Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715296 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #390 : 13 Март 2015, 13:12:53 »

Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, нашла я покупателя на свою коляску, Отправить нужно ТК. покупателю все равно какой, мне тоже, т.к. мне все ранво для этого нужно ехать в Ростов. Подскажите, как это все происходит? какую ТК выбрать? как упаковывать коляску? У меня коробки нет, как это все правильно сделать, как посчитать стоимость отправки?
Саше 13  Ане 9

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #391 : 13 Март 2015, 13:54:15 »

Девочки, ну подскажите мне пожалуйста, нашла я покупателя на свою коляску, Отправить нужно ТК. покупателю все равно какой, мне тоже, т.к. мне все ранво для этого нужно ехать в Ростов. Подскажите, как это все происходит? какую ТК выбрать? как упаковывать коляску? У меня коробки нет, как это все правильно сделать, как посчитать стоимость отправки?
ПЭК, Деловые линии, Байкал- все-равно. Складываете коляску покомпактнее, связываете веревкой, если так получится потуже, сверху обязательно что-то типа мешка, в идеале пупырчатая плёнка, вообще в идеале-обрешетка. Учтите, НИКТО с вашей коляской няньчиться не будет ни в одной ТК, к сожалению, могут и бросать, может лежать на цементном полу в пыли на терминале, сверху могут положить все, что угодно, т.к. между городами это фура со сборными грузами и т.д. После этого измеряете габариты- длина,ширина, высота и взвешиваете. При наличии этих данных звоните в ТК и говорите, что хотите посчитать стоимость пересылки от терминала до терминала, называете города и все габариты+вес. Если все точно назовете-получите стоимость пересылки и сроки доставки.

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #392 : 13 Март 2015, 13:59:37 »

ПЭК, Деловые линии, Байкал- все-равно. Складываете коляску покомпактнее, связываете веревкой, если так получится потуже, сверху обязательно что-то типа мешка, в идеале пупырчатая плёнка, вообще в идеале-обрешетка. Учтите, НИКТО с вашей коляской няньчиться не будет ни в одной ТК, к сожалению, могут и бросать, может лежать на цементном полу в пыли на терминале, сверху могут положить все, что угодно, т.к. между городами это фура со сборными грузами и т.д. После этого измеряете габариты- длина,ширина, высота и взвешиваете. При наличии этих данных звоните в ТК и говорите, что хотите посчитать стоимость пересылки от терминала до терминала, называете города и все габариты+вес. Если все точно назовете-получите стоимость пересылки и сроки доставки.
спасибо, а то япримерно все прикинула, игабариты наеврнео большие поставила. мне с жесткой упаковкой Дл на сайте посчитали (Ростов-Владимир) 4000  :ai:, в Пэк подешевле конечно, но все равно очень дорого. это я  :an:, габариты указал очень большие, надо точно посчитать там дешевле 1000 выходит :bf:
Подскажите еще, а вот как оплачивать доставку, при отправке? или я могу отправить, а получатель там сам будет оплачивать?
« Последнее редактирование: 13 Март 2015, 14:11:26 от ananas »
Саше 13  Ане 9

Курьер Татьянка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1039

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #393 : 13 Март 2015, 14:09:55 »

спасибо, а то япримерно все прикинула, игабариты наеврнео большие поставила. мне с жесткой упаковкой Дл на сайте посчитали (Ростов-Владимир) 4000  :ai:, в Пэк подешевле конечно, но все равно очень дорого.
Подскажите еще, а вот как оплачивать доставку, при отправке? или я могу отправить, а получатель там сам будет оплачивать?
укажите оплату доставки при получении груза. Владимир дорого потому, что там скорее всего нет больших терминалов и наполняемость машины мизерная и ваша коляска поедет после Москвы непосредственно туда одна. Поэтому и себестоимость увеличивается.

nina7784

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 72

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #394 : 13 Март 2015, 14:18:39 »

Всем спасибо за ответы - пойдем на Фортуну искать)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #395 : 13 Март 2015, 14:51:36 »

спасибо, а то япримерно все прикинула, игабариты наеврнео большие поставила. мне с жесткой упаковкой Дл на сайте посчитали (Ростов-Владимир) 4000  :ai:, в Пэк подешевле конечно, но все равно очень дорого. это я  :an:, габариты указал очень большие, надо точно посчитать там дешевле 1000 выходит :bf:
Подскажите еще, а вот как оплачивать доставку, при отправке? или я могу отправить, а получатель там сам будет оплачивать?

Настя, какие 4000р??? ты неправильно посчитала. мне из Сибири  коляска за 1100р приехала.
покупатель сам оплачивает при заборе посылку.

Значит, вот я недавно обожглась на упаковке. теперь всё упаковываю так.

каждое колесо и мелкие предметы заматываю в плёнку. можно пищевую, лучше купить промышленную. рулоны продаются в магазинах типа Леруа. мелкие аксы лучше сложить в один пакет. тоже его скотчем или плёнкой хорошенько замотать. чтоб не смогли в случае чего вывалиться мелкие детали.

саму раму тоже надо плёнкой обмотать и скотчем закрепить.

а вот теперь про коробки.

лучше конечно в коробку.

у меня вот после переезда остались хорошие коробки многослойные. правда они меньше, чем стандартная коробка. так вот я два раза из двух коробок делала одну большую. тоже их перематывала плёнкой ,а потом скотчем.

коробки тоже продаются в том де Леруа. но они тонковаты.

вобщем, лучше получше упаковать, чем потом будут недоразумения по поводу, куда подевались части, откуда царапины... итд... это очень неприятно. и покупателю и совестливому продавцу.

Коляска у тебя классная! до сих пор любуюсь расцветкой!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #396 : 13 Март 2015, 16:38:34 »

Оль, жалко такую красоту так дешево...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #397 : 13 Март 2015, 21:02:39 »

Девочки...

я в шоке..... :ai:
подделка на Стокке. и вот так открыто и легально продаётся.... и цена прям скажем не маленькая.


http://www.esky.ru/catalog/item/1189/428028/
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #398 : 13 Март 2015, 21:07:49 »

Девочки...

я в шоке..... :ai:
подделка на Стокке. и вот так открыто и легально продаётся.... и цена прям скажем не маленькая.


http://www.esky.ru/catalog/item/1189/428028/
я видела это предложение , но я что то не удивилась ... Производитель Китай , они любители присвоить идею)))

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #399 : 13 Март 2015, 21:21:08 »

вот цены...........  :be: мне попросили что-то подыскать в пределах 20 тр 2 в 1. кроме Тутисоподобных вообще ничего приличного. на эти деньги нового..
вот вроде разве что Валко Бэби Valco Baby Zee Spark

http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2873

вот реально наверное настала пора не продавать, а хранить коляски до следующих детей. и передавать что-то стоящее из рук в руки))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #400 : 13 Март 2015, 21:23:04 »

я видела это предложение , но я что то не удивилась ... Производитель Китай , они любители присвоить идею)))

да подделки уже давно были. в Китае там на Тао продают давно. и бишки и йошки поддельные.
но вот чтоб так открыто у нас продавали в известном магазине....  :be: :scratch:

народ же ж сейчас будет покупать. а потом на Авито вообще будет атас. будут выдавать за настоящую Стокке и прочее...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #401 : 13 Март 2015, 22:44:12 »

Оля, это не потделка там же фирма указанна другая. Копия да, но не потделка.
Саше 13  Ане 9

ananas

  • Настя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9240

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #402 : 13 Март 2015, 22:47:15 »

Девочки, а я вот прям не знаю что делать.  Выставила коляску, тут же нашелся покупатель. А я прям не знаю как ее продать. Так жалко, никогда не думала что буду жалеть. Я вроде и пользуюсь этой коляской, но у меня трость есть, которая почтигод лежит в богажнике, и от туда доставалась от силы раз 20. Муж говорит продавай гес и катай трость. Я вроде согласилась, а теперь жалею. Не знаю прям что делать.
Саше 13  Ане 9

КСЮ85

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #403 : 13 Март 2015, 23:23:47 »

Девочки,а прогулку свою случ ни кто не продаёт? На авито что т ничего не нашла..
Несуществующая линейка

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #404 : 14 Март 2015, 00:13:29 »

Девочки, а я вот прям не знаю что делать.  Выставила коляску, тут же нашелся покупатель. А я прям не знаю как ее продать. Так жалко, никогда не думала что буду жалеть. Я вроде и пользуюсь этой коляской, но у меня трость есть, которая почтигод лежит в богажнике, и от туда доставалась от силы раз 20. Муж говорит продавай гес и катай трость. Я вроде согласилась, а теперь жалею. Не знаю прям что делать.

Оля, я считаю, что 15 т.р. дёшево. ну если б ты продала знакомым за такую цену, то может да.. а так. наши детки ещё маленькие. ещё впереди зима будет колясочная....

ты видела цены на немецкие коляски????

ну жалко. больше такого не купишь за такие деньги.....

если вам прям нужны деньги на что-то, то я понимаю. если не остро, то зачем так быстро расставаться с такой красотой?

помониторь цены вообще.
я вот сегодня мониторила.
до 20 т.р. ничего путного особо вообще нет!!
Мама трёх принцесс))
Strollermama)