Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715774 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Leliya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Юлиана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #915 : 27 Апрель 2015, 15:09:55 »


а у Элоди есть хлопковые? Мне если честно жалко 3-4 тыс за самошив
Элоди о себе заявляют, что они "состав - 55% cotton, 45% polyester" - Олант :ab:
Он вообще универсален, на любую погоду, особенно если иметь на него тканевый хб чехол-накидку, Катя -filipp,  :ax: :aw:
Тогда с ним и летом очень комфортно, осень-зимой флис, весна - рипстоп (вторая сторона матрасика)..

Но я вот смысл матрасика вижу только на лето, ну или чтоб уберечь текстиль коляски.. может, потому что сын маленький и ездили в конвертах по холоду)))
Нам наш элоди пригодился считанные разы летом и лежит почти год... Думала, может, продать его, а сейчас думаю.. :listening: мамы деток постарше, когда они ходят и ездят в комбезах одних осенью в колясах, они ж едят и все такое, следовательно до сильных холодов, когда уже конверт необходим используется матрасик?...
Мне кстати ооочень нравится матрасик террейна, маунтин родной, который флис и хлопок, у него по бокам такие вставки - ушки, хорошо закрывают и предохраняют голову от удара о крепления капа :ay:


Если желание не исполняется, значит, оно еще не оплачено...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #916 : 27 Апрель 2015, 16:40:45 »

Элоди о себе заявляют, что они "состав - 55% cotton, 45% polyester" - Олант :ab:
Он вообще универсален, на любую погоду, особенно если иметь на него тканевый хб чехол-накидку, Катя -filipp,  :ax: :aw:
Тогда с ним и летом очень комфортно, осень-зимой флис, весна - рипстоп (вторая сторона матрасика)..

Но я вот смысл матрасика вижу только на лето, ну или чтоб уберечь текстиль коляски.. может, потому что сын маленький и ездили в конвертах по холоду)))
Нам наш элоди пригодился считанные разы летом и лежит почти год... Думала, может, продать его, а сейчас думаю.. :listening: мамы деток постарше, когда они ходят и ездят в комбезах одних осенью в колясах, они ж едят и все такое, следовательно до сильных холодов, когда уже конверт необходим используется матрасик?...
Мне кстати ооочень нравится матрасик террейна, маунтин родной, который флис и хлопок, у него по бокам такие вставки - ушки, хорошо закрывают и предохраняют голову от удара о крепления капа :ay:

Да, маунтиновский матрасик кайфовый! очень продумано всё. и крепления по бокам, чтоб не уехал никуда.
Матрасик же действительно не только для удобства, но и для поддержания чистоты в коляске. так без матраса надо было бы чаще мыть сиденье. что проблематично - каждый раз текстиль снимать. а если он не снимается...? как у Боба например...  :al:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #917 : 27 Апрель 2015, 17:49:44 »

Нет, не знаю. Но кажется, эта девушка и здесь есть... Хотя я могу и ошибаться. А вы хотите только вкладыш от сорарии? Не думаю, что продадут. Комплектность же важна.
Да, мне только матрасик... Купила аппу висту. Ребенок летний боюсь в люльку осенью в конверте не влезем, а в прогулке гамак глубокий...нужен вкладыш. Апповский вкладыш не путевый, вообще не поняла что дает. Говорят сильвер кросса серф хороший и подходит на аппу, но никто не продает((( думала коляска ростовская можно будет померить

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #918 : 27 Апрель 2015, 19:38:04 »

Лисички, купите сразу футмуф для прогулки. Если Ребзь летний, то в прогулку пересядите уже холодно будет. У меня такой https://www.maxis-babywelt.de/ru/altabebe-winterfusssack-deluxe-al2204-schwarz-rose:p73819/1 В висту лёг идеально.  За счёт своего объема, глубины гамака практически не чувствовалось. Обошлись без вкладки
сынок и дочка

Limpompo

  • Я-АЛИНА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

  • Жизнь не так серьезна, как ее рисует ум...
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #919 : 27 Апрель 2015, 20:01:14 »

Девочки, у кого была коляска квинни запп 2, вкладыш для новорожденного нужен?  :bc:

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #920 : 27 Апрель 2015, 21:25:20 »

Лисички, вам апричная вкладка ничего не даст. Подушечками для фиксации тела имеет крепления только на априку, а подголовники вообще бесполезен на другой коляске.
Может вам такая штука подойдёт
http://images.vfl.ru/ii/1409222895/946b43bf/6152765_m.jpg
Оля Jezabel продаёт)))))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #921 : 27 Апрель 2015, 22:03:15 »

Недавно обсуждали высоту колясок и удобства управления. Сиденье Стокке опущено до упора, при этом находится на одном уровне с вистой. Для роста мамы 163-167 см вполне удобно и обзор не страдает.
сынок и дочка

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #922 : 27 Апрель 2015, 22:29:30 »

Лисички, вам апричная вкладка ничего не даст. Подушечками для фиксации тела имеет крепления только на априку, а подголовники вообще бесполезен на другой коляске.
Может вам такая штука подойдёт
http://images.vfl.ru/ii/1409222895/946b43bf/6152765_m.jpg
Оля Jezabel продаёт)))))

Да, такая вкладка подойдёт в сиденье гамак как раз.
особенно мне нравится вкладка фирмы jj cole.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Penditnaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #923 : 27 Апрель 2015, 22:33:49 »

Уважаемые форумчанки! Подскажите, пожалуйста, на АВИТО продаются две коляски peg perego si цвета деним и красного цвета, это кто-то из вашей темки или нет? Заинтересовалась, но как-то боязно, после прочтения случившихся неприятностей с некоторыми из вас при покупке колясок б/у, кроме того, имен продавцы не оставили в объявлениях. Ответы можно в личку. Заранее спасибо.

Leliya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 224

  • Юлиана
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #924 : 27 Апрель 2015, 22:52:53 »

Да, маунтиновский матрасик кайфовый! очень продумано всё. и крепления по бокам, чтоб не уехал никуда.
Матрасик же действительно не только для удобства, но и для поддержания чистоты в коляске. так без матраса надо было бы чаще мыть сиденье. что проблематично - каждый раз текстиль снимать. а если он не снимается...? как у Боба например...  :al:
Да, Ольчик, с появлением в этом сезоне у нас в коляске "садового инвентаря", песка, бубликов-бананов, я стала об этом задумываться :ai: :idea:
До этого были только капли воды на сиденье, так я расслабилась :girl_haha: А дети-то растут)))))

Недавно обсуждали высоту колясок и удобства управления. Сиденье Стокке опущено до упора, при этом находится на одном уровне с вистой. Для роста мамы 163-167 см вполне удобно и обзор не страдает.
Вот честно, я 170, сидение стокке было всегда на самом высоком уровне, подальше от дорожной пыли, никогда не мешало обзору :al:
Что там видеть?)) Булыжники и ямы видно издалека и между колес... Мне кажется, это надуманная проблема. ИМХО.


Уважаемые форумчанки! Подскажите, пожалуйста, на АВИТО продаются две коляски peg perego si цвета деним и красного цвета, это кто-то из вашей темки или нет? Заинтересовалась, но как-то боязно, после прочтения случившихся неприятностей с некоторыми из вас при покупке колясок б/у, кроме того, имен продавцы не оставили в объявлениях. Ответы можно в личку. Заранее спасибо.
Penditnaya, в нашей темке в основном ростовские владельцы колясок. Наши коляски можно посмотреть непосредственно по адресу, вживую.
Если кто-то указал Ростов, а будет говорить, что уехал в Киров, а коляска в Солнечногорске и ее прям сейчас уже смотрят, быстрее шлите деньги - забудьте об этом объявлении.
Пег Перего много продается, думаю в Ростове найдете, где приехать, самой все осмотреть и решить, подходит вам данный экземпляр или еще поискать.
Удачи в поиске "вашего" транспорта! :ax:


Если желание не исполняется, значит, оно еще не оплачено...

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #925 : 27 Апрель 2015, 23:06:35 »

Leliya, у меня нет никакой проблемы с обзором. Как и у владелицы стокке.
сынок и дочка

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #926 : 27 Апрель 2015, 23:32:31 »

Девочки, а как думаете, на йошку только оригинальная москитка нормально сядет? Чет не хочется мне за этот гаджет 1500 отваливать((((( у меня тевтоньевская москитка есть, но она вполне традиционная, а надо, наверное, такую, чтобы липучки вокруг ножек коляски были. Может, кто знает такие варианты? Или без родной никак не обойтись?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Penditnaya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #927 : 27 Апрель 2015, 23:49:35 »

Leliya, спасибо большое за ответ. Я знаю, что в этой темке только ростовские, поэтому и обратилась, так как эти объявления на авито по территориальности Ростовские и касательно peg perego si объявлений шесть, но по факту продаются две коляски, просто почему-то не удалены старые, что и вызвало мои сомнения, помимо всего прочего "подозрительного" для меня лично. Ещё раз спасибо.)))

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #928 : 28 Апрель 2015, 01:41:07 »

Мы в ожидании свое принцессы продолжаем запасаться средствами передвижения :ah:
Пришла квинни, качество понравилось :as:, надеюсь и понравится ее эксплуатировать.

IrinaMor

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 730
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #929 : 28 Апрель 2015, 01:47:02 »

Девочки, форумчанки, не помню кто порекомендовал мне эту коляску :ah: но спасибо :ax: