Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3960740 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Про СП
« Ответ #1905 : 06 Февраль 2015, 22:01:44 »

http://buyorg.ru/forum/threads/japonskaja-bytovaja-ximija-i-podguzniki-zakazy.6/page-32#post-29695
Позавчера заказала памперсы, завтра привезут. Орг 3 раза позвонила, чтобы уточнить цену, адрес доставки!
Реккомендую :ay:
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1906 : 06 Февраль 2015, 22:06:37 »

Честно говоря, все эти пляски с бубнами вокруг секретности СП яйца выеденного не стоят. Эти времена давно канули, реально несколько закупок таких осталось, остальное... Кто не будет работать с СП, али экспресс? Или Нижнетагильский пластик?
+10000000000  :ay: :ag: :az:

до 60 страницы дочитала, часто хотелось вставить свои 5 копеек, но передумывала, а тут прям не смогла удержаться. ВОт не в бровь, а в глаз! Супер!
Когда я первый раз, после регистрации на СП, ехала на встречи, все переживала как я там найду, как подойду, как чек отдать, куда засунуть побыстрее забранное. Еду и вижу - очередь стоит.... без палева   :ag: :ag: :ag:

Ну и раз уж пишу, скажу немного от оргах. Хороших (= адекватных) оч мало.
И прям хочется спросить у тех, кто хорошими называет фифу, ИА, рину.... вы это серьезно или просто дружите с ними?

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1907 : 06 Февраль 2015, 22:12:23 »

http://buyorg.ru/forum/threads/japonskaja-bytovaja-ximija-i-podguzniki-zakazy.6/page-32#post-29695
Позавчера заказала памперсы, завтра привезут. Орг 3 раза позвонила, чтобы уточнить цену, адрес доставки!
Реккомендую :ay:
и какая цена на них сегодня? Я слышала, что у японцев повышение за повышением

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1908 : 06 Февраль 2015, 22:14:51 »

Не буду в очередной раз рассказывать почему, у меня как-то сразу с СП не срослось. Лишний раз не захожу туда, только по особой нужде.

а чего скромничать:))) хотите я расскажу?
вы и ваша команда ходили по обсуждениям и в любом месте где были вопросы-претензии вы делали рассылку в личку с приглашением на свой СП. Удивительно было бы если бы срослось:)) я лично вас тогда банила и вашу команду заодно. А сдали вас тогда те же самые участники которых вы приглашали.
Банально этика, коллега, как раз, то чем вы сейчас занимаетесь, пытаетесь и тут выгадать для себя аудиторию.Ну я могу понять, такой шанс упускать:))) но, честно говоря, забавляет. Просто так интересно наблюдать уже который день, молодцы:)). Авось 10к и выгадаете:)))
По поводу земли.
Во первых, еще перед тем как открылась закупка, когда я еще не была совладельцем СП, вспомните, я же предупреждала, я была категорически против,но все настаивали "нам надо,открывайте, сами разберемся,не ваше дело открыть". Не от меня тогда это зависело, открыли. Дальше что? я еще тогда говорила, что это процесс на года,я же говорила, что у меня самой такого рода участок и что мы уже на нем 5 лет сидим и ждем всех процессов...
мне что сказали? сами разберемся. У вас там заводила Эдуард, это даже не наш орг. Вы от нас сейчас что хотите? Как долго должна быть эта тема на СП? что конкретно я должна делать с Эдуардой? у вас там по сути кооператив,это имеет очень отдаленное отношение к СП. Формально, она завершилась тогда когда вы получили собственность на землю. Вы ее получили? Получили. У вас еще долгий путь, как я вас тогда еще и предупреждала. Это не закупка  даже по сути своей,это ваши юридические отношения с конкретным лицом, вы ж не просто так ей деньги отдали? я надеюсь, во всяком случае.
Если тут вас как-то надурили, то есть все рычаги воздействия через закон. ну какое СП тут может быть по сути своей????!!! Вы ж не распашонки брали! Это совсем другое юридическое поле! Подавайте на нее в суд, я не знаю как вы оформляли свои отношения.
Когда мы стали владельцами, у нас нет такого рода закупок даже близко и не будет никогда,это бред чистой воды,это вообще не поле СП!
Ира, странно что ты это не понимаешь.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 22:17:10 от Ольга »
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Бриджит

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Бриджит Джонс
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1909 : 06 Февраль 2015, 22:17:45 »

девочки хорошо там, где нас нет )))) На материнстве тоже есть свои болотца ))) Орги отдельная каста. Тоже любимая фраза - "не нравится, не участвуйте" )))) И моё самое больное  :girl_haha: - встречи у черта на рогах в 9 утра в субботу .... Но закупок много и по многим раздачи в течении недели после стопа, т.к. поставщики рядом.
Вы знаете, участвую там постоянно, на нашем сп закупаюсь уже очень редко, только в проверенных закупках, на материнстве там 15 % до сих пор, да и цены часто пониже бывают, так что даже при услугах почты примерно на такую сумму как на местном и получается. Ну и плюс посылка на почте возле дома месяц лежать может :ar: когда удобно, тогда и беру. (хотя москвичам со встречами конечно похуже) Насчет "касты оргов" вот не соглашусь, особенно при сравнении с нашим сп. Постоянно читаю темы по "плюсы и минусы" -там орги направо и налево их получают и очень их боятся, все обсуждения про это достаточно открыты и администрация их судит вполне непредвзято, бывают конечно перекосы, но такого как у нас- я не припомню там.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 22:20:25 от Бриджит »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1910 : 06 Февраль 2015, 22:19:05 »

У Ани есть команда??? :ai:  Оль, тут мне кажется, вы её с кем-то перепутали :ah:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1911 : 06 Февраль 2015, 22:23:41 »

Мне тоже так кажется.
На сегодня наверное перебор с разрблачениями :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1912 : 06 Февраль 2015, 22:24:00 »

а чего скромничать:))) хотите я расскажу?
вы и ваша команда ходили по обсуждениям и в любом месте где были вопросы-претензии вы делали рассылку в личку с приглашением на свой СП. Удивительно было бы если бы срослось:)) я лично вас тогда банила и вашу команду заодно. А сдали вас тогда те же самые участники которых вы приглашали.
Банально этика, коллега, как раз, то чем вы сейчас занимаетесь, пытаетесь и тут выгадать для себя аудиторию.Ну я могу понять, такой шанс упускать:))) но, честно говоря, забавляет. Просто так интересно наблюдать уже который день, молодцы:)). Авось 10к и выгадаете:)))
По поводу земли.

отредактировано..., Оля!
Ты хоть бы потрудилась мой профиль на СП посмотреть, прежде чем позориться так!
 Меня никогда на СП не банили. И к закупкам я никогда ни как орг, ни как пайщик не имела отношения никогда. Ни на СП ни на Бае, ни где еще.  :an:

« Последнее редактирование: 06 Февраль 2015, 23:04:59 от RostovMama »

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1913 : 06 Февраль 2015, 22:25:21 »

У Ани есть команда??? :ai:  Оль, тут мне кажется, вы её с кем-то перепутали :ah:
:be: :at:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1914 : 06 Февраль 2015, 22:28:02 »

У Ани есть команда??? :ai:  Оль, тут мне кажется, вы её с кем-то перепутали :ah:

я перепутала? вы что шутите? там несколько человек ходило по личкам, ну может не команда, сочувствующие:)) но все это называется этика. Спросите меня, почему я ни разу нигде не пыталась утопить конкурента, почему я ни разу нигде не пыталась где-то кого-то тайком утянуть к себе?
а мне это не надо. Если у тебя нормальный проект,то этого банально не требуется. Вот как-то так. Это опуская вниз все остальные этические моменты.
Так и здесь, я и наши модераторы, мы просматриваем тему, я лично не особо отписываюсь, но пометки себе делаю. Мы сделаем работу над ошибками, что-то учтем, общее настроение понятно. Но вступать в дискуссию я не буду, хотя понимаю, что это ожидается, но я не считаю это продуктивным, я даже больше скажу, если я влезу, то я увязну, а толку ноль, гораздо продуктивнее просто просматривать. Время от времени я это делаю, какие то выводы делаю, кто-то открылся для меня с новой стороны, тоже полезно знать:))))
в целом, тема оказалась продуктивной.
А что еще удивительней, ичто для меня было полной неожиданностью, оказывается тезис "плохая реклама тоже реклама" работает на 150%:))) за 2 дня у нас 290 новых пользователей.ну кто бы подумал:)))))))))))
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1915 : 06 Февраль 2015, 22:28:24 »

Ну и дура ты, Оля!
Ты хоть бы потрудилась мой профиль на СП посмотреть, прежде чем позориться так!
 Меня никогда на СП не банили. И к закупкам я никогда ни как орг, ни как пайщик не имела отношения никогда. Ни на СП ни на Бае, ни где еще.  :an:



5 баллов!:)))))))) просто молодец:))))))))) я даже не надеялась, спасибо.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Ольга+Этери

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4669

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1916 : 06 Февраль 2015, 22:30:54 »

Аня, а не хочешь в модераторы? На РМ опять набор новых кадров.
А им платят?

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1917 : 06 Февраль 2015, 22:31:26 »


 я лично не особо отписываюсь,
Не, ну щас ты отписалась, так отписалась. Ничего не скажешь. Это стоило того, чтобы так долго молчать! :ag:

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1918 : 06 Февраль 2015, 22:33:43 »

Не, ну щас ты отписалась, так отписалась. Ничего не скажешь. Это стоило того, чтобы так долго молчать! :ag:

а если ты заметила, то я всегда по делу, то есть выкладываю то,что обычно за кадром.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #1919 : 06 Февраль 2015, 22:37:06 »

В общем, если сдаетесь это была девушка Влада и собирали мы первыми рядами Плей тудей)

Я помню))) тк раскладывали этот плей в моем доме .. Основательницы сп блин .. Зато теперь меня недавно молодая орг так весело послала.. Рассказывая.." А вы вообще вкурсе что такое сп.. " жаль нервы дороже.. Кстати на деньги  она меня там кинула и не на одну тыс.. Но сама правда виновата .. Не читала обсуждение, а там ее каждый второй ругал. Раньше как то уверенности в порядочность сп было больше. Сейчас только у старых проверенных и можно участвовать..