Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715791 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2040 : 01 Октябрь 2015, 10:57:12 »

Девочки, подскажите, пжлст, в чем прелесть гамаков?
Хочу прогулку с рождения и в целом уже сделала выбор пока (откидная спинка на 180градусов). Но может я не права и гамак лучше? У той коляски, что я хочу есть возможость выбрать прогулочный блок гамаком или с откидной спинкой...

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2041 : 01 Октябрь 2015, 10:59:37 »

Ольга, а почему сразу макси не взяли? Они ж по высоте руля одинаковы... только у макси регулируется руль...
Опять же много аналогов микро, даже по виду сложно отличить...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2042 : 01 Октябрь 2015, 11:00:13 »

Даже сменные капы не помогут. .. бррр... аЦцкая машина)))))))))))

а вот с автокреслом!



правда мне оно не актуально уже)
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2043 : 01 Октябрь 2015, 11:01:57 »

Ольга, а почему сразу макси не взяли? Они ж по высоте руля одинаковы... только у макси регулируется руль...
Опять же много аналогов микро, даже по виду сложно отличить...

Это так. но Макси тяжелее. А у меня и младшая уже тянулась к самокату начиная с года! Макси для неё была бы махиной!
Микро в принципе ещё и даже старшей подходит. а ей 7 лет будет в декабре. но уже впритык по росту!
Но конечно в условиях нынешней экономической ситуации, можно было и Макси сразу взять! но кто ж знал......
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2044 : 01 Октябрь 2015, 11:07:40 »

Девочки, подскажите, пжлст, в чем прелесть гамаков?
Хочу прогулку с рождения и в целом уже сделала выбор пока (откидная спинка на 180градусов). Но может я не права и гамак лучше? У той коляски, что я хочу есть возможость выбрать прогулочный блок гамаком или с откидной спинкой...

гамак гамаку тоже рознь. бывают очень тесные гамаки... а бывают наоборот большие, и большим ковшом, как в Аппе Висте например.
В гамаке посадка ребёнка более удобная. никуда спинка не заваливается, не прогибается.  Более анатомическая.
но когда в положение для сна переводишь - тут дело вкуса. многим не нравится, что ножки как бы вверху что ли...
Зато у многих колясок с откидной спинкой ножки в лежачем положении наоборот свисают вниз (если подножка не регулируется, что тоже не очень...)
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2045 : 01 Октябрь 2015, 14:04:31 »

Я микро уже купила, хотя нам только годик. Заказала из Германии вместе с Пуки каталкой. Получилось выгодно.
Сознательно выбрала мини, ьт.к. он легче Макси.
Мини был по акции 37 евро. Правда со старыми колесами.
Сын, 2007; дочка 2014

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2046 : 01 Октябрь 2015, 14:06:03 »


короче, тут экономическое образование Иры очень кстати!  :ad: но я тоже учусь! правда только на практике  :ad:

мы из австрии заказали на троих самокаты в апреле, по курсу 64 евро и доставка вышла 6 евро, тогда это было выгоднее. А сейчас да, действительно у Танюши очень очень выгодно, а если два закажешь звоночек бесплатно. У самой сейчас чешутся руки, а не купить ли младшей мини микро  :scratch: :girl_haha:

ты когда в жуже показала новый орбит, у меня щелкнуло, что Оля его обязательно купит)))
Может и боб двойной и орбит и саммит продать и остаться с одним новым орбитом или не заменит? (бирюзовый кап суперский у него))))
а какое у него шасси?

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2047 : 01 Октябрь 2015, 14:09:27 »

Ольга, а почему сразу макси не взяли? Они ж по высоте руля одинаковы... только у макси регулируется руль...
Опять же много аналогов микро, даже по виду сложно отличить...

Макси тяжелее мини, моя крупная трехлетка таскает его через бордюр или еще где, обычный средний ребенок не сможет, будет тяжело.

Ну и все конфеты тоже одинаковы на вид))) аналоги это не то, совсем не то. Я знаю точно, что наш махi micro и старшую отвозит и младшей перейдет и продам я его хорошо.  :ab:  а аналог сдохнет после первого ребенка и запчастей к нему не купите.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2048 : 01 Октябрь 2015, 14:23:20 »

мы из австрии заказали на троих самокаты в апреле, по курсу 64 евро и доставка вышла 6 евро, тогда это было выгоднее. А сейчас да, действительно у Танюши очень очень выгодно, а если два закажешь звоночек бесплатно. У самой сейчас чешутся руки, а не купить ли младшей мини микро  :scratch: :girl_haha:

ты когда в жуже показала новый орбит, у меня щелкнуло, что Оля его обязательно купит)))
Может и боб двойной и орбит и саммит продать и остаться с одним новым орбитом или не заменит? (бирюзовый кап суперский у него))))
а какое у него шасси?

да, звоночек тоже вещь интересная для малышей. они любят посигналить всячески)  каждая казалось бы мелочь стоит денег.

насчёт О2.... я бы пожертвовала сейчас только Саммитом. т.к. к чему два одинарных внедорожника?
а на Бобе двойном мы гуляем по Ботанике. если надолго идём, то средняя устаёт и на руки просится.
а обычное шасси незаменимо, когда в городе, в парки там... с подножкой или двумя подножками...

кап бирюза да... обалденный... жду тоже, когда скидка на него будет побольше, чтоб купить))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2049 : 01 Октябрь 2015, 18:12:47 »

Девочки, а тут кто-то писал про скидочные карты в инэт магазинах... Не могу найти  :ah:

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2050 : 02 Октябрь 2015, 10:46:53 »

Девочки, я прям не могу! Узнала, что на Orbit Baby O2 на Albeebaby.com скидка 20% (кстати, там на всё такая скидка до 4 октября!)Очень хорошая скадка, хотя и так грабительская цена, да ещё и доставка...  :ak:
Но чтоб купить шасси, мне надо расстаться с какой-то своей колясок! И по логике с Baby Jogger Summit!
Поэтому может нужен кому-то этот замечательный внедорожник с аксами?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Т9

  • Я Оля)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 410

  • Член клуба "Многодетных семей"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2051 : 02 Октябрь 2015, 14:47:54 »

Очень тяжело выкладывать в 2 раза больше денег , т.к. курс доллара стал практически в 2 раза больше, чем год назад!!!

Вот ещё например. я не успела когда-то купить самокат старшей дочке, чтобы пересесть из Micro Mini в Maxi.

недавно думаю, ну посмотрю в Германии может дешевле будет заказать, чем в России!

Ага. фиг вам! у меня вышло из Германии Макси по моим рассчётам 8300р с доставкой по нынешнему курсу!
Это получается, что сейчас намного выгоднее купить в России, пока не стали продавать новые партии по ценам выше! А ещё выгодней прям сразу в Ростове в 4Smartmoms например.(не знаю больше, где ещё продают оригинальные самокаты Микро...)
 получается такой же самокат Макси 6500р, а если вывезти самому, без доставки на дом, то ещё 5% скидка! правда недолго продлится как я поняла, скоро и у Татьяны цены повысятся. но пока можно урвать!

короче, тут экономическое образование Иры очень кстати!  :ad: но я тоже учусь! правда только на практике  :ad:
Я тут весной покупала, точно оригинал, вечером оплатила, утром выслали. в подарок звонок дали http://www.solnyshkoshop.com/transport/samokaty/micro-maxi-4/ отправляли тк два кита, в транспортной коробку помяли. это был единственный минус, а так все понравилось

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2052 : 02 Октябрь 2015, 17:14:27 »

Девочки, налетайте, супер предложение на  Baby Jogger Summit Х3, с аксами! http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=2033813

Наша Оленька решилась  :ah: :ar:

Cake

  • Юля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 316

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2053 : 03 Октябрь 2015, 13:20:35 »

Девочки, ну посоветуйте, пжл
Ребенку год в декабре, чтр лучше для коляски конверт купить или накидку на ножки заказать пошить?
Вот думаю, будет ли сидеть в конверте застегнутый... в коляске не спит, только дома
С чем удобнее будет?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2054 : 03 Октябрь 2015, 17:55:28 »

У меня зимний конверт на ножки новый так и лежит, один раз попробовала, неудобно мне было доставать туда-сюда, не прижился. Доча как раз зимняя, год и был ей, когда пыталась пользоваться. Но она у меня в коляске не очень-то сидела, если ваш сидит, то может и понравится