Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715359 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1275 : 26 Июнь 2015, 16:03:43 »

Девочки, всем привет! Мне коляску отдали, Adamex mars 2 в 1, там лежат какие-то детали, которые я не знаю куда пристроить, может знает кто что это и для чего?


2 абсолютно одинаковые пластмассовые детальки

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1276 : 26 Июнь 2015, 16:26:29 »

Подозреваю,  что это не от коляски. У меня похожие штучки были от изофикса на автокресле.  Там и на ваших фиговинках, вроде, автокресло нарисовано.  Могу ошибаться.
Сын, 2007; дочка 2014

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1277 : 26 Июнь 2015, 16:28:31 »

Подозреваю,  что это не от коляски. У меня похожие штучки были от изофикса на автокресле.  Там и на ваших фиговинках, вроде, автокресло нарисовано.  Могу ошибаться.
Да, похоже на автокресло, может правда положили нечаянно

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1278 : 26 Июнь 2015, 16:56:14 »

А у меня сын коляску не любит и ходить куда-то не любит, просится на ручки... А он уже тяжелый.

У кого-нибудь такое было? Когда пройдет?
Неудобно? Не нравится? Дизайн/цвет надоел? Шутка)))))) У меня со старшим такое было. Но я грешу на коляску. У меня был китайский транс. Наверное, просто неудобно было. Там элементы конструкции через матрас прощупывались( И ещё, конечно, у малыша уже свои вкусы. Даже в 1,5 года. Может, велик хочет, может просто ногами топать. Мой тоже иногда намеревается без коляски топать, но парк-то далеко(((( поэтому соглашается великодушно, чтоб его везли))))

Девочки, ну я так еще и не купила коляску (
Подскажите, если выбирать между снап 4 и зи, что лучше. Я вообще не пойму в чем там разница
У зии есть аморта. Небольшая, но есть. Вес у зии на 2 кг больше, зато сложение получше, не наружу сидением, не опирается на ручку при сложении. По ширине они одинаковые. Вам её носить часто надо будет? Еще такой момент. На зии сложнее достать зимние колёса. Вообще я их в России не видела. На снапы продают у нас.

Макка, может это адаптеры для вашей коляски и автокресла? Вы бы узнали, что за ватокресло можно на эту коляску ставить.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Makka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

  • Я - Маша, ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1279 : 26 Июнь 2015, 17:24:00 »

Макка, может это адаптеры для вашей коляски и автокресла? Вы бы узнали, что за ватокресло можно на эту коляску ставить.
Была такая мысль, но к шасси они никак не подходят, я уж и так, и эдак)))) Была у меня идея найти подходящее автокресло - не вышло, эта же коляска есть 3 в 1, но отдельно автолюльку нигде заказать не удалось, есть в интернет-магазине непонятное кресло, которое вроде бы подходит к этой коляске при помощи адаптеров, предлагающих этим же магазином, но даже фото толком нет, не поймешь что там за автолюлька, ни фирмы, ни отзывов. наобум как-то страшно брать еще и доставку из Москвы оплачивать, в магазинах везде говорят, что нет подходящей автолюльки, а на рынке можно купить опять-таки с адаптерами, но сама люлька такая жуткая, что я решила, пусть лучше будет не подходящая к коляске, но покачественнее

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1280 : 26 Июнь 2015, 18:10:24 »

Девочки, привет ! 3 вопроса у меня.

Трость кто-нибудь продает? подруга ищет, в идеале макларен, но и другие рассмотрит, бюджет 5-8 тыс

Где puky беговел посмотреть по адекватной цене ? рассмотрю бу в отл состояниb, для средней дочки, это , наверное, L

И самакат мини-микро нужет,в идеале  вот такой
на СП не хочу долго ждать

дайте-ка мне советов и предложений всяких разных
Мать 3-х

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1281 : 26 Июнь 2015, 20:40:27 »

Лариса, а твои детки на таких девайсах уже катались? Интерес есть? Я своего на беговел сажаю. Равновесие плохо держит. Я за ним буквой  Z иду. Может, дело в возрасте... На микро катались, едет) но я думаю он у меня будет больше на коляске висеть) хотя если подвергнется б.у. , я, может, и возьму. Может, аппетии придёт...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

A_Natali

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1282 : 26 Июнь 2015, 22:34:09 »

У меня сыну 1год и 10м, он замечательно на  самокате микро катается!

Девочки, а что многие дети в коляске в 2 года катаются?
Дочь в 1.3 то же не хотела сидеть в коляске и в два не хотела, а в три и уже почти четыре - с удовольствием! :ag: особенно если куда то далеко идем гулять.

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1283 : 26 Июнь 2015, 23:42:00 »

Лариса, а твои детки на таких девайсах уже катались? Интерес есть? Я своего на беговел сажаю. Равновесие плохо держит. Я за ним буквой  Z иду. Может, дело в возрасте... На микро катались, едет) но я думаю он у меня будет больше на коляске висеть) хотя если подвергнется б.у. , я, может, и возьму. Может, аппетии придёт...

Оля, да. Они приходят на площадку, берут припаркованный транспорт других  и катаются.. Благо у нас нормальная детская площадка и родители не против.
Мать 3-х

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1284 : 27 Июнь 2015, 09:50:07 »


Конечно было и есть такое, если с коляской гуляем, то объясняю, что у мамы ручки болят, а Владюша тяжелый и говорю Садись в коляску. Садится как миленький)) А так на руках не вариант уже, беру на руки в крайних случаях
У меня не садиться, как миленький. Начинает плакать и никуда не хочет идти. В итоге несу ребенка на руках и коляску качу.

И без коляски выходим иногда гулять. На площадку еще может ножками идти и то не всегда, а обратно на руках. А у меня еще сумка с игрушками и сумка с салфетками, водой, сменной одеждой и моими нужностями.

Неудобно? Не нравится? Дизайн/цвет надоел? Шутка)))))) У меня со старшим такое было. Но я грешу на коляску. У меня был китайский транс. Наверное, просто неудобно было. Там элементы конструкции через матрас прощупывались( И ещё, конечно, у малыша уже свои вкусы. Даже в 1,5 года. Может, велик хочет, может просто ногами топать. Мой тоже иногда намеревается без коляски топать, но парк-то далеко(((( поэтому соглашается великодушно, чтоб его везли))))

У нас боб, мак и сайбекс. Никакая не нравится. Точнее, иногда сам просится, но очень редко. Так и ножками не хочет, только на руках любит. И машинка-каталка есть и беговел. Правда, велосипеда нет. При чем дома по двору бегает сам, а как тоько идти в магазин или на площадку - на ручки)

tatka_959

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 573

  • Татьяна, Волгодонск
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1285 : 27 Июнь 2015, 10:12:11 »

Ну и ещё знаете...снап после 2-х ребенкиных лет тяжело бывает катить... Ну это кому как и кто к чему привык. Я купила и тут же продала, на улицу не выкатывала. По дому хорошо ездил, но вот на асфальте и по ямам это же другое)
У меня Снап 3-х колесный. Сыну 2,1. Нормально в управлении, и одной рукой тоже. Я еще переодически 2-х вожу))) Дочка, хоть и 7 лет, садится (благо худущая). Вот тогда на бордюры заезжать плохо. :ab:

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1286 : 27 Июнь 2015, 12:09:06 »

Девочки, подскажите, (или ткните носом) :al:
Не могу найти темы в детских товарах, где продавли коляски Валко беби и т.д., не подскажите кто-нибудь занимается у нас на РМ

zeka

  • На СП Каракуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1002

  • 8-9604609626 Женя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1287 : 27 Июнь 2015, 15:39:28 »

Девочки, может кому интересно. Продаю коляску Concord neo + люлька Concord sleeper 2.0

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1288 : 27 Июнь 2015, 21:50:14 »

У меня не садиться, как миленький. Начинает плакать и никуда не хочет идти. В итоге несу ребенка на руках и коляску качу.

И без коляски выходим иногда гулять. На площадку еще может ножками идти и то не всегда, а обратно на руках. А у меня еще сумка с игрушками и сумка с салфетками, водой, сменной одеждой и моими нужностями.
У нас боб, мак и сайбекс. Никакая не нравится. Точнее, иногда сам просится, но очень редко. Так и ножками не хочет, только на руках любит. И машинка-каталка есть и беговел. Правда, велосипеда нет. При чем дома по двору бегает сам, а как тоько идти в магазин или на площадку - на ручки)

купите велосипед с ручкой, деткам нравится.

Герочк@

  • Оксана
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 374

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1289 : 28 Июнь 2015, 20:41:31 »

У меня не садиться, как миленький. Начинает плакать и никуда не хочет идти. В итоге несу ребенка на руках и коляску качу.

И без коляски выходим иногда гулять. На площадку еще может ножками идти и то не всегда, а обратно на руках. А у меня еще сумка с игрушками и сумка с салфетками, водой, сменной одеждой и моими нужностями.
У нас боб, мак и сайбекс. Никакая не нравится. Точнее, иногда сам просится, но очень редко. Так и ножками не хочет, только на руках любит. И машинка-каталка есть и беговел. Правда, велосипеда нет. При чем дома по двору бегает сам, а как тоько идти в магазин или на площадку - на ручки)
Ира, я так поняла у тебя все три коляски с завалом спинки, насколько я помню ты в бобе не исправляла завал, может дело в этом?Мирону ничего не видно, поэтому не нравится?