже шарахнулась от того что я пила, и совершенно не поняла, зачем мне это назначено.... Пояснила мне, что я в 2й дозе пила лекарства, которые искусственно вызывали мне цикл, яичники не работали  и это конечно привело к образованию кисты.  Анализы гормональные эндокринолог оценила как совершенно не адекватные. Отменила мне это лечение  и назначила повторные анализы.
Ранее я была обольщена врачом Долматовой, но честно сказать все время удивлялась, почему у меня все время цикл сбивается... Вот назначает она мне препараты, все хорошо пока я их принимаю. Заканчиваю - опять сбой!  Теперь, глаза открыты, анализ её действий проведен. Она делала все, чтобы я к ней ещё вернулась  и при этом кандидоз мне вылечить она не смогла!  Это все 4ре года  :an:  И что бы было, если бы я дальше пила эти гармоны????  Вообще бы на верное к операции готовиться начала! Наверное это  к лучшему, что она заболела и я к ней больше не пошла.
В общем надеюсь, что мой рассказ  кого-нибудь обезопасит  от этой "шарашки".  Девочки, будьте осторожны, не наступайте на мои грабли.  

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2011, 19:21:19 от Septinka »
Записан

Zvezda1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2348 : 25 Декабрь 2011, 00:47:46 »

((((
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 20:56:45 от Zvezda1 »
Записан

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2349 : 25 Декабрь 2011, 01:00:44 »

 Так же она пыталась навязать мне прививки Гардосил или Церварикс, убеждая, что прививка защитит меня от рака шейки матки. Я от прививок тактично отказывалась, т.к. стоят они около 12 тыс курс и честно сказать когда зашла в интернет и почитала о них, даже испугалась.
Насколько я знаю, прививки делают до половой жизни :al:. Потом они бездейственны, я узнавала для племянницы (12 лет) у врача. И еще его в два, три этапа делать надо.
Записан
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2350 : 25 Декабрь 2011, 12:11:05 »

Насколько я знаю, прививки делают до половой жизни :al:. Потом они бездейственны, я узнавала для племянницы (12 лет) у врача. И еще его в два, три этапа делать надо.

Вот именно что до половой. И ещё я читала, что они 5 лет только действуют.... Зачем мне в моем возрасте эта дрянь, не понятно... лишь бы напичкать всем....
Записан

InnaDima

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 435

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2351 : 25 Декабрь 2011, 12:19:17 »

Девочки, поделитесь мнением о враче - гинекологе Ясеевой Яне Александровне??? это 8 гор.больница.... :bc: :bc:
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2352 : 25 Декабрь 2011, 15:41:53 »

В общем надеюсь, что мой рассказ  кого-нибудь обезопасит  от этой "шарашки".  Девочки, будьте осторожны, не наступайте на мои грабли.  
Поздравляю с прозрением! В нашем полку прибыло))))  Я раскусила её на 10 приеме,хотя если не моя аллергия на антибиотики,наверное не смогла бы.
Записан

Zvezda1

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 276

    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2353 : 25 Декабрь 2011, 15:57:42 »

)))))
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2011, 20:50:48 от Zvezda1 »
Записан

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля
Re: Гинеколог для взрослого
« Ответ #2354 : 25 Декабрь 2011, 16:37:58 »

.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2012, 22:57:38 от beata »
Записан