Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715784 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Berlushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3375 : 16 Ноябрь 2016, 13:29:32 »

девочки ребенку 1,4 как вы думаете есть ли смысл покупать коляску или нет?раньше отказывался сидеть,мы продали,купили трость так чтоб была,а он теперь вроде как норм сидит и даже спит днем на улице в ней,но вот как то трость не для этого мне кажется
подружка говорит пусть ножками топает уже,нафиг не нужна,Я в раздумьях,лишних денег нет,вот и думаю
и еще вопрос если надумаю,какую лучше взять из недорогих,чтоб помещался в длину хорошо для сна?

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3376 : 16 Ноябрь 2016, 13:50:53 »

О, у меня как раз такой стоИт. Еще не пробовала. Думала на ботинках мужа испытать сначала  :secret: вы уже протестировали?
да
вся обувь обработана
у ребенка ботинки кожа с замшей и текстилем, проверенно дождями и лужами  :ag:

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3377 : 16 Ноябрь 2016, 17:25:31 »

спрей, есть для текстиля и кожи, а есть для металла, стекла и прочих поверхностей (машины хорошо обрабатывать)
надолго хватает, потом опять брызгаешь и красота.)))
я на сп брала
называется nano reflector

Спасибо! Надо попробовать!  :ax:
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

фиолетовая свеча

  • Злата
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 411
  • Ждем в гости аиста очень!!!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3378 : 16 Ноябрь 2016, 17:35:16 »

девочки ребенку 1,4 как вы думаете есть ли смысл покупать коляску или нет?раньше отказывался сидеть,мы продали,купили трость так чтоб была,а он теперь вроде как норм сидит и даже спит днем на улице в ней,но вот как то трость не для этого мне кажется
подружка говорит пусть ножками топает уже,нафиг не нужна,Я в раздумьях,лишних денег нет,вот и думаю
и еще вопрос если надумаю,какую лучше взять из недорогих,чтоб помещался в длину хорошо для сна?

Я думаю смысла нет. Сейчас зима, на санках и тд. Летом в трости,  затем велосипед.
Сыночек  18.09.15.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3379 : 17 Ноябрь 2016, 07:48:31 »

Я думаю смысла нет. Сейчас зима, на санках и тд. Летом в трости,  затем велосипед.

ну да. а когда нет снега - на руках. во всём обмундировании))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3380 : 17 Ноябрь 2016, 08:31:41 »

 
ну да. а когда нет снега - на руках. во всём обмундировании))
  :ag: ... не, не на руках.... Вообще гулять не ходить!))) сейчас же ЗИМА! :ap: :ag:
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3381 : 17 Ноябрь 2016, 10:22:09 »

   :ag: ... не, не на руках.... Вообще гулять не ходить!))) сейчас же ЗИМА! :ap: :ag:

Да будь я не фанатом колясок, но нескольких гуляний с орущим ребёнком на руках и пакетами из магазина мне хватило! Т.к. мы вообще никогда не гуляли с пустыми руками и всегда есть каждодневные дела, покупки, продукты, игрушки, самокаты итд.

Примерно так:

Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Berlushka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3382 : 17 Ноябрь 2016, 13:06:43 »

с одной стороны у нас частный двор,и машина наша личная с малышом)))ну и трость,но блин хочу прогулку еще

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3383 : 17 Ноябрь 2016, 13:53:46 »

с одной стороны у нас частный двор,и машина наша личная с малышом)))ну и трость,но блин хочу прогулку еще
если есть возможность, то купите прогулку однозначно, говорить про санки как средство передвижения нашей зимой, это смешно, их несколько раз за зиму достанешь и все.
Иван
Александр
Марусенька

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3384 : 17 Ноябрь 2016, 14:44:35 »

При наличии машины коляска, может, и не нужна... Хотя опять же, это при условии, что паркуетесь рядом с площадкой, с нее уходите и сразу в машину. Тогда, да, машина - лучшая коляска. Но если до площадки идти дольше, чем 5 минут, то удобная коляска нужна однозначно.
Санки - это совсем не то. Вот этот девайс точно только для того, чтобы достать из багажника, проехаться по парку и убрать обратно. По улицам на санках ехать страшно неудобно. Точнее как и страшно, и неудобно :ag: В санках ребенок у самой земли, дышит выхлопными газами, переходить дорогу небезопасно :be:, по тротуару идти в потоке людей тоже :be:

Berlushka, трость тоже может быть хорошим средством передвижения, но если вы совсем малышку имеете ввиду, то да,  с ней маме не очень удобно гулять.


Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3385 : 17 Ноябрь 2016, 20:33:23 »

с одной стороны у нас частный двор,и машина наша личная с малышом)))ну и трость,но блин хочу прогулку еще

а что за трость? Может с ней можно перезимовать? колёса совсем маленькие?
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

butzoya

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 98

  • Зоя
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3386 : 18 Ноябрь 2016, 15:53:47 »

Девочки, помогите, пожалуйста, в выборе и поиске коляски. Почитала последние 30 страниц, поняла, что вообще ничего не понимаю.  :be:
Малышке 1,5 недели, а мы еще без транспорта. Изначально вроде хотела 3 в 1, мне казалось, купил одним разом и всё. Почитала вас и уже не думаю, что это нужный вариант.
Больше склоняюсь к варианту шасси, люлька, и возможность установить автокресло (автокресло еще тоже не покупали). Как таковых пеших прогулок у нас будет мало, люлька нужна для сна во дворе частного дома, а автокресло на шасси - для поездок в ПК, магазин, ну или просто на недалекое расстояние. Нужно, чтобы шасси легко складывались и были легкими. Еще дверной проём у нас 60 см. Посоветуйте, пожалуйста, модели и желательно места приобретения. Еще дело в том, что мы живем в области и возможности нет ездить по магазинам в Ростове, чтобы посмотреть, пощупать. Мне нужно выбрать и отправить мужа забрать. Может кто продаёт что-то подходящее. Буду благодарна за любую информацию.  :ax: :ax: :ax: Выручайте.  :bc:

Китовый хвост

  • блестящий при свете звёзд
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 426

  • Галя, ко мне на "ты", пожалуйста:)
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3387 : 18 Ноябрь 2016, 18:47:08 »

Девчонки, хоть и жалко, но пришла пора расстаться с практически новой коляской-внедорожником Baby Jogger Summit XC  с люлькой и аксами. В далеком 2013 году, будучи беременной, начиталась эту тему и заказала из США, а дочка оказалась совсем не колясочной, думали второй ребенок будет кататься, но нет, мы с мужем уже привыкли к слингам. В комплекте коляска, люлька, матрас Skip hop, органайзер Skip Hop, зонт от солнца Diono, муфта для рук 7AM Enfant, мягкий бампер и бампер с подстаканником.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2016, 20:16:02 от Китовый хвост »

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3388 : 19 Ноябрь 2016, 06:32:01 »

Девочки, помогите, пожалуйста, в выборе и поиске коляски. Почитала последние 30 страниц, поняла, что вообще ничего не понимаю.  :be:
Малышке 1,5 недели, а мы еще без транспорта. Изначально вроде хотела 3 в 1, мне казалось, купил одним разом и всё. Почитала вас и уже не думаю, что это нужный вариант.
Больше склоняюсь к варианту шасси, люлька, и возможность установить автокресло (автокресло еще тоже не покупали). Как таковых пеших прогулок у нас будет мало, люлька нужна для сна во дворе частного дома, а автокресло на шасси - для поездок в ПК, магазин, ну или просто на недалекое расстояние. Нужно, чтобы шасси легко складывались и были легкими. Еще дверной проём у нас 60 см. Посоветуйте, пожалуйста, модели и желательно места приобретения. Еще дело в том, что мы живем в области и возможности нет ездить по магазинам в Ростове, чтобы посмотреть, пощупать. Мне нужно выбрать и отправить мужа забрать. Может кто продаёт что-то подходящее. Буду благодарна за любую информацию.  :ax: :ax: :ax: Выручайте.  :bc:
я для двора хочу купить себе самую дешевую на авито тыщи за 3 и не парясь потом выкинуть ее, а для всего остального присмотрела себе вот такой вариант
http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=109681 коляска
http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=107351 кресло
http://lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?ELEMENT_ID=82953 база под кресло (хотя можно и без нее, но мне с ней большей нравиться)
уже второй месяц перебираю инфу по коляскам, пока для меня этот вариант самый оптимальный

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3389 : 19 Ноябрь 2016, 06:34:04 »

девочки знатоки где раздобыть к сумочку для мамы к коляске которая постом выше :ah: