Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3965346 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4440 : 11 Март 2015, 00:10:16 »

.. я вообще сторонний наблюдатель.
и я :ab:, но до вчера соболезновавший :bg:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4441 : 11 Март 2015, 00:11:16 »

В моей жизни был случай, когда моя подчиненная придумала себе такой диагноз, чтобы оправдать свое безделье на работе. Она целыми днями создавала иллюзию кипучей деятельности, а когда все сроки вышли, а результата не было и я собралась ее как следует "пропесочить", она сама пришла ко мне в кабинет и стала рассказывать, что у нее рак "по женски" и метастазы по всему организму. Причем она ТАК это рассказывала! Станиславский нервно курит! У меня реально волосы шевелились от всяких подробностей.
После этого случая я уже не верю ни в какие болезни.
Может психическое расстройство? Я такого ещё не видела, мало живу )))
В любом случае прививка от шопоголизма на сп сделана )) у самой вчера руки чесались заказать, да успокоилась )) Правда что ли Мегу посетить, была пару раз там в Ашане, остальное муж не выдерживает.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4442 : 11 Март 2015, 00:11:59 »

Конечно,листовки поклеить. Ну ты ж понимаешь,если бы администрация не подняла вопрос с закрытием долга и если бы все пошли строчить заявления,что тогда будет с сп,хотя пишут что они не причем?!
и тут я узнаю Россию...
Чуть не поубивали два лагеря враждующих, которые верили и не верили. Глотки рвали, пальцы в кровь стирали сидя сутками у монитора. а вопрос ради чего поставил в тупик. а вот так просто.. пописали..поорали, поугрожали, похамили..жесть... зачем??? :al:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4443 : 11 Март 2015, 00:12:41 »

Алена,ну расскажи народу как ты без сп живешь?  :girl_haha: Наверняка с фиговыми листами не ходите :ag: Где все покупаете :girl_haha:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4444 : 11 Март 2015, 00:13:21 »

и тут я узнаю Россию...
Чуть не поубивали два лагеря враждующих, которые верили и не верили. Глотки рвали, пальцы в кровь стирали сидя сутками у монитора. а вопрос ради чего поставил в тупик. а вот так просто.. пописали..поорали, поугрожали, похамили..жесть... зачем??? :al:
Люди вернули себе свои деньги.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4445 : 11 Март 2015, 00:13:42 »

и я :ab:, но до вчера соболезновавший :bg:
да , вроде ж , еще никто не помер! Может все-таки сочувствующий? :ad:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4446 : 11 Март 2015, 00:14:46 »

Люди вернули себе свои деньги.
уже??? по факту? или это пока просьба не обращаться в органы? расписку взяли? если взяли, то она правильно нотариально оформлена? ФИО хотя бы полностью? :girl_haha:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4447 : 11 Март 2015, 00:15:55 »

уже??? по факту? или это пока просьба не обращаться в органы? расписку взяли? если взяли, то она правильно нотариально оформлена? ФИО хотя бы полностью? :girl_haha:
Ну во всяком случае орги таньгу сдали :sorry:

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4448 : 11 Март 2015, 00:18:02 »

Алена,ну расскажи народу как ты без сп живешь?  :girl_haha: Наверняка с фиговыми листами не ходите :ag: Где все покупаете :girl_haha:
для меня каторга была ходить по всяким там WHP WHP и прочему, хрен как там это все действо называется. Я не люблю стоять в очередях. Несколько раз прогулялась в подобные заведения, прихренела от количества страждущих, от пакетиков с никами. Это постоянное беспокойство, что я не в тот карман положу чек и прочее. нестись куда-то в срок оплачивать чего-то..да манала я такие пляски с бубнами. Захотела и пошла в магазин..все пощупала, все посмотрела, примерила..а не несусь потом создавать какой-то пристрой или еще что-то. я на МП заходила так посмотреть на картинки и не более.
 я какой-то неправильный шопоголик :al:

НаРаз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1288

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4449 : 11 Март 2015, 00:19:22 »

Может все-таки сочувствующий? :ad:
да, конечно. Что -то там по Фрейду..., видимо вырвалось) типун мне на язык!

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4450 : 11 Март 2015, 00:20:03 »

уже??? по факту? или это пока просьба не обращаться в органы? расписку взяли? если взяли, то она правильно нотариально оформлена? ФИО хотя бы полностью? :girl_haha:
Ален, начали делать сверки по счетам, формы возврата подготовили. Одному участнику точно уже отдали Чизи /которая больше все возмущалась/. Говорят, что основную сумму перекрывает Елена и Ольга,  и как написала Катя и
Ну во всяком случае орги таньгу сдали :sorry:

Но сказали, при этом что ..сесть и съесть  не получится,  или заявление или они отдают деньги за ПМ

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4451 : 11 Март 2015, 00:21:03 »

Ну во всяком случае орги таньгу сдали :sorry:
о как! т.е. больше всех в итоге орги пострадают? за принадлежность к единой касте с этой мышкой?
 а им кто-нить чо-нить вернет???

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4452 : 11 Март 2015, 00:22:22 »

уже??? по факту? или это пока просьба не обращаться в органы? расписку взяли? если взяли, то она правильно нотариально оформлена? ФИО хотя бы полностью? :girl_haha:
Ага, какой смелый нотариус за такое возьмется?
Вообще для долговой расписки нотариус не нужен, только добрая воля. Вряд ли Ольга сможет заставить пм написать расписку.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4453 : 11 Март 2015, 00:22:56 »

Ален, начали делать сверки по счетам, формы возврата подготовили. Одному участнику точно уже отдали Чизи /которая больше все возмущалась/. Говорят, что основную сумму перекрывает Елена и Ольга,  и как написала Катя и 
Но сказали, при этом что ..сесть и съесть  не получится,  или заявление или они отдают деньги за ПМ
хорошо. Объясните мне непонятливой зачем все это администрации сп? Чтобы не потерять проект? Попытаться сохранить репутацию? не дорогая ли цена? или все-таки есть план  забрать немалые по факту деньги с мошенницы? Разбирательства по поводу болезни все-таки будут?

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4454 : 11 Март 2015, 00:24:43 »

Ага, какой смелый нотариус за такое возьмется?
Вообще для долговой расписки нотариус не нужен, только добрая воля. Вряд ли Ольга сможет заставить пм написать расписку.
да расписку то она как раз сможет написать легко. и даже не отказываться по ней платить.. Но если у нее по факту оф. работа и есть , но с мизерной зарплатой, плюс иждивенцем дочь и она единственная кормилица, то платить она может до второго пришествия Христа рублей по 5 по номиналу. И по факту расписка будет действовать и платежи будут идти.. только 900 с такими темпами праправнукам можно будет закрыть...