Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Канцелярия, рюкзаки, и другие принадлежности в школу. Изучаем где дешевле  (Прочитано 121647 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Пермячка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В классе у многих детей хамммнгбёрды. Уже несколько видела убитых за полгода:  молнии с оторванными бегунками, подклад на крашке вырван, дети их застегнуть не могут.
Если есть возможность, надо что-то другое выбирать. Имхо!
Мне кажется это все ж зависит от детей, как они обращаются с вещами. У нас такой рюкзак носим второй год, все в отличном состоянии, ничего не отпала, есть малюсенькие потертости и то те на кармане где рисунок не на ткани, а на коже какой-то. Мы еще и третий класс его поносим.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

эх, у меня мальчик фасона "недокормленный кузнечик" .и те Линдекс, что ему по росту - пузырем на талии и попе..
а в Заре вообще что-то - взяла мальчишкам штанцы, так такииие узкие по щиколотке - еле сняла. хотя попа болтается тоже..
А мы приспособились на пупса  в линдексе  искать  джинсы с  лайкрой, девчачьи..они и удобные и на  худышек идеально
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

у сестры старший сын - скелет, обтянутый кожей. у Петровича она купила ему немецкий рюкзак -
и ортопедический, и небольшой по размеру, и очень лёгкий.
дорогой только, зараза
А ссылки нет ??А то я уперлась лбом в атмосферу, что хочу вот этот , а он дорогой,сволочь : http://maxibags.ru/catalog/ranec-shkolnyj-derdiedas-basic-match-art-000402-38/
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 16:53:43 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля

Марина, на моем кузнечике отлично смотрится Хаминберд серии К - вот просто супер и по ширине, и по высоте
Кстати, первые заказанные на Нексте брюки на 122 рост нам велики. заказала на 116 (сейчас он 115-116) - отлично. примерно два пальца запас по длине и ширина "как раз и немножко на откорм".ну и рубашки тоже без запаса - как раз на осень.
очень понравились там джинсовые брюки - черные и темно-синие. смотрятся строго, но ткань джинсовая и сидят по попе хорошо, как джинсы.
вобщем, с одежкой я вопрос закрыла. осталась обувь
еще купила Стабило набор для правшей (ручка/карандаш, точилка), 2 карандаша еще простых и 2 ручки. это те, которые для начала письма. ну и набор карандашей, фломастеров Биг (которые устойчивые к долблению грифелем). ну взяла по коробке обычных Биговских ручек и пачку гелевых - у нас на всю толпу как раз за учебный год уходит
остальное уже буду в сентябре по списку учителя.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

А я в который раз порекламирую ранец, который старшему к 1му классу покупала. Относили 3 года, а он как новый, только надоел ему уже :girl_haha:  Herlitz mini, для мелких первоклашек идеально - легкий, небольшой, но вместительный и недорогой. :ay: Я им на 100% осталась довольна, мелкому такой же куплю, только с картинкой другой

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

утащила в начало. у меня в следующем году еще один мелкий первоклашка :autumn:

Таля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6740

    • Просмотр профиля

сразу после НГ я взяла на классике К. тоже за 2500 с примеркой. сейчас уже 3500  :be:
они в офис-классе 4300 стоят.. я купила сейчас со скидкой-3440... не стала рисковать  заказывать, по цене теперь не так выгодно.... да их и выбирать нужно тщательно, есть такие у которых змейки не качественные... короче приглядываться нужно к ним..

Кукурита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля

А я в который раз порекламирую ранец, который старшему к 1му классу покупала. Относили 3 года, а он как новый, только надоел ему уже :girl_haha:  Herlitz mini, для мелких первоклашек идеально - легкий, небольшой, но вместительный и недорогой. :ay: Я им на 100% осталась довольна, мелкому такой же куплю, только с картинкой другой

а где покупали такой и цена если не секрет? :ax:

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

а где покупали такой и цена если не секрет? :ax:
ну покупала я его смешно сказать за сколько, 800 руб с доставкой он мне обошелся с немецкого амазона, но таких цен давно нет. В Офис классе в прошлом году видела его за что-то около 3 тыр или чуть меньше.

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

они в офис-классе 4300 стоят.. я купила сейчас со скидкой-3440... не стала рисковать  заказывать, по цене теперь не так выгодно.... да их и выбирать нужно тщательно, есть такие у которых змейки не качественные... короче приглядываться нужно к ним..
ну после прошлогоднего брака-да

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

Знакомая купила в офис классе рюкзак дочке к 1 классу прошлым  летом около 4т со скидкой.
так вот,недавно началось отвалиливаться дно... :ak:
девочка обращалась бережно с рюкзаком,не кидала, не пинала его..думают, продержиться ли до конца 1кл?
И как узнать как их выбирать,может кто посоветует,на что обратить внимание при покупке ?
89515394049

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля

в прошлом году хеменбердс (надеюсь правильно написала фирму) были бракованные.
как раз проблема с дном

habahaba

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля

в прошлом году хеменбердс (надеюсь правильно написала фирму) были бракованные.
как раз проблема с дном
спасибо, возьмем на заметку!
89515394049

vikki12006

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

    • Просмотр профиля

отмечусь....как раз занялась поиском нормального рюкзака....только пока везде остатки  :against: :against: :against:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

отмечусь....как раз занялась поиском нормального рюкзака....только пока везде остатки  :against: :against: :against:
Купила вот этот
http://maxibags.ru/catalog/ranec-shkolnyj-derdiedas-basic-match-art-000402-38/ на  СП с полным наполнением за 6 000 с копейками
Пока только в инсте
@astoria.008