Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715294 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Лия Бикулова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1642

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2400 : 14 Январь 2016, 01:22:06 »

Девочки,ну вот скажите,почему я свой HARTAN продать не могу?Выставила на авито,даже не звонят.Мы с таким удовольствием в ней катались. даже переходник на макси-кози есть.

NG

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 538

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2401 : 14 Январь 2016, 10:19:38 »

Девочки,ну вот скажите,почему я свой HARTAN продать не могу?Выставила на авито,даже не звонят.Мы с таким удовольствием в ней катались. даже переходник на макси-кози есть.
Я свой хартан топлайн Х, тоже с переходником кстати, и огромной кучей аксов тоже долго продавала...
В итоге неожиданно позвонили из Москвы и купили все скопом.

Shust Elena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2402 : 14 Январь 2016, 11:17:15 »

Девушки подскажите "начинающей" маме - хочу купить вторую коляску для поездок (море, бабушка, ТЦ) легкую, компактную (багажник маленький) не трость - книжку. На весну - лето - осень. И еще мы с папой высокие - я 178, он 182. Чтобы не низкая. Доча у нас мелкая, но длинная. :ag: Сейчас ей 4.5 весим 6 кг. И желательно с большим капом и спальным местом. Вообще такие есть? бюджет до 15-20т.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2403 : 14 Январь 2016, 11:23:23 »

Девушки подскажите "начинающей" маме - хочу купить вторую коляску для поездок (море, бабушка, ТЦ) легкую, компактную (багажник маленький) не трость - книжку. На весну - лето - осень. И еще мы с папой высокие - я 178, он 182. Чтобы не низкая. Доча у нас мелкая, но длинная. :ag: Сейчас ей 4.5 весим 6 кг. И желательно с большим капом и спальным местом. Вообще такие есть? бюджет до 15-20т.

Valco Baby Snap, Valco Baby Zee, Baby jogger city Mini, City mini GT, city mini Zip

ну это список из самых популярных на сегодняшний день у любителей колясок  :ad: т.е. он конечно далеко не полный.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Shust Elena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2404 : 14 Январь 2016, 12:38:19 »

Valco Baby Snap, Valco Baby Zee, Baby jogger city Mini, City mini GT, city mini Zip

ну это список из самых популярных на сегодняшний день у любителей колясок  :ad: т.е. он конечно далеко не полный.
[/quote]
Спасибо. А как вы оцените - Combi Well Carry?

In_nochka

  • я люблю людей
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 223

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2405 : 14 Январь 2016, 12:47:51 »

Добрый день! Когда родится второй ребенок, дочери будет 1,3. В начале малыш будет в коляске с люлькой, а потом не знаю. Вот до скольки лет дети сидят в колясках?  Сейчас пытаюсь понять нужна мне коляска для погодок, или так обойтись?  Летом куплю доче беговел, велик с ручкой.
Ульяна 2015
Таисия 2016

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2406 : 14 Январь 2016, 12:54:54 »

Добрый день! Когда родится второй ребенок, дочери будет 1,3. В начале малыш будет в коляске с люлькой, а потом не знаю. Вот до скольки лет дети сидят в колясках?  Сейчас пытаюсь понять нужна мне коляска для погодок, или так обойтись?  Летом куплю доче беговел, велик с ручкой.

по моему опыту с такой разницей однозначно нужна коляска для погодков. если вы планируете куда-то выезжать помимо своего двора.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2407 : 14 Январь 2016, 13:00:22 »

Valco Baby Snap, Valco Baby Zee, Baby jogger city Mini, City mini GT, city mini Zip

ну это список из самых популярных на сегодняшний день у любителей колясок  :ad: т.е. он конечно далеко не полный.

Спасибо. А как вы оцените - Combi Well Carry?

Это уже из разряда японских колясок, типа Априка, Комби. У них есть свои любители. Может у девочек из темы есть такая... :al:
я не любитель таких. мне кажется они не для крупных детей все.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2408 : 14 Январь 2016, 15:55:34 »

Комби высокому ребёнку надолго не хватит. До 1,5 лет максимум. Это если именно поспать в ней. Но ноги будут свисатт значительно раньше. Это не плохо, просто как факт. Там все мяганькое, дышащее, поэтому ничего не давит на ножки. Можно и самим подножку мастерить... Но опять же до 1,5 лет
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Жанна О

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2409 : 14 Январь 2016, 19:01:28 »

А я бы посоветовала свою любимую бугабу би + или би3

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2410 : 15 Январь 2016, 10:14:44 »

Добрый день! Когда родится второй ребенок, дочери будет 1,3. В начале малыш будет в коляске с люлькой, а потом не знаю. Вот до скольки лет дети сидят в колясках?  Сейчас пытаюсь понять нужна мне коляска для погодок, или так обойтись?  Летом куплю доче беговел, велик с ручкой.
Я думаю, и беговел и велик с ручкой любому 2-х летке очень понравится, но вы же не сможете одной рукой толкать велик, а другой коляску или страховать дочку на беговеле. На беговеле сначала научить надо, а для этого нужны даже 2 руки))) , а потом, когда научится, будет далеко уезжать, контролировать надо. А если в ПК или вимагазин пойти? Или на дальнюю площадку? Мне кажется, в этом возрасте ещё нужно, чтобы ребёнка можно было достаточно быстро перемещать в темпе, удобном для мамы. Можно обойтись и подножкой для старшего ребенка, хотя 1,3... все-таки совсем малявочка.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2411 : 15 Январь 2016, 10:55:33 »

Valco Baby Snap, Valco Baby Zee, Baby jogger city Mini, City mini GT, city mini Zip

ну это список из самых популярных на сегодняшний день у любителей колясок  :ad: т.е. он конечно далеко не полный.
тоже актуально, ещё посоветуйте смотрим на Maclaren BMW и Nuna Pepp luxx. Нужна полноценная прогулка от 5-6 месяцев, чтоб спать мог в ней, но и хочется если понадобится и в путешествие с собой взять, в самолёт. 
Кире 13 Глебу 6

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2412 : 15 Январь 2016, 12:47:39 »

тоже актуально, ещё посоветуйте смотрим на Maclaren BMW и Nuna Pepp luxx. Нужна полноценная прогулка от 5-6 месяцев, чтоб спать мог в ней, но и хочется если понадобится и в путешествие с собой взять, в самолёт.
Ну если в путешествие взять, то Нуна компактнее. Макларен очень длинный. Могу ещё маунтин багги на но посоветовать. Из той же оперы))) Но знаете, они не очень легки в управлении. Чуть получше у baby home emotion. Он более юркий. Ещё от дорог зависит. Макларен, конечно более приспособлен к неровностям, даже по снежку идёт), хотя знаю людей, которые Нуну как единственную используют давольно давно по нашим ростовским дорогам, не совсем идеальным и ничего))) Просто смотря в какие поездки брать будете. И какие здесь у вас.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2413 : 15 Январь 2016, 13:10:47 »

Ну если в путешествие взять, то Нуна компактнее. Макларен очень длинный. Могу ещё маунтин багги на но посоветовать. Из той же оперы))) Но знаете, они не очень легки в управлении. Чуть получше у baby home emotion. Он более юркий. Ещё от дорог зависит. Макларен, конечно более приспособлен к неровностям, даже по снежку идёт), хотя знаю людей, которые Нуну как единственную используют давольно давно по нашим ростовским дорогам, не совсем идеальным и ничего))) Просто смотря в какие поездки брать будете. И какие здесь у вас.
Спасибо большое. Т.е не плохие коляски? Минусов таких прям значительных нет? Я просто хотела бы одну ее и в хвост и в гриву)))) у нас вообще бездорожье в частном секторе, а в остальных местах по асфальту планировала использовать.
В общем муж Макларен хочет, а мне Нуна нравится. Пойду ещё посмотрю те что вы советуете
Кире 13 Глебу 6

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2414 : 15 Январь 2016, 13:53:22 »

тоже актуально, ещё посоветуйте смотрим на Maclaren BMW и Nuna Pepp luxx. Нужна полноценная прогулка от 5-6 месяцев, чтоб спать мог в ней, но и хочется если понадобится и в путешествие с собой взять, в самолёт.

Макларен БМВ я думаю, больше для красоты, чем для удобства. мне кажется к полноценной прогулке её нельзя отнести, скорее коляска на подхват для ТЦ. Нуна уже более практичный вариант и красивая!

ещё в авто тематике есть Eazywalker Mini. Очень стильные трости и там полноценное спальное место. и бампер есть отдельно.

RECARO Easylife ещё. Mountain Buggy Nano
Мама трёх принцесс))
Strollermama)