Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715789 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3495 : 11 Январь 2017, 17:17:53 »

И я тоже свои покит и йошку породам и все... Ваня сам говорит: нет и все, не сяду в коляску!(
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3496 : 12 Январь 2017, 14:48:26 »

И я тоже свои покит и йошку породам и все... Ваня сам говорит: нет и все, не сяду в коляску!(

а моя наоборот очень даже с радостью хочет в коляску! Мало того и средняя туда стремится изо всех сил! На НГ ходили гулять в центр города. взяли Джоггер джи ти. Средняя пол пути орала, что она тоже хочет, и где её подножка!))))))) и потом, когда младшая захотела ногами походить, средняя быстренько залезла на её место и закрылась капюшоном (типа стыдно что ли ей))))))
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3497 : 12 Январь 2017, 16:24:30 »

а моя наоборот очень даже с радостью хочет в коляску! Мало того и средняя туда стремится изо всех сил! На НГ ходили гулять в центр города. взяли Джоггер джи ти. Средняя пол пути орала, что она тоже хочет, и где её подножка!))))))) и потом, когда младшая захотела ногами походить, средняя быстренько залезла на её место и закрылась капюшоном (типа стыдно что ли ей))))))
У меня и старшему в 10 лет в глазах не щипало в коляску садиться и в таком виде еще народу рукой помахивать. Так он мне еще и жаловался: ножки устали, смотри, испанец вон все время сидит, а я на чуть-чуть присел. Иностранцы и правда к коляскам проще относятся. Еще и планшет в руки суют, чтоб дитя было занято, а сами по музеям, по музеям))))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3498 : 12 Январь 2017, 16:29:40 »

У меня и старшему в 10 лет в глазах не щипало в коляску садиться и в таком виде еще народу рукой помахивать. Так он мне еще и жаловался: ножки устали, смотри, испанец вон все время сидит, а я на чуть-чуть присел. Иностранцы и правда к коляскам проще относятся. Еще и планшет в руки суют, чтоб дитя было занято, а сами по музеям, по музеям))))

это вообще отдельная тема. ко мне приходила в гости подруга недавно, заядлая путешественница, где только не была! пока у них нет детей. да и то! она мне столько рассказала! про то, как там все, во-первых, путешествуют по миру чуть ли не с роддома, а во-вторых, возят детей до школы в колясках. плохо это или хорошо, каждый сам для себя решает. но это факт.
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3499 : 12 Январь 2017, 19:26:12 »

Девочки, прошу помощи, надо определиться с выбором коляски  :bc: Нам почти 7 мес. сейчас катаемся на PEG PEREGO CULLA,  в феврале-марте планируем пересаживаться в прогулку. Основная проблема в ширине лифта - 63 см. Хотелось бы прочную, с хорошими колесами , ну и чтоб хватило надолго. Пока присматриваюсь к MOUNTAIN BUGGY SWIFT. Есть ли в Ростове возможность ее посмотреть-покатать, никто в магазинах ее не видел ? Предпочтение отдаю трехколесным,  потому как не было у меня еще такой коляски  :sorry:  На какие модели еще обратить внимание?

jezebel

  • Меня зовут Ольга
  • Модератор
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13324

  • Lets Go Strolling! )))
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3500 : 12 Январь 2017, 20:43:14 »

Девочки, прошу помощи, надо определиться с выбором коляски  :bc: Нам почти 7 мес. сейчас катаемся на PEG PEREGO CULLA,  в феврале-марте планируем пересаживаться в прогулку. Основная проблема в ширине лифта - 63 см. Хотелось бы прочную, с хорошими колесами , ну и чтоб хватило надолго. Пока присматриваюсь к MOUNTAIN BUGGY SWIFT. Есть ли в Ростове возможность ее посмотреть-покатать, никто в магазинах ее не видел ? Предпочтение отдаю трехколесным,  потому как не было у меня еще такой коляски  :sorry:  На какие модели еще обратить внимание?

Baby jogger City Mini GT - ширина колёсной базы 60 см, сейчас померила. эта коляска входит в самый узкий лифт у наших друзей, куда ничего не входило...
Мама трёх принцесс))
Strollermama)

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3501 : 12 Январь 2017, 21:40:18 »

Девочки, прошу помощи, надо определиться с выбором коляски  :bc: Нам почти 7 мес. сейчас катаемся на PEG PEREGO CULLA,  в феврале-марте планируем пересаживаться в прогулку. Основная проблема в ширине лифта - 63 см. Хотелось бы прочную, с хорошими колесами , ну и чтоб хватило надолго. Пока присматриваюсь к MOUNTAIN BUGGY SWIFT. Есть ли в Ростове возможность ее посмотреть-покатать, никто в магазинах ее не видел ? Предпочтение отдаю трехколесным,  потому как не было у меня еще такой коляски  :sorry:  На какие модели еще обратить внимание?
Свифт - крепкий, как и все маунтины, но его основной минус в том, что его можно использовать только до 2-х лет. Это основная проблема всех компактных 3-шек :ac:: априка смув, редсбейби.
А вот то, что посоветовала Оля, это реальная палочка- выручалочка. :ay: :ay: В ней даже первоклассник не смотрится переростком))))) Одна из моих самых любимых колясок! Ее невозможно опрокинуть за счет вынесенных за пределы рамы колес, широкое, удобное сидение, глубокий кап, который реально до бампера, горизонтальное положение. Единственное, что в базовой комплектации идет без матрасик, а он там прям просится, чисто визуально, и нет бампера. Но и его можно докупить, а еще вместо него можно купить снек-трей. Вот у меня был как раз он. Очень удобно! Это -супер коляска!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3502 : 12 Январь 2017, 21:50:58 »

Девочки,  спасибо  :ax: пошла изучать

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3503 : 12 Январь 2017, 22:24:22 »

Девочки , и я хочу вашего совета )) Мы выбрали верди смарт спорт , очень понравилась нам ,вы как профи может скажете пару слов о ней ?

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3504 : 13 Январь 2017, 07:50:27 »

Девочки , и я хочу вашего совета )) Мы выбрали верди смарт спорт , очень понравилась нам ,вы как профи может скажете пару слов о ней ?
Женя, у моей подруги такая. Говорит, бнсит она её. Кап в положении прогулки падает, колёса на льду в разные стороны прокручивается , корзина низкая и неудобная, хоть и глубокая. Люлька ничего, а вот прогулочный блок... На него она прям ругается. Неудобен ребёнку и маме. Интересно, а можно у них только люлька брать? Просто люльки всегда меньше всего вопросов вызывают.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3505 : 13 Январь 2017, 08:44:22 »

Женя, у моей подруги такая. Говорит, бнсит она её. Кап в положении прогулки падает, колёса на льду в разные стороны прокручивается , корзина низкая и неудобная, хоть и глубокая. Люлька ничего, а вот прогулочный блок... На него она прям ругается. Неудобен ребёнку и маме. Интересно, а можно у них только люлька брать? Просто люльки всегда меньше всего вопросов вызывают.
Нет у нее другая , это только прогулка , я наоборот не хочу люльку брать , нам показали все прогулки что были , эта понравилась больше всех.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3506 : 13 Январь 2017, 11:06:05 »

Нет у нее другая , это только прогулка , я наоборот не хочу люльку брать , нам показали все прогулки что были , эта понравилась больше всех.
Точно! Я перепутала. Извините :ax:. У нее З в 1. :an:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3507 : 13 Январь 2017, 11:46:54 »

Девочки , и я хочу вашего совета )) Мы выбрали верди смарт спорт , очень понравилась нам ,вы как профи может скажете пару слов о ней ?
Жень я думала вы уже купили ее. хотела спросить скок стоит

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3508 : 13 Январь 2017, 12:01:35 »

Жень я думала вы уже купили ее. хотела спросить скок стоит
Да я все думаю 1000 с экономить и заказать из Геленждика там она 10490+400 доставка,или купить у нас на темере за 12000))

Леонора

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3509 : 13 Январь 2017, 14:03:49 »

Для покупки коляски с ебэй (новая) из Америки с доставкой Боксберри посредник не нужен ?