Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715294 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2955 : 26 Апрель 2016, 08:51:47 »

Девочки,помогите..Не могу определиться какую коляску взять.У меня есть априка мэйджик,для тц в основном.Нужна коляска,более проходимая,у нас дороги плохие,неровности,на бордюры часто поднимать..Сначала хотела валко бэби снап,потом переключилась на baby jogger city mini..Еще в принципе britax смотрела.Не могу выбрать из этих.Хочется не сильно огромную,проходимую,легкую.
Валко бэби точно не для плохих дорог. Я пока выеду со своей улицы все маты в голове соберу. Зато по ровной дороге песня)))))
Кире 13 Глебу 6

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2956 : 26 Апрель 2016, 09:20:37 »

Сити мини неплохой вариант. Только я бы вам посоветовала все же джи три для ваших плохих дорог. Будете ехать не разбирая дороги)))) вообще не парясь) Ну и бритакс в этом плане хорош. А лёгкая зачем? Без лифта дом? Просто джи ти сложить-то можно, да нести куда-то не совсем легко.) Снап и легче, и компактнее, но в долгосрочной перспективе использования с большим ребёнком джоггеры и бритаксы лучше с точки зрения маневренности, лёгкости заезда на бордюры.
Джи 3 это трехколесная?Может еще какие- то другие модели колясок рассмотреть?Или эти самые подходящие для таких дорог?В принципе легкая в смысле управления наверное.Так то мне и правда тягать ее не надо,частный дом.Лишь бы складывалась удобно.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2957 : 26 Апрель 2016, 09:56:49 »

Джи 3 это трехколесная?Может еще какие- то другие модели колясок рассмотреть?Или эти самые подходящие для таких дорог?В принципе легкая в смысле управления наверное.Так то мне и правда тягать ее не надо,частный дом.Лишь бы складывалась удобно.
Трешки они и правда одним пальцем управляются. Можете ещё маунтины рассмотреть. Новые складываются пополам как джоггеры и имеют фиксатор. Старая версия складывается очень просто, плоско, стоит сама, но длинная))))) Модель Свифт до 2-х лет, урбан - до 4-х. А почему не сильно огромную? Вы же не будете с ней в магазинах. А на улицах все равно)))) Можно и боб , и маунтин))))
Меня в джоггерах во все устраивает. И сити мини - очень хороший выбор. Проходимость хорошая. Есть 2 минуса только: зимой по льду его колбасит))) и в сложенном виде не стоит сам, надо подпирать  чем-то или в щель засовывать)))
Есть ещё бамблрайд инди. Тоже пополам складывается, широкое место, надувные колёса... У джити, кстати, они не надувные, безкамерные, но резиновые. Так что вариантов много. Все они хорошие.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Kukushka

  • Галя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1709

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2958 : 26 Апрель 2016, 13:36:27 »

Девочки, я продаю свой Bob revolution se, шикарный внедорожник, за подробностями в личку :ab:
Александра 08.09.2011
Прохор 07.08.2013

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2959 : 26 Апрель 2016, 14:47:53 »

Трешки они и правда одним пальцем управляются. Можете ещё маунтины рассмотреть. Новые складываются пополам как джоггеры и имеют фиксатор. Старая версия складывается очень просто, плоско, стоит сама, но длинная))))) Модель Свифт до 2-х лет, урбан - до 4-х. А почему не сильно огромную? Вы же не будете с ней в магазинах. А на улицах все равно)))) Можно и боб , и маунтин))))
Меня в джоггерах во все устраивает. И сити мини - очень хороший выбор. Проходимость хорошая. Есть 2 минуса только: зимой по льду его колбасит))) и в сложенном виде не стоит сам, надо подпирать  чем-то или в щель засовывать)))
Есть ещё бамблрайд инди. Тоже пополам складывается, широкое место, надувные колёса... У джити, кстати, они не надувные, безкамерные, но резиновые. Так что вариантов много. Все они хорошие.
Оля,а baby jogger по снегу как,по грязи?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2960 : 26 Апрель 2016, 15:18:06 »

Оля,а baby jogger по снегу как,по грязи?
Танки грязи не боятся. Это о нем) По глубокому снегу тяжело, по легкому снежку или утоптанному нормально. По ледяным колдобинам его трясет. Но терпимо. Для новорожденного жесткая коляска. а для ребенка постарше нормально. Зачем ему люлечная аморта?)
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2961 : 26 Апрель 2016, 15:22:55 »

Танки грязи не боятся. Это о нем) По глубокому снегу тяжело, по легкому снежку или утоптанному нормально. По ледяным колдобинам его трясет. Но терпимо. Для новорожденного жесткая коляска. а для ребенка постарше нормально. Зачем ему люлечная аморта?)
)))Просто хотела оставить еще трансформер на зиму,но если джогер пойдет,то можно продать)

Inkanta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2962 : 26 Апрель 2016, 15:35:19 »

У меня бэби джоггер для двойни - песня! Одной рукой управляется даже с двумя детьми :ay:
Но на зиму всеже решила оставить ТФК, как-то надежнее) потом все распродам оптом

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2963 : 26 Апрель 2016, 16:10:13 »

)))Просто хотела оставить еще трансформер на зиму,но если джогер пойдет,то можно продать)
Присоединяюсь к предыдущему оратору)))) Если есть, где хранить, оставляйте ваш транс. Это прошлая зима была у нас практически бесснежная. А какая будет следующая неизвестно... Может, завалит по полной...
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2964 : 26 Апрель 2016, 21:13:45 »

Присоединяюсь к предыдущему оратору)))) Если есть, где хранить, оставляйте ваш транс. Это прошлая зима была у нас практически бесснежная. А какая будет следующая неизвестно... Может, завалит по полной...
Да,оставлю,хранить есть где.Тем более пока и жалко продавать)Думаю еще поездим и на ней.

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2965 : 27 Апрель 2016, 08:48:20 »

посмотрите  Peg perego book cross. Она легче GT3. Колеса не надувные, но резина мягкая, трясет конечно, но не как на пластиковых, есть небольшая аорта, шикарный футмуф, большой кап, широкое сиденье, тормоз на ручке, фиксация переднего колеса на раме. Коляс мне оч нравится. управляется одной рукой, большая корзина, за бордюры не цепляется, высоко висит. Вообще коляс высокий )

На надувных  колесах Бамблрайд Инди, я ее рассматривала, но мне внешне она меньше понравилась, чем берега.


« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 09:04:27 от Insurit »
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2966 : 27 Апрель 2016, 14:35:14 »

посмотрите  Peg perego book cross. Она легче GT3. Колеса не надувные, но резина мягкая, трясет конечно, но не как на пластиковых, есть небольшая аорта, шикарный футмуф, большой кап, широкое сиденье, тормоз на ручке, фиксация переднего колеса на раме. Коляс мне оч нравится. управляется одной рукой, большая корзина, за бордюры не цепляется, высоко висит. Вообще коляс высокий )

На надувных  колесах Бамблрайд Инди, я ее рассматривала, но мне внешне она меньше понравилась, чем берега.



Спасибо,я смотрела и такую тоже)Но уже приобрела baby jogger)

LaPo4ka7207

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 562

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2967 : 27 Апрель 2016, 14:49:10 »

Девочки-асы в колясочных вопросах ), я к вам..
ПДР на середину сентября. Первому ребенку 18 лет скоро))), поэтому я полный профан во всем, что касается новинок в уходе за младенцами.
Посему, прошу подсказать, что выбрать..
Т.к. мы зимние, то нужна коляска с хорошей люлькой глубокой, проходимая..
Недавно смотрела на Малиновского,9, так сказать, ознакамливалась с моделями, понравилась  Peg-Perego Book Plus 3 в 1, но цена за новую, конечно :ai:
Как эта марка в использовании?
Что можете посоветовать в районе 35 тыс.?

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2968 : 27 Апрель 2016, 15:00:02 »

Посмотрите б/у, люльки в основном в хорошем состоянии продают.
Тут на форуме (в этой теме) девочки часто пишут о продаже своего транспорта (полистайте несколько страниц назад).
Сынуле 3,5 года

Insurit

  • Инсурит Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5493

  • в Москве с 15.01.2012
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2015 (Колясочная болталка)
« Ответ #2969 : 27 Апрель 2016, 16:04:47 »

я выше про прогулку бук кросс писала(колеса одинаковые) ) я думаю резиновые колеса для грудничка не очень, все таки не сильно, но прыгают. Коляс легко управляемый, Переги по качеству очень хорошие )

до 7 мес у нас была люлька Инглезина София - проходимая, глубокая... Но не поворотные колеса... Для меня это было не принципиально, я осталась очень довольна. Но я не люблю 2в1, 3 в 1 )))
Санёчку 8 лет
Лёнечке 1 год и 4 месяца