Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715796 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2325 : 24 Декабрь 2015, 07:33:22 »

Вы самое главное не написали - колеса какие должны быть. И нужна ли компактность и малый вес. Основопологающий момент - каких условиях будете использовать.
До 15 сейчас уже мало что есть. По крайней мере я в них не разбираюсь :scratch: Jetem и Capella, которые в пределах обозначенного бюджета, тяжелые и неповоротливые. У них есть разные модели, но в целом чудес от этих брендов ожидать не стоит.
Хлястик между ножек с легкостью заменяют полноценные пятиточечные ремни безопасности :ay: Хлястик есть на тех колясках, где ремней нет вовсе, либо они настолько ужасные, что запутываются, перекручиваются и постоянно пользоваться ими невозможно. А пользоваться надо ремнями и только ими! Это безопасность!
Накидка на ножки есть тоже только в дешевых моделях, где производитель куском ткани пытается прикрыть плохую управляемость, дешевый пластик и прочие косяки. Но привлечь покупателей отсутствием необходимости покупать полноценный конверт для коляски. Никакая накидка не заменит конверт! У нас ветреный регион. В щели этой накидки холодный воздух будет залетать со свистом! Можно, конечно, утеплиться одеялом, но вид уже не тот(((( А ребенок постарше еще и будет марать грязными ножками одеяло. Сейчас есть бюджетные конверты российско-израильского пр-ва (Mammie), которые стоят в пределах 2-3 т.р., но их можно использовать с рождения и до 3-х лет, а ребенку все время тепло будет и защита от грязных ножек там есть. Посмотрите у Jezabel в комммерческой теме. Просто все эти накидки реально компромиссный вариант до первых настоящих ветров и морозов))))))
Но перечислить бюджетные модели колясок с накидками на ножки я могу. Это: Cam Portofino, Peg-Prego Aria|Book, Inglesina Espresso, Capella Сибирь.

Из хороших, но не очень дорогих могу посоветовать
Britax b-Motion или b-agile. У первой проходимость повыше, т.к. передние колеса\колесо побольше. Сидение широкое, ремни безопасности хорошие. Накидки нет.
На коляски Valco Baby Snap или Zee обратите внимание. Их можно пощупать\посмотреть в Карапузике.
Я уже писала,тоже ищу прогулочную,смотрела которые вы мне советовали..Подумываю о коляске с высокой посадкой ребёнка.Может посоветуете?Думаю где то до 20 тыс.В идеале до 15))

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2326 : 24 Декабрь 2015, 09:55:43 »

Я уже писала,тоже ищу прогулочную,смотрела которые вы мне советовали..Подумываю о коляске с высокой посадкой ребёнка.Может посоветуете?Думаю где то до 20 тыс.В идеале до 15))
Если Вам предложенные варианты не подошли, то вот еще парочка:

Chicco Activ 3. Высокая. Хорошая проходимость. Расцветки неплохие... Накидку придется докупить... Возможно в магазинах акции есть, где что-то дается в подарок. Ну или просто скидки хорошие... Например, в Chicco (который раньше в ЗВ был переехал в Талер) были скидки 20% на все, включая крупногабарит... В итоге очень хорошие цены выходили на крупнгабарит. Опять же пощупать-покатать можно...

Britax R?mer 3-Rad Buggy B-Smart. Из минусов - жестковата... Но очень интересная, имхо...

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2327 : 24 Декабрь 2015, 10:50:44 »

Возьмите снап валко бэби, чехол можно докупить, любой универсальный. Нету хлястика....Но ни разу пока про него не вспомнила. Плюс еще - малый вес, всего 6 кг. Купила летом, пока не жалею!!!

хлястик вообще не нужен, если есть бампер и ремни безопасности.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2328 : 24 Декабрь 2015, 10:59:50 »

Мне интересно существует ли коляска с такими параметрами???
-глубокий капюшон
-широкое (в смысле глубокое) сиденье
-хлястик между ножек
-накидка на ножки
-трехколёсная (не обязательно)
-низкая цена (до 15тыс)

У меня уже голова кругом от поисков...

Hauck Viper

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=14216

Jetem

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=57289
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=13813
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2329 : 24 Декабрь 2015, 11:15:01 »

Если Вам предложенные варианты не подошли, то вот еще парочка:

Chicco Activ 3. Высокая. Хорошая проходимость. Расцветки неплохие... Накидку придется докупить... Возможно в магазинах акции есть, где что-то дается в подарок. Ну или просто скидки хорошие... Например, в Chicco (который раньше в ЗВ был переехал в Талер) были скидки 20% на все, включая крупногабарит... В итоге очень хорошие цены выходили на крупнгабарит. Опять же пощупать-покатать можно...

Britax R?mer 3-Rad Buggy B-Smart. Из минусов - жестковата... Но очень интересная, имхо...
Спасибо,посмотрю..а вобще высокие коляски удобны?сейчас когда маленький ребёнок хорошо,а потом?подсаживать надо будет.Но вот именно с рождения так пожалела,что просто люлечную высокую не купила.Трансформер оказался неудобным мне,низко нагибаться(

Marinka_kalinka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2330 : 24 Декабрь 2015, 11:16:40 »

Для первого ребёнка брали коляску chicco. Конечно неплохая коляска, но мне так много пришлось с ней по лестницам носится, что она мне просто надоела, и мы ее продали. Сейчас для второго ребенка взяли коляску anex sport 2 в 1 . Она конечно совсем новая, только недавно появилась, мы её как раз 3 месяца назад и взяли.Пошли в магазин, там я уже всячески её тестировала. Бегала с ней по всему магазину, как угорелая :run:,разобрала по частям, проверила все содержание. Тогда уже увидела, что коляска мне подходит. Люлька легко отделяется, каких-то 3 кг в руках не так уж тяжело поднести. Переживали из-за надувных колёс, ведь у прошлой было такое, что они постоянно спускались(надеюсь, у новых владельцев такого нет). С этой пока проблем никаких, колёса держатся и едят хорошо. Амортизация у коляски отличная, как раз для такой любительницы погулять по развалинам, как я. У меня почему-то не выходит находить нормальных мест для прогулки :al:(( Ну сейчас я пока всем довольна в этой коляске. Надеюсь, что так будет и дальше)))

СашенькаМ

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2331 : 24 Декабрь 2015, 11:28:24 »

Для первого ребёнка брали коляску chicco. Конечно неплохая коляска, но мне так много пришлось с ней по лестницам носится, что она мне просто надоела, и мы ее продали. Сейчас для второго ребенка взяли коляску anex sport 2 в 1 . Она конечно совсем новая, только недавно появилась, мы её как раз 3 месяца назад и взяли.Пошли в магазин, там я уже всячески её тестировала. Бегала с ней по всему магазину, как угорелая :run:,разобрала по частям, проверила все содержание. Тогда уже увидела, что коляска мне подходит. Люлька легко отделяется, каких-то 3 кг в руках не так уж тяжело поднести. Переживали из-за надувных колёс, ведь у прошлой было такое, что они постоянно спускались(надеюсь, у новых владельцев такого нет). С этой пока проблем никаких, колёса держатся и едят хорошо. Амортизация у коляски отличная, как раз для такой любительницы погулять по развалинам, как я. У меня почему-то не выходит находить нормальных мест для прогулки :al:(( Ну сейчас я пока всем довольна в этой коляске. Надеюсь, что так будет и дальше)))
+1 за коляску, она классная

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2332 : 24 Декабрь 2015, 11:30:35 »

По высоте вот ищу как joie float..Но по качеству не знаю как она,отзывов мало,и цена слишком низкая

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2333 : 24 Декабрь 2015, 11:43:42 »

СашенькаМ и Marinka_kalinka, хватит вам пиарить Anex во всех колясочных темах.
Вы зарегистрировались специально, чтоб пропиарить данную марку. и это явно.
Открывайте коммерческую платную тему и можете открыто хвалить и продавать эти коляски.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2334 : 24 Декабрь 2015, 11:59:34 »

Как же вы задрали, а :aq: своей рекламой!

annagitara, валко и битакс-ремер совсем не низкие коляски. Если хотите существенно повыше, ну как у стокке, например, высоту, то советую на phil and teds smart обратить внимание. Бюджет как раз ваш)))
Она необычного дизайна. Но тут и минусы её надо понимать. Это - городская коляска. Для асфальта и плитки. По плитке будет суток греметь, ну как многие коляски, этим никого не удивишь))) Колёса у неё больше, чем у некоторых прогулочных колясок, так что по выбоинам и трещенам пройдёт не застревая. Но к ней обязательно нужен конверт на зиму. Есть бюджетные модели, я уже писала. Совсем необязательно поккпать дорогой. И еще фил энд тедс не подойдет для крупных пухляков, особенно в зимних комбезах на пуху-меху)))))) Кстати, по поводу комбезов. Перешла на мембрану и я счастлива! Ремни на кресле и коляске хастегиваются со свистом! Как вспомню мех и синтепон(((( брррр. И мембрана же непродуваемая))
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 12:05:21 от Fair Lady »
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2335 : 24 Декабрь 2015, 12:00:35 »

Спасибо,посмотрю..а вобще высокие коляски удобны?сейчас когда маленький ребёнок хорошо,а потом?подсаживать надо будет.Но вот именно с рождения так пожалела,что просто люлечную высокую не купила.Трансформер оказался неудобным мне,низко нагибаться(

Высокие коляски удобны. особенно с нашими дорогами, грязью, лужами. И с загазованностью. У меня высокая коляска Орбит. Дочка 2 с лишним года очень любит сидеть в ней.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2336 : 24 Декабрь 2015, 13:13:44 »

Спасибо,посмотрю..а вобще высокие коляски удобны?сейчас когда маленький ребёнок хорошо,а потом?подсаживать надо будет.Но вот именно с рождения так пожалела,что просто люлечную высокую не купила.Трансформер оказался неудобным мне,низко нагибаться(
ну производители сейчас стараются новинки выпускать повыше... взять ту же стокке...
И детям нравится повыше, имхо.

У Джои есть модель: Litetrax 3 , если Вам именно эта марка понравилась... нераскрученный немецкий бюджетный бренд... компактно складывается, не тяжелая... до 10 кг.

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2337 : 24 Декабрь 2015, 14:02:24 »

ну производители сейчас стараются новинки выпускать повыше... взять ту же стокке...
И детям нравится повыше, имхо.

У Джои есть модель: Litetrax 3 , если Вам именно эта марка понравилась... нераскрученный немецкий бюджетный бренд... компактно складывается, не тяжелая... до 10 кг.
Да,понравилась модель joie float и aier skip,смотрела в первой коляске на сайте.А где их вживую посмотреть..?Про aier хорошие отзывы вроде

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2338 : 24 Декабрь 2015, 16:02:41 »

Да,понравилась модель joie float и aier skip,смотрела в первой коляске на сайте.А где их вживую посмотреть..?Про aier хорошие отзывы вроде
Если в первой коляске на сайте есть, может и в нашем магазине на северном есть... Позвоните им.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2339 : 24 Декабрь 2015, 16:31:43 »

Если в первой коляске на сайте есть, может и в нашем магазине на северном есть... Позвоните им.
Сьезжу,и другие коляски посмотрю с ребенком