Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3958232 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

butzoya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5400 : 16 Март 2015, 22:06:25 »

хз конечно что ты имеешь в виду под рынком/колхозом...
я омсу люблю например - беру уже года 3 в одной и той же закупке - всегда минимум на 50 руб дешевле выходит :al:
понятное дело что не 1 пара за сезон уходит...

А я вот беру в одной закупке, магазинных цен не знаю, но кто-то писал, что цена такая же выходит, как в магазине. Так вот за осень, зиму выбросила только 1. Вот они вообще неубиваемые, у меня и собаки на них прыгают, и за гвозди цепляюсь, им ничего. А раньше, до СП, 3 пары в неделю уходило. В общем брать буду на СП даже если они там дороже будут. Экономия налицо. :aha:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5401 : 16 Март 2015, 22:17:50 »

А я вот беру в одной закупке, магазинных цен не знаю, но кто-то писал, что цена такая же выходит, как в магазине. Так вот за осень, зиму выбросила только 1. Вот они вообще неубиваемые, у меня и собаки на них прыгают, и за гвозди цепляюсь, им ничего. А раньше, до СП, 3 пары в неделю уходило. В общем брать буду на СП даже если они там дороже будут. Экономия налицо. :aha:
Ой! А можно в личку ссылку на такую полезную закупку?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5402 : 16 Март 2015, 22:21:17 »

А я вот беру в одной закупке, магазинных цен не знаю, но кто-то писал, что цена такая же выходит, как в магазине. Так вот за осень, зиму выбросила только 1. Вот они вообще неубиваемые, у меня и собаки на них прыгают, и за гвозди цепляюсь, им ничего. А раньше, до СП, 3 пары в неделю уходило. В общем брать буду на СП даже если они там дороже будут. Экономия налицо. :aha:
у меня сапоги способствуют(((
лучше выкину их)))) а то и правда те, что 3 года назад брала 2 сезона 1 пару точно носила...





здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5403 : 17 Март 2015, 09:31:13 »

http://m.rostov.kp.ru/daily/26346/3229084/
ПМ не одинока. Вот один в один стуация на другом СП. и наказнием угрожают.
ДИАНА

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5404 : 17 Март 2015, 09:34:50 »

Ого, штраф и пять лет тюрьмы это не шутки. Не понятно, почему девочки на СП ве какие-то списки пишут, а до полиции не доберутся.   :scratch:

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5405 : 17 Март 2015, 09:52:24 »

Ого, штраф и пять лет тюрьмы это не шутки. Не понятно, почему девочки на СП ве какие-то списки пишут, а до полиции не доберутся.   :scratch:
мне кажется, что еслиб администрация не взяла на себя долги, то все б уже давно побежали писать заявление.
Там Ольга писала, что сейчас что решат, и пойдут писать, в среду вроде в цру выходной, и девочки собираются для написания коллективнго заявления.
Саше 13  Ане 9

Lady Dee

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 217

  • Мои Ангелочки я- Trivia)))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5406 : 17 Март 2015, 10:06:16 »

Я не пострадала в этих закупках, но для меня странно, что столько активного народа, с немаленькими суммами, зная адрес ПМ, не поехало к ней. Я бы, захватив пару таких же девченок, точно хоть бы поорать поехала, а не на форуме выплескивать эмиции.
ДИАНА

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5407 : 17 Март 2015, 11:02:47 »

Я не пострадала в этих закупках, но для меня странно, что столько активного народа, с немаленькими суммами, зная адрес ПМ, не поехало к ней. Я бы, захватив пару таких же девченок, точно хоть бы поорать поехала, а не на форуме выплескивать эмиции.


поехала и что? Поздороваться?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5408 : 17 Март 2015, 11:32:18 »

Поехать, поорать - это решение, конечно  :ag:. На деньги кинули еще и на несколько суток закроют, если пм полицию вызовет.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5409 : 17 Март 2015, 12:28:47 »

Поехать, поорать - это решение, конечно  :ag:. На деньги кинули еще и на несколько суток закроют, если пм полицию вызовет.

Да пипец, такое развлечение.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Дадо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5410 : 17 Март 2015, 12:50:58 »

Я пару лет назад заказала М-арину колготки, пар десять. В итоге три раза ездила из забирать, т.к. раскладка заказа происходила по принципу "приезжайте, все готово", а по факту не хватает половины заказа. В общем, фирма классная, не только колготы, но и белье, но я там больше не заказываю.
Я тоже года полтора назад заказала там арину - уж очень я люблю трусы ,колготки этой фирмы, так из трех колготок - только одни пришли заказанного размера, одни были на размера три меньше (лежали в упаковке нашего размера), а вторые на размера три больше.
Кстати, на СП2 тоже есть эта закупка, проводится хорошо, я там немного на пробу заказала из распродажи  -заказала 5.09.14 г. получила 18.09.14г.
Кстати, там ведут закупки разные организаторы. я брала у nataly-liga (у нее сейчас дозаказ). Сейчас закупки ведут два разных организатора.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5411 : 17 Март 2015, 13:38:34 »

Ещё с осени закупалась для дочери колготками Ш****те. Вот, где была реальная выгода по сравнению с рыночно-магазинными ценами ( да и вообще я так поняла ,что бренд представлен только в фирменных магазинах). Такие приятные ,износостойкие.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5412 : 17 Март 2015, 13:42:13 »

http://m.rostov.kp.ru/daily/26346/3229084/
ПМ не одинока. Вот один в один стуация на другом СП. и наказнием угрожают.

чего-то ну совсем хиленько.. всего лишь за сотку нажить себе проблем?  :an:
мышка ещё ничё так нагрелась - я так понимаю речь о сумме свыше 2-2,5 ляма? квартира.....

Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

TrinniPlum11

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5413 : 17 Март 2015, 14:57:00 »

Прочитала, что Спшечные простушки собирают деньги на помощь администрации
Я просто оставлю это здесь для размышления-кому и на что вы собираете
Купите лучше своим детям фрукты или бабульке какой-нибудь помогите

тут другое, темы такой не нашла, Рома, а тут вы вроде бываете, подскажите.
я присмотрела моноблок аппла, у нас он в районе 100, а не далее как неделю назад я его в Греции видела на наши за 70 в магазине. Есть смысл везти?
Просто летом хотим на Канары, там вроде вообще зона беспошлинной торговли...да так ни так. весной может в Италию поедем, короче,варианты то будут, а смысл? может есть какие то закавыки?
куда поехать летом? вот куда? хочется интересно, плюс такокй фактор, что мы без Яны, хочется использовать...когда еще такое будет...
варианты:
Канары
Сицилия
муж не очень то хочет ни то ни другое, говорит Бали...
может есть еще что-то?
хочется прям вот чтобы интересно было, пляжный отдых не в приоритете
какие-то еще интересные острова были в Индонезии, не помню...х.з. настрой такой, что хоть на край света:)))но чтобы поглядеть,я даже на большой перелет согласна...

Ань,я даже не интересовалась ни разу,я просто точно так же авито открываю и смотрю:)
ну вот давай вместе посмотрим

вот даже 140 м2
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_142_m_na_uchastke_3_sot._256405882
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/doma_dachi_kottedzhi/dom_135_m_na_uchastke_3_sot._271773828


120
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/doma_dachi_kottedzhi/dom_122_m_na_uchastke_3_sot._256404309

вот симпотный
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/doma_dachi_kottedzhi/dom_120_m_na_uchastke_4_sot._271651221

и дальше вниз по списку:)))

девочки, просто перестаньте считать чужие деньги, вспомните о том,о том, что это все таки дурной тон:))
вас послушать так мы тут чуть ли не оправдываться должны за то, что посмели купить айфоны, у вас забыли спросить какую дубеную нокию нам взять:))) и зачем вообще нам телефон дороже 3000:)). Не понимаете и не надо, никто от вас этого и не ждет.
даже смешно читать-чем отличается айфон от самсунга за 3000, да ничем, спите спокойно:)))) вы ничего не потеряли:)))
да, конечно довольна, хотя на след. год все хотят в Италию, что-то никто обратно в Болгарию не захотел:) наверно свою роль сыграло то, что не было снега.

да, девочки, я забыла написать, там есть же дет. комната:)) Возле подъемника, через речку есть торг. центр, там еще каефор расположен, там есть хорошая дет. комната где за 200 руб/час можно оставить ребенка под присмотром. Жаль мы узнали об этом в последний день, так что своих отзывов не оставлю, но народ прям очень хвалил!
в Эль корте?:)))) аналогично:))))))))))

блин, я даже не посмотрела город толком, все время туда на шопинг гоняли:)
кстати, от Ла пинеды туда минут 10-15 на автобусе и проезд настолько копеечный что я даже толком и не помню почем, но вообще вот,из разряда 1-2 евро.

Кстати, а вам понравились пляжи? мне вот категорически нет! я поэтому Испанию даже не рассматриваю для повторного отдыха на пляже. Еще раз сгонять в Барсу только за, но пляжный отдых????? да Боже упаси!
Общественные пляжи в наших старых русских традициях, в том плане, что грязновато, торговцев до фига, люди лежат на полотенчиках...ой...вот не уверена что еще раз хочу:)))
мы там за 2 недели были от силы раза 3-4 и так, пришли, сумки поставили, зашли в море, обсохли и обратно в отель...
а если учесть как подорожал наш Естивал парк, так даром не надо...Если в прошлом году отдых стоил как нормальные Мальдивы,то в этом это уже просто смешно. Того оно точно не стоит.
Люди, а как насчет того чтобы сгонять еще и в Монако, Ниццу, Канны?
насколько реально и откуда лучше?
ну просто почти 20 дней, надо же их чем-то забить:)))
девочки, на ваш взгляд, сколько может сотка/земля в районе Любушкино?


ну так, если желающие есть, то там от 5 до 11 сот есть:)))
звоните в личку:)
пока какая то смешная цена, ниже чем у нас на выезде на Оганова.
а кому очень надо есть и 22 сотки:)
короче, есть о чем поговорить, мы там продаем разный размер. Кому как надо, от 5 до 22, можем 5 продать, можем 11, можем 15, можем 22:))))
КОМУ КАК:)))

если очень коротко, то у нас там 22 сотки земли которые делятся на 4 части, поэтому все делимо если набодно(один вопрос-если кого-то заинтересует, то стучите в личку бодро т.к. если купит кум (если надумает купить), то мы просто построимся на оставшихся 11:)))
короче, сейчас есть  Ботаника/Змеевка по 300
но либо вы нас найдете в личку лиюо куму продаем и рядом сами строимся:)

ну так, чтобы понимали, мы сами живем на выезде Оганова,  у нас по 400 сотка, мы продаем в районе РИЖТа по 300
ну ....думайте сами, мне объяснять не надо, я живу тут и имею участок вон там.
Ну, я лично очень хорошо понимаю разницу:)))
спасибо!
идея какая,хотим прилететь в Сингапур дня на 3-4,потом друзья подтянутся в Бангкок с ними уже по стране. Все это совпадает с НГ.
Вопросов тьма:)
1. билеты еще не брали. Есть ли смысл лететь сразу в Сингапур или проще и дешевле из Тая туда рвануть?
2. Куда сходить-податься в Сингапуре в первую очередь?
3. В Италии мы снимали апарты и все было ок,тут такая система работает так же отлажено?
4. система передвижения по стране какая распространена (Тай)? есть смысл брать машину? или квадр?
5. вот по Таю сама нашла http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=9&t=86340 примерно такое и интересует. Самостоятельное передвижение,как его лучше осуществлять?

девочки, может у кого-то есть знакомый.
Я ищу для дочери таксиста, или просто кого-то нормального. Мне надо отвозить её в школу(27й лицей) к 8.00, забрать в 17.00. От моего дома (Оганова, район Ривьеры) это 5-6 минут. 2 раза в неделю надо забрать из школы в 14.00 и отвезти на Шайбу и забрать в 17.00 привезти домой.
я хотела бы уложиться в 8000. Это даже не месяц получается, с 22.04 по 13.05 минус выходные все.
Пишите в личку. спасибо!
девочки,мы таки купили круиз:) как я и обещала:)))
поскольку мы летим с 22 апреля по 12 мая в Италию, то решили совместить приятное с полезным:))
вот такой круиз
http://www.gocruise.ru/cruises/msc-cruises/msc-lirica/lirika-sredizemnomorya:3531/02.05.2014/
зы. сразу хочу сказать, кто соберется покупать-на цену сайта даже не ориентируйтесь, сразу плюсуйте примерно еще 30-40,это портовые сборы, сервисный сбор и карта напитков. И это МИНИМУМ к тому что показано сейчас на сайте:)
это так если кто хочет понять цены.

так, продолжаем.
У нас по плану посадка в Чивитавеккья (Италия) / Рим
но мы будем во Флоренции и нам как бы логичнее сесть на след. день в Специи, но я волонуюсь как бы мы не потерялись и сели именно туда и тогда.
У кого есть опыт, подскажите, это реально?
как вообще это осуществляется?
меня смущает сам момент посадки на судно т.к. там вроде как надо на передвижных добираться, судно стоит не в порту. И как вообще это будет выглядеть? все сели и тут мы такие-нате,а вот и мы? ну как это все? или уже не рисковать и дать деру до Рима и оттуда до порта?

doroty

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5414 : 17 Март 2015, 15:09:51 »

к чему эти подсчеты отдыха Ольги??? зависть?
ну так заведите свой СП и ездите за границу