Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Про СП  (Прочитано 3958426 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Леди День

  • Натали. В доброжелательной беседе можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +190/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4007

  • Иногда мужа от меня трясет. Я потрясающая женщина!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5535 : 19 Март 2015, 13:38:43 »

У  меня все спецфическое..Пристраивать сложно..Ковбойские сапоги  из  натуральной кожи, угги  из Австралии.... Дорогущщие.  У  меня же Пупс-  Самое  ценное..Я чокнутая бабка :)))
на все есть спрос :ab:
Человек как сосуд, толкни его и из него польётся то, чем он заполнен.

lelight

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 900

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5536 : 19 Март 2015, 13:42:03 »

еще есть магазин на западном но нам туда далековато))

Зорге, 11 (рядом с рынком Привоз).

Заюшкинс

  • Катерина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5537 : 19 Март 2015, 13:42:12 »

Марина, выкладывайте пристрой! У меня сын, с размером еще не ошибалась пока))) улетит в секунду все
Аня,у нас с тобой мысли совпадают :ab:

Егорова Н

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5538 : 19 Март 2015, 13:48:03 »

я тут уже как то высказывала свое мнение, что СП это не всегда  экономия и порой не нужно слепо тащиться  за толпой в  закупки!

вот пример!

ищу сыну  ранец


в  закупке на СП  1 410 + 17% + ТР (мне неизвестна цифра) = 1649 + ТР



в интернет магазине  1640 + 150 руб (доставка из Москвы в  Ростов) = 1 790 руб.




не  зная ТР,  вычислить разницу невозможно, но  одно понятно - СП не всегда  экономия!
 
При  этом, магазин берет оплату при получении! т.е. вы можете отказаться от покупки до момента получения, а  так  же магазин несет ответственность  за брак, как вы понимаете и уже не пришлет вашему сыну  розовый  ранец, т.к. цвет он гарантирует.

Хочу предупредить, что я не являюсь сотрудником этого интернет-магазина либо  какого-то другого, я  лишь привела пример, в доказательство своих слов: "...смотрите по сторонам, господа и не  бегите  за толпой!"

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5539 : 19 Март 2015, 13:55:36 »

я тут уже как то высказывала свое мнение, что СП это не всегда  экономия и порой не нужно слепо тащиться  за толпой в  закупки! 

Ну не очень показательный пример на самом деле. ТР прибавить и будет та же сумма, что и в интернет-магазине, а тащиться на почту в выходной день за посылкой и убить там 2 часа времени (говорю про своё почтовое отделение) - замените расстрелом. Да и с пересортом по цвету в закупках сумок и обуви я пока (т-т-т) не сталкивалась.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5540 : 19 Март 2015, 14:00:13 »

Ну не очень показательный пример на самом деле. ТР прибавить и будет та же сумма, что и в интернет-магазине, а тащиться на почту в выходной день за посылкой и убить там 2 часа времени (говорю про своё почтовое отделение) - замените расстрелом. Да и с пересортом по цвету в закупках сумок и обуви я пока (т-т-т) не сталкивалась.
сейчас у многих инет магазинов доставка курьером до дома, я еще не разу не ходила на почту. все к дому))) :ad:

Егорова Н

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5541 : 19 Март 2015, 14:02:37 »

Ну не очень показательный пример на самом деле. ТР прибавить и будет та же сумма, что и в интернет-магазине, а тащиться на почту в выходной день за посылкой и убить там 2 часа времени (говорю про своё почтовое отделение) - замените расстрелом. Да и с пересортом по цвету в закупках сумок и обуви я пока (т-т-т) не сталкивалась.

для меня  разница почему то  очевидна:

1. получение конкретно из этого магазина не на почте, а в пункте выдачи  заказов  на будденовском, соот-но никаких очередей остаивать не надо
2. не надо  ждать стопов в закупке либо написать отказ
3. не надо тащиться в центр получения  заказов и вот  там уже реально стоять в очереди с бумажкой в  руках среди страждущих
4. возможность задать любой  вопрос онлайн-консультанту  тут же на сайте (замеры и пр.) и получить сразу ответ.
5. в случае брака - возможность вернуть спокойно на правах потребителя свой  заказ

а да, еще  забыла добавить:

не надо  злить и отвлекать  орга вопросами типа: "извините, уважаемый горячо любимый миллионами поклонников самый честный на  Сп организатор  Марья Ивановна, как  там мой  заказ? едет  ли? к сентябрю успеет? сто тыщ извинений  за  глупый  вопрос, никаких намеков на вашу порядочность! Ваша маша."
« Последнее редактирование: 19 Март 2015, 14:05:45 от Егорова Н »

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5542 : 19 Март 2015, 14:04:39 »

сейчас у многих инет магазинов доставка курьером до дома, я еще не разу не ходила на почту. все к дому))) :ad:

Девочки, ну даже если так: выходит одинаковая сумма. Тут только вопрос привычки, разницы где заказывать нет. А кто-то сейчас напишет, что можно и в магазине на распродаже найти за ту же цену. Кому как удобнее и спокойнее, тот так и делает  :sorry:

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5543 : 19 Март 2015, 14:05:35 »

не надо  злить и отвлекать  орга вопросами типа: "извините, уважаемый горячо любимый миллионами поклонников Сп организатор  Маряь Ивановна, как  там мой  заказ? едет  ли? к сентябрю успеет? сто тыщ извинений  за  глупый  вопрос. Ваша маша." [/u]
а зачем у таких оргов заказывать? :sorry:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5544 : 19 Март 2015, 14:07:36 »

побывала я в разрекламированном вчера магазе на социалке...


ну что сказать... Лыжи видимо точно не едут у меня, т.к. лето уже  в остатках (весьма скудный ассортимент на мальчиков 25-27р -ра) . По словам продавца они активно летом два месяца назад торговали...



здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Егорова Н

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5545 : 19 Март 2015, 14:08:36 »

а зачем у таких оргов заказывать? :sorry:

еле нашлась что вам ответить, ей  богу ))) думаю, знакомы вы с Сп или нет, с чего начать )))))

тут дело может быть даже не в конкретном орге, просто такую манеру поведения навязали  многим участникам с  годами  :hi!: 
уверена, что бывалые меня понимают, о чем я

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5546 : 19 Март 2015, 14:09:26 »

для меня  разница почему то  очевидна:

1. получение конкретно из этого магазина не на почте, а в пункте выдачи  заказов  на будденовском, соот-но никаких очередей остаивать не надо...
ну для ливенцовки или каскадной это вообще не аргумент))


а если серьезно - на сп есть только одна стоящая закупка ранцев (6ю годами проверено! ни один ранец не заменили по причине износа :ay: )
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5547 : 19 Март 2015, 14:10:20 »

еле нашлась что вам ответить, ей  богу ))) думаю, знакомы вы с Сп или нет, с чего начать )))))

тут дело может быть даже не в конкретном орге, просто такую манеру поведения навязали  многим участникам с  годами  :hi!:
да знакома уж 7 лет как :girl_haha:
ну я согласна есть орги с которых инфо клещами тянешь (я с такими стараюсь минимально сталкиваться, если уж совсем выгодно что то взять)
а в основном вменяемые орги своевременно выкладывают инфо

а если серьезно - на сп есть только одна стоящая закупка ранцев (6ю годами проверено! ни один ранец не заменили по причине износа :ay: )
Ань кинь в личку-какая?

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5548 : 19 Март 2015, 14:11:05 »

Девочки, ну даже если так: выходит одинаковая сумма. Тут только вопрос привычки, разницы где заказывать нет. А кто-то сейчас напишет, что можно и в магазине на распродаже найти за ту же цену. Кому как удобнее и спокойнее, тот так и делает  :sorry:
что еще за привычки: вас считают на СП не понятно кем- кошельком на ножках, у вас нет никаких прав заказывая на СП и нет гарантий по товару...

если цена одинаковая, только дебил может выбрать СП, мое мнение

Я понимаю идти на СП из-за экономии половины суммы, ну или даже 30-40 %, во всех остальных случаях - это тупизм

Мирна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 780

  • Радуюсь жизни! Присоединяйтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Про СП
« Ответ #5549 : 19 Март 2015, 14:12:47 »

3. не надо тащиться в центр получения  заказов и вот  там уже реально стоять в очереди с бумажкой в  руках среди страждущих

а да, еще  забыла добавить:

не надо  злить и отвлекать  орга вопросами типа: "извините, уважаемый горячо любимый миллионами поклонников Сп организатор  Маряь Ивановна, как  там мой  заказ? едет  ли? к сентябрю успеет? сто тыщ извинений  за  глупый  вопрос. Ваша маша."

По выделенному - порадуюсь, что СП на котором я сижу не так популярно. Да и с общением таких заморочек нет.

А по факту - да, на самом деле, конечно, по возможности, мониторить надо. К тому же, некоторых марок нет на СП, либо надо собирать рядами и только определенную коллекцию, и не факт, что соберется и т.д. Нарядные платья дочке, например, только в интернет-магазине покупаю именно по этой причине.