Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715774 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2595 : 15 Февраль 2016, 18:46:52 »

И знающие девочки, прокомментируйте, пожалуйста, эту трость

http://cdn.kupikolyasku.ru/images/cms/w/a9874df24aabe9dc04d676eb0d924dc6/bro_sis_2014.jpg

Ооооо... я могу прокомментировать)) т.к. заказывала такую двойную трость, только сд ругой надписью Big Sis - Little Sis - для девочек погодков.

Сначала я мечтала  ней.... потом смогла закзаать на английском Амазоне.... сильно ждала...
когда я её получила, впечатление было двоякое. положительное - они эти трости коссато конечно супер стиньняшки! просто гламур конечно. и качество ткани, аксы.... всё очень круто.

НО!!!! Всё это перевесило вмиг оргомный МИНУС - эта трость неподъёмная. кажется, что она небольшая и мало весит. а на деле она весила также как двойная махина BOB для двоих детей, которая у меня была к тому моменту уже!

И второе разочарования я испытала, когда решилась погулять с эой двойной тростью. Во-первых она вообще не шагает по ступеням. у неё на колёсах какие=-то штуки и они бьют по ступеням. (в отличии от тростей Макларен)

И потом на улице она поехала вроде ничего. но ближайший пандус стал для нас непреодолимой преградой! Я просто не смогла наклонить коляску, чтоб на пандус этот взобраться. хотя он был не высокий. и вот так даже не погуляв, мы поехали домой и я продала эту коляску и перекрестилась...

Очень Жаль!!! реально жаль, что такая стильняшка оказалось неповоротливой тяжеленной адороблой!

Берите Джоггера!  :ad: или Mountain Duet
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2596 : 15 Февраль 2016, 18:51:07 »

Скажите,кто знает о коляске baby jogger city micro,трехколесная..Стоит покупать для лета?На нее сейчас цена недорогая.

Микро уже не выпускают. поэтому такая цена.
Вместо неё выпускают City Lite http://www.amazon.com/Baby-Jogger-2014-Stroller-Black/dp/B00GEF7LGQ/ref=sr_1_9?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1455551273&sr=1-9&keywords=baby+jogger+city+mini

Микро для машины и путешествий неплохой вариант мне кажется. корпус вполне себе стандартный, вместительный.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2597 : 15 Февраль 2016, 19:05:07 »

 :О, спасибо за такой ответ! Стильняжность подкупила, даже на вес закрыла бы глаза, но тяжелый ход  :at:

Вот, скажите, у меня сейчас такая
http://www.google.ru/search?q=TFK+для+двойни&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#imgrc=fgvIovMa8eu1WM%3A

Пока только в люльках, нам 5 мес. В теплое время будем в прогулке. При покупке Бэби джоггера, эта мне уже будет не нужна? Ну в смысле прогулки равнозначные? Как думаете?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2598 : 15 Февраль 2016, 20:15:02 »

:О, спасибо за такой ответ! Стильняжность подкупила, даже на вес закрыла бы глаза, но тяжелый ход  :at:

Вот, скажите, у меня сейчас такая
http://www.google.ru/search?q=TFK+для+двойни&ie=UTF-8&oe=UTF-8&hl=ru&client=safari#imgrc=fgvIovMa8eu1WM%3A

Пока только в люльках, нам 5 мес. В теплое время будем в прогулке. При покупке Бэби джоггера, эта мне уже будет не нужна? Ну в смысле прогулки равнозначные? Как думаете?

чего то у меня ссылка не открывается.
вот такой ТФК?



а чем он вам не нравится? в качестве прогулочной коляски.
И какую именно модель Джиггера для двоих вы хотите. там же есть GT и просто City Mini.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2599 : 15 Февраль 2016, 21:36:41 »

Микро уже не выпускают. поэтому такая цена.
Вместо неё выпускают City Lite http://www.amazon.com/Baby-Jogger-2014-Stroller-Black/dp/B00GEF7LGQ/ref=sr_1_9?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1455551273&sr=1-9&keywords=baby+jogger+city+mini

Микро для машины и путешествий неплохой вариант мне кажется. корпус вполне себе стандартный, вместительный.
Эта коляска скорее для подросших детей.А для 8 мес.наверное она слишком огромная,еще и бампер надо отдельно заказывать.

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2600 : 15 Февраль 2016, 21:51:38 »

Ольга, можно на ты?
Да, коляска именно такая. Люльки нравятся мне очень, и от коляски в восторге, и амортизация, и проходимость, и тормоз на ручке очень удобно, чтобы спускаться и коляска не тянула вниз. Но вот в варианте прогулки, что-то мне не нравится. Хотя я не пробовала еще, пока только в плане дизайна рассуждаю. А так и адаптер для макси кози купили, на базу автоклавов прекрасно устанавливаем. Но  какая-то навязчивая идея  :an: о смене колясона)
В джоггерах подкупает возможность складывания без снятия прогулочных блоков.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2601 : 16 Февраль 2016, 09:23:54 »

Ольга, можно на ты?
Да, коляска именно такая. Люльки нравятся мне очень, и от коляски в восторге, и амортизация, и проходимость, и тормоз на ручке очень удобно, чтобы спускаться и коляска не тянула вниз. Но вот в варианте прогулки, что-то мне не нравится. Хотя я не пробовала еще, пока только в плане дизайна рассуждаю. А так и адаптер для макси кози купили, на базу автоклавов прекрасно устанавливаем. Но  какая-то навязчивая идея  :an: о смене колясона)
В джоггерах подкупает возможность складывания без снятия прогулочных блоков.

Можно на ты!  :ab:
Наверное, надо повозить снрачала в прогулке, чтоб понять. но конечно большой плюс джоггеров - в их компактном сложении. будет в досточку сложена коляска. для багажника конечно супер.
Есть брать вот такую модель, думаю, она вполне заменит ТФК и зимой.



а если ту, что со сдвоенными передними колёсиками, то для зимы маловато будет.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2602 : 16 Февраль 2016, 09:26:16 »

У нас на Западном такая коляска катается.
Сынуле 3,5 года

Olga_krut

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2603 : 16 Февраль 2016, 09:57:41 »

Девочки привет! Я тут новенькая! Подскажите, пожалуйста , где можно накладки на ручки коляски купить? Только чтоб в наличии в Ростове ... Мне срочно надо!
Спасибо заранее))

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2604 : 16 Февраль 2016, 10:09:20 »

Девочки привет! Я тут новенькая! Подскажите, пожалуйста , где можно накладки на ручки коляски купить? Только чтоб в наличии в Ростове ... Мне срочно надо!
Спасибо заранее))

я раньше заказывала из СШа накладки City Grips. сейчас с курсом доллара вообще стало или так же как в России купить, или даже дороже (что вероятнее)  :ac:
У меня в моей теме часто спрашивают накладки, но реально далеко ходить не надо, они вот тут вот рядом так сказать у вас под прям под носом!  :ad: :glasses:

Но эти накладки есть в Ростове!

На ростовском сайте нашем 4smartmoms их богатый выбор!  http://4smartmoms.ru/catalog/citygrips_chekhly_na_ruchki_kolyaski/
я сама когда были на выставке Мир детства на стенде Жужуби не удержалась и купила кожаные чёрные. отличные! износостойкие и ручки коляски не корябаются!

Кажется, на них тоже скидка 10% как на сумочки жужуби по коду FIRST и бесплатная доставка!

у меня под кожу и для лета такие тканевые тоже чёрные.

Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2605 : 16 Февраль 2016, 10:10:19 »

У нас на Западном такая коляска катается.

и как у неё ход? легко едет с двумя пассажирами?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2606 : 16 Февраль 2016, 10:50:01 »

Оля, я всего несколько раз ее встречала, не могу ничего сказать, вчера в Плазе она стояла без пассажиров.
Вчера какая то ностальгия нахлынула, шла сама по Сказке и Плевену и глазела на коляски, понимая что колясочный период практически окончен, хотя если на коляске выезжаем сына не вытащить с неё.
Еще видя зимой детей укатаных в толстые пледы-одеяла так и хочется рассказать маме, что есть очень удобные конверты для колясок, а потом думаю, а нужно ли им это мое мнение(((
Сынуле 3,5 года

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2607 : 16 Февраль 2016, 11:05:29 »

 Аня, ну зачем ты это написала ,а??? Я рыдаю просто!!!! (Смайлик рыдающий с телефона поставить не могу)С каждым словом согласна!
Я вот собаку завожу на смену коляскам... Надеюсь, поможет... Ещё катаемся, конечно, но уже чаще хочет ногами просто идти. Я вот не представляю, как мы летом будемидо парка добираться( Он у меня беговелы любит. Если от колясок откажется совсем, это я что должна буду беговел на сеюя (т.к. до парка пилить прилично), сумарь со снеками, игрухами, сменной одеждой на себя, Ваню за руку на улице ловить и со всем этим бохатством в парк пешком???Мне сейчас уже даже пакет из магаза лениво на себе тащить - на коляс вешаю)))) Короче, кошмар, товарищи, что нас без колясок ждёт! Да и просто весь такой красивый гаджет впереди едет - приятно!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2608 : 16 Февраль 2016, 11:19:50 »

Позавчера вышли с самокатом, домой сын на мне, самокат тоже. Ели допозли домой, перекус, водичку,салфетки ребенок несёт в рюкзаке. Прогулки становятся очень не удобны. Собака у меня есть, но удобство прогулок с ребенком она не заменит к сожалению.
Сынуле 3,5 года

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2609 : 16 Февраль 2016, 11:25:23 »

Девочки, спасибо!
GT нашла только на амазоне, модель 2016 года, порядка 500$. Скажите, а доставка во сколько примерно обойдется?
Ну и если сравнивать джоггеров и Valko? Последние идут относительно укомплектованные, а джоггера даже без бампера. Вот и пытаюсь понять, есть ли в них принципиальные различия?