Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715796 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2610 : 16 Февраль 2016, 13:55:59 »

Аня, ну зачем ты это написала ,а??? Я рыдаю просто!!!! (Смайлик рыдающий с телефона поставить не могу)С каждым словом согласна!
Я вот собаку завожу на смену коляскам... Надеюсь, поможет... Ещё катаемся, конечно, но уже чаще хочет ногами просто идти. Я вот не представляю, как мы летом будемидо парка добираться( Он у меня беговелы любит. Если от колясок откажется совсем, это я что должна буду беговел на сеюя (т.к. до парка пилить прилично), сумарь со снеками, игрухами, сменной одеждой на себя, Ваню за руку на улице ловить и со всем этим бохатством в парк пешком???Мне сейчас уже даже пакет из магаза лениво на себе тащить - на коляс вешаю)))) Короче, кошмар, товарищи, что нас без колясок ждёт! Да и просто весь такой красивый гаджет впереди едет - приятно!

Оля, а что для докатки оставишь?

Эх... девочки. я сама сегодня "попала" хорошо без коляски.
Решили с дочкой пешочком дойти до нашей ближайшей площадки в садах. Тем более мне Орбит по грязюке не хотелось таскать, а потом намывать его....  :be:
и что... пришли мы на площадку... там никого... дочке скучно. и она потянула на другую дальнюю площадку в Любушкино. туда дошли ещё ничего, сами, один раз на ручки взяла.
а вот оттуда.... обратно... дочка хотела в магазин зайти. а я не взяла кошелёк. И она упала прям на землю и всё... идти ни в какую не хочет. обиделась.... была бы коляска, схватила, скрутила, посадила и привязала  :bg:
а тут.... пришлось на руках тащить. ещё и в такую офигительную горку....  была просто мокрая вся... жара ж сегодня)) хорошо, что у меня был рюкзак жужин БРБ.... реально только им и пользуюсь. т.к. когда на спине ноши, то это не на плече. и руки свободны и спина прямая!

вообщем, непонятно, без коляски вот такое может быть. а с коляской уже несколько раз было так, что она сажает туда игрушку - и надо типа везти её, а сама рядом за ручку. и я веду и дочку и коляску  :be:

и вот я поняла, что у меня по сути нет лёгкой, но более=менее проходимой коляски. Кроме Орбита есть трость. но она по кочкам в гору будет буксовать передними колёсами.
Был бы какой-то средненький джоггер. Сити Мини на 4х колёсах или Джи Ти.....  :scratch: короче, душа моя колясочная не успокоилась внутри  :girl_haha:

кстати, репетиция весны девочки...

Мама трёх принцесс))
Strollermama)

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2611 : 16 Февраль 2016, 14:08:10 »

Девочки, спасибо!
GT нашла только на амазоне, модель 2016 года, порядка 500$. Скажите, а доставка во сколько примерно обойдется?
Ну и если сравнивать джоггеров и Valko? Последние идут относительно укомплектованные, а джоггера даже без бампера. Вот и пытаюсь понять, есть ли в них принципиальные различия?
Доставка колясок дорого. Вообще из США дорогая доставка. Доставка маленькой колясочки порядка 10 т.р. а уж побольше коляска ещё больше будет. может 15 т.р. и тут заранее не угадаешь.
ещё есть разные сервисы по доставки. опять же и цена разная у них.  и есть ограничения у некоторых по габаритам коробки. ЕМС точно двойная коляска пройдёт.
Ну и в любом случае, надо из сша отправлять через посредническую контору, типа Шопфанс и других.
хотя.... может и быть прямая доставка из Амазона... это надо смотреть. такое редко бывает
http://www.amazon.com/gp/product/B00G3XRAXS/ref=ox_sc_act_title_1?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
вот тут есть прямая доставка в Россию. насчитал мне 18 тр за доставку. итого коляска 50 с лишним тр выходит...
мне кажется через посредника должно быть дешевле....  :bh:

может и правда к Валко присмотреться?
хорошая более бюджетная альтернатива джоггеру.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2612 : 16 Февраль 2016, 16:27:42 »

Девочки,я тут спрашивала про baby jogger micro..Вобщем мне нужно купить трость,но бюджет сейчас совсем небольшой.Но хочется все же что-то нормальное купить,что скажете про трости cybex nona и baby relax advancer?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2613 : 16 Февраль 2016, 17:48:47 »

Девочки,я тут спрашивала про baby jogger micro..Вобщем мне нужно купить трость,но бюджет сейчас совсем небольшой.Но хочется все же что-то нормальное купить,что скажете про трости cybex nona и baby relax advancer?

я могу сказать только, что тростью управлять тяжелее одной рукой, чем коляской с цельной ручкой. и ещё передние сдвоенные колёсики по моему мнению хуже. чем одинарные, т.к. между колёсиками гряз, листья будут застревать.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2614 : 16 Февраль 2016, 18:33:24 »

я могу сказать только, что тростью управлять тяжелее одной рукой, чем коляской с цельной ручкой. и ещё передние сдвоенные колёсики по моему мнению хуже. чем одинарные, т.к. между колёсиками гряз, листья будут застревать.
...вот, кстати.... Почему трости Макларен такие популярные? Нахваливают их частенько... Чем они реально лучше обычных дешевых? Качество исполнения, материалы? Или и правда едут они намного лучше? :al:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2615 : 16 Февраль 2016, 19:26:37 »

Девочки, у кого-нибудь была Geoby D888?



цена её (наряду с бешенным цифрами на компактные коляски) поражает1 она стоит 3-4 т.р.!
интересная кончено по дизайну коляска. и сумка дорожная в комплекте. эта модель и раньше была, но что-то сейчас смотришь на цены, и прям так реально уже 25 т.р. уже может и не отдашь за коляску для путешествий...  :scratch:

Мама трёх принцесс))
Strollermama)

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2616 : 16 Февраль 2016, 20:58:28 »

я могу сказать только, что тростью управлять тяжелее одной рукой, чем коляской с цельной ручкой. и ещё передние сдвоенные колёсики по моему мнению хуже. чем одинарные, т.к. между колёсиками гряз, листья будут застревать.
Да,цельная ручка конечно удобнее.Но прогулка уже у меня есть,но она тяжеловатая.Еще одну покупать..Вроде трость более маленькая и мобильная

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2617 : 16 Февраль 2016, 21:20:21 »

Оль, я джеоби в свое время для Марка так и не нашла в продаже. потом в Турции видела женщину с ребенком в ней, пристала :girl_haha:. короче, для самолет-отель отлично. ребеныш там был некрупный, но трехлетка, то есть моего на тот момент 2,5 летнего Маркеля поболее.у меня было впечатление, что под ребенком и сумками колеса слегка расползались, но мама сказала, что катится легко и никакие минусы не перевешивают компактности и легкости, то есть я понимаю ,что они незначителны. впечатление, что ребенок сидит на табуретке на колесиках есть, продувание-обзор со всех сторон, то есть спать там нереально от слова совсем, даже сидя-  вывалится просто.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2618 : 17 Февраль 2016, 00:58:51 »

Оля, джеоби брать не стоит. Она плохо управляется, ручка плохо регулируется - не очень высоко высовыааются эти рожки. Создаётся впечатление, что на большее просто не хватило денег)))) или пожадничали))) Т.е. это вариант для поездки в ОТ, для самолёта
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2619 : 17 Февраль 2016, 01:18:21 »

...вот, кстати.... Почему трости Макларен такие популярные? Нахваливают их частенько... Чем они реально лучше обычных дешевых? Качество исполнения, материалы? Или и правда едут они намного лучше? :al:
Для меня это пока загадка :scratch: То, что я видела в магазинах этой фирмы уступает по параметрам польским и китайским коляскам, может, конечно, там были не оригиналы...
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2620 : 17 Февраль 2016, 01:20:19 »

Аня, ну зачем ты это написала ,а??? Я рыдаю просто!!!! (Смайлик рыдающий с телефона поставить не могу)С каждым словом согласна!
Я вот собаку завожу на смену коляскам... Надеюсь, поможет... Ещё катаемся, конечно, но уже чаще хочет ногами просто идти. Я вот не представляю, как мы летом будемидо парка добираться( Он у меня беговелы любит. Если от колясок откажется совсем, это я что должна буду беговел на сеюя (т.к. до парка пилить прилично), сумарь со снеками, игрухами, сменной одеждой на себя, Ваню за руку на улице ловить и со всем этим бохатством в парк пешком???Мне сейчас уже даже пакет из магаза лениво на себе тащить - на коляс вешаю)))) Короче, кошмар, товарищи, что нас без колясок ждёт! Да и просто весь такой красивый гаджет впереди едет - приятно!
А велосипед с ручкой не рассматриваете? Нас он в свое время просто спас: можно купить легкий и маневренный и корзина для продуктов там есть. А когда сын научился сам им управлять, его и толкать не нужно, сам все везет :ab:
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2621 : 17 Февраль 2016, 01:22:14 »

Девочки, вот такой вопрос: где поближе к сжм у нас есть более ли менее хороший ассортимент колясок, цена в данном случае не важна. Просто хотим посмотреть, покатать, поскладывать "в живую", ехать далеко нет возможности...
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

almaz-Natali

  • Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14689

  • Золото лежит на дне терпения...
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2622 : 17 Февраль 2016, 01:23:06 »

На такой геобишке одна мамочка на площадке с ними часто ездит. я пробовала катать. оч легкая . но ребенку прям видно как не уютно в ней и ноги некуда поставить они висят практически.точно таберетка на колесах

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 751

  • СЕМЬЯ, ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2623 : 17 Февраль 2016, 01:31:42 »

Девочки, вот такой вопрос: где поближе к сжм у нас есть более ли менее хороший ассортимент колясок, цена в данном случае не важна. Просто хотим посмотреть, покатать, поскладывать "в живую", ехать далеко нет возможности...
Магазин Колясочка космонавтов-орбитальная, Темерник-тоже самое только дешевле
Дмитрий 15.09.2008г. 
Аленка   07.05.2014г.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2624 : 17 Февраль 2016, 11:37:37 »

Оля, джеоби брать не стоит. Она плохо управляется, ручка плохо регулируется - не очень высоко высовыааются эти рожки. Создаётся впечатление, что на большее просто не хватило денег)))) или пожадничали))) Т.е. это вариант для поездки в ОТ, для самолёта

я и имела ввиду вариант на подхвате. просто что альтернативой ближайшей ему был бы Quinny Yezz. но он сколько стоит сейчас? около 15 т.р. На минуточку. а Геоби стоит 3 т.р.! есть разница? для многих людей это большая разница. Сейчас многие испытывают реально тяжёлый финансовый кризис.... Какие сейчас цены это просто....  :ai:
Геоби - это колясочка для путешествий наподхват по цене самой дешёвой сумочки жужуби  :girl_haha:
и при этом с ней можно поиграться. опустить ручки и повозить игрушку малышу.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)