Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715768 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1635 : 16 Август 2015, 12:00:15 »

Люлечный модуль подходит для второй версии йошки. Версия 1.0 не подойдет. Если коляс разобрать, там на пластике есть такая резинка поперечная для фиксации люльки. Ну как люльки... Эта штука хороша для ооооочень ровных дорог, аэропортов, ТЦ. Когда ждешь от коляски максимальной компактности, и с малышом по любому надо ехать. Т.е. по плитке я бы не стала блок 0+  с новорожденным юзать. Они маленькие по размеру, до 62-68см роста.
Я езжу сейчас с самошитом. Заказывала самый примитивный у девочки на материнстве. Если будете шить можно взять икеевскую ткань. Она достаточно плотная и расцветки можно найти прикольные. Это я говорю, если самостоятельно шить. А так обычно у мастериц есть готовые варианты тканей типа американского шелка.
спасибо про люльку. благо у нас есть пег перего, как раз осень-зима, оно было бы и нереально с такой легковесной базой кататься в холодное время. я ради интереса спросила, но думаю оно нам вообще не надо.
может быть и заряжусь сама сшить, но подкупает аккуратность девочек, кто этим занимается, качество, а главное то что они шьют и капы тоже, то есть получается не просто одна вставка, а классный такой стиль.

да, и ещ вопрос. на алиэкспресс или где-нибудь китайские подстаканники к ней продаются? мне  что-то подстаканник захотелось, а подешевле бы. я, правда, не видела сколько они оригинальные стоят, но чую что разница всё-таки значительная д.б.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1636 : 16 Август 2015, 18:30:05 »

спасибо про люльку. благо у нас есть пег перего, как раз осень-зима, оно было бы и нереально с такой легковесной базой кататься в холодное время. я ради интереса спросила, но думаю оно нам вообще не надо.
может быть и заряжусь сама сшить, но подкупает аккуратность девочек, кто этим занимается, качество, а главное то что они шьют и капы тоже, то есть получается не просто одна вставка, а классный такой стиль.

да, и ещ вопрос. на алиэкспресс или где-нибудь китайские подстаканники к ней продаются? мне  что-то подстаканник захотелось, а подешевле бы. я, правда, не видела сколько они оригинальные стоят, но чую что разница всё-таки значительная д.б.
Посмотрите какие на материнства девочки продают. Возможно, удастся такой же найти на Али.Текстиль там точно есть, но не хлопок, естессно))))) Любой подстакан не пойдёт - нестандартное сечение рамы.
О, я думала, в Ростове нет их. Спасибо  :ax:
Только скажите, пожалуйста, если я не понимаю три коляски у одного ребенка, то стокке или джоггер?
Макси кози у нас автокресло куплено, ребеныш поздноосенний. Гулять -в ТЦ и по улице вокруг дома, асфальт в основном.

Стокке вам, а то мечта окажется некатанной)))). Джоггер для тех, кто катает по неровным дорогам, на коляс предусмотрены нагрузки(кроме беговых), мама ведет спортивный образ жизни - в корзину можно коврик для йоги запихнуть))), нужно делать посоянный дом-базар))). Есди всего вышеописанного нет, а еще и в ТЦ катать, стокке однозначно)
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1637 : 16 Август 2015, 19:30:03 »

ох меня материнство пугает даже заглядывать туда.
но там, видимо, все коляско-маньяки тусуются, оттого каждый пост отсылает к ним.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Красна девица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1176

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1638 : 16 Август 2015, 19:38:54 »

Девочки спрошу тут, может кто знает где можно купить чехол на стульчик пег-перего татамия.
Мне его продавать надо, а он у нас сзади потрепанный(сама не пойму почему с задней стороны спинки :al:)

Янkа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 245

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1639 : 16 Август 2015, 19:42:12 »

Девочки,а что можете сказать по поводу Адамекс Авила 2в1? И где в РнД дешевле взять?

kuznechik_ya

  • Гость
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1640 : 16 Август 2015, 20:38:20 »

Мне так априки нравятся :ak: прям жалею, что раньше о них не знала, когда сын родился только.
По Пушкинской катает папа априку голубую, красотка такая.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1641 : 16 Август 2015, 21:22:42 »

Мне так априки нравятся :ak: прям жалею, что раньше о них не знала, когда сын родился только.
По Пушкинской катает папа априку голубую, красотка такая.

Сын то первый  :ad: все еще впереди  :girl_haha:

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1642 : 16 Август 2015, 22:06:09 »

Мне так априки нравятся :ak: прям жалею, что раньше о них не знала, когда сын родился только.
По Пушкинской катает папа априку голубую, красотка такая.
В ней же колеса маленькие.. По мне так все маленькие какие-то непрочные. И вид не айс.
А мне муж сказал, что 80 тыс на коляску -дурь)) Сказал, лучше кольцо купи хоть за двести, но глупо за "средство передвижения дитеныша" покупать за такие деньги.
Теперь ищу компромисс. Мне джогеры вообще-то нравятся очень, видела живьем, такие они надежные какие-то..
Полезу на Амазон сейчас, но меня туда пускать -это все равно, что козла в огород. Опять закажу мешок одежды ребзю))))
Два едут, третьего не хватает :ad:

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1643 : 16 Август 2015, 22:43:59 »

В ней же колеса маленькие.. По мне так все маленькие какие-то непрочные. И вид не айс.
А мне муж сказал, что 80 тыс на коляску -дурь)) Сказал, лучше кольцо купи хоть за двести, но глупо за "средство передвижения дитеныша" покупать за такие деньги.
Теперь ищу компромисс. Мне джогеры вообще-то нравятся очень, видела живьем, такие они надежные какие-то..
Полезу на Амазон сейчас, но меня туда пускать -это все равно, что козла в огород. Опять закажу мешок одежды ребзю))))
Два едут, третьего не хватает :ad:

если деньги позволяют, то вместо бейбиджогера присмотритесь к Mountain Buggy Urban

у них разнообразные расцветки и супер качество  :as:

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=18363

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1644 : 16 Август 2015, 22:44:39 »

В ней же колеса маленькие.. По мне так все маленькие какие-то непрочные. И вид не айс.
А мне муж сказал, что 80 тыс на коляску -дурь)) Сказал, лучше кольцо купи хоть за двести, но глупо за "средство передвижения дитеныша" покупать за такие деньги.
Теперь ищу компромисс. Мне джогеры вообще-то нравятся очень, видела живьем, такие они надежные какие-то..
Полезу на Амазон сейчас, но меня туда пускать -это все равно, что козла в огород. Опять закажу мешок одежды ребзю))))
Два едут, третьего не хватает :ad:
Хорошую коляску можно сравнить с хорошим автомобилем. Может с такой стороны объяснить мужу смысл дорогой коляски?
Мальчик, девочка и еще девочка

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1645 : 16 Август 2015, 22:45:55 »

Хорошую коляску можно сравнить с хорошим автомобилем. Может с такой стороны объяснить мужу смысл дорогой коляски?

а еще это прихоть жены  :girl_haha: она считай три года ограничена и должна себя баловать ))))

а кто то и 6 лет ))))

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1646 : 16 Август 2015, 22:46:08 »

если деньги позволяют, то вместо бейбиджогера присмотритесь к Mountain Buggy Urban

у них разнообразные расцветки и супер качество  :as:

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=18363
+10000 только хотела тоже самое написать :ad:
Мальчик, девочка и еще девочка

КлеопатраN

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 524
  • Ирина, ко мне на "вы"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1647 : 16 Август 2015, 22:47:11 »

если деньги позволяют, то вместо бейбиджогера присмотритесь к Mountain Buggy Urban

у них разнообразные расцветки и супер качество  :as:

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=18363
  Спасибо :ax: А она высокая? ну вот нравятся мне коляски, когда ребенок высоко, как в Стокке. Сейчас Орбитом озадачилась, тоже нравится.

filipp

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1077

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1648 : 16 Август 2015, 22:47:23 »

а еще это прихоть жены  :girl_haha: она считай три года ограничена и должна себя баловать ))))

а кто то и 6 лет ))))
И жужи туда же)))
Мальчик, девочка и еще девочка

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #1649 : 16 Август 2015, 22:48:46 »

И жужи туда же)))

ага и матрасы, конверты)))