Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715757 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3480 : 09 Январь 2017, 23:10:27 »

вот этим чико урбан и подкупает. мне нужно прям с рождения. безусловно для более старшего ребенка мой выбор был бы однозначно бритакс
Если для города, то почему нет? Коляска должна и внешне нравиться, и полностью потребности удовлетворять. А почему ограничили выбор этими тремя? Или это из имеющегося?
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016 (Колясочная болталка)
« Ответ #3481 : 10 Январь 2017, 07:17:35 »

Если для города, то почему нет? Коляска должна и внешне нравиться, и полностью потребности удовлетворять. А почему ограничили выбор этими тремя? Или это из имеющегося?
после долгих  поисков и раздумий вот так сложился выбор. просто мне надо чтоб на шасси коляски ставилось еще и кресло, еще  мне не особо нужна отдельная люлька, и хочу мальнькие колеса (т.к. бездорожья я преодолевать не планирую и дело будет летом)+ приоритет по весу (нужна легкая, на сколько это возможно, чтоб в перелетах с ней не заморачиваться), ну и в идеале хочу чтоб кресло тоже было с базой (правда такое есть только у Чикко)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3482 : 10 Январь 2017, 08:50:02 »

Не только у чикко. Сейчас есть несколько колясок-трансформеров с сидением-гамаком, на которые можно поставить кресло через адаптеры. Например, valco baby zee spark, silver cross sport..
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

IFT

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3483 : 10 Январь 2017, 09:59:34 »

Ну вот доча и подросла.  :ab: Так что продаю лучшую в мире коляску Bugaboo Cameleon.

Собирается в виде люльки или в виде прогулочной. Легко складывается и помещается даже в небольшой багажник.
Очень лёгкая. В состоянии люльки весит около 11 кг, в состоянии прогулочной - всего около 9 кг.
Проходит в двери обычного лифта.
Но самое главное - она очень легка и удобна в управлении. Управляется буквально двумя пальцами. (посмотрите ролики в интернете и почитайте отзывы)
Попробовав раз порулить bugaboo все остальные коляски покажутся крайне неповоротливыми.
В комплекте, помимо модулей для сбора люльки и прогулки, также маскитная сетка, сумка под сиденье и дождевик.
Бонусом прилагаю тёплый фирменный bugaboo footmuff, специально для этой коляски, для зимних прогулок.


« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 12:06:31 от jezebel »

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3484 : 10 Январь 2017, 12:04:59 »

Вкусная цен
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3485 : 10 Январь 2017, 12:09:33 »

Я напоминаю, что в теме ЗАПРЕЩЕНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ о ПРОДАЖЕ товара! тем более с контактами, телефонами и прочее.

Для этого есть Доска объявлений

http://forum.rostovmama.ru/index.php?board=348.0

Поэтому объявления о продаже будут удаляться.
 
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

IFT

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3486 : 10 Январь 2017, 12:34:50 »

Извиняюсь. Увидел на последних страницах несколько объявлений и подумал, что можно.
Спасибо за ссылку.
Размещу это объявление там.

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3487 : 10 Январь 2017, 13:12:52 »

Извиняюсь. Увидел на последних страницах несколько объявлений и подумал, что можно.
Спасибо за ссылку.
Размещу это объявление там.

в открытую нельзя!
конечно, я понимаю сама, что в тематическом разделе больше откликов может быть. у меня у самой в продаже 2 коляски сейчас. )))
но просто иначе тема вся будет как список объявлений.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3488 : 10 Январь 2017, 13:45:22 »

Ирулик, ещё можно на базу прогулки ставить а/к. Но это уже без люльки вообще( Mountain buggy nano, babyhome emotion. Из средних. Вариантов по дороже и с большими колесами ещё больше. Но это для заядлых путешественников))))) Тут ещё важен бюджет... Мне очень нравится стокке скут. Он тоже без люльки. Но в комплектации с креслом тоже дороговато((((((
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3489 : 10 Январь 2017, 14:23:01 »

Ирулик, ещё можно на базу прогулки ставить а/к. Но это уже без люльки вообще( Mountain buggy nano, babyhome emotion. Из средних. Вариантов по дороже и с большими колесами ещё больше. Но это для заядлых путешественников))))) Тут ещё важен бюджет... Мне очень нравится стокке скут. Он тоже без люльки. Но в комплектации с креслом тоже дороговато((((((
Оль спасибо за советы. стоки конечно ж классная, но дорого. мой бюджет 30+- сама коляска и 10-15 кресло. повторюсь что основное средство передвижения машина, коляска чисто достал по асфальту покатал и убрал назад в багажник, но сильно дорогую не хочется. по опыту старших колясками мы мало пользовались ,они просто в них не сидели, или сидели когда уже подрастали.

 П.С.соседки у меня вообще обходились без колясок, одним автокреслом, ближе к году  покупали уже легкие трости. а я вот чет решила заморочиться, но уже мозг  себе выломала этими колясками
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 14:25:35 от Ирулик »

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3490 : 10 Январь 2017, 15:11:24 »



 П.С.соседки у меня вообще обходились без колясок, одним автокреслом, ближе к году  покупали уже легкие трости. а я вот чет решила заморочиться, но уже мозг  себе выломала этими колясками

вот это у тебя соседки! Прогрессивные мамы! просто для России до сих пор явление редкое - чтоб в автокресле ребёнка возили, особенно с рождения! Поэтому все аксы на автокресла у нас не популярны попросту (конверты, защита от солнца итд).

в США и Европе же наоборот, особенно в США , классическими люльками вообще не пользуются.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3491 : 10 Январь 2017, 22:40:16 »

Оль спасибо за советы. стоки конечно ж классная, но дорого. мой бюджет 30+- сама коляска и 10-15 кресло. повторюсь что основное средство передвижения машина, коляска чисто достал по асфальту покатал и убрал назад в багажник, но сильно дорогую не хочется. по опыту старших колясками мы мало пользовались ,они просто в них не сидели, или сидели когда уже подрастали.

 П.С.соседки у меня вообще обходились без колясок, одним автокреслом, ближе к году  покупали уже легкие трости. а я вот чет решила заморочиться, но уже мозг  себе выломала этими колясками
Ой, Ира, ваша старшая еще постарше моего. Тогда такие коляски были :ag: Потому и не сидели. Когда мне говорят, что ребенок только год в коляске ездил, я вспоминаю, что мой вообще до 8-мес дотянул, а потом все! дикий ор! Их трясло нехило, в попу и спину врезались всякие запчасти транформера. Короче, дети тоже не дураки. Не может быть такого, чтобы ребенок отказывался от хорошей коляски. Ну я приувеличиваю, дети разные, но в целом так)))))
А насчет бюджета... Да я все понимаю. :ac:
И опять же здесь варианты есть. Кроме валко зии спарк и сильвер крос еще вспомнила нуну микс, сайбекс фиде. Вот кстати nuna mix очень достойная коляска. У нее такая тканюшка приятная на ощупь. И это ине гамак! Гамаки как у того же чикко урбана тоже имеют свою специфику. У нуны микс просто ровная поверхность. Кресло тоже ставится. Адапреты в комплекте. И подножка такая, что в ней не будет грязь с обуви застревать. Колеса побольше, понадежнее)))) Ну это я о своем))) Может, кому актуально. Я поняла, что вам поменьше коляска нужна.
вот это у тебя соседки! Прогрессивные мамы! просто для России до сих пор явление редкое - чтоб в автокресле ребёнка возили, особенно с рождения! Поэтому все аксы на автокресла у нас не популярны попросту (конверты, защита от солнца итд).

в США и Европе же наоборот, особенно в США , классическими люльками вообще не пользуются.
Они б по нашим нечищенным сугробам полазили. В Германии снег падает, уже все дисциплинированно с лопатами на стреме стоят. Уборочные машины ездят. Да, у нас стало получше, но там его из города убирают, а у нас к обочине сыпят. Вроде убрано, но с коляской все равно тяжело. :be:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3492 : 10 Январь 2017, 22:46:46 »

Оль , круто что есть такие спецы по коляскам как ты :ay:. сейчас глянула нуна микс очень достойная на вид. думаю стоит присмотреться.ща пойду читать про нее и искать где она продается

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3493 : 10 Январь 2017, 22:52:34 »

Оль , круто что есть такие спецы по коляскам как ты :ay:. сейчас глянула нуна микс очень достойная на вид. думаю стоит присмотреться.ща пойду читать про нее и искать где она продается
Ой, насмешила на ночь глядя :ag: какой я спец? Вон у Оли сайт есть!!! Человек колясками живет! Пишет про них постоянно, новинки ищет. Кстати, у нее на сайте полно инфы. Strallermania/ Кажется, так. :ah: Я сама не заходила давно :ah: Оля исправит утром, если что.
Эх, люблю я коляски. Вот иногда мечтаю, а была бы еще ляля у меня. Я и ляль люблю :ag: Ток класть уже некуда эту лялю :ac: И бюджету на нее нету :ak:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3494 : 11 Январь 2017, 15:46:19 »

Ой, насмешила на ночь глядя :ag: какой я спец? Вон у Оли сайт есть!!! Человек колясками живет! Пишет про них постоянно, новинки ищет. Кстати, у нее на сайте полно инфы. Strallermania/ Кажется, так. :ah: Я сама не заходила давно :ah: Оля исправит утром, если что.
Эх, люблю я коляски. Вот иногда мечтаю, а была бы еще ляля у меня. Я и ляль люблю :ag: Ток класть уже некуда эту лялю :ac: И бюджету на нее нету :ak:

Оля, ты меня смущаешь... Моя мания может уже пройти, т.к. малышке уже 3 с лишним годочков!
Но всё равно, мне интересно, я всё равно оглядываюсь на улицах на проезжающие коляски)) Сегодня рассталась с любимой тростью Мутси. теперь она будет катать дальше лялю  :ab:
Боб и Джуви продам и останусь я с одной единственной коляской! (не считая трость Мишки)))) Baby Jogger GT останется с нами до самого конца. конец наверное будет, как Надя научится ездить на беговеле. пока она как-то боязливо к нему относится. в то время как твой Иван вон рассекает вовсю!

я тоже думаю с нежностью о ляле.... но трезвость разума говорит мне, что сейчас совсем не время для ляли. во всех смыслах! может, когда-нибудь, ближе к 40ка.....
Мама трёх принцесс))
Strollermama)