Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Все о колясках-2020 (Колясочная болталка)  (Прочитано 715774 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3735 : 06 Июнь 2017, 16:45:57 »

добрый день,девочки подскажите подсматриваю колясон для малого чтобы покомпактнее был (сейчас жанка у нас слалом про), понравился девочка в ровесниках взяла бэби джогер, может кто еще даст отзывы о ней? Хочу чтобы кап поглубже был у Жаны с этим печаль (((

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3736 : 06 Июнь 2017, 20:42:23 »

а какой беби-джоггер? сестр приезжала на тревел недавно - ничего так, отличная альтернатива йошке, кап получше и раскладывается для сна. и перекладины нет под ногами. но для  годавалого не знаю, по мне не очень. племяшке два-  шикарно
у меня ситимини зип - очень хороша тоже, но именно коляской я ее пока мало пользовала, пока шасси под а*к. моя сама сложенная стоит, если это важно,тревел нет

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3737 : 06 Июнь 2017, 20:46:41 »

Что-то тема стала скучной, одни объявления(((
Есть тут еще советчики?)))
Родимся мы зимой, как думаете, купить Висту или люльку, а потом хорошую прогулку (скорее всего Джоггера Элита :as: )
Оля, люльку. тем более зимой для мелочи - хорошую мякгую люльку. я обожаю свою Бебекар, пока то да се - вполне до 7-8 мес можно на ней кататься, а потом уже пересаживаться во что угодно. джоггер же лицом вперед, в 8 мес уже все равно.
виста жетская мне показалась для младенца. а вот выпрямитель у нее офигенный. я отдельно покупала и пользовала много его и во всем-  и в автокресле, и в коляске всяко.

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3738 : 06 Июнь 2017, 21:04:28 »

Оля, люльку. тем более зимой для мелочи - хорошую мякгую люльку. я обожаю свою Бебекар, пока то да се - вполне до 7-8 мес можно на ней кататься, а потом уже пересаживаться во что угодно. джоггер же лицом вперед, в 8 мес уже все равно.
виста жетская мне показалась для младенца. а вот выпрямитель у нее офигенный. я отдельно покупала и пользовала много его и во всем-  и в автокресле, и в коляске всяко.
Спасибо за мнение)))

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3739 : 06 Июнь 2017, 21:22:37 »

а какой беби-джоггер? сестр приезжала на тревел недавно - ничего так, отличная альтернатива йошке, кап получше и раскладывается для сна. и перекладины нет под ногами. но для  годавалого не знаю, по мне не очень. племяшке два-  шикарно
у меня ситимини зип - очень хороша тоже, но именно коляской я ее пока мало пользовала, пока шасси под а*к. моя сама сложенная стоит, если это важно,тревел нет
Babyjogger city tour вот такую

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3740 : 07 Июнь 2017, 15:38:57 »

Поспав ночь передумала ))) живем в частном секторе отвалятся колеса наверное в первый же день...надо искать вездеход...

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3741 : 08 Июнь 2017, 10:32:41 »

ну да, трэвел. у вас такой же деть, как у меня - для трэвела маленький еще. яське неудобно было. ну и спать в ней не фонтан все же. когда-то иногда большомй - нормально, а мелочи - нет.
а вот проходилмость у нее довольно приличная. и колеса у бебиджоггера так просто не отваливаются

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3742 : 08 Июнь 2017, 11:03:00 »

добрый день,девочки подскажите подсматриваю колясон для малого чтобы покомпактнее был (сейчас жанка у нас слалом про), понравился девочка в ровесниках взяла бэби джогер, может кто еще даст отзывы о ней? Хочу чтобы кап поглубже был у Жаны с этим печаль (((
У меня был city mini gt. Лучшей коляски для ребенка от года я и представить не могу. Очень компактная и проходимая. Везде. Но аморты у нее нет, поэтому для новорожденного она никак. Есть ещё элит и саммит, у них колеса побольше. Можно установить люльку. Они помягче. И колеса у этих джоггер не отваливаются. Это больше к туру относится, если условия эксплуатации нарушать. Но для новорожденного однозначно нужна люлька!
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3743 : 08 Июнь 2017, 16:09:41 »

У меня был city mini gt. Лучшей коляски для ребенка от года я и представить не могу. Очень компактная и проходимая. Везде. Но аморты у нее нет, поэтому для новорожденного она никак. Есть ещё элит и саммит, у них колеса побольше. Можно установить люльку. Они помягче. И колеса у этих джоггер не отваливаются. Это больше к туру относится, если условия эксплуатации нарушать. Но для новорожденного однозначно нужна люлька!
не нам в июле год уже, в люльке откатались )))

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3744 : 08 Июнь 2017, 16:11:08 »

Спасибо за мнения девочки, вот что-то нравятся мне капеллы...широкое сиденье и кап до ножек...но чувствую громоздкая она тоже будет...как же блин выбрать и не громоздкую и удобную для годоваса...или не заморачиваться пока и катать жанку нашу  :al:

ДарьяКрылья

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3745 : 09 Июнь 2017, 15:44:50 »

Поспав ночь передумала ))) живем в частном секторе отвалятся колеса наверное в первый же день...надо искать вездеход...
Конечно, нужны большие колеса - себя вспомню - только так всех буксующих подруг обгоняла под завистливые стоны)) Тормоз должен быть в одну широкую педаль, колеса чтоб поворотные - а то руки накачаешь по дорожке туда-сюда катать пока лялечка выспится) Амортизаторы опять же не помешают. Ручка кожаная приятные ощущения тактильные даёт - ну это как в машине - кожаный руль круче  :ad: Корзину внизу лучше крытую на застежке выбирать - чистоту хранить
Хороша по качеству и оптимальна по цене Польша. Рекомендую коляску 2в1 Lepre Formula.
Из достоинств ещё капюшон на люльке может опускаться практически полукругом и можно открыть сектор - защищать будет москитной сеткой. На люльке наверху ручка есть - удобно переносить. Можно выбрать модель с Эко-кожей - на цене не отразится!
А вообще, помимо технических характеристик, нужно выбирать, чтобы она вам просто нравилась. Ведь именно ВЫ будете с ней неразлучны)) А главное правило: "Счастливая мама - счастливый малыш"))

SNV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3746 : 13 Июнь 2017, 10:40:01 »

Девочки,кто нибудь покупал крючки на коляску Валко бэби?если да,то где заказывали?

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3747 : 13 Июнь 2017, 11:17:58 »

Девочки,кто нибудь покупал крючки на коляску Валко бэби?если да,то где заказывали?
какие крючки вы имеете ввиду?
Кире 13 Глебу 6

SNV

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 79

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3748 : 13 Июнь 2017, 12:46:50 »

какие крючки вы имеете ввиду?
Для сумок)))

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля
Re: Все о колясках 2016-17 (Колясочная болталка)
« Ответ #3749 : 13 Июнь 2017, 15:38:08 »

Девочки! Может кто-нибудь хочет колясочку baby taim  аналог yoya? Мы с подружкой решили купить оптом у поставщика минималка 10 шт . Цена с доставкой до Ростова выйдет 4300-4500 где-то. На данный момент желающих уже 5))). Осталось еще 5 шт. может кому надо? Пишите в личку. Очень хочу такую колясочку, но переплачивать за нее не готова.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 15:42:44 от Алена 6789 »