Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 713962 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Любовь13

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #810 : 19 Апрель 2015, 21:50:12 »

Виста: катала с люлькой и немного прогулочный блок. Амортизации для люльки маловато, но если дороги более менее, то терпимо. Очень маневренная, удобная регулироваа ручки, удобный козырек от солнца(летом очень выручал), сетка в капе, ткани, и очень большая корзина.
Но в люльку в 4 месяца перестали помещаться, а это было лето, т.е. Ребенок без теплой одежды, а для прогулочного блока рано, он очень глубокий, т.е. Обязательно нужен вкладыш. Прогулочный блок гамаком(это удобно), бампер в комплекте(у версы нет), козырек от солнца (от нашего ветра не спасет). Почему я ее сменила-это высота ручки и блока. Я 159 см роста, и я из-за коляски не видела дороги впереди. Смотрелась я с прогулочным блоком странно.

Верса: люлька-не знаю, прогулка-очень нравится! Амортизация такая же как у висты, но ниже, компактнее. В капюшоне никаких сеток/козырьков. Сиденье гамак. Мне верса больше нравится, хотя и виста очень нравила. Если будут вопросы еще какие-то спрашивайте.
спасибо. Висту исключила )))

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #811 : 19 Апрель 2015, 22:19:16 »

Девочки, буду пристраивать Mountain Buggy + One.
к нему есть красный кап.
и ещё подножку-самокат Mountain Freerider.подходит ко всем коляскам Маунтин. есть в комплекте родное крепление на все Маунтины.

и есть крепление на другие коляски (Боб, Филы, Бугабу...). Это коннектор №2.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Аня- Зебра

  • Всё будет хорошо!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +117/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2939

  • АНЯ, на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #812 : 19 Апрель 2015, 22:43:41 »

Виста: катала с люлькой и немного прогулочный блок. Амортизации для люльки маловато, но если дороги более менее, то терпимо. Очень маневренная, удобная регулироваа ручки, удобный козырек от солнца(летом очень выручал), сетка в капе, ткани, и очень большая корзина.
Но в люльку в 4 месяца перестали помещаться, а это было лето, т.е. Ребенок без теплой одежды, а для прогулочного блока рано, он очень глубокий, т.е. Обязательно нужен вкладыш. Прогулочный блок гамаком(это удобно), бампер в комплекте(у версы нет), козырек от солнца (от нашего ветра не спасет). Почему я ее сменила-это высота ручки и блока. Я 159 см роста, и я из-за коляски не видела дороги впереди. Смотрелась я с прогулочным блоком странно.

Верса: люлька-не знаю, прогулка-очень нравится! Амортизация такая же как у висты, но ниже, компактнее. В капюшоне никаких сеток/козырьков. Сиденье гамак. Мне верса больше нравится, хотя и виста очень нравилась. Если будут вопросы еще какие-то спрашивайте.

 какой интересный отзыв у вас, я  бы никогда не подумала что бывает такие коляски, что козырек ее на уровне лица мамы, настолько чтоб не видеть дорогу впереди себя, аж стало интерессно...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #813 : 20 Апрель 2015, 08:02:54 »

какой интересный отзыв у вас, я  бы никогда не подумала что бывает такие коляски, что козырек ее на уровне лица мамы, настолько чтоб не видеть дорогу впереди себя, аж стало интерессно...

Так а Стокке... Она тоже высокая. наверное, тоже заслоняет дорогу.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #814 : 20 Апрель 2015, 08:09:21 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Совсем запуталась в этих колясках!  :hysterics: пдр на конец июля, в прогулочную пересаживают в пол года. Я смотрю варианты которые три в одном, скажите, они нормальные? Тли лучше брать отдельно все? :-( а ро фирмам вообще голова кругом идет  :ai:

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #815 : 20 Апрель 2015, 08:13:03 »

У нас была три в одном ... В результате в 7 мес купили легкую прогулку. Т. К. Замоталась я таскать этот танк ((( Я для себя решила- хорошая люлька нампервые полгода, потом хорошая облегченная прогулка. Смыслв в 3в1 не вижу ) Но это мой опыт ))

Люльки мне очень нра Инглезина София и Навингтон Каравел
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #816 : 20 Апрель 2015, 09:35:34 »

Девочки, помогите выбрать прогулку. В июне ребенку будет 6 мес. бюджет до 20 тыс примерно
вроде бы остановилась на снап 4 , потом досмотрела, что там нет положения лицом к маме. Я так поняла, что для 6 месячного ребенка это важно?
Посоветуйте коляску, чтобы было "лицом к маме", подошла и на лето, и на зиму (или так не бывает ?), была удобной для мамы и ребенка, не знаю что еще важно для коляски...
у нас есть зекива 2 в 1 , но что-то прогулка мне не очень нравится внешне, или думаю купить на лето коляску, а зекиву на зиму оставить уже? Кто-нибудь катал зекиву именно прогулку?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #817 : 20 Апрель 2015, 11:12:55 »

Девочки, помогите выбрать прогулку. В июне ребенку будет 6 мес. бюджет до 20 тыс примерно
вроде бы остановилась на снап 4 , потом досмотрела, что там нет положения лицом к маме. Я так поняла, что для 6 месячного ребенка это важно?
Посоветуйте коляску, чтобы было "лицом к маме", подошла и на лето, и на зиму (или так не бывает ?), была удобной для мамы и ребенка, не знаю что еще важно для коляски...
у нас есть зекива 2 в 1 , но что-то прогулка мне не очень нравится внешне, или думаю купить на лето коляску, а зекиву на зиму оставить уже? Кто-нибудь катал зекиву именно прогулку?

А Снап 4 Ультра сколько стоит сейчас? у неё реверсивный блок.
а Бэби джоггер Верса? б-у например.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #818 : 20 Апрель 2015, 11:22:13 »

У нас была три в одном ... В результате в 7 мес купили легкую прогулку. Т. К. Замоталась я таскать этот танк ((( Я для себя решила- хорошая люлька нампервые полгода, потом хорошая облегченная прогулка. Смыслв в 3в1 не вижу ) Но это мой опыт ))

Люльки мне очень нра Инглезина София и Навингтон Каравел

А зимой как ? У нас пол года на январь выпадает )))) а прогулочный блок в коляске три в одном тяжелый? Так получается?))) А до какого возраста  малышку в люльке в машине возить? ))))

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #819 : 20 Апрель 2015, 11:27:57 »

Там сами шасси тяжелее чем просто в прогулке ... У нас был ( 7 лет назад) 15 кг гасси и блок... На 3й этаж, без лифта  :be:

Я думаю можно посмотреть прогулки с глубоким сиденьем и чехлом на ноги теплым.
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

Disya_161

  • Волшебница =)
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 60

  • Оля, ко мне на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #820 : 20 Апрель 2015, 12:12:46 »

Там сами шасси тяжелее чем просто в прогулке ... У нас был ( 7 лет назад) 15 кг гасси и блок... На 3й этаж, без лифта  :be:

Я думаю можно посмотреть прогулки с глубоким сиденьем и чехлом на ноги теплым.
Пасиб ))))) буду смотреть если что опять пристану  :ah:

Malievka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1063

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #821 : 20 Апрель 2015, 12:20:06 »

Девочки, подскажите пожалуйста! Совсем запуталась в этих колясках!  :hysterics: пдр на конец июля, в прогулочную пересаживают в пол года. Я смотрю варианты которые три в одном, скажите, они нормальные? Тли лучше брать отдельно все? :-( а ро фирмам вообще голова кругом идет  :ai:
по опыту 3 в 1, я б не брала, во первых автокресло там обычно никакое, и прогулки неудобные, в целом из всей коляски только люльки неплохие
Любимый сыночек 29.03.2001
Маленькая принцесса 23.10.2014

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #822 : 20 Апрель 2015, 13:10:43 »

Девочки, помогите выбрать прогулку. В июне ребенку будет 6 мес. бюджет до 20 тыс примерно
вроде бы остановилась на снап 4 , потом досмотрела, что там нет положения лицом к маме. Я так поняла, что для 6 месячного ребенка это важно?
Посоветуйте коляску, чтобы было "лицом к маме", подошла и на лето, и на зиму (или так не бывает ?), была удобной для мамы и ребенка, не знаю что еще важно для коляски...
у нас есть зекива 2 в 1 , но что-то прогулка мне не очень нравится внешне, или думаю купить на лето коляску, а зекиву на зиму оставить уже? Кто-нибудь катал зекиву именно прогулку?
Я катала прогулку. Правда, недолго. Весной. В положении лицом к маме в ней есть свои прелести. Ну а так... В прогулке уже важна маневренность. Я бы оставила как запасной вариант на зиму. Летом прогулка эта для вас тяжёлой покажется. Хотя я вспоминаю эту коляску с нежностью.
Можете снап ультра посмотреть, там блок переставляется. Правда, мелкий он.
Можно версу б.у. поискать. У неё блок переставляется.
Ой, Оля уже вам все написала))))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #823 : 20 Апрель 2015, 14:08:06 »

А Снап 4 Ультра сколько стоит сейчас? у неё реверсивный блок.
а Бэби джоггер Верса? б-у например.

Ультру сегодня видела в Карапузике в Тайлере 16800 руб. Посадочное место показалось узкое, в зимнем комбезе будет тесно, а если еще конверт.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2015, 14:15:27 от Отличница »
Сынуле 3,5 года

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #824 : 20 Апрель 2015, 14:19:16 »

Девочки, помогите выбрать прогулку. В июне ребенку будет 6 мес. бюджет до 20 тыс примерно
вроде бы остановилась на снап 4 , потом досмотрела, что там нет положения лицом к маме. Я так поняла, что для 6 месячного ребенка это важно?
Посоветуйте коляску, чтобы было "лицом к маме", подошла и на лето, и на зиму (или так не бывает ?), была удобной для мамы и ребенка, не знаю что еще важно для коляски...
у нас есть зекива 2 в 1 , но что-то прогулка мне не очень нравится внешне, или думаю купить на лето коляску, а зекиву на зиму оставить уже? Кто-нибудь катал зекиву именно прогулку?

"Лицом к маме" важно скорее самой маме, мы обошлись без этой функции. Катались и сейчас катаемся как раз на Снапе.
Сынуле 3,5 года