Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3965349 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Awake

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +247/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5542

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4515 : 11 Март 2015, 12:01:33 »

Спасибо. А то я уже начала берега терять  :be:

Так вот ситуация с этой вонючей сельдью-точь в точь как с мышей.
Пирамидка,куча долгов,за счет новых сданных ПО-частично ооочень медленно возвращает старым участникам.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4516 : 11 Март 2015, 12:03:09 »

Так вот ситуация с этой вонючей сельдью-точь в точь как с мышей.
Пирамидка,куча долгов,за счет новых сданных ПО-частично ооочень медленно возвращает старым участникам.
А это про нее администрация писала, что они обдуманно оставили ее на проекте, чтобы она расплатилась с долгами? Это получается, что она сейчас за счет новых закупок по старым долги раздает, а по новым этими же долгами обрастает?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4517 : 11 Март 2015, 12:09:37 »

А это про нее администрация писала, что они обдуманно оставили ее на проекте, чтобы она расплатилась с долгами? Это получается, что она сейчас за счет новых закупок по старым долги раздает, а по новым этими же долгами обрастает?
Угу. Только если такую оставили на проекте - за ней же надзор жесткий нужен, цербера с кнутом над душой ставить, а не оставить и забыть.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4518 : 11 Март 2015, 12:11:50 »

Вот уж кого гнать поганой метлой с СП. И имущество описывать за долги перед участниками.
Осенью селедка открыла закупЬ свитеров. На мои вопросы в обсуждениях, откель товарчик (ибо по фоткам, ассортименту и другим косв.признакам - ну, кроме цены, которая у селедки была раза в 3 выше - все с али-экспресс).
По-моему, это она же обувь с каменьями с огроменными транспортными проводила не один выкуп?

Ой, я как подумаю, сколько не нужного Г было куплено на СП....  :be: Сейчас стараюсь обдумывать покупки, только то, что выгодно и реально нужно заказываю.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4519 : 11 Март 2015, 12:19:10 »

По-моему, это она же обувь с каменьями с огроменными транспортными проводила не один выкуп?
Не в курсе, я к ней не лезла в закупки - почитала пару обсуждений, и решила, что с такой ушлой дамочкой мне не по пути.

Цитировать
Ой, я как подумаю, сколько не нужного Г было куплено на СП....  :be: Сейчас стараюсь обдумывать покупки, только то, что выгодно и реально нужно заказываю.
Мне сп оч.выгодно и удобно, но я изначально избирательно заказываю, и больше, конечно, ребенку.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4520 : 11 Март 2015, 12:21:36 »

да не будет никто сокращать кол-во закупок.
потому, что любая закупка, будь то качественная и выгодная или УГ - это прибыль администрации проекта и им совершенно без разницы, что продается. лишь бы не товары запрещенные к продаже.
вам просто тыщщу раз повторят, что на каждый товар найдется свой покупатель.
здесь только собственный кошелек может стать сигнальным рапортом! и то, только в том случае, если руки все же дружат с головой.
вот нет у меня денег на всякий хлам, как бы он красиво не выглядел на картинке и как бы не манил к заказу, но в закупку я не влезу.


Michki_Gammi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5499

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4521 : 11 Март 2015, 12:22:44 »

В БН еще год назад пижамы заказывала, цены соблазнили, но потом что-то там то ли не пришло, не помню уже...в общем возврат ПО получила тогда, но больше решила с ней не связываться, т.к. всё оооочень дооолго было  :be: (( пронесло в общем...

А у Задумчивой селедки ((жаль не знала, что она же Скрепка, не связывалась бы изначально
Заказала майку, счет оплатили в апреле
Через при месяца ожиданий и чтения откровенной лапши в обсуждениях попросила орга вернуть ПО - вернула сразу же, без вопросов
А девочки, помнится, майки те до осени ждали/получали  :be:
*****

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4522 : 11 Март 2015, 12:31:05 »

Я до последнего верила ПМ, во многом благодаря "достоверной" информации некоторых организаторов и администраторов, да и не укладывается такая подлость в моей голове. Теперь чувствую себя лохушкой, гадкое чувство((. Написала Ольге по поводу возврата, хотя ранее, думая что ПМ тяжело больна, отказалась от него.   Ольга ответила, что по мелким закупкам ПМ будет рассчитываться сама :ag: :ag: :ag:. У меня сумма 1200 руб., вовсе некритичная  для меня, но принципиальная в сложившейся ситуации. Я в принципе за прокуратуру, даже если не сядет, пусть понервничает, побегает, потратится на адвокатов и т.д., а не сидит и улыбается. Пусть даже это выльется в гражданское дело, но на ней будет висеть этот долг. Хочу чтобы к ней ходили  в гости приставы, чтобы не могла приобрести никакого имущества, завести банковскую карту, официально оформиться на работу, чтобы не ездила за границу и т.п. Скрины страниц с ее закупками  и условиями СП сделала. Я готова к тому, что деньги ко мне не вернутся, а если вернутся, себе не оставлю. С чего начинать и какова последовательность действий, я знаю. И если такое количество потерпевших, дело обязана контролировать прокуратура. Это под лежачий камень вода не течет, а если везде раскидывать жалобы, органы будут шевелиться, проверено. Единственное, что меня останавливает, это попадос в этом случае ни в чем не виноватых оргов и админов, как минимум на взятки. Понятно, что официально проводится малая часть, а следовательно неуплата налогов и т.д.

Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

АНЧА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

  • люблю и любима
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4523 : 11 Март 2015, 12:39:57 »

  эх, хотела плюсанунь Party, но она не здесь это написала...
Член клуба "Без прививок"

Катюша Л.

  • Гость
Re: Про СП
« Ответ #4524 : 11 Март 2015, 12:54:11 »

Провела чистку шкафов,вот реально меньше хлама стало,видно что теперь на сп я закупаюсь очень мало :girl_haha: То по 10 пар носков,трусов, домашней одежды было,потом раздавала :an:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4525 : 11 Март 2015, 12:59:21 »

Хотела мальчикам купить жилеты на весну, как куртки, зашла в зару (мне очень нравятся эти детские вещи ), по 1590, поискала в закупках : во-первых не то, по внешнему виду, во-вторых цены огромные , ну может выйдет рублей на 300 дешевле , так это ждать надо, померить нельзя, еще и не придет в итоге, пожалуй и я попредержу коней , оставлю только детское: обувь и верхнюю одежду , майки
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4526 : 11 Март 2015, 13:05:36 »

Может просто никто не хочет, администрации денежки капают,модераторы тоже не обижены,в чем тогда выгода для покупателей если на сп еще и цены такие или выше магазинных? :scratch:
Повторюсь: "Не нравится - не участвуйте"(с)
Раньше это выражение казалось хамством. А потом я поняла, что ведь правда - ничего не изменится! И нам об этом честно заявляют который год. А мы не верим :ag:

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4527 : 11 Март 2015, 13:06:45 »

нет. Эта история до Малахова не дошла. Да и истерика была на пустом месте. Ситуация разрешилась в течение 2 дней. На мой взгляд, там и ситуации не было. Раздули из мухи слона. http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=100416.msg5559846#msg5559846
Так а что там с этой мамой в итоге было не так? Хоть спустя годы правду узнать)))))

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4528 : 11 Март 2015, 13:09:25 »

Но между прочим накрутка в 16% на оптовую цену, это без аренды, без офиса,без сотрудников  - позволяет вести бизнес и довольно успешный во многих интернет магазинах. А тут же получается что этого мало :-) парадокс:  расходов нет, а денег мало.
 
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #4529 : 11 Март 2015, 13:12:10 »

Провела чистку шкафов,вот реально меньше хлама стало,видно что теперь на сп я закупаюсь очень мало :girl_haha: То по 10 пар носков,трусов, домашней одежды было,потом раздавала :an:

А я просто счастлива что раньше много закупалась...вот случилось, что полгода минимум, да и еще наверное, не могла купить ничего или почти ничего, а в шкафах полно всего, да и навырост
По-хорошему, еще с годик можно нам с мужем на старых запасах протянуть не покупая НИЧЕГО
Поэтому я сейчас только растюхи (знаю, можно  и на выставках и т.п., но мне ездить не удобно-муж не поедет выбирать. Просто один раз забрать-поедет) и детям, ибо растут. И то, перешла на дешевые марки-посмотрим что шьют в России...